Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 12 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 221 по 240 из 501

221

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, как Вы предсказуемы!  big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

222

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

raido пишет:

рекламка такая жуткая висит

Лёма пишет:

можно вообще всю верхнюю рекламу убрать?

По просьбам Участников форума теперь реклама вообще не будет показываться имеющим статус «Участник» (реклама будет видна только имеющим статус «Новенький» и незарегистрированным пользователям). smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

223

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

имеющий отношение к генитальной тематике

Да я вроде не выражаюсь, если где то было то извините, не специально, не заметил=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

224

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  СпаСИБА!!!!!!!!!!!   :hug:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

225 (изменено: Direct, 10.2.2012 17:21)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма лол... просто я считаю что имея такую силу не должен падать так низко употребляя такие выражения... это слишком по людски... да и способов выразить свою мысль слишком много и без этих "некачественных" слов=) amarakaruna напиши где я выразился, мне интересно даже=)
Я буду делать и писать так как я считаю нужным, как мне хочется, но выражаться таким образом... у меня нет такого желания=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

226

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, спасибо.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

227

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Direct, Вы зануда smile надо проще жить, тогда и сила будет smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

228

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма давай на ты, я ещё молод мне как то непривычно. Еслиб я был проще то сила уже б давно сожрала меня без остатка, мой характер всего лишь маска которая даёт мне возможность оставаться "собой" и общаться с людьми. А моя сила ограничена только возможностями слабого человеческого тела и моими желаниями не торопить события=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

229

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, а можно увеличить количество знаков в подписи к сообщению. Я хочу вставить более длинную фразу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

230

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Лёма пишет:

а можно увеличить количество знаков в подписи

Я против — и так подписи, вклиниваясь в тему, слишком отвлекают внимание. Но зато в подписи можешь поставить ссылку на какую-нибудь тему (напр. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.); внешние ссылки ставить, на мой взгляд, бестактно, но не наказуемо wink , а уж внутренние ставь сколько угодно. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

231

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

" А баба Яга против!" (с)
ох...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

232

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

подписи, вклиниваясь в тему, слишком отвлекают внимание.

поддерживаю. у Лёмы и так длинная подпись и очень отвлекает внимание big_smile

233

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Сан-Саныч

Потому что традицию Учитель-Ученик еще ни кто не отменял. А тут так, легкое словоблудие на околооккультные темы. Надеюсь вы не ждали всерьез, что перед вами прилюдно будут срывать покровы с Изиды. Просто проанализируйте значение слова "эзотерический".

Старый дед лучше новых двух

234

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

raido
Конечно, тебя не забанили! Посмотрел твою статистику по IP — у тебя динамический IP, т.е. ты заходишь всегда с разных IP; проверил — ни одного из них нет в списке забаненых IP (в принципе мог попасть туда по ошибке, но нету). Если бы ты была забанена, зайдя на форум ты бы увидела сообщение о бане с указанием даты истечения бана и т.д.

В период 3-8 марта форум бывал несколько раз на короткое время недоступен — я проводил технические работы в связи с переездом на новый сервер (более мощный сервер в Голландии). Заранее об этом не предупреждал, т.к. думал что быстро управлюсь, поэтому приношу свои извинения всем, кто не смог в это время зайти на форум. Сейчас все работы завершены и в ближайшие годы не планируются. smile

Заходи без прокси-сервера!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

235

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Чет Голландцы мудрят.

236

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

raido пишет:

опять не получается

Если адреса http://www.kalarupa.com/ , http://blog.kalarupa.com/ и http://grow.kalarupa.com/ тоже недоступны, боюсь как бы не стряслась беда: возможно, Центр по противодействию экстремизму по Приморскому краю блокирует доступ к сайту из Владивостока. Их уже уличали в этом — прошлым летом в руки редактора Форум-мск попал список для блокировки доступа из Тюменской области, там среди прочих есть и один из блогов на Каларупе — http://anarchy.kalarupa.com/ ; об этом писалось.

http://anarchy.kalarupa.com/wp-content/uploads/anarchy/censor-list-208x300.jpg
Власти действуют не только незаконно (Конституция РФ ст. 29 запрещает цензуру), но и неразумно, т.к. на Каларупе только один политический проект — anarchy.kalarupa.com, а остальные к политике никакого отношения не имеют. Сайт они закрыть не могут, т.к. домен зарегистрирован в США, а физически сайт находится в Голландии; и даже в суд подать не могут, потому что никаких материалов формально попадающих под признаки «экстремистских» здесь нету. Им остаётся секретные списки составлять и втихую на провайдеров давить, чтоб доступ закрывали. Видать, аккурат к выборам старались!

Мне жаль, что так получилось.

Tag пишет:

Голландцы мудрят

Голландский сервер здесь не причём — даже если бы сигнал не проходил из Голландии во Владивосток напрямую (что крайне маловероятно), то он пошёл бы через Москву (из Москвы же сайт доступен!), например. Никогда не слышал, чтобы какой-нибудь сайт из одного города был доступен, а из другого нет — интернет это же всемирная сеть!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

237

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

(из Москвы же сайт доступен!)

Да. У мну все без проблем

238

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ответ на Личное сообщение публикую открыто (чтобы ссылаться на него при возникновении аналогичных вопросов):

Летчик пишет:

запрещены именно ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес религии или вообще любая КРИТИКА?

Запрещены только оскорбления; критика разрешена п. 2 Правил: «Можно деликатно оспаривать традиционные религии». Сам оспариваю фундаментальные положения христианства: Бог???

Летчик пишет:

ТОЛЬКО официальных религий или всех? "Свидетели Иеговы" например официально зарегистрированы в России с 91 года, их можно оскорблять?

Только официально признанных традиционными в РФ: православное христианство, суннитский ислам, буддизм махаяны, иудаизм. «Свидетелей Иеговы» — можно (хотя, считается бестактным).

Летчик пишет:

форум как то связан с оф.религиями и вы не хотите потерять "крышу"

Нет, не связан. А, например, на других сайтах проекта Каларупа есть весьма резкая критика РПЦ: http://anarchy.kalarupa.com/tag/church/

Летчик пишет:

проблем с властями избегаете

Форум физически находится в Голландии, т.е. вне юрисдикции РФ; но лишний раз провоцировать власти тоже не надо.

Летчик пишет:

Почему собственно вам есть дело до официальных религий и оскорблений

Во-первых, ни один верующий не станет общаться там, где его святыни оскорбляют; а здесь не мало христиан. Во-вторых, это приведёт к выхолащиванию теологических дискуссий до сплетен о часах Патриарха РПЦ. А использование форума наёмными агитаторами как площадки для чёрного пиара сделает невозможным нормальное человеческое общение.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

239 (изменено: Mistrado, 4.5.2012 20:33)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Вообще, сам домен http://www.kalarupa.com/ во многих регионах недоступен (при попытке зайти идёт обрыв соединения), зайти возможно только через прокси-анонимайзер. Сам я попал на форум "случайно" - искал анонимайзеры для создания анонимной прокси-цепочки, и... вот... наткнулся smile А там - и пасьянс Медичи и форум магии, и даже гидропоника (ну прям как у ХС).

А мне кажется, что невозможность простого входа на форум - это ПЛЮС, а не МИНУС. Смотрите, получается, что зайти может только человек, которого, как у Кастанеды, направил Дух. Получается этакая многоуровневая система допусков (защиты) - как у ХС! Первый уровень (первая степень защиты) - отсеивание на стадии входа на домен. Второй уровень (вторая степень защиты) - запрет писать новичкам в тему, кроме "Обо всём". Можно было бы ещё закрыть доступ новичкам в темы "Практическая магия", "Шаманские растения", "Иные миры", потому что там  обсуждаются вещи, о которых случайным людям знать не стоит. Ну и третья степень защиты (третий уровень) - Перевод в "участники" только после 5 СОДЕРЖАТЕЛЬНЫХ комментов.

Это и отличает форум, пусть он станет мифом в сети, вратами замка, к которому ещё надо приблизиться, знать пароль, чтобы войти, доказать свою причастность к миру магии, чтобы тебя приняли...

Кстати, про пароль - для особых тем - как идея?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

240

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Благодарю за полный и содержательный ответ по всем пунктам.
Единственное,что хочется добавить: не в моих правилах опускаться до ругани и оскорблений,просто хотелось ясности по данному вопросу да бы не омрачать жизнь ни себе, ни уважаемым форумчанам и админу.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

Просмотров: 372,322

Тему читают: 3 гостей

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума