Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Путь Знания → что бы сделать?

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 79

21

Re: что бы сделать?

Да что Вы, дорогой? Так уверены, что природа даст им Силу на ровном месте? Я вот не догоняю КАК они это делают???Принцип??? Зато обращу Ваше внимание, дорогой, на буковки ЛС. Они стоят слева от сообщения (рядом со словом E-mail), которое Вы читаете:
Лёма
Участник
Зарегистрирован: 2 Dec 2008
Сообщений: 40
Профиль  E-mail  ЛС
P.S. На буковки, дорогой, надо нажать:) Разумеется, если Вам всё еще хочется мне что-то написать...;-Р

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22 (изменено: amarakaruna, 10.1.2009 1:02)

Re: что бы сделать?

Безусловно, уверен! Мы все - дети Природы, и она даст нам то, что мы хотим, если мы будем с Ней почтительны и уважать Её. Проверено на личном опыте.
А с Вашей точки зрения. видимо, Сила - это что-то кастанедовско-[удалено]?

23

Re: что бы сделать?

Дети природы? Ааа... ну-ну... Вы сегодня  продукты ели "из магазина", а? человек природы? колбасу, минералку-шипучку, жвачку? Сыр сами делаете?А одежду ткете сами и шьете? из натуральных материалов? Живете вне города? Таблетки  употребляете?;)
Не знаю как понимать выражение "кастанедовско-бредовое". Что оно означает? Расшифруйте, я хоть отвечу ---да или нет :-D

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24

Re: что бы сделать?

Быть Детьми Природы не значит вести первобытный образ жизни, дорогая моя. Всё, что мы имеем, мы имеем от Природы, непосредственно или опосредованно, но это ТАК!
Кастанеда написал кучу книг, вводя всех в заблуджение относительно самогО понятия "магия". Всё, что он написал - это, возможно, некий духовный путь саморазвития, но он НИЧЕГО ОБЩЕГО с магией не имеет. Это "медицина", а не "магия".

25

Re: что бы сделать?

Про Детей Природы не объяснили до конца. Откедова Сила-то? Принцип где???? Как это работает? Что является толчком?
ну хорошо, Кастанеда -- это не магия, "медицина"..."кастанедоско-бредовое"...а "медицина" разве бред? или здесь особый смысл в закавыченном слове?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26

Re: что бы сделать?

Займитесь английским, и тогда проясните, что в англоязычном контексте означает "Medicine", а что "Magick".
Какой Вам еще там Принцип нужен???? Для чего??? Сила - от самой Природы, непонятливая Вы моя, от её стихий, от Бога и Богини, так вашу эдак! Что Ва ещё надо? Возьмите свечу, и сотворите над нею элементарный заговОр, и, если получится, тогда, может быть, поймёте, откуда что взялось!

Добавлено спустя   2 минуты  51 секунду:
Вы, милочка, слишком зациклены на теории, на всякого рода "источниках" и прочей белиберде, а будьте просто как простая деревенская бабка-знахарка-колдунья, и тогда всё будет ясно, и никаких Вам "принципов" не нужно будет!

27

Re: что бы сделать?

Мне этого мало. Заговор -- это ерунда. Это многие могут... Это несильные... Это так ... чуть-чуть... Дилетанство.
А вот когда у вас ни с того ни с сего пойдет кровавый понос --....!!!
Уж кто на источниках зациклен -- так это Вы. Это Вы мантры вписываете по всему форуму и цитаты приводите.
И давайте уж обходиться без "милочек"( Вы не женщина, чтоб так фамильярничать) и "дорогих"(Я Вам не жена!). С мой стороны "дорогой" тоже больше не услышите.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

28

Re: что бы сделать?

Меня заоффтопили...
Про Викки спасибо. Это интересно.
Я тоже считаю, что мы не можем брать что-то "не от природы", Лёма. Вы, кстати, меня простите, но у меня создалось ощущение, что в Вашей борьбе с гордыней Вы иногда проигрываете

29 (изменено: amarakaruna, 10.1.2009 1:04)

Re: что бы сделать?

Лёма пишет:

Заговор -- это ерунда. Это многие могут... Это несильные... Это так ... чуть-чуть... Дилетанство.

Gilean пишет:

в Вашей борьбе с гордыней Вы иногда проигрываете

По-моему, проигрывает всегда. И безнадёжно проигрывает.
С каких пор мантры стали "источниками"? Источниками чего?
Я как раз не зацикливаюсь на том, откуда Сила берется, для меня главное, что она есть.

Лёма пишет:

А вот когда у вас ни с того ни с сего пойдет кровавый понос --....!!!

Переродиться Вам в [удалено] мирах, милочка! И это - не сила, а гордыня и неимоверно раздутое эго. Во имя чего?

30 (изменено: amarakaruna, 10.1.2009 1:05)

Re: что бы сделать?

Мужики, вы чего? сдурели? я не писала, что я могу великие вещи. Просто все эти заговоры -- действительно детский лепет. Здесь не до гордости. Я просто не понимаю, КАК это может быть интересно. И не собираюсь восхищаться бабками-заговорщицами. Но и презрения к ним нет. Просто неинтересно. Как и вызывание духов с помощью блюдечка... Ну разве это магия?... Огню, воде и абстрактным богам тоже не хочу поклоняться...
Можно как угодно себя называть -- детьми природы, детьми индиго. Все равно суть одна и та же. Хотя откуда мне знать?  Я ж не знаю английский!
Pema Chudzin, Вы не ответили на мой вопрос. Хотя зачем? Вы же не желаете разговаривать об этом и вообще узнавать что-то новое... 
Ладно. Пойду перерождаться в адских мирах:) Кстати, их не существует. Как и райских тоже.
Gilean, я не писала, что стремлюсь побеждать. Еще раз перечитайте переписку. И удачи в выборе направления:)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

31

Re: что бы сделать?

Лёма пишет:

Просто все эти заговоры -- действительно детский лепет. Здесь не до гордости. Я просто не понимаю, КАК это может быть интересно. И не собираюсь восхищаться бабками-заговорщицами. Но и презрения к ним нет. Просто неинтересно. Как и вызывание духов с помощью блюдечка... Ну разве это магия?... Огню, воде и абстрактным богам тоже не хочу поклоняться...

А для МЕНЯ это интересно, и не просто интересно, а захватывающе интересно. ИМЕННО это - магия, а не ваши экзерсисы. И я, между прочим, не бабка, а очень даже ещё ничего парнишка. А мои божества более чем конкретны, имеют вполне воспринимаемый облик (спросите уважаемого amarakaruna, как выглядит четырехрукий Авалокитешвара, например, а изображения гневных манифестаций будд и бодхисаттв и так можно увидеть в соответствующей теме раздела "Буддизм").

Лёма пишет:

Pema Chudzin, Вы не ответили на мой вопрос. Хотя зачем? Вы же не желаете разговаривать об этом и вообще узнавать что-то новое...

На какой вопрос? Поясните, пож. А узнавать, а точнее, познавать новое я очень даже желаю, просто у нас с Вами разные понятия об этом новом.

Лёма пишет:

Пойду перерождаться в адских мирах Кстати, их не существует. Как и райских тоже.

А что же существует тогда после смерти? Только не говорите мне, что ничего. Если Вы так думаете, то Вы - вульгарная материалистка (поясняю: понятие "вульгарный материализм" - не ругательство, а философская категория).

32

Re: что бы сделать?

amarakaruna -- уважаю, а в четырехрукого Авалокитешвара не верю. Извиняйте smile
На ваше "Если Вы..., то...." ответ у Вас в личке:) Думаю, Вы не расстроитесь smile Кстати, " Если Вы так думаете, то Вы - вульгарная материалистка ". Вы у нас что? Истина в последней инстанции? Что за критерии дурацкие? Откуда у Вас жажда такая ярлыки вешать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: что бы сделать?

Лёма пишет:

Откуда у Вас жажда такая ярлыки вешать?

Не ярлыки вешать, а выносить свои суждения относительно Ваших воззрений. Уж на это я здесь право имею. Тлько материалист может отрицать существование после смерти физического тела.
Об остальном - у Вас в личке.

34

Re: что бы сделать?

Сами прочитайте, что написали!!!
"Тлько материалист может отрицать существование после смерти физического тела". Какое физическое тело после смерти?????
После смерти тело закапывают в могилу или кремируют!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

35

Re: что бы сделать?

Научитесь правильно читать! Я говорю о существовании после того, как физическое тело умрет!

36

Re: что бы сделать?

нет уж! не отмазывайтесь! Вы именно это написали!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

37

Re: что бы сделать?

У Вас, оказывается, проблемы не только с английским, но и с русским языком! Расставьте правильно паузы в моей фразе, и ежу станет понятно, что речь шла о существовании (пауза) после смерти физического тела, т.е. о существовании чего угодно (души, потока ума и т.д.) после того, как умрет физическое тело.
Учитесь говорить по-русски, милочка!

38

Re: что бы сделать?

Ставьте тире, когда паузы! И прекратите называть меня милочкой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

39

Re: что бы сделать?

Изучите русскую грамматику.

40

Re: что бы сделать?

Приветствую всех. smile

Gilean пишет:

Да, пожалуй, мой вопрос: что делать дальше? Не "с чего начать?", а "куда податься" скорее...

Я люблю преподавать. И я люблю работать с людьми. Я хочу уметь глубже понимать людей, явственней ощущать и познавать Мир.

Вот Вы же сами и ответили на свой вопрос - "куда податься" - учитесь, к примеру, развивать в себе эмпатические способности, если хотите глубже понимать людей. smile  wink  Но каких-то одних упражнений и техник может быть недостаточно. Прежде, чем приступать к ним, изучите собственное энергетическое строение, энергетические законы и т.п. Когда Вы будете отчётливо представлять, что к чему, то тогда и эффект от "тренировок" усилится, и  ОС пойдёт, и остальное, к чему душа тянется. wink

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

Просмотров: 67,611

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → что бы сделать?