Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 7)

Каларупа → Исследователь жизни → Свободная тема

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 137

1

Тема: Свободная тема

Предлагаю в этой теме знакомиться,делиться новостями,настроениями и много всего другого.Вобщем свободно общаться,не боясь наоффтопить. smile

Добавлено спустя   26 минут  28 секунд:
Оказывается сегодня Хэлоуин!Ураааа!Пьянка до утра!С бесами!

2

Re: Свободная тема

Ага, Хэлоуин... wink Я Лопаю яблоки и жгу свечки smile

3

Re: Свободная тема

только если разговор перейдёт на серьёзнаю тему, то лучше уж создать её в более подходящем разделе.

Добавлено спустя   3 минуты  33 секунды:
привет! irreelaa  smile

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

4

Re: Свободная тема

Про Хелоуин что ли серьёзную?А чё тебе тута не обсуждается серьёзно?

5

Re: Свободная тема

ЕретикЪ не.. серьезно тможно обсуждать Самайн wink А Хэлоуин - это так.. веселье smile)

6

Re: Свободная тема

яблоки я каждый день ем.а вот свечи...надо зажечь!Пируем!У кого вино есть?Ммммм...тока я не пью лет 5 уже.Но я молока за компанию!

7

Re: Свободная тема

По телику говорят - это кельтский праздник.

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

8

Re: Свободная тема

ЕретикЪ пишет:

По телику говорят - это кельтский праздник.

Они ещё и телик смотрят!Во жирует народ! smile А ещё чё говорят?

Добавлено спустя   5 минут  54 секунды:
Говорят,что вроде духи в разгуле.Это типа неорагинки вылазят или богатая человеческая фантазия?Может типа в планетарном поле в этот день "открываются" окна в реал из их миров?Тогда по какой причине?

9

Re: Свободная тема

Нет, это не кельты телик смотрят. Это я его смотрю

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

10

Re: Свободная тема

Ты где?Хватит телик уже смотреть!Или это типа твоя практика созерцания? smile Али тебя ночью духи похитили?!Непорядок!Если чё,мы ж соберём отрядик и....!Покажем им где раки зимуют!Хотя я гляжу все куда-то подевались.Может вы в мир духов толпой на экскурсию пошли!А меня то позвать забыли!!!

11

Re: Свободная тема

Да все на месте smile

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

12

Re: Свободная тема

Всем, привет! Я новенький, незнаю как здесь оказался и многолюдно ли здесь, но думаю пообщатся сможем.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

13

Re: Свободная тема

Привет!Я сама новенькая.Здесь немноголюдно,но вполне уютно.
А тебя как сюда занесло?И какие у тебя интересы?

Добавлено спустя   11 минут  17 секунд:
Братья по диагнозу,а ну советуйте быстро как страх побороть перед неоргаником в сновидении?Не ожидала от самой себя,вроде вполне хладнокровна к таким вещам(в реале) раньше была.Но его эти "обнималовки" на меня плохо действуют.теряюсь.хотя утечки силы не чувствую.напротив.но блин жутко это,уж больно реально...хотя конечно привыкнется со временем,но мне спокойнее когда сразу всё под контролем. smile

14

Re: Свободная тема

Расслабиться и получать удовольствие.... (с) smile))))

15

Re: Свободная тема

Золотые слова!Стоп!А в чём удовольствие то? smileНафиг мне неорганы в собственной квартире?!:)

16

Re: Свободная тема

Оло, испытывала ли ты кргда-нибудь чувство неразделенности себя и сна? При этом ты начинаешь понимать сон как собственное состояние, и благодаря этому отпадает сразу множество вопросов smile В частности, объятия неоргаников smile))

Добавлено спустя   4 минуты :
В том и прикол, что когда ты чувствуешь сон как состояние, то ты расслаблением и снятием собственных "зажимов" меняешь сон. Может ему уже и не нужно будет тебя обнимать, если ты не будешь этого бояться или там что-то еще smile

17

Re: Свободная тема

Трудно сказать,т.к. не знаю что ты имеешь в виду под неразделённостью.Если я правильно понимаю,обычно это ощущается в осознанных сновидениях с засыпанияем.но в этих всё не так.а вообще трудно объяснить тому кто не переживал подобно

Добавлено спустя   3 минуты  9 секунд:
ааа,я поняла.но это кактит только в обычных ОСах.они-действительно состояние.и там всё ясно.и легко изменить,меняя на ходу что-либо в себе

18

Re: Свободная тема

Я много чего переживал smile Но переживанием можно управлять smile Ты ведь не думаешь, что это именно неорганик в вашей паре проявляет активность? smile

19

Re: Свободная тема

я пока ничего не думаю.в ОСах у меня бывали встречи,но я этих гостей лекго избегала.а тут ерунда какая-то.во-первых эти сновидения в корне отличаются от ранних и у меня меньше опыта,а во- вторых тамашняя реальность не поддаётся воздействию(смена картинки и т.д.)

20

Re: Свободная тема

olo пишет:

Нафиг мне неорганы в собственной квартире?!

Неоргны пишет:

Нафиг нам эти "ОРГАНЫ" !!!  Панаехало тут!!!

Никакого рая, никакого ада, только эти бесконечные миры, которые ты создаешь, пока думаешь, что так и надо...

Просмотров: 135,596

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Свободная тема