Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Проблемка))

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 28

1

Тема: Проблемка))

у меня на руке в 13 лет вырисовалась пентаграмма на всю ладонь... в протяжении 3 лет пробовал понять че она значит... хироманты как видят замолкают и сидят в шоке, цыганки отпрыгивают и чета бормочат под нос...
Год назад я встретился с человеком... который определил что ето значит... сказал что я прирожденый некромант ибо во мне чувствуеться некромир... он спросил не умирал ли я?(вопрос канечно глуповат )... но родился я мертвым, 5 минут не дышал...

ТАК ОТ ПРОБЛЕМА СТОИТ В ТОМ --- НАЧИНАТЬ ЛИ МНЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕКРОМАНТИЕЙ? СТОИТ ЛИ? ВЕДЬ МИРОВОЗРЕНИЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ ПОМЕНЯЮТСЯ...

2

Re: Проблемка))

HekpoMaHT пишет:

у меня на руке в 13 лет вырисовалась пентаграмма на всю ладонь... в протяжении 3 лет пробовал понять че она значит... хироманты как видят замолкают и сидят в шоке, цыганки отпрыгивают и чета бормочат под нос...
Год назад я встретился с человеком... который определил что ето значит... сказал что я прирожденый некромант ибо во мне чувствуеться некромир... он спросил не умирал ли я?(вопрос канечно глуповат )... но родился я мертвым, 5 минут не дышал...

ТАК ОТ ПРОБЛЕМА СТОИТ В ТОМ --- НАЧИНАТЬ ЛИ МНЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕКРОМАНТИЕЙ? СТОИТ ЛИ? ВЕДЬ МИРОВОЗРЕНИЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ ПОМЕНЯЮТСЯ...

конечно нет.если бы да,то ты б не задавал этот вопрос.

3

Re: Проблемка))

Амина, респект! smile
Кстати, пентаграмма не говорит об особом даре. У меня однажды хиромант усмотрела 3 линию жизни (вообще-то их 2) и решила, что я -- дьявол.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Проблемка))

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, то занимайтесь.
Если не уверены, лучше не лезьте. Некро - это вам не с соседкой поболтать.
Любое сомнение трактуется как слабость.
Пента - не показатель (хотя я б взглянула), гадалки - тем более.

5

Re: Проблемка))

Да я б не сказала, что некромантия это преодоления сомнений-слабости... Просто сдуру убицца можно... или душу оставить...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Проблемка))

Вы меня конечно извините,но прирожденные в нашем мире очень редки,и приходят они не просто так. А способности у них проявляются в течении жизни они умеют делать очень многие вещи которые могут влиять практически на все,а у вас какие способности?Пентаграмма на руке еще не факт.

7

Re: Проблемка))

Ну я конечно в не знаю... Но можно провести замечательную аналогию:
В раннем детстве я мог не напрягаясь подтянуться 20 раз. Врачи говорили,что у меня феноменальное здоровье. Стоит ли мне идти,к примеру,в качалку и на боевое самбо,ведь физическое состояние и размеры мышц поменяются? Я бы не раздумывал...

8

Re: Проблемка))

Knife пишет:

В раннем детстве я мог не напрягаясь подтянуться 20 раз.

дети меньше весят, им легче поднимать свой вес smile big_smile
с возрастом здоровье меняется smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Проблемка))

Сижу смотрю на сови руки - ( к слову они весьма грязные, можно сказать только пришел с земляных работ smile ) Но не в это суть, у меня там такое хитросплетение линий, что сам черт ногу сломит, как то изучал хиромантию, попытался протактовать свои линии на руке сам - вышла полная ересь smile - у меня например линия жизни начинается из двух линий идущих как бы от запястья... вот как это понять? Не хочу по этому поводу создавать отдельную тему.
К слову - знавал я девушку одну, хоть и готесса а миловидное создание, стараюсь себя разностороннить общением с представителями суб. культур... ну дак вот у неё вообще от рождения пентаграмма на руке к низу перевернутая - как результат видит привидения, что жить ей мешают (сразу - может помочь ей мона как? ) - она их не только видит но и слышит к тому же, что естественно сказывается на её психике тем, что нервная она больно. Сори пора бежать - жду ответа как соловей лета
З.Ы. немного не в тему понимаю...

10

Re: Проблемка))

Если к ней духи приходят- значит им  что-то нужно, у моей знакомой похожая тема. с ними нужно общаться. пусть спросит что им нужно. если попросят помочь (а скорей всего именно за этим и приходят) пусть не отказывает! она поможет им, они в ответ будут помогать ей. да и как минимум перестанут докучать ей. может конечно и просто попросить их уйти. для этого по сути и ритуалы не нужны.. только боюсь если уйдут, то она может потом больше вобще никого из них не увидеть даже если и захочет. могут обидеться на нее (что вероятнее всего), от этого тож много всего может быть неприятного. так что пусть лучше пообщается с ними, только без страха желательно, просто по доброму к ним обратиться и спросить что им нужно.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

11

Re: Проблемка))

Чуууть чуть проясню тему - один в один примерно тоже самое (только конечно не дословно) я советовал ей однажды, теша себя надеждой, что ей помогу - на что услышал примерно следующее.
Они не просят ничего, они редко говорят, а если и говорят, то только между собой. некоторые из них в форме облака черного, некоторые обладают чертами человека. Она говорила, что наиболее ей "надоела" какая то женьщина средних лет в её приходы она издает пронзительный визг и мешает спать. Она не глупа, эта девушка - гот, она изучала литературу, она пыталась многое - от контакта с ними и до каких то обрядов - не помогает увы!
К слову - она не может войти в церковь - ей становится жутко плохо, даже на подходе а (с её слов) при звуках колокола зампирает сердце и кружится голова.
Чесно сказать... я с ней не встречался в реальности осознано, так пару раз видел в толпе - и везде, даже в самом людном месте она как будто одна, мне её жаль но помочь я ей не могу ибо сам нифига не умею, просто пару переживаний определенных в жизни было, о них где нить в других темах укажу, да пару опытов окончившихся весьма интересно. профессионалы ау, где вы, иль не обращаете взор на треп новичков ? smile

12

Re: Проблемка))

это володарес. они пытаются ЧСВ, эмоциями, ВД человека.
а плохо от церкви наверняка из-за подключенности к противоположному эгрегору

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Проблемка))

Про подход к церкви это довольно частое явление. просто христианский канал очень грязный, и христианский эгрегор имеет такое обыкновение давить тех, кто более светлый. по этому и плохо в церкви. (эт не только мое наблюдение.)
вопрос как она пыталась контактировать с ними? просто у меня в семье это довольно нормальное явление, что кто-то с духами общается, кто-то с домовыми и т.п. по этому и говорю что надо так. сама к духам обращаюсь иногда.
да и знакомые некроманты говорят тож самое, что нужно выяснить что им нужно. или же они просто обитают рядом с ней?

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

14

Re: Проблемка))

Более близко - обитают рядом с ней, хотя обитают - термин наверное неподходящий - жить мешают вернее smile

15

Re: Проблемка))

Просто у меня дома тоже духи разные живут и сущности, но мы тут довольно мирно сосуществуем))) максимум они тут балуются. просто я к ним с любовью (если можно так выразиться) отношусь, по этому они ко мне видимо так же. сущность ночью иногда в ногах спит. охраняют меня, чужих остающихся ночевать сильно не любят, пугают их (по этому никто кроме моего мужчины у меня уже не бывает в гостях с ночевкой)) как ни странно, ему тут очень комфортно, его они видимо тож любят))  бывает ктонибудь из них наблюдает когда медитирую, но не мешают, не пугают, просто наблюдают. от них идет спокойствие.
Я когда домой прихожу- всегда с ними здороваюсь, когда ухожу- прощаюсь, прошу чтоб не шалили, и дом охраняли.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

16

Re: Проблемка))

А как с ними хоть поговорить? В контакт войти? У нас тоже просто кто то завелся в здании, которое мы в вечном наряде охраняем - я в армии сейчас - сослуживца моего пугает smile Вещи мелкие прячет и хоть это и смешно, отдает после банальной фразы товарища - "чертик поиграй, да отдай". Я на него сначала смотрел свысока - думал детский лепет, ан нет - всегда вещи находились после этого на самых видимых местах. Вы человек опытный, я это существо не видел, как его вызвать на разговор, чтобы не шалило? Место кстати днем людное, много негативных эмоций - давно подозревал что на их фоне может что то завестись.
Традиционное З.Ы. - сам не видел и не чувствовал его пока, но с кем служу, человека знаю, вряд ли врать будет - понадеюсь на его чесность.
Днем видел на территории чернейшего кота - интуиция сделала внутри слово "щелк" - то есть что то мне в нем цепануло - это как то взаимосвязано? просто раньше я его не видел, а котовасии начались сравнительно недавно.

17 (изменено: Kali, 9.7.2009 18:56)

Re: Проблемка))

да по разному можно в контакт входить.. можно просто вслух к ним обратиться, они же по сути такие же как и мы, только лишь без физической оболочки.
а вот что у вас там завелось.. фиг знает, может домовушка, а может и сущность какую притащили, это смотреть надо, так с разбегу не угадаешь.
если домовой, то с ними надо ласково, типа "дедушка домовушка, давай жить миром и дружить. бери что есть- угощайся, все для тебя"  только после этого если есть возможность гденить хоть пару конфет или чего такого оставить ему. хоть в тумбочке.
у мя маманя с домовыми дружбу водит, всегда так говорит, и домовой у них хороший, добрый, им не вредит, и с кошаком постоянно играет) такой клееевый, маленький, пушистый smile

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

18

Re: Проблемка))

Ага м еня домовой во сне душил однажды - маааленький, пушистый и красивый - только от этого эффект не изменился - и у матери в ногах спал, а моя бабушка когда в дом въехала целую войну со старым хозяевым развела - несмыслеха, что жила до неё домового не забрала... Что там началось? Ночью двери сами открывались и закрывались, форточки хлопали, половицы скрипели - а на утро она мать мою пригласила и что то они там делали, так и не удалось узнать что - все прекратилось
Отступление от темы: Бабушка вот у меня колдует, даже популярностью в народе пользуется, а меян не посвящает - обыдно да? Хотя... она даже и не знает что у меня к подобному интерес - называется " а вы сказать не пробовали? smile"... пока до жути спать хочу, а завтра незнаю как но посмотрю кто енто такой, чисто интуиции доверюсь... и в зеркало загляну, но это ответ на другую тему smile

19

Re: Проблемка))

у меня в семье ток ленивый не колдует, и тож друг другу почти ничего не говорят и тем более не учат(((

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

20

Re: Проблемка))

НЕКРОМАНТ Фото в студию без фото ничего не ясно поверь, я тоже могу насмотрется мультиков и сказать что у меня на заднице волшебный круг, полизав который люди излечаются от рака и всякой ху...и
без обид

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

Просмотров: 28,134

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Проблемка))