Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Мои ритуалы

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1

Тема: Мои ритуалы

30 ноября 2006

…. Я проснулся в пол пятого утра, странно, меня трясло от переполнявшей меня энергии, я знал что сегодня я буду проводить какой то ритуал, я еще не знал какой, но ощущение которое меня преследовало сегодня, без ошибочно подсказывало, время действовать. Я сел в медитацию в семь утра, мысли спокойно двигались к цели, перед моим взором возникло ведение, черный меч в моих рука и 12 белых огоньков летают вокруг него, я видел мощное оружие которое в руках умелого мага будет и мощным оружием и целителем.  Я закончил медитировать, зная, чем буду сегодня заниматься. Я купил нож,  металлическая ручка, веревка диаметром, 4-5 мм обматывала его, свой медальон Андреевский крест, настроенный под необходимые мне энергии, некоторые книги и записи. Вечером я позвонил другу и попросил, чтобы он сходил со мной на кладбище, он с радостью согласился.
В 9:45 мы стояли возле кладбища, было достаточно светло, не одного облачка звезды ярко светили. Я прочитал молитву Сил, заимствованную в одной из газет, мне она очень нравилась и действовала без отказа. Я почувствовал отклик силы и понял что готов к ритуалу, друга я оставил у ворот и попросил его, если через полчаса меня не будит звонить мне на мобильный.
Я зашел на кладбище, и двинулся по главной дороге, в сторону заброшенной часовни, мое состояние было спокойное. Мне надо было найти могилы людей погибших разными смертями, я изменил свое сознание, почувствовал, что первая цель близко, первый был молодой парень, погибший от нечастного случая, я четко почувствовал его смерть, точнее я почувствовал полное спокойствие перед смертью, которая была мгновенной. Вторая и третья могилы были умерших от хронической болезни и онкологической. Там я чувствовал ужас, настоящий ужас мертвых перед смертью и за долго до нее, это было тяжело, я почувствовал что стало тяжелей дышать, возле церкви я увидел группу людей распивающих алкоголь,  я понял что мне с ними не разминуться и поставил щит невидимости, к счастью они не обратили на меня внимание, я прошел еще три могилы, на душе н кошки скребли, начал подбираться страх, я понял что кладбищу не нравятся мои действия, за мной увязалась  стая черных собак, пока они вели себя спокойно, еще три могилы были пройдены, я шел в дебрях по тропинкам среди могил, я знал кладбище как своих пять пальцев хорошо там ориентировался,  тут я подошел к склепу сгоревших заживо, я произвел соответствующие манипуляции мое тело начало ломать от ужаса, я чувствовал боль, адскую боль, смерь сгоревших детей, воля начала поддаваться, я трясся от страха, сжимая рукоятку ножа, следующий был убиенный, стало темно я не видел ни тропинки ни чего, сознание кричало надо уходить иначе пропаду, но осталось последняя могила самоубийцы, я знал что на кладбище ее не должно быть, но она была и я нашел его. Я закончил ритуал, нож поглотил 12 разных смертей, но тут я понял, что нет выхода, нет тропинок, я не могу выйти одни кресты и ограды, и тут ужас охватил мое сознание, я уже не контролировал себя. Я кидался в разные стороны, но его реально не было, я кинулся через ограды перелез их и тут оступился и упал. Но упал, в разрытую вандалами могилу, услышал треск, я барахтался в ней как рыба и не мог встать, кость таза больно вошла в бок, я встал и побежал, перелазил через ограды и опять бежал, пока не выбежал на главную дорогу. Бежал до самых ворот, там меня схватил друг, тряся и спрашивая, что случилось. Я не мог говорить, и идти. Я сидел на земле пока не пришел в себя, полез в куртку, и понял что ножа нет, его забрало кладбище, и что он ко мне уже никогда не вернется….

Добавлено спустя  2 часа  33 минуты  47 секунд:
29 мая 2008

Целый год скрывать свои мысли и чувства, не проявлять себя вообще, нельзя использовать свои силы, такие задачи я поставил себе перед уходом в армию, я их выполнил почти… 25 мая я дембельнулся, я помнил об этом случае, я хотел вернуть нож, я знал что получился мощный артефакт, но найти его это не реально, я знал это….
…Я решился, приехал из Киева, мой друг, мы с ним вместе начинали заниматься магией, он тоже не плохо продвинулся в этом деле. Я объяснил ему ситуацию, и сообщил ему что хочу найти нож, он согласился пойти со мной на поиски, мы пошли днем,  если честно, я не на что не надеялся….
… Мы шли по кладбищу, 3 час дня, был достаточно знойный день, жарко, я кинул заклинание поиска, шарились часа два, обошли все, мой друг уже предложил мне закончить поиски, я завернул на лево, и тут я почувствовал, я бежал, я почувствовал место, я искал с траве, на деревьях, но его не было, я шел и вдруг я почувствовал, почувствовал те эмоции которые чувствовал тогда, в тот день.
Я пошел по тропинке, мне встретилась разрытая могила,  дерево, я опустился на колени  в основании торчал нож, я вытащил его, я почувствовал откат, я почувствовал все что было заложено в нем, в этом оружии.
Я забрал его, он не поржавел, даже руны не стерлись, я понял что владеть им мне пока не под силу, я еле донес его домой, в свой кабинет, благо что я подготовил шкатулку, для хранения таких вещей. Он так и лежит дома, в запечатанной шкатулке, я им не разу и не пользовался…

2

Re: Мои ритуалы

август, 2008 год.

.... Блин денег нет, что делать, и работы нет. Сегодня я все утро изучал кабалистическое древо, я знал что сегодня придется поработать, чтонибуть зачудить. Все как обычно, иду еще не зная какие манипуляции буду совершать, пол города облазил пока нашел место для проведения ритуала, крыша старого завода, сердце стучало от переполнявшей меня энергии. Просто начертил мелом круг в нем крест, все заклинание среды или четверга, честно не помню, визуализация работала на автомате, мне даже почудилось что из меня вылезают сущности, но ударяясь об края круга возвращаются обратно. Я твердил заклинание много раз, пока не почувствовал что небеса откликнулись, погода поменялась резко начался ливень, серце выпрыгивало из груди, в голове помутнилось, я чувсвовал экстаз, я знал что сегодня у меня будет крупная сумма денег. Добравшись до центра, я зашел в игральный зал. В кармане были последие 10 гривен. Я зарядил их в автомат, вложил все в один удар, и представте себе ничего. Я корил себя что поспешил, ведь я даже не чувствовал что туда надо было идти, просто на автомате зашел и слил последние деньги. Еще этот дождь. Я подошел к пляжу, было обидно, я все просадил. И вдруг погода резко поменялась, вышло солнце, мне так захотелось улыбнуться что я и сделал и тут я почувствовал накат энергии, от радости я присел на мокрую скамеечку, рука невольно упала на деревянную сидлушку, и тут я почувтвовал что рука упала на мокрый кожаный кошелек, задости было пипец, реально пресик по 100 гривенеков оказался у меня в кармане, в тот день я всетаки вернулся в игровой зал, и кинул еще десятку с которой сорвал еще 1000 гривен.....

3 (изменено: Lord Kain, 22.5.2009 10:23)

Re: Мои ритуалы

2000 год весна

..... Визуализация...., мощная вещь, это мастерство которое оттачивается годами, она ложится в основе магии, ребенок владеющии визуализацией, может в дальнейшем стать действительно сильным магом, главное не боятся.

...Я сидел за столом перед тетрадками делая вид что учу уроки, а сам тренировался визуализации, это было так прикольно, мир фантазии переплетался с физическим миром.... Огненный шар горит у меня в руке, он следует за ней, так четко словно в ней действительно горит огонь, а не плод моего воображения, он как живой уменьшается увиличевается, жар чувствуется в руке, делаю взмах рукой, шар отрывается от руки и летит через всю комнату к стеклянной вазе что на телевизоре сталкивается с ней рабивая ее, брызки стекла... Ха прикольно... Дно осталось на телевизоре, интерестно почему? Вижу осколки большие и мелкие, так четко, на ковре только протяни руку и порежешь ее....
.... Сынок чем ты занимаешься? Уроки делаю, мама.- все исчезло, вот она обычная комната, ваза стоит на телеке. Мама подходит с венеком в руках, хочет поснимать паутину с потолка, вот она вытягивает руку чтобы дотянутся до угла на потолке, сильно вытягивает, я аж подпрыгнул, боль пронизала мою руку "странно", я услышал как ваза упала с телевизора на пол и разлетелась в дребезги. Я смотрю на мать, она стоит и держится за руку. "Потянула мышцу, сынок", сказала мать и начала подметать разбитое стекло... "Жаль вазу, столько лет простояла".....

4

Re: Мои ритуалы

Ритуал "Посвящения" - из моиво личного зборника заклинаний. Автор маг Ингвар. Ритуал реальный и очень серьезный, поэтому сделайте решающий выбор, становится ли на этот путь или нет.


Проводить на кладбище, в бане и в рабочей комнате.
Громко произносить:
" О великая, мудрая и воистину справедливая моя совесть. К тебе взываю и прошу твоего благословения. Измени мой угол зрения и подними планку моего восприятия, дабы, я, (имя), недостойный хозяин своей плоти, отныне мог видеть всю глупость своих собственных поступков и получать от тебя за них воистину справедливое твое и немедленное наказание.
Прошу тебя быть со мной жесткой, если я осознанно согрешу пред тобой, и наказывать меняя угрызениями твоими. Прошу тебя направлять меня по этой лицемерной жизни и быть моим истинным, внутренним судьей на веки. Аллилуя"

Далее каждый день, просыпаясь, читайте эту тайную и очень сильную молитву:
"Отче наш, пыль земли и солнце в небесах, святу чту имя твое, повинуюсь воле твоей, в предверии царствия твоего, что наверху и в низу. Силу грядущую дай мне сегодня, допусти меня к мудрости, ибо допустил к жизни.
Наполни сердце мое терпением, на путь истинной справедливости направь меня и просветли мой разум.
Господи, вечен ты во веки веков. Аминь"

!!!!!Еще раз повторяю закл, очень серьезный, не стоит с этим играть!!!!!!

Добавлено спустя   8 минут  58 секунд:
МАНТРА НА БОГАТСТВО. Автор "Раокриом"

По 108 раз, каждый день.

"Ом ринджайа чамунде дхубхирама рамбха тарувара чади джади джайа йаха декхата амука ке саба рога парайа ом шлим хум пхата сваха амуки раджодоша нашайа"

Добавлено спустя   19 минут  44 секунды:
Я взял на себя смелость скинуть это в сеть))))

5

Re: Мои ритуалы

Когда человек становится магом, он приобретает определенные дополнительные способности, это происходит из-за того что сознание человека кардинальным образом меняется, человек начинает осознавать путь по которому идет, из этого он и черпает силы. Действие, работа над собой, физическая подготовка, это обязательные условия для правильного становлення человека как мага, каждый день маг открывает в себе чтото новое, и достаточно значимое. Со временем маг определяет для себя основные принципы и правила на которые опирается и отстаивает их.  Почему среди магов множество шизофрейников, да потому что, получая силу они не используют ее по назначению, а любая сила не использованная по назначению автомотически направляется на разрушение как организма, так и в первую очередь сознания. Вот почему так важно определить для себя цель, зачем тебе вообще заниматься магией, что ты хочешь от этого.
Получая некую силу, маг, даже не маг, а лучше сказать ученик, некоторое время чувствует превосходство над обычным человеком, но проходит несколько месяцев или лет и человек теряет цель, теряет интерес. Почему? Да потому что магия это работа, а не одноразовое ублажение своих желаний, это воронка попавши в которую невозможно выбраться.
В магии есть шесть основных оружий мага: тайна, воля, вера, воображение, интеллект, интуиция.  Каждый день маг  оттачивает это оружие. Как? Даже если он не знает некоторых практик по развитию, он просто старается использовать их в жизни: влиять на людей, ситуации, производить действие на растительный план, на минеральный.....

6

Re: Мои ритуалы

Lord Kain а можно поинтерисоваться сколько вам лет и с какого вы города?

Просмотров: 10,401

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Мои ритуалы