Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 34

1 (изменено: dr_V, 6.2.2009 8:38)

Тема: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Я пришел случайно сюда... и почитал немного форум... неужели прям вот так вот и практикующих магию столько!?!? Сновидящие.... Ясновидящие....

Надеюсь ни кого-то оскорбил?

2

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Ну ты даешь! Да здесь вообще народу мало!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Желающих практиковать все же больше))

Ставь себе цель, просчитывай, достигай, наслаждайся и иди дальше.

4

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

В наше время очень много людей, просто интересующихся магией, так как, хвала небесам, это не запрещается, да и тематической информации предостаточно, но также не мало и действительно способных и умеющих (магов, экстрасенсов и проч.). Связано это с быстрыми и значительными изменением энергетики Земли на тонких уровнях, переходом человечества на новую духовную ступень. smile

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

5

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Истинно сказано! В наше время многим надо просто хоть что-нибудь сделать в магическом плане, чтобы получить желаемый результат. Только надо просто сосредоточиться.

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

6 (изменено: Elfa, 20.7.2011 12:31)

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Не думаю, что любой желающий может заняться магией, для этого человек должен обладать определенной энергетикой. Я верю в наследственную магию, когда способность к колдовству передается из поколения в поколение. А людям, у которых в роду не было магов, надо сильно постараться, чтобы приобрести этот дар. Может, я и не права, но таково мое мнение.

-----------------------
сексшоп
аренда строительного оборудования
видеоглазок
наушники koss
мп3 плееры
таймер выключения
купить блок питания
системы автоматического полива
солнцезащитные средства
промышленные отходы
утилизация отходов производства

7

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Каждый человек, в жизни хоть раз, сознательно или нет но использовал магию, наше поколение принесло новые силы. Скоро Россия и Украина, станут всемирным центром магии, тем более сейчас над этим работают многие маги.
Сейчас реально идешь по городу и чувствуешь, людей со спопобностями их много, многие даже не подозревают что имеют силу, магия всегда оставляет на лицах людей свой отпечаток. А магией может заниматься практически любой, главное иметь мозги.

8

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Lord Kain пишет:

магия всегда оставляет на лицах людей свой отпечаток

Заинтриговали. smile Плиз, уточните, что имеете в виду?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

У магов взгляд иной чем у обычных людей, хотябы потому уже, что у обычного человека вагон мыслей в голове носится бесполезных, и это видно, а у мага во первых постоянно состояние остановленного ВД, во вторых они еще и постоянно в подключке к потоку, а это уже полумедитативное состояние. это заметно сразу.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

10

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Ещё вопрос в том, как каждый понимает магию. Для кого-то это ритуалистика, всевозможные обряды и заклинания, для кого-то - экстрасенсорные способности, для другого - осознанные сновидения и т.д. - перечислять можно очень долго. А для меня, например, магия проявляется во всём, я считаю, что жизнь насквозь пронизана магией, только нужно уметь её замечать и правильно пользоваться этой вездесущной энергией. А раз магия везде и во всём, то каждый регулярно совершает что-то магическое, разница лишь в том, что большинство людей делают это неосознанно, а кто-то, наоброт, со знанием дела  smile

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

11

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Dharma пишет:

А для меня, например, магия проявляется во всём, я считаю, что жизнь насквозь пронизана магией, только нужно уметь её замечать и правильно пользоваться этой вездесущной энергией

абсолютно согласна:)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

12

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Kali пишет:

У магов взгляд иной чем у обычных людей, хотябы потому уже, что у обычного человека вагон мыслей в голове носится бесполезных, и это видно, а у мага во первых постоянно состояние остановленного ВД, во вторых они еще и постоянно в подключке к потоку, а это уже полумедитативное состояние. это заметно сразу.

То есть, идя вперед одновременно навстречу идущему человеку Вы на ходу способны это различить?
А как же намеренная "шифровка-маскировка"? Умение сливаться с толпой?
Мои вопросы без насмешки.
А полумедитативное состояние? Оно ведь не только у магов  бывает!
Lord Kain, присоединяйтесь к нашей беседе, please.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Такое состояние бывает не только у магов, согласна, также экстрасенсы, ясновидящие и иже с ними) но это тоже заметно. не знаю как объяснить, сливаться с толпой- да, сама стараюсь сливаться. может просто я их вижу потому что сама такая? кого то видно по глазам/взгляду, от некоторых просто сила/энергия очень мощная идет, ее просто так не замаскируешь, и тот кто может чувствовать, почувствует это 100%. бывает прямо кожей ощущаешь. 
на ходу.. не знаю, зависит от того куда я иду и с какой скоростью)) обычно я вобще среди людей стараюсь не находиться, и перемещаюсь в основном на машине)  а так, если все в медленном режиме, на отдыхе, или еще как то, вполне можно определить:) к тому же есть еще понятие как "скан", при желании можно просканировать пространство вокруг, и тут уж точно маскировка не прокатит)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

14

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

я увлекаюсь музыкой в разных направлениях
однажды я слушал разное этно и думал над сэмплами, которыми это было сыграно, но когда я попал на фестиваль и услышал эти эффекты в живую без электроники, т.е. из рта.. сознание моё расширилось и изменилось.
Как говорил мой знакомый шаман: внутри нас есть трубка и в неё можно не только есть)
речь идёт о горловом пении. (Самый быстрый способ выключить ум)
_
касаясь темы: вот сколько бы мне не рассказывали, я бы никогда не поверил, что это возможно, пока сам не увидел, не услышал, не попробовал

так что 10% - это несерьёзно))
либо 0, либо 100

15

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

То есть, идя вперед одновременно навстречу идущему человеку Вы на ходу способны это различить?
А как же намеренная "шифровка-маскировка"? Умение сливаться с толпой?

Дружище, маскировка в основном только усиливает палево!
Если честно не знаю как маскироваться, никогда єто не применял.


Наверное правильнее сказать так, маг тянется к магу, я многих людей видел с разными способностями, но заговорить с ними или нет все завичело только от меня, захоти увидеть те ниточки магии, и ты сможешь контролировать этого человека, стоит тебе с ним заговорить, и сказать то что он хочет услышать.

16

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Lord Kain пишет:

Дружище, маскировка в основном только усиливает палево!

вот сейчас как раз столкнулась с девушкой, которая практикует обряд, наполнения себя солнечной энергией... Дело заканчивается тем, чтон эту энергию дарит ВСЕМ окружающим... мысленно...намерением...В общем, акцентирует на этом свре внимание......
ИМХО: вампиров кормить...
Также и с маскировкой... Если маскировка связана с "открытостью", типа вот я какая, защищена своей же добротой... Результат -- плачевен sad

Lord Kain пишет:

захоти увидеть те ниточки магии, и ты сможешь контролировать этого человека, стоит тебе с ним заговорить, и сказать то что он хочет услышать.

для этого НЛП и др. научных методов достаточно. Манипуляции smile Да и маги знают их.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

вот сейчас как раз столкнулась с девушкой, которая практикует обряд, наполнения себя солнечной энергией... Дело заканчивается тем, чтон эту энергию дарит ВСЕМ окружающим... мысленно...намерением...В общем, акцентирует на этом свре внимание......

Она делает правильно, пусть кормит, очень мало сознательных вампиров, и против них элементарные способы защиты. Ребята, есть некоторые секреты и законы, благодаря которым можно вампирить без отказно, но без осознания некоторых жизненных элементов, я думаю это будет очень сложно, хотя... Ну я отбился от темы.

Вобщем дарить энергию окружающим это очень выгодно...;)

18 (изменено: Kali, 18.5.2009 3:59)

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Lord Kain пишет:

Вобщем дарить энергию окружающим это очень выгодно...wink

есть такое) некоторые потом еще и дико благодарны за подобное, еще и в ответ много пользы могут принести:)
есть правда недостаток.. некоторые цепляться к тебе начинают. приходится им канал этот подрубать, а то наглеют)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

19

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Вот тут и соль. Что он то много не высосет, если... если использовать совесть. Ею тоже можно манипулировать. Помните в сказсках часто звучали такие слова: "Дай слово что поможешь мне когда я тебя позову, тогда я тебе помогу" или "Я помогу тебе, но ты отдашь мне то что хранится у тебя дома, но ты об этом не знаешь", да это тоже секрет благодаря которому можно как защищаться от вампиризма так и вампирить.

некоторые потом еще и дико благодарны за подобное, еще и в ответ много пользы могут принести:)

Вот это и есть совесть, которая выливается в благодарность))))

20

Re: Интересно, неужели хоть 10 % правда?

Kali пишет:

есть правда недостаток.. некоторые цепляться к тебе начинают. приходится им канал этот подрубать, а то наглеют)

во-во. Я именно про этот случай. А некоторые высасывают до последнего. А некоторые, единожды попробовав, могут и убить.

Lord Kain пишет:

Вот это и есть совесть, которая выливается в благодарность))))

манипулировать совестью -- это не магия. это обычная манипуляция. Моральный шантаж или еще как-то...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 33,082

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Интересно, неужели хоть 10 % правда?