Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 10 из 11)

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Страницы Назад 1 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 211

181

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa пишет:

Лепрекон
Вы ж щас могли напугать до ужаса человека, который просто зашел и спросил совета. Жестокий троллинг. ) И скорее не могли, а напугали.. (

Не думаю, что можно напугать этим практика, хотя бы даже начинающего. А вообще по сути Лепрекон
правильно написал.

pravbela пишет:

Когда свеча догорает, на подсвечнике ыигурки из воска, в конце всегда одна и та же фигурка-полосы, наподобие дороги. И вокруг подсвечника круг отливается. Так получается не со всеми свечками! Объясните, пожалуйста, как это трактовать?

Не стоит зацикливаться и расценивать это как знак. "Картинки" не будут  говорить здесь о чём-то. Что касается молитв... необходимо формировать собственное намерение, а не надеяться на чужую силу, в данном случае на силу христианского эгрегора. "Картинки" из воска - из области гаданий, а Вы делаете, насколько видно из Вашего поста, ритуал на достижение какого-то результата. Так что любые осмысленные Вами картинки - это нежелательная побочка, которой быть не должно.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

182

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Mistrado пишет:

Не думаю, что можно напугать этим практика, хотя бы даже начинающего. А вообще по сути Лепрекон
правильно написал.

Человек, читающий на свечку молитвы, по твоему практик?)) Мне лично стало жутко от стиха))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

183

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa
А почему нет? Человек молитвы использовал в качестве усиления. Ритуал получился косячный или вообще не получился, но раз человек выполнял эти действия, значит он уже практик, хоть и начинающий. Тем более раз обратился с вопросом на магический форум. smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

184

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Mistrado
а мне стало жутко =_=

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

185

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa
Не стоит индульгировать в своём страхе smilebig_smile Страх - первый враг на пути практика.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

186

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Mistrado
Я еще маленькая в этом плане и только учусь, так что простительно)))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

187

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa
Не прибедняйся, знаю я тебя smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

188

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Mistrado
"Хи-хи-хи" тебе от щекоток моего ЧСВ ))))

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

189

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

pravbela пишет:

Зажигаю дома свечку и

Неэффективно, проверено мно-о-о-огими не особо заморачивающимися деушками. Не знаю случаев, когда христанский эгрегор адекватен был таким... миксам.

Лепрекон пишет:

Веру и магию путает он

Тож соглашусь.

pravbela пишет:

Объясните, пожалуйста, как это трактовать?

Никак. Во-первых, не стоит искать знаки, тем более если Вы о них не просили. Это ведь самое легкое--искать перед глазами моментальный готовый ответ-отклик, эдакое чудо, которое заслужил молитвой smile Во-вторых, то, что действительно будет знаком --бывает очень редко. Это подчеркивается во многих религиозных книгах. Знак от христианского эгрегора обычно является пророкам или людям избранным этим эгрегором (напр., Сергию Радонежскому в детстве)...

Marisa пишет:

Вы ж щас могли напугать до ужаса человека

Человеки помимо нашего посещают сразу несколько других сайтов, где им ответят порой так, что...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

190

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa пишет:

Лепрекон
Вы ж щас могли напугать до ужаса человека, который просто зашел и спросил совета. Жестокий троллинг. ) И скорее не могли, а напугали.. (

Mistrado пишет:

Не думаю, что можно напугать этим практика, хотя бы даже начинающего. А вообще по сути Лепрекон
правильно написал.

Лёма пишет:

Тож соглашусь.

Лёма пишет:

Человеки помимо нашего посещают сразу несколько других сайтов, где им ответят порой так, что...

Marisa
Маленькая кошачья ведьмочка немного испугались лепреконских стишков? )) Детский сад кокой то. Не представляю чтобы было если б она увидела настоящего лепрекона! big_smile

Ладно меня больше нет. Я где то там в волшебной роще smile

¿

191

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лепрекон пишет:

ведьмочка

не обзывайтесь)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

192 (изменено: Marisa, 13.10.2015 7:28)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Всё хотела поделиться, но не нашла тему соответствующую. Напишу здесь.

Шла я однажды по улице, в магазин. Райончик у нас маленький, при заводе и все друг друга знают поэтому. Но один раз среди всей массы толпы заметила одного человека. Все куда-то шли, а он просто стоял и всех осматривал. Взгляд свой остановил на мне. Одет он был невзрачно, какое-то серое старое то ли пальто, то ли плащ. Непонятные широкие штаны, на вид вроде так мужчина в преклонном возрасте, полноватый, но что его отличало от остальных - выглядел он как-то безобразно вообще. Не грязный, не мятый, а вот лицо было ужасное. Вроде с первого взгляда обычный человек, но вот что-то в нем было не то и глаза были то ли внимательными, то ли удивленными, прищуренными. По мере того, как к нему приближалась (мне надо было мимо него пройти), возникало ощущение, что это что-то чужное и не привычное для данной природы стоит. Внутри меня было что-то, что его вообще отвергало, никак он не мог увязаться и слиться для меня с общей атмосферой улицы и людей. В глаза ему смотреть тем более не хотелось, проходя рядом, я смотрела вперед и представляла себя зеркальным шариком. Наблюдая за ним боковым зрением, заметила что он повернулся вслед за мной и продолжал стоять на том же месте. Я дошла до магазина, побыла там минут 10 и пошла обратно. Он все еще стоял. Лицом к тому направлению, куда я ушла. Когда проходила снова мимо, он за мной снова повернулся и что он дальше делал - я уже не видела и не смотрела. Ощущения того, что он чужой, не покидали меня до дома. Вот и кто это мог быть? оО Вообще за всю свою жизнь, такие ощущения меня посетили впервые и я была ими немного растеряна. При чем в перемешку с тем, что он какой-то "чужой" было еще чувство то ли отвращения, то ли неприязни, так и не поняла. Но внутри все на него "рычало".

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

193

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa если у него еще шляпа была с блестящей пряжкой и чоботы тожи с блестящими пряжками то это точно был Лепрекон. Он вышел на охоту за своим золотом и потому всех внимательно осматривал. Наверно у тебя была какая та золотоая вещица, вот он тебя и приметил smile
Носи с собой четырехлистный клевер и все будет в порядке.
.....
Вариант шестой. .... Радуйся, точка сборки смещается! big_smile

Лепрекон
Щас я к тебе применю четырёхлистный клевер. Давай пиши по существу, а не стебайся. И не пости большие цитаты.
Цитаты и оффтоп удалил.

Модератор Mistrado

¿

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa

Marisa пишет:

выглядел он как-то безобразно вообще. Не грязный, не мятый

Marisa пишет:

было еще чувство то ли отвращения, то ли неприязни

Испытываю аналогичные ощущения ( меня еще может начать подташнивать) от людей, как я считаю, с грязными энергиями. Иначе это не назовешь. Словно он душу свою в грязи извалял и никакого проблеска. И жаль так становится эту душу .(  Поэтому и жутко что он с собой делает (((

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

195

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лепрекон
Радуюсь, но интересно узнать кто это)

Зимняя сказка
Не думаю, что это "грязная" душа. Он как человек не воспринимался. Вот смотрела "Люди в черном"? Там таракан в тело человека забрался. Вот чет примерно такое же показалось. хДД

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

196

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa, ИМХО -- это субъективное восприятие. smile Увы, его поведения явно не от избытка Вашей силы...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

197

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма
При чем тут вообще моя Сила какая-то? Вопрос не о том был.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

198

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa, каждый из нас не изолирован от других. И здесь уже неважно кто и откуда. На твою суть всегда соответствующий отклик. Голодный ищет слабого и съедобного, но и на сильного заглядывается... Фонит и слабость и избыток силы. Поэтому он и поворачивался. А от него фонить могло и частью "нечеловеческого" hmm

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Marisa пишет:

он за мной снова повернулся

Marisa пишет:

заметила что он повернулся вслед за мной и продолжал стоять на том же месте

Может ты ему просто понравилась)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Есть практика отождествления. Когда практик отождествляется с другим человеком и понимает его, и его чувства. Кто-нибудь может пояснить в чем смысл данной практики, для чего она нужна ? Так же интересно чревата ли данная практика чем-либо для того, с кем отождествляются?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 158,305

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)