Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 19 из 26)

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Страницы Назад 1 17 18 19 20 21 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 361 по 380 из 501

361

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

дело не в секретности теории, а концентрации силы скорее

362

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo, я про приписки (аннотации) к этим разделам wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

363

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Бывал я когда-то на форуме специально направленном. Кастанедовском. Не особо его направленность, общая вроде бы, помогла его обитателям. А я вот ушел оттуда, просто устав от постоянных перепалок между форумчанами, позиционирущихся, как последователи того, кто избавление от Чувства Собственной Важности считал необходимым шагом на пути)
Меня здесь в свое время привлекло именно разнообразие направлений тем, интнересно стало, решил зарегиться... ну, и как-то приютился в прямом смысле слова, от корня уют) Так что не знаю, насчет закрытых разделов... по идее, такие для сугубо практических дел создаются, как раз с тем, чтобы можно было обсуждать действия, которые не каждому стоило бы повторять. Но ведь такие практические вещи с кем понадобилось, можно просто вне форума обсудить. Как часто и бывает)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

364

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Была на разных форумах.  Ну нету там единой направленности. Это утопия. Всегда затешется какой-нибудь ДЭИРовец, потом придет практикующий строго по Степановой, а потом свое слово скажет сатанист... И пошло-поехало.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

365 (изменено: Mistrado, 28.11.2014 23:13)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Атманта пишет:

Так что не знаю, насчет закрытых разделов... по идее, такие для сугубо практических дел создаются, как раз с тем, чтобы можно было обсуждать действия, которые не каждому стоило бы повторять. Но ведь такие практические вещи с кем понадобилось, можно просто вне форума обсудить. Как часто и бывает)

Лёма пишет:

Обычно  такие разделы нужны ученикам определенной школы, направления  для решения сиюминутных задач, обмена опытом или решения проблем в узком кругу. Да тот же мозговой штурм, упомянутый Хеной. Им скрытый раздел нужен как некое место... типа  конференции в скайпе, только чтобы обсуждения сохранялись.

Вот именно, конференция. Такая "секретная" ветка-конференция была бы не лишней, например, в такой ситуации: у нескольких практиков (более двух человек одновременно), тусующихся на форуме ( обалдеть, правда? big_smile практики тусуются на форуме:D), появилась тема, развитие которой требует ухода из общего раздела, поскольку есть вещи, о которых другим, кто не в теме, знать вовсе не обязательно. При этом сохраняется доступ к ресурсам форума. Ну и двоим было бы удобней решать рабочие вопросы - быстрей, чем в личке.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

366

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

У filin ещё обсуждение проктологических вопросов,

Я первый раз обращаюсь к Вам лично.Спору нет,в ряде сообщений я допускал слова из латыни.Которые матом не являются.С бандитом нужно говорить на его языке,иначе не поймет.И еще.Была попытка создания чата\где можно все\.\чан\.Теперь пытаются создать закрытую тему.Влияние на сознание\изнутри\.То что Вы якобы удалили,присутствует здесь,отследите трафик.Если я не прав,забаньте меня.Если я прав,оставьте.Или или.Полу мер я не понимаю.С уважением filin.

367 (изменено: olo, 29.11.2014 0:08)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

согласна с Mistrado по поводу скрытого раздела.
кроме того есть и другие моменты.

368

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna, извините пожалуйста за вопрос, но скажите, если не очень сильно заняты, то почему я в "новеньких" до сих пор. Разве я первые свои сообщения не по делу писала? Что я такого сделала, и почему мне минусов сразу три, два от "Unainita" и один от "Профиль удалён"? И правила вроде не нарушала... Что я сделала-то?

369

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo пишет:

ты как, видишь смысл в скрытом разделе?

И я не вижу. Либо некая тема огласке не подлежит вообще и я ее не оглашаю, либо она предназначена для кого то конкретно и я найду способы до него донести свою мысль, либо она предназначена всем. Ни в том, ни в другом, ни в третьем случае не вижу нужды в скрытом отделе. Но вот запашок некоей элитарности, избранности для старичков, чувствую...

Лёма пишет:

И пошло-поехало.

У вас есть преимущество. У вас есть я  lol  tongue  lol

Unite пишет:

почему я в "новеньких" до сих пор.

Вероятно потому, что в вас подозревают очередную ипостась Имярека и опасаются, что запустят козу в огород

Старый дед лучше новых двух

370

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna
Драсти. так как мне стать учасником. И мне там еще шептали слово "залогинится" это как? спасибо заранее

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

371

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Амаркаруна, что за помойка тут образовалась? Ты собираешься хоть иногда действовать сам же по своим правилам? Да, лично я кое где загадил форум, но извини пожалуйста, меня ты и банил свыше десяти раз! Это правильно! А сейчас возьми и переведи в новички пару человек. Или тебе совсем плевать на форум? В принципе я могу действовать своими методами. Но это будет гораздо больней. И опять скажут что я сорвался с катушек. Раслабились тут все до полного маразма. Правила давно никто не читает, все забили на них большой и толстый. Троли и неучи вытеснили нормальных практиков. Ты этого добивался? Я их вывел на чистую воду. Дело за тобой. Боишься что форум захиреет? Не волнуйся, от гнилья он ещё быстрее развалится. Ты глаза то раззуй. Жду сутки. По истечении буду действовать. Хотя есть у меня подозрение что сам форум подстава современных сущей для таких как я. Посмотрим. Я то что мне надо уже сделал. Но уходя не оставляю за собой мусор. Люблю чистоту.

Добавлено спустя  1 час :
Вот думаю. Стоит очищать форум от скрытых тролей или оставить всё как есть? Или уничтожить его с концами к .... матери?
Легче всего оставить как есть. Легко тоже уничтожить. Очистить от тролей тяжелей.
А вот из тролей сделать нормальных людей совсем тяжело. Посмотрим. Наверно всётаки будем делать из них нормальных. Это будет настоящий РЕМОНТ! Разрушить мы слегка всё разрушили. Очистку от тролей подготовили. Но правильней будет их изменить. Это будет супер РЕМОНТ! Думаю хватит находить себе врагов. Пора делать друзей.

Добавлено спустя  4 часа  11 минут:
Сорри. Думаю и так все одумаются.

372

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo пишет:

предлагаю создать скрытый раздел

Привет, моя дорогая smile smile . Да, я тоже давно об этом подумываю, взвешиваю «за» и «против». И все отмеченные тобой и другими плюсы и минусы имеются. И не только это. Например, по какому объективному критерию открывать туда доступ, чтобы он не превратился в «клуб единомышленников амаракаруны»? Если по достижению 1000 сообщений, то и ты не попадаешь tongue . А вообще, видишь же, уважаемые маги и с личкой управиться не могут. big_smile

Mistrado пишет:

не мог бы аннулировать мой минус DevilofRosica?

Это противоречит смыслу. Рейтинг не объективный показатель чего-то, а простая сумма субъективных оценок пользователей на тот момент. Поставь ему пару плюсиков smile . А недавно чистил рейтинг от хениного спама только потому, что изменил условия участия в рейтинге. Теперь чтобы ставить оценки нужно набрать определённое количество сообщений.

Unite, MORONTO
Это что-же, Хенка, ты пошёл кодироваться, перепутал кабинет и тебе пол поменяли lol ? Представляю твоё состояние когда вышел из наркоза... «Подскользнулся, упал. Закрытый перелом, потерял сознание. Очнулся — гипс.» А тут, очнулся — девочка lol . Нет, ну изверги в белых халатах!! У меня тоже такое было lol . В детстве попал в больницу с подозрением на аппендицит, за полдня до операции поняли, что у меня воспаление лёгких. Это же надо, перепутать аппендицит и воспаление лёгких! Не зря я этих врачей недолюбливаю. lol

А кто ещё сомневается, что это Хена, сравните манеру изложения своих мыслей, излюбленные фразеологические обороты, строение предложений, использование сложноподчинённых предложений и деепричастных оборотов, словарный запас, характерные ошибки и слова-паразиты. Проведите такой лингвистический анализ и все сомнения отпадут. tongue

filin пишет:
DevilofRosica пишет:

а не в справедливости дело, что-то вы на счёт справедливости придумали

мальчик хочет в Тамбов.

Какое отношение эти ваши сообщения имеют к этой теме? Какую они вообще несут смысловую или хотя бы эмоциональную нагрузку? Вот вы продолжаете забивать форум бессмысленными сообщениями. Сообщения удалил.

Sever пишет:

суть событий может ускользнуть. А там разбираться - то ли он украл, то ли у него украли

С точки зрения модерирования это не имеет большого значения. Важно, чтобы пользователи не спамили, не матерились и т.д. Ты же продолжаешь заниматься только пустыми перебранками.

filin, DevilofRosica, Sever у вас по-прежнему более половины бессодержательных сообщений или не по теме. Повторно прошу обратить внимание, если будете продолжать, переведу в Новенькие.

Iwoll, raido
Я понимаю, что Хена обматерил уже весь форум, но это моя вина, что не успеваю достаточно оперативно банить его многочисленные аккаунты. Но всё же прошу соблюдать общепринятые правила пользования сетью интернет, не дающие права оскорблять пользователей. Для этого есть ссылка «Сообщить модератору». И очень прошу не нарушать здешние Правила, категорически запрещающие вредоносную магию.

P.S. Для всех, кого Хена ввёл в какое-то нездоровое состояние, есть особая медитация, выводящая из него. Не надо было вступать с ним в диалог, даже когда он матерится. Он специально это делает, чтобы вызвать эмоциональную реакцию на его сообщения и вступить в диалог. Его сообщения пронизаны «шизоидной логикой», и осмысливая их неизбежно смещается точка сборки. Инструкция по медитации. Администрация заботится о вас. smile

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

MORONTO
Это что-же, Хенка

Да ладно)) А фотографии она выкладывала свои и парня . smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

374

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna пишет:

Например, по какому объективному критерию открывать туда доступ, чтобы он не превратился в «клуб единомышленников амаракаруны»?

хороший вопрос) тем более, что для меня например важно отсутствие там некоторых участников))

375 (изменено: Лёма, 20.12.2014 18:34)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo пишет:

Unainita, вообще не в точку. никаких обманок. никаких новых образований. просто сдвиг осознания глубже по слоям типа. и засчет этого контроль, управление предыдущим слоем.
тебе не понять)  типичный маг с этими областями имеет дело через миф(через тело сознания),  а не осознанием
блин. и даже этого тебе не понять)))

Unainita пишет:

и прежде ,чем оскорблять

конечно, когда не знаешь человека, не слышишь интонации и всё такое, может померещиться всякое. но сказать, что я в своём сообщении оскорбляю Unainita...видела бы ты моё лицо, когда я прочитала это)

Добавлено спустя  1 час  40 минут:

amarakaruna пишет:

чтобы он не превратился в «клуб единомышленников амаракаруны»?

что может быть лучше клуба единомышленников амаракаруны?? разве что клуб единомышленников оло))
а если серьёзно, то получается не для кого этот раздел создавать.

Добавлено спустя  1 час  52 минуты:
amarakaruna, а что насчёт модерации своей темы? невозможно?
и заодно чтобы тема была скрыта)))

376

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

Ама, блин! Моронто никак не Юнит и уж точно хена тут к обеим дамам  никаким боком. Хотя из-за активного общения Участников, которое  надо читать и вычитывать, у Амы уже сил нет  прочитать сообщения Новеньких tongue
Ама! У тебя фотка старая smile Надо посмотреть. А если что случится с тобой? Кто тогда будет админить сайт?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

377

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

амаракаруна, прости за все, что сделала и не сделала на сайте. не со зла, но по глупости
спасибо за твою терпимость и чистоту.
желаю, чтобы твой личный будда креп. а всеобщий- вошел в моду))
уходя на миг, прощайтесь навсегда..)
пока

378

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo
Пока, сестрёнка. Пусть паруса будут полны намерения! Счастливого плавания! )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

379

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

olo, куда???????????? там неправильные пчелы! они делают неправильный мёд!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

380 (изменено: Unite, 8.12.2014 14:28)

Re: Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума

amarakaruna

Ответа от вас я не получила до сих пор. Пыталась написать вам на ящик, но не нашла его нигде на сайте. Я, конечно, могу уйти, потому что больше доказывать, что я не верблюд, не собираюсь. Спасибо за всё. Желаю Вам поскорее избавться от омрачений и удачи на пути к боддхисаттве. И ещё напишу, о чём хотела, но не смогла написать вам на ящик. В детстве у меня картинка над комодом висела. Она мне очень нравилась, красивая была, яркая, цветная. Я любила по вечерам перед сном смотреть на неё при свете ночника. Мама говорила, что на ней волшебная земля из индийских сказок. Мне казалось, что место, которое на ней было нарисовано, мне знакомо, только я забыла, почему я не там. Было какое-то радостное щемящее чувство, и свет, и покой, и тепло... И у меня было ощущение, что я знаю, где это место находится, и как туда попасть. Я была совсем маленькая тогда. На этом форуме я случайно нашла картинку как две капли воды похожую на ту, из детства. Я узнала её - это земля Амитабхи.

Спасибо вам и всем, кто меня принял всерьёз. Всего Вам самого хорошего!

С уважением, Unite.

Просмотров: 372,394

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 17 18 19 20 21 26 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Объявления администрации. Вопросы и замечания по работе форума