Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 11)

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Страницы 1 2 3 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 211

1

Тема: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Здравствуйте! )
новички не могут писать в других темах, но иногда очень хочется. )
возможно, имеет смысл оставлять мессаги здесь?

Осозннные сновидения -> Первые шаги -> 2 классических способа...:
в чем отличие люциидного сна от обычного ОС?
простите за глупый вопрос, "матчасть не учил", немного читал Кастанеду и про трансерфинг; но вчера, после двух недель вялых попыток, как мне кажется, попал в ОС (в моем понимании), - как я теперь понимаю, чисто случайно. Вот, хотелось бы понять, - в какой из типов ОС я попал и чем они отличаются ).
Заранее спасибо за ответы )

2

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Да, хотелось бы узнать побольше, особенно про личный опыт. Раньше я экспериментировала со сновидениями, но не уделяла особого внимания безупречности. Инорировала предупреждения об опасности, меня захватывали эмоции. Я считала себя неуязвимой. Однажды столкнулась с существом, которое меня лишь один раз задело, но этого хватило, чтобы остался синяк и неделя физической слабости в этой части тела. С тех пор прошло полгода. Я помню только как меня два раза случайно выбросило в астрал. Даже простых снов почти не помню, хотя до этого периода всегда помнила. Нет никакого прогресса.А до этого я легко входила в разные состояния. Если у кого-то что-нибудь было подобное, посоветуйте как вернуться к прежднему состоянию

3

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

NewAlex пишет:

новички не могут писать в других темах, но иногда очень хочется

Перевёл тебя в Участники, пиши.

NewAlex пишет:

в чем отличие люциидного сна от обычного ОС?

Читай Глоссарий и Классификация снов и инструкция по картографированию.

Настя пишет:

не уделяла особого внимания безупречности

Это уже обсуждаем в темах Кризис в практике. Пути выхода. (Вопрос к оlo и всем) и Путь мага: накатанная дорожка или быть собой?. Если что, olo эксперт по этому.

Настя пишет:

посоветуйте как вернуться к прежднему состоянию

Наверно, вот так: Где можно вернуть свою светимость? Если не то, создай в разделе Опасности в сновидениях тему ~ "Покусал неорганик, пропали ОСы. Что делать?"

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

4

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Спасибо за совет, amarakaruna

5

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Что вы скажите по поводу информационного поля, есть оно? Как к нему подключаться.

6

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Информационное поле - это Дхармакайя будды (как космического принципа).  "Выйти" непосредственно в Дхармакайю (и обрести, как следствие, всезнание) обычному человеку почти невозможно - это уровень Дзогчен, т.е. "Великого Завершения", высочайший уровень самореализации.
А вот "выйти" в Самбхогакайя, или "Явленное тело блаженства" будд и бодхисаттв вполне возможно - для этого существуют тантрические медитационные ритуальные практики (садханы). Обретение единства с Самбхогакайей дает многие "сверхъестественые" способности, в т.ч. ясновидение (т.е. способность получать информацию по тонким каналам).

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

7

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

А я думал, это происходит када почитав книгу или начиная о чем-то долго думая, возникает такой поток умных мыслей, что сам охуеваешь, как до токого я мог додуматься и нередко трудно остановить такой наплыв мыслей, выходит это простой синтез мыслей, основанный на опыте и знаниях своих ?

8

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Ну да.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

9 (изменено: Лёма, 4.2.2009 16:23)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

О любви Thanatosa ко мне
Танатуся меня очень любит. Я снюсь ему по ночам, и в ОС и в просто "неприличных" снах. Когда Танатуся что-то делает, он делает это для меня, т.к. жизнь его становится пресной и неинтересной без Лёмы.
Всё, что делает Мужчина, он делает ради Женщины. Так и Танатуся.  Кстати, когда он спорит, он такой сексуальный...;-Р
Когда я приеду в Москву, то непременно его там разыщу и мы обсудим все-все-все проблемы буддизма в начале XXI века....:-D

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: Thanatos, 4.2.2009 16:40)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

ОСами не интересуюсь и не занимаюсь. Заметь, что в разделе по ОСам я никогда ничего не написал.

Лёма пишет:

Всё, что делает Мужчина, он делает ради Женщины.

Нет, девушка, я - гей.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

11

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

А разве буддисты могут быть геями?
У меня был знакомый гей, очень хороший человек, но не буддист.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Не понимаю, почему это гей не может быть буддистом (а также викканином, вудуистом, кимбандейру и т.д.).
В Уставе Падмасамбхава Центра прямо сказано, что членом Центра может быть любой, независимо от пола, расы, национальности, возраста и сексуальной ориентации.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

13

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

А Вы чисто гей или би? (Вопросы пошли нескромные, если не хотите, можете не отвечать).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Чисто. На все 100%.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

15

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

о НЕ любви Thanatosa ко мне

Танатуся меня НЕ любит. Я НЕ снюсь ему по ночам, и в ОС он не заходит... хотя с ним наверняка интересно было бы там попить пива с мясом....
Когда Танатуся что-то делает, он делает это для... amarakaruna... т.к. жизнь его становится пресной и неинтересной без него.А на Лёму Танатос только ругаецца sad
Всё, что делает Мужчина, он делает ради кого угодно.... Так и Танатуся. 
И он всё равно сексуальный, когда спорит....;-Р
Когда я приеду в Москву,а я обязательно приеду, т.к. в ОС Танатос не хочет выходить... то непременно его там разыщу. Я ем мясо и пью пиво. И я толерантна к людям и терпима. Всех люблю и обожаю. Я белая и пушистая... (по крайней мере мне приятно так о себе думать) smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма! Чмок! и ещё раз чмок!

Лёма пишет:

Когда Танатуся что-то делает, он делает это для... amarakaruna... т.к. жизнь его становится пресной и неинтересной без него.

О нет. Моя жизнь и без него ярка и интересна. А спорить с ним - это тоже один из видов развлечения, но не более того. Он же меня НИКОГДА ни в чём не убедит! Я верю только себе и своей практике, а изощренный психологический онанизм духовных диспутов мне глубко чужд и просто неинтересен.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

17

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Thanatos пишет:

Лёма! Чмок! и ещё раз чмок!

Меня Танатуся поцеловал!!!! :-D

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Ага. Но всё же не будь так фамильярна со Смертью!

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

19

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

А ты прям в Москве живешь? не в Московской области? (это я в гости нарываюсь)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

В Москве. Причем один в двушке. А откуда ты? Не в смысле, откуда мы все на этот све вылезли - это и так понятно, а в смысле - где обитаешь географически?

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

Просмотров: 156,961

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)