Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Знания → Магия и ее цель

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 20

1

Тема: Магия и ее цель

Вот, я в инете давно, лазил по всяким сайтам, на темы магии и прочего, читал статьи, посты, но я не разу не видел определения, в чем заключается цель. Цель магии, в духом просвещении? Да, но это конечный - безконечный итог, в силе? Когда обретаешь силу, мне почемуто становится, просто некуда ее применять, становится не интерестно и глупо. Вообще начинаешь терятся, "зачем тебе это нужно, эта магия, живи обычной жизнью", но стать обычным человеком уже не возможно. Чтобы изменить мир? Так он меняется каждый день. Так я каждый день ищу цель, меня это гложит на протяжении многих лет, просто когда понимашь смысл некоторых вещей, цели которые ты перед собой ставил раньше теряют всякий смысл. Хм... наверное именно поэтому нужен мудрый учитель... наверное поэтому я схожу с ума.

2

Re: Магия и ее цель

Цель магии, в духом просвещении?
Нет.
Так я каждый день ищу цель, меня это гложит на протяжении многих лет
Полюби Жизнь и её удовольствия, включая удовольствие от оккультных практик и общений с тонким миром, а также от магических способностей, и более не заморочивайся!

Tu m'as priv? de tous mes chants
Tu m'as vid? de tous mes mots
Et j'ai le coeur compl?tement malade
Cern? de barricades - T'entends je suis malade

3

Re: Магия и ее цель

Нет, нет, нет это уже не катет, меня уже это не устраивает, неинтерестно хочется чегото нового.

4

Re: Магия и ее цель

а ты в совершенстве овладел всеми видами магии???  новое и интересное на каждом шагу, нужно только захотеть увидеть. не знаешь куда применить силу? помогай людям, сделай что-то полезное.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

5

Re: Магия и ее цель

Я не помогаю, если меня об этом не попросят, я уже несколько раз помогал без просьбы, не очень хорошие последствия. А бегать и кричать что я маг, я не буду, это не по правилам. Люди боятся...

6

Re: Магия и ее цель

Без просьбы помогать и не надо. но когда ты сам светлый и добрый, люди это чувствуют и не зная почему тянутся к тебе, это уже проверено.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

7

Re: Магия и ее цель

Да, я знаю, но смотри, я даю людям, маленький кусочек чегото, но люди отдают за этот кусок очень много, и я чувствую себя должником, мне это не нравится, мне начинает казаться что забираю очень много. Хотя я лучше сам последнее отдам, чем это последнее отдадут мне.)

8

Re: Магия и ее цель

хм.. а как так получается что ты забираешь? это вобще особенность некромантов (но и те при некотором умении за свою помощ могут ничего не взять с человека). ко мне многие обращаются.. стараюсь ничего от них не брать, перехватываю момент когда от них начинает идти и стараюсь оборвать, т.к. мне оно не надо, я просто помогаю и все. согласна, получается далеко не всегда.. но. учиться, учиться и еще раз учиться)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

9

Re: Магия и ее цель

Знаешь, добрые дела, вызывают положительные эмоции, а это для меня слащаще меда, круче любого наркотика, я их ощущаю, они притягивают меня, я не могу с этим ничего поделать. Я когда, что-то даю, я никогда не прошу в замен что либо, но если мне нужна помощь, и человек забыл что должен мне и мне не помогает, его мучит совесть, очень сильно.

10

Re: Магия и ее цель

знаю... сама на позитиве когда что-то хорошее кому либо делаю... но позитивом заряжаться и по другому умею) а если вдруг забывают что обещали помочь (что к счастью теперь редкость)... им об угрызениях совести мечтать тока остается... с ними че по хуже твориться начинает (хотя я этому как правило никак не способствую )

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

11

Re: Магия и ее цель

Ну вот, мне это не нравится, я должен постоянно, собирать вокруг себя людей, я зависим от них.

12

Re: Магия и ее цель

ннда... это уже сложнее.. мне то люди не особо нужны.. но они сами лезут.. карма у меня такая.. веселая очень..

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

13

Re: Магия и ее цель

Lord Kain,
А с какого ты города?привороты умеешь делать?

14

Re: Магия и ее цель

2 Princessa
Зачем тебе приворот?Если ты хочешь приманить того кого ты любишь то какой толк от этого?Я Я Я Я хочу то я хочу сё. Не лучше ли упорядочить себя

15 (изменено: amarakaruna, 16.9.2009 23:14)

Re: Магия и ее цель

olo,
Я Хочу только одно... Я уже 100 раз повторила!  Ты хочешь сказать что Приворот себе никогда не делала?

16

Re: Магия и ее цель

Я Я я хочу а ты о нём подумала?Хотя зачем тебе думать у тебя же х.. в голове.Вот как вынешь так поумнеешь. ты наверное ещё и девственница в придачу не так ли?

17 (изменено: amarakaruna, 16.9.2009 23:16)

Re: Магия и ее цель

olo,
Я уже устала объяснять  твоей пустозвонкой головёшке одно и то же!смотри в предыдущих темах! и вообще чё свой [удалено] нос суёшь? Я вообще то не у тебя спрашивала!
Нет ты не угодала, Я не девственница, но знаю цену себе!с кем попало в отличие от тебя спатьне буду!и лапшу не ем, которую вешают на уши! Верю-ДЕЛУ!

Re: Магия и ее цель

Цель магии - в преодалении человеческих комплекосв.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

19

Re: Магия и ее цель

это цель психоанализа по Фрейду! big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20 (изменено: Просветлённый, 26.10.2009 16:14)

Re: Магия и ее цель

Цель психоанализа - найти и устранить комплексы. Цель же магии - перевесить их. Компенсировать.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 18,100

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Магия и ее цель