Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Может ли быть такое?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 20

1

Тема: Может ли быть такое?

Здравствуйте.
Иду по улице, набираю смс и тут меня за руки схватил мальчик. Я даже сначала удивилась, первый раз его видела. А он держит двумя руками за запястья и серьезным лицом говорит: "Поймал! Поймал. Поймал.". Я в шоке, думаю может играют дети.
Он договорил, отпустил и пошел. Да и я на работу уже опаздывала...
В общем через два дня как-то навалилось все: горло и уши воспалились, на спине шишка (как от укуса мошки) уже вторую неделю чешется...
У меня иммунитет всегда был хорошим, поэтому обычно я болею редко и буквально за день выздоравливаю. А тут как-то массово свалилось...
Скажите, пожалуйста, мог ли мальчик использовать магию?
Или я просто фантастики начиталась...

2

Re: Может ли быть такое?

Вы не помните были ли дети рядом, с которыми он мог играть ? они по идее должны были шумно себя вести, бегать и т.п. скольку мальчику примерно было лет?В какое время суток это было и где именно. Ну, там во дворе, там, или возле метро,в парке...Попробуйте проанализировать ситуацию.

3

Re: Может ли быть такое?

Это было во дворе в час дня. Они стояли передо мной на тропинке, потом один из них подошел, схватил за руки и глядя в глаза, с таким серьезным лицом сказал.
Потом отпустил. Оба улыбнулись и пошли.
Хотя, наверное, от такой "игры", дети бы повалились от смеха...
Скажите, пожалуйста, возможно ли вообще такими словами, при прямом контакте ,навредить человеку? Или дети, просто, играли?.

4

Re: Может ли быть такое?

просто играли

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Может ли быть такое?

Спасибо! )
Я сегодня к такому же выводу пришла.
Просто, фантазия богатая...

6

Re: Может ли быть такое?

LionCubby пишет:

Здравствуйте.
Иду по улице, набираю смс и тут меня за руки схватил мальчик. Я даже сначала удивилась, первый раз его видела. А он держит двумя руками за запястья и серьезным лицом говорит: "Поймал! Поймал. Поймал.". Я в шоке, думаю может играют дети.
Он договорил, отпустил и пошел. ...

Думаю, что мальчик оказался не просто мальчиком, а одним из «детей Индиго», мальчиком с отличными пси-способностями. В таком возрасте они не владеют еще своими способностями осознанно и могут наломать кучу дров, как и произошло в вашем случае. Скорее всего он отнял у вас в тот момент ваш потенциал накопленный за продолжительное время и вы оказались беззащитной. Укрепляйте иммунитет, ставте энергетическую защиту перед выходом из дома.

С уважением

7

Re: Может ли быть такое?

Действительно, дети нынче пошли вообще непуганые))
Критичен приблизительный возраст мальчика и его друга на самом деле. Понятней будет, во что они там играли...

8

Re: Может ли быть такое?

Мне кажется что дети просто играли, причину нужно искать в другом. В наше время гадость может и друг сделать на которого совсем не думаешь,зависть, ревность, обида, и т.д. Я думаю если бы он что то плохое бы отдавал то и говорил бы "Возьми, бери отдал, поймала, получи." А тут получается он что то поймал.

9

Re: Может ли быть такое?

Мда интересный случай, могу привести пример смертельного касания - мастер кунгфу слегка касаясь точки на теле человека может передать ему часть своей энергии, которая станет причиной смерти из-за разбалансировки энергетической системы каналов ЦИ, При определённых условиях испуг, замешательство, неожиданность - даже ребёнок владеющий тайными знаниями может забрать часть энергии, излучаемую астральным телом через просвет в районе пупка, ребёнок - это просто маленький человек со всеми свойствами и возможностями человека, энергия ребёнка более подвижная и агрессивная это необходимо для выживания. Что посоветовать? Ну поле вроде не было пробито, так как был физический контакт, была либо   откачка энергии либо на вас скинули негатив, в любом случае надо подзаряжаться - почитайте мой сайт.

10 (изменено: меган, 23.4.2011 10:21)

Re: Может ли быть такое?

m@x пишет:

одним из «детей Индиго»,

Вот интересно, кто-нибудь видел когда-нибудь ребенка "индиго"? Чтобы и цвет ауры был индиго, и способности присутствовали?
Пишут, что таких детей все больше и больше рождается.
Этих детей прямо в роддоме проверяют? Кто? Где эти специалисты, работающие при роддомах, что видят ауру и ведут соответствующие записи?  Откуда такие данные? Где статистика? Ау!
Кстати, аура у новорожденных, вообще, неокрашенная, бесцветная.
Впервые таких детей "разглядела" американский психолог. К ней на прием приводили детей с серьезными психологическими проблемами, асоциальных, поведение которых  отличалось жестокостью, нетерпимостью к окружающим.
И, кстати, никаких экстра способностей у этих детей та психолог не заметила.
Посмотрите на цвет индиго в интернете, это очень темный, приглушенный цвет.
В общем, из не очень здоровых психически  детей сделали чуть ли не ангелов.
Уверена, что все эти экстра-способности детей "индиго", вместе с их светлыми, а на самом деле очень темными (цвет) душами - обычная очередная утка, но ооочень большая и жирная. Вот только кому и зачем это нужно?

11

Re: Может ли быть такое?

меган пишет:

В общем, из не очень здоровых психически  детей сделали чуть ли не ангелов.
Уверена, что все эти экстра-способности детей "индиго", вместе с их светлыми, а на самом деле очень темными (цвет) душами - обычная очередная утка, но ооочень большая и жирная. Вот только кому и зачем это нужно?

Энергетика земли меняется люди из  поколения в поколение становятся более умные. Если сейчас обычный ребёнок в 5 лет знает как зайти в интернет и найти то что ему нужно а взрослой женщине 60 лет пока объяснишь а сколько людей вообще безграмотных было раньше моя прабабушка читать не умела. И выглядили люди раньше по другому меньше ростом и полнее это статистика. Мне кажется просто дети стали появлятся со способностями не свойственные их возрасту. Да таким детям тяжело жить с нами даже скорее неинтересно. Они ощущают себя умнее чем сверстники им с ними не интересно они видят людскую глупость, тупость. Им не интересно жить отчего и появляется жестокость и нетерпимость. Возможно индиго это просто название и любому одарённому ребёнку дают его не зависимо от цвета ауры.

12 (изменено: Xset, 23.4.2011 18:39)

Re: Может ли быть такое?

LionCubby пишет:

мог ли мальчик использовать магию?

Простите 4то вмешиваюсь но по моему надо проверить а то действительно кто знает.....  hmm  neutral

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

13 (изменено: меган, 26.4.2011 13:55)

Re: Может ли быть такое?

Колибри

Колибри пишет:

Возможно индиго это просто название и любому одарённому ребёнку дают его не зависимо от цвета ауры.

Когда о них пишут, то имеют в виду детей именно с этим цветом ауры.

Колибри пишет:

люди из  поколения в поколение становятся более умные

Не думаю, что люди становятся умнее. Скорее наоборот. Одна из причин школьной реформы, например - большинство детей не в состоянии  усвоить школьную программу. И с каждым годом таких детей становится все больше.
О взрослых. Если 50 лет назад слабоумием страдали только глубокие старики, то сегодня - уже 50-60 летние. Что дальше?

Колибри пишет:

Если сейчас обычный ребёнок в 5 лет знает как зайти в интернет, а взрослой женщине 60 лет пока объяснишь

Стать простым юзером компа совсем не сложно. Если освободить эту 60-летнюю женщину от рабского труда по обслуживанию взрослых детей и внуков, то уверяю вас, она легко освоит комп, если ей это покажется интересным. У нее просто будет достаточно энергии для этого. У пожилых людей очень мало энергии.
Если бы 60-летней женщине предоставили такую же возможность (с компом), когда ей было 4-6 лет, то возможно, она освоила бы его быстрее своей сегодняшней внучки.

Также надо иметь в виду, что способность к обучению ослабевает с возрастом.
То, что легко дается детям, пожилому человеку порой практически не доступно. Например, иностранный язык.

Колибри пишет:

Мне кажется просто дети стали появлятся со способностями не свойственные их возрасту. Да таким детям тяжело жить с нами. Им не интересно жить, отчего и появляется жестокость и нетерпимость

Такие дети встречались во все времена. В каждом классе всегда найдутся хотя бы 1-2 ребенка ГОРАЗДО способнее остальных. Толпа не любит тех, кто выделяется. Этих детей (мальчиков, к девочкам терпимее относятся) часто бьют, стараются унизить именно из-за их способностей. Из-за этого они могут озлобиться. Но в спец.школах, где таких детей много, они чувствуют себя комфортно. Такие дети очень любопытны, многим интересуются, поэтому вряд ли им так уж не интересно жить. Скорее всего, неинтересно жить неразвитым детям.

14

Re: Может ли быть такое?

да тут скорее всего вы сами себя атаковали.  Мальчик лишь разбил вашу психологическю защиту своим странным и внезапным поведением в отношении вас.  При том сам того не осознавая. А вы своими переживаниями просто сняли естественную защиту вашего энергетического тела. Потом потратили уйму сил и мыслей на обдумывание и переживания,  и в конечно счете банально подцепили заразу от какой нибудь недовольной бабки, косо глянувшей на вас в автобусе.  Не парьтесь. Стремитесь к тому, чтобы ваша психика была более устойчивой. Уверен вы легко внушаемый человек, и на вас и ваше мнение легко влиять. Чтоб подобной лабуды не происходило в будущем рекомендую более уважительно и уверенно относиться к самой себе. То есть поднять свою самооценку, как личность.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

15

Re: Может ли быть такое?

При том сам того не осознавая.

А как это? Разве такое бывает? Ребёнок, 4то, и правда так силён 4то даже не осознаёт 4то он 4тото разрушает? hmm  hmm  hmm

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

16

Re: Может ли быть такое?

Вполне, и здесь абсолютно не имеет значения возраст, пол, вес и т.д. Он прежде всего человек, а уж потом ребенок.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

17

Re: Может ли быть такое?

Он прежде всего человек, а уж потом ребенок.

Я не совсем это имела введу. Я хотела сказать 4то не каждый 4еловек имеет такую "мощь".......Я например такого без подготовки не могу. hmm  hmm  hmm  hmm  А хотелось бы...... neutral  neutral  wink  wink  smile  smile  big_smile  big_smile  lol  lol

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

18 (изменено: меган, 28.4.2011 7:12)

Re: Может ли быть такое?

Когда мне было лет 6-7, мы тоже развлекались подобным образом. Бросали жребий, и кому выпадало, подбегал к проходящей мимо девушке, хватал ее за руку и орал что-нибудь, чтоб напугать.Только к девушке, т.к. парень запросто мог догнать, и тогда мало бы нам не показалось.Остальная компания развлекалась, наблюдая за веселым действом. Занимались этим, пока одна из девушек не заплакала. После этого мы сразу прекратили это делать.
Все- таки дети бывают, по-глупому, очень жестоки.
Честное слово, до сих пор стыдно, потому и помню все.
Так что , скорее всего, эти дети занимались примерно тем же.

19

Re: Может ли быть такое?

Xset
В данном случае, мальчик был самый обыкновенный. А вот девушка оказалась слишком впечатлительной, пугливой (она явно испугалась), ну и напридумывала сама себе того, чего и не было вовсе. Нужно научиться быть внутренне спокойной , тогда подобные мелкие, ничего не значащие происшествия никак вас не заденут.

20

Re: Может ли быть такое?

меган
Вы там были? как вы можете судить?
Найдите мальчика того, спросите что он хотел... всё зависит от мальчика
Не хочу показаться человеком который пересмотрел фильмов перечитал книжек и так далее...
Наука не доказала существование магии, но она и не доказала её отсутствие!

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

Просмотров: 15,161

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Может ли быть такое?