Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 5)

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 95

1 (изменено: Olga_Richie, 10.8.2009 22:24)

Тема: Помогите чем можете

Звучит ужасно! Но как получить крылья ангела??? Как бы чтобы у меня были крылья и соотвецтвено, я могла летать...

2

Re: Помогите чем можете

Olga_Richie
это ж невозможно

3

Re: Помогите чем можете

Почему же???

4

Re: Помогите чем можете

вы бы еще пояснили что именно вы хотите. просто отрастить своему астральному телу крылья как у ангела, или же вы хотите себе в качестве трофея, типа чтоб на стенку повешать и любоваться? или ее как? формулируйте вопрос грамотно, тогда есть шанс получить хотябы относительно полезный ответ.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

5

Re: Помогите чем можете

Их надо заслужить! А летать будите-исключительно, только во сне!

6

Re: Помогите чем можете

а кому служить то?

7

Re: Помогите чем можете

Та да, это ведь нереально...самый максимум - левитация. И то я слышала о ней только в инете.

«Все хотят попасть в рай, но ни кто не хочет умереть» (с) Б.Эльвин

8

Re: Помогите чем можете

Всем привет, как отвадить ведьму? Жил с ней, ушёл от неё, некоторые вещи остались. Вот она арканы на меня закидывает, то голову перекроет, то другие центры. Я же снимаю это, свою энергию забираю, потом чищусь. Но не успеваю стать чистеньким, как она опять лезет. Много времени забирает. Причём она остервеневшая от моего ухода. Знает кто руническую вязь для таких случаев?

9

Re: Помогите чем можете

нет Алексей, а может и да, а что б ты. делал ? Скорей, скорей влюблялся бы? С этим проблемма, а если вопрос соит о обычных отношениях так они есть время от времени приходящих и уходящих. А эта с особым ценизмом работает, для неё это подпитка. Просто много времени отнемает. Ритуал, не ритуал ей надо просто показать боль и всё она отстанет, обосрётся, а может и не обосрётся.

10

Re: Помогите чем можете

если реальные крылья, то с ними неудобно сидеть да и не предусмотрен в человеческом теле такой девайс)
а если астральные, толку от них не много (особенно если не может попасть в астрал). говорят можно выростить и получить, выращенные будут слабее чем полученные\заслуженные.
я думаю вы и без крыльев прекрасны)

Re: Помогите чем можете

А какое отношение крылья имеют к ведьме? Она же на метле!

Rahat - могу побиться об заклад, что ОНА ВАМ НИ-И-И-ИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Оставьте эти астральные бои и вернитесь на землю.

Дело в вас, а не в ней.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

12

Re: Помогите чем можете

уже да это передышка, 3-х дневная пошла, просто дал отпор. Короче, я всё понимаю в ответе за тех кого приручаем, я ведьм посерьёзней убирал, которые через фантом работали и нормально выстаивал когда так-же работали целым кланом, после чистки одного типа. Чем дурней чернушница тем сельней. Но тут вещи остались время от времени бегать на кладбище откупаться мне поднадоело, да и это ещё невсё. Если у неё болезнь то её могила исправит, пытался через любовь на протежении 7-ми месяцев, не выходит. Много времени уходит, работа отнимает, мешает сильно, Поделится кто опытом или нет???

13

Re: Помогите чем можете

Прикольно получилось одна крылья просит второй ведьму завалить. Крылья девочка после смерти телесной получишь. Но их заслужить надо. А ведьму просто так не отвадишь. Просто защиту поставь. А лучше кольцо защитное с черным агатом только чистить не забывай.

Omniа vinsit nox! Ночь побеждает все!

14

Re: Помогите чем можете

Olga_Richie, независимо от того, заслужены крылья или выращены, для их появления у астрального образа необходима работа с собственным сознанием и энергетикой.  А как именно будете работать, по какой системе - это исключительно Ваш выбор.
Rahat, Ваша проблема решается глубокой чисткой, в том числе психики, с разрывом связей. И откупаться не придется.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт.

15

Re: Помогите чем можете

D.N. пишет:

Прикольно получилось одна крылья просит второй ведьму завалить. Крылья девочка после смерти телесной получишь. Но их заслужить надо. А ведьму просто так не отвадишь. Просто защиту поставь. А лучше кольцо защитное с черным агатом только чистить не забывай.

О какой защите идёт речь, ты поставь любую защиту и её обойти можно если есть личные вещи и шизафреничка-святых нет. Разрыв кармических связей, да это действует, но в некотором другом случае. У барышни мотивом много, я с ней жил и она время от времени делала мне (ещё раз повторюсь, много мотивов и не я первый) , дело молодое  в постеле вела себя ок,да и мне надо было переждать время-вот и сошлись. Пожили вместе, после конфликта розошлись. Тут её и понесло, достала уже. 

Tukenavrich пишет:

Olga_Richie, независимо от того, заслужены крылья или выращены, для их появления у астрального образа необходима работа с собственным сознанием и энергетикой.  А как именно будете работать, по какой системе - это исключительно Ваш выбор.
Rahat, Ваша проблема решается глубокой чисткой, в том числе психики, с разрывом связей. И откупаться не придется.

А что вы можете сказать о психике? Или о ГЛУБОКОЙ чистке-все ли ситуации можете пройти? Хотите поговорить на эту тему?

16

Re: Помогите чем можете

Ну если совет тебе мой не ясен. Поймай ее привяжи к столбу и устрои инквизицию. И тогда сразу отвыкнеш от нее.(шутка! А то додумаешься) кстати если что есть защиты от ведьм. Сам не знаю. Я сам себя защищаю но учитель что то подобное делал. А я тебе посоветую сходи в церковь поставь за здравие 40 дневку. Себе и ей. И купи святой воды. И омой ей дом и вещи ее. А самое главное перестань о ней вспоминать с тоскою. А то сидишь и вспоминаешь что она с тобой в постели делала. И как тебе этого не хватает.

Omniа vinsit nox! Ночь побеждает все!

17

Re: Помогите чем можете

Rahat, все можно пройти и все можно очистить. Задавайте конкретный вопрос - отвечу.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьёт.

18

Re: Помогите чем можете

Всем привет, в этой ситуации я не имел ввиду, что-бы  помогли мне свернуть её в бараний рог или ещё чё хуже, т.к. сам не являюсь преверженцем подобных методов, я лучше перетерплю , чем зделаю пакость другому. Бело-магический рецепт-может у кого есть, лояльный, постепенный, в мягкок форме, но и достаточно убедительный-вот что мне надо. А перевернуть я её и сам могу.

D.N. пишет:

Ну если совет тебе мой не ясен. Поймай ее привяжи к столбу и устрои инквизицию. И тогда сразу отвыкнеш от нее.(шутка! А то додумаешься) кстати если что есть защиты от ведьм. Сам не знаю. Я сам себя защищаю но учитель что то подобное делал. А я тебе посоветую сходи в церковь поставь за здравие 40 дневку. Себе и ей. И купи святой воды. И омой ей дом и вещи ее. А самое главное перестань о ней вспоминать с тоскою. А то сидишь и вспоминаешь что она с тобой в постели делала. И как тебе этого не хватает.

Да "сука- страшная",  можно её и махаводой и водкой и нож воткнуть под стол с которого угостить, только встречаться с ней я не хочу не, люблю маски одевать, да и она на чуйке.

19

Re: Помогите чем можете

Народ! Помогите мне. Вчера пришла на могилу мужа. А там лежат три ремня, ровно так как веревки бельевые. Что это может значить??? Извините что пишу в чужой теме не знаю как создать новую тему.

20

Re: Помогите чем можете

Ничего страшного! выкинте в бак их и всё! Не смейте задумываться о недоброжелательных людях!!! На могиле человека такую дрянь может сделать только пьянь или человек, который желает Вам зла. (Мысли материальны) Думайте о хорошем, думайте о великом!!!!!!!!!!!!

:=

Просмотров: 69,137

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете