Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 11)

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 211

121

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

всего один пример и вывод? а еще я там написала. что говорю не всё, Иначе человек хужее себе сделает

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

122

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Не знаю где написать, пишу здесь. Я слышала есть заговоры от болезней животных, а есть ли чтобы вывести их из стресса? У меня кот бывшедомашний, видно кто-то поиздевался, теперь боится, словишь - мурчит, а так зашивается под кровать, сегодня описался. Соседка сказала дает ему время неделя на адаптацию. Или как я могу повлиять на ее решениею. Буду благодарна за любую помощь.

123

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

нда, жаль что я кинолог а не кошатница.....

Добавлено спустя   4 минуты:
но на примере собак могу сказать что первое время лучше не трогать. когда ко мне приводят собак на передержку у них адаптация 3 дня, они не едят и даже не какают, это защитная реакция организма, они от этого не умрут, просто ставлю миску с едой и водой и закрываю в отдельной комнате, когда захожу - разговариваю ласково присев на корточки. тебе нужно выяснить что кот любит и отталкиваться от этого.

кто умеет ждать - тому воздается...

124

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Здрасти всем! я первый раз тут,поэтому не знаю как создавать свою тему и можно ли. А есть вопрос, который незнаю где расположить.Если что подскажите..а пока задам здесь.Хотела бы узнать как можно сделать на себя запрет в доступе инфо 3им лицам?т.е. если кто то пожелает вдруг погадать на картах или еще каким то методом посмотреть меня, а тут раз и не может.Нужны только четкие и серьезные ответы.Благо-дарю заранее

когда борешься с чудовищами-смотри сам не стань им

125

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

svoya. ну... легче просто на мыло прислать фотку smile заходите в профиль форумчанина и жмете на емейл. Или в разделе Диагностика вставляете фотки, а потом удаляете их.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

126

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма пишет:

просто на мыло прислать фотку

это для чего?

когда борешься с чудовищами-смотри сам не стань им

127

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

это для этого:

svoya пишет:

Хотела бы узнать как можно сделать на себя запрет в доступе инфо 3им лицам?т.е. если кто то пожелает вдруг погадать на картах или еще каким то методом посмотреть меня, а тут раз и не может.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

128

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Лёма
Вы наверное не поняли моего вопроса. Вы сказали что то и не о чем.То что вы мне рассказываете сказка за 10 класс. мне нужен четкий ответ конкретно по моей теме.

когда борешься с чудовищами-смотри сам не стань им

129

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

svoya
ну возможно эта рекомендация индивидуальна и необходимо Ваше фото чтобы ее сделать?

130

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Tag, а здесь фото не нужно, итак всё понятно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

131

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Люди,можете подсказать,что может означать сон,типа где два человека на кладбище,а там было сухое сено,и они его тушили,подскажите пожалуйста!!))

132

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

а если я спрошу как понять или к чему сон когда я в школе забивал коров, превращял их тушки в этакий рулон и кудато нёс пока из них души не успели вылететь XD  это всего лишь мясорубка сознания

Только рок, только хардкор.

133

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

я новичек, поэтому моя история тут:
Купил семена силена капенсис месяц назад, всё по правилам стал выращивать
не очень то верилось что получится что то..... но семена проклюнулись ..
их оказалось больше, чем мог вместить мой подоконник,часть  посадил  в горшки и отнес знакомым
(я их не предупредил, что это такое)))
и началось.... каждую ночь СНЫ, яркие,реальные, хотя раньше снов вообще не видел
да ещё жена стала жаловаться, что сны одолели, мистические какие то, то с духами общается, то оракулы какие то..(и она про растения не в курсе, сказал что цветы)
а уж она человек материалист 100%
зашел к знакомым - между делом жалуются , что сны как кино стали, ребёнок в комнате спит беспокойно , а когда хозяйка вечером поливать стала -смотрит, а над растениями мухи маленькие роятся, пригляделась - нету, глаза отводит в сорону -опять как темное облачко над горшками, так теперь поливать боится, говорит что глюки замучали(Я про растения так и не говорил), может у кого нибудь аналогичные проблемы проявлялись с шаманскими растениями???

134

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Здравствуйте, я здесь новенькая, поэтому за глупые вопросы прошу колюще-режущими не кидаться.
Так вот, соответствующей темы не нашла, задаю вопрос здесь.
Я могу видеть свое эфирное тело вокруг своего физического, но не вижу его, когда двигаю им(уменьшаю\увеличиваю).Это так и надо, или я чего-то не понимаю?
И еще. Бывают моменты, когда я, трогая эфирной рукой какую-то поверхность, не могу понять, правда ли я чувствую фактуру, или это тактильная память. Есть ли какие-нибудь способы проверить это?

135 (изменено: Diabolik, 3.5.2012 13:02)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Одно из упражнений называется эфирные руки, предстваляют что руки удлиняются и начнают ими щюпать поверхности на расстоянии. Тут нужно уметь отличить глюк от не глюка. Ошибка новичков в том что они часто уделяют внимание не тем слоям эфира. Их вообще три внутрений 2-5 см от тела, личная зона от 10 см  метра, внешний до 20 метров. Для того что бы лучше видеть эфирные слои и вообще эфир, я делал так всматривался в пространство  над головой людей, если начинал  видеть "жгутики -воронки" то эфект достигут и можно более тщательно поработать с виденьем эфира.  Чем качественей работаешь с виденьем эфира тем больше вероятность что начнешь видеть его цветные оттенки, от оранжевого до синего, многие ошибочно считают это аурой.

Размер эфира вообще ничего не значит в плане  развития человека, я легко могу спрятать эфир просто замкнув потоки и моя эфирка не будет отличаться от эфирки неживого обьекта. Важна плотность и чекость границ

Только рок, только хардкор.

136 (изменено: Sheodesu, 3.5.2012 17:34)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Кто-нибудь знает, что это за знак?
http://img.picsa.ru/pictures/0/000/114/687/114687.png

И еще, каким эфирным слоем нужно щупать предметы?И как использовать другие?Чем отличаются аура и эфир?Или это одно и то же?

137 (изменено: Mistrado, 3.5.2012 17:50)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Sheodesu пишет:

Чем отличаются аура и эфир?Или это одно и то же?

Да по большому счёту нет. просто эфирный каркас - это своего рода матрица, по которой строится физ. тело. Одна из оболочек ауры. бывает разной плотности, типа как Диаболик написал. Но до 20 м - это при хороших хождениях ночных развивается (энергии когда много "грубой"), стремиться к этому не обязательно. важней другие тела развивать.

Неважно каким слоем "щупать", не заморачивайся на всех этих классификациях. Ты же не задаёшься вопросом, какие мышца тебе сгибать-разгибать, когда ты хватаешь яблоко со стола? Всё должно быть естественно

Про знак пока нечего сказать, откуда он взялся? )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

138

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Блин, я тоже не могу понять что за знак какаято непонятнятное воздействие на правое полушарие, по стихиям воздух вода... воды меньше

Только рок, только хардкор.

139 (изменено: Sheodesu, 3.5.2012 18:13)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Спасибо)Эх...Сказать легко, а вот делать по желанию естесственно...Ладно, будем пытаться.
А знак...Да он где только не появлялся.И во время засыпания перед глазами маячил, и в люцидных(я думаю) снах какие-то люди с ним на груди ходили(появляются, кстати, почти в каждом сне, но особую смысловую нагрузку вроде бы не несут), а сегодня у меня во сне было нечто вроде митинга, и он был на транспорантах каких-то странных нелюдей. Вместе с какими-то дурацкими лозунгами.
В общем, после этого сна я забеспокоилась.

А кто-нибудь может посоветовать какие-либо упражнения для лучшего восприятия эфира, кроме разглядывания людей?

И есть ли какой-нибудь шаблон, как он должен выглядеть?А то меня терзают смутные сомнения...

140 (изменено: Mistrado, 3.5.2012 18:31)

Re: Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)

Учись работать с энергией. А знак, похоже, сомнения и поиски отражает

Книжка была в середине 90-х неплохая, "Искусство психического исцеления" Эйми Уоллис и Билла Хенкина. Есть что почитать. Книги по работе с чарками. Визуализировать можно и на себе, только расслабляться научиться. Медитации сразу нельзя начинать, а то ничего хорошего не получиться. Сначала - просто расслабляться. Про Ван Липина книги можно почитать. Не очень просто читается, но может тебе на душу ляжет...

Как-нибудь наберись храбрости и прочитай Кастанеду.

Миллман "Путь мирного воина". Кастанеда (храбрости наберись и прочитай big_smile)

И - доверяй собственным впечатлениям. Первое впечатление - самое верное. И - не теряй себя!

Будут вопросы тревожные - пиши

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 158,254

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 10 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Все, что вы хотели, но не могли сказать в других темах :)