Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Путь Знания → что бы сделать?

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 79

41

Re: что бы сделать?

Dharma пишет:

Вот Вы же сами и ответили на свой вопрос - "куда податься" - учитесь, к примеру, развивать в себе эмпатические способности, если хотите глубже понимать людей.     Но каких-то одних упражнений и техник может быть недостаточно. Прежде, чем приступать к ним, изучите собственное энергетическое строение, энергетические законы и т.п. Когда Вы будете отчётливо представлять, что к чему, то тогда и эффект от "тренировок" усилится, и  ОС пойдёт, и остальное, к чему душа тянется.

По- моему, ничего из перечисленного вовсе не нужно, чтобы действиельно заниматься реальной земной магией, о которой пишет Pema Chudzin. И по-моему, тоже, это очень интересно.

Лёма пишет:

И не собираюсь восхищаться бабками-заговорщицами. Но и презрения к ним нет. Просто неинтересно. Как и вызывание духов с помощью блюдечка... Ну разве это магия?... Огню, воде и абстрактным богам тоже не хочу поклоняться...

Ну и не поклоняйтесь. Но и других за восхищение этим не гнобьте. Я тоже считаю, что это - самая настоящая магия.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

42

Re: что бы сделать?

неа. не магия.
Чтоб кого-нибудь вызвать -- блюдечко не нужно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

43

Re: что бы сделать?

Лёма пишет:

Чтоб кого-нибудь вызвать -- блюдечко не нужно.

Конечно. Нужны заклинания и ритуалы. А блюдечко тоже прекрасно действует - но это называется спиритизм, а не магия. А всё остальное - самая настоящая ЗЕМНАЯ магия!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

44

Re: что бы сделать?

Дело не в заклинаниях и ритуалах.
Дело в Силе. Если оной обладаете, то можете сами сделать слово заклинанием, а про духов просто знать надо -- что и как.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

45

Re: что бы сделать?

Дело именно в заклинаниях и ритуалах, которые и являются проводниками сил.
И что вы там такое знаете про духов?

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

46

Re: что бы сделать?

Thanatos пишет:

Дело именно в заклинаниях и ритуалах, которые и являются проводниками сил.

Дело в знании принципа. В знании КАК это работает.
Но я не умаляю значения заклинаний smile Как бы так сказать... намоленная икона сильна своей намленностью.
Хотя не исключаю, что есть вещи, которые работают "непонятно как" smile

Thanatos пишет:

И что вы там такое знаете про духов?

То, чего видимо не знаете Вы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

47

Re: что бы сделать?

Что такое принцип? И зачем он нужен, если и так всё работает? Зачем мне знать, как, если я знаю, ЧТО? Вера есть сила мага, а не копание в "принципах".
И ничего Вы про этих самых духов не знаете, видимо, чего не знаю Я.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

48

Re: что бы сделать?

Незнающие принципа верят, что "ветер дует от того, что деревья качаюцца".
Знание принципа -- это знание откуда брать Силу. Как она возникает, что ей грубо говоря "нравится", а что нет. Ну, это грубо. Для краткости.
Не просто ковшом черпать, как многие хотят, а чтоб ДАНО было.
Сами понимаете, Сила есть, но не каждый, читающий заклинания, -- маг....

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

49

Re: что бы сделать?

Зачем это всё знать, если и так всё работает, ещё раз спрашиваю? Зачем все эти философские изыски? И ничего не бывает ДАНО, а надо всё БРАТЬ самому. Силу я беру от Стихий Природных, которые ВСЕМ открыты, только обратись к ним, и всё дано будет. Сила - в Природе, в Мире, во Вселенной, нашей Матери и Прародительнице.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

50

Re: что бы сделать?

Берите. Я Вам не мешаю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

51

Re: что бы сделать?

Ещё бы! Навряд ли кто-либо мог бы Мне помешать... Ибо Я есть явление Природное...

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

52

Re: что бы сделать?

Pema -- он и в Африке Pema

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: что бы сделать?

Что это значит?

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

54

Re: что бы сделать?

smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

55

Re: что бы сделать?

Das ist kein Antwort.
Или Вы против Природы?

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

56

Re: что бы сделать?

немецкий тож плохо....:(
Я просто не имею отношения к буддизму.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

57

Re: что бы сделать?

Зато Я имею. И ещё раз повторяю, что посты этого Pema Chudzin'а мне во многом близки и понятны. По крайней мере, в отношении Земной магии и позитивного отношения к миру, в отличие от философии amarakaruna.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

58

Re: что бы сделать?

Имейте. Я Вам не запрещаю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: что бы сделать?

И запретить это невозможно (см. коммент amarakaruna в другом топике).
Но всё же - Вы поняли значение моего ника?;)

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

60

Re: что бы сделать?

неа. не интересовалась. просветите, если хотите:)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 67,596

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → что бы сделать?