Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Форуму быть.И здравсвтовать.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1 (изменено: filin, 13.1.2016 2:17)

Тема: Форуму быть.И здравсвтовать.

Я Вас всех понимаю.Новости не утешительны.Но,форумчане,это первая возможность осознать,что вместе мы СИЛА.

Добавлено спустя   5 минут:
Форуму быть.

Добавлено спустя   11 минут:
Если есть желающие,присоеденяйтесь.

2

Re: Форуму быть.И здравсвтовать.

"Свет, яркий свет полон зал и сейчас,
Тысячи разных взволнованных глаз —
Они как судьи.
Но и опять как и сто лет назад
Театр всегда-это рай, это ад,
Знать так и будет.
Он по другому открыл этот мир,
Чехов, Толстой, Вальтер Скотт и Шекспир
Он будет вечен.
Театр это море слёз, это смех,
Это мгновение и это на век —
Он бесконечен—

Годы проходят, но не беда,
Театр не мода, вечен всегда,

На столе в гримерной парик лежит,
Все волнением дышит, театр — жив!" (с)

3 (изменено: Лёма, 14.1.2016 15:24)

Re: Форуму быть.И здравсвтовать.

filin, на форуме 2 новых Участника-- Мист ... и *** (новый аккаунт хены с реальным молдавским айпишником). Почему так--загадка...
я сама попросила Аму лишить меня модераторства и он моментально понесся исполнять моё желание. А вот Мист мне написал, что Аму ни о чем не просил. Но его вс е равно догнали и осчастливили smile Вот так вот.
Собственно, что пишу-то... 1) низззя так долго сидеть на форуме. Я ж с 2.12.2008 года сижу! Надоела всем до чертей. Не целитель я, не Христос, болезни не лечу, так что только могу подарки на НГ и 1 млн $ всем пожелать smile Что я лучший модер в мире? И Мист тоже ни фига. Пора и честь знать. Другие придут, лучше и талантливее нас, так что filin, не скучайте. Авось, вы когда с sov'ой модерами станете smile 
А я Аме надоела до нельзя и под горячую руку попалась-- ну не устраивают его мои регулярные отчеты, ну накопилось что-то там у него. Анархист же он и буддист. Любовь и кавардак tongue Но это уже 2) пункт: ежли йогин Владыка Смерти напялил на себя бычью голову, то всем пригнуться и ждать эманаций Каларупы (историю см. здесь!) Ну быкует Ама, причем избирательно-- raido досталось в "Объявлениях", а Iwoll белый и пушистый с 5 аккаунтами и всегда желаем, хотя и raido и Iwoll на пару одномоментно свои сообщения тёрли... 3) фишка в том, чтобы уходя самой закрыть за собой дверь. Окончательно. И не подглядывать. И только тогда откроется другая дверь. И я уже вся в предвкушении smile
Так что покедова фсем, не поминайте лихом smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Форуму быть.И здравсвтовать.

Лёма
А давайте не будем торопить события.Во первых,будет ломка,и ломка по взрослому.Во вторых,хотите Вы,или нет,Вы часть форума.В третьих,примите это как испытание\без пристрастность\.Святыми не рождаются,ими становятся.Ну а теперь главное,в четвертых.На форуме есть темы в которых Вы активно участвовали.Сканирование по фото,и прочие.Вы помогли многим людям.Не всем,но многим Вы помогли избежать совершения не обдуманных поступков.Вплоть-отказ от суицида.А теперь самое главное.На кого Вы собираетесь это повесить.Это Ваша ноша.......Это касается и Мистрадо.С уважением.

Просмотров: 3,608

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Форуму быть.И здравсвтовать.