Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 5)

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 95

61

Re: Помогите чем можете

YellowBox
А в моём случае, но не при остановке вд, а при прокачке чакр такие ощущения если возникают, то по правилам  воспринимаю это,как блок той или иной чакры, советуют в таких слуячаях  заострить внимание на этой чакре,на проблемах,которые могут быть с ней связаны и тд, либо уделить ей больше времени при работе, пока ощущения не вернутся в норму.
А вот насчёт жжения в районе 3го глаза обычно показывает о том,что этот самый "глаз" открывается, проклёвывается из скорлупы, насколько знаю, все через это проходят,если начинают работу с энергетикой.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

62

Re: Помогите чем можете

Unainita пишет:

жжения в районе 3го глаза

У меня жжения ещё не было, не помню во всяком случае такое. Было и давление, но мне кажется что это связано с чрезмерной накачкой энергии в эту область.

Зимняя сказка пишет:

у меня при практики ОВД похожие ощущения...типо давление в мозгу возникает

Да, тоже самое. Мне кажется что мы делаем что-то не так, и либо есть какой-то фокус, либо это просто с непривычки.

63

Re: Помогите чем можете

QD19 пишет:

У меня жжения ещё не было, не помню во всяком случае такое. Было и давление, но мне кажется что это связано с чрезмерной накачкой энергии в эту область.

не обязательно жжение, у многих например чешется, как будто там на самом деле что-то растёт )))) В таких случаях в среде эзотериков даже принято поздравлять  с открытием третьего глаза)))
Так что YellowBox
Мои поздравления !

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

64

Re: Помогите чем можете

Добрый вечер.
У меня такой вопрос!
бросила девушка!Очень страдаю по ней!Захотел приворожить!
попадался на одних шарлатанов!
Решил найти без предоплаты!
нашел.провела сегодня сказала что первый результат будет 25 числа.через пару дней сказала проведет еще одну диагностику посмотреть как все проходит!Нопри этом я ничего не делал она сама все сделала!возможно ли такое что она сама могла все сделать без моей помощи?я просто очень много времени потерял и нехочется опять попастся.Пока не взяла ни капейки сказала только по результату.приворот делала дистанционно по фото!Заранее благодарен!

65

Re: Помогите чем можете

Думаю можно и совсем без фото делать. Если оплата по результату, то это обнадёживает. Но учти, практически любые привороты и другие такие действия держат от 3 до 6 месяцев. Инфа не стопроцентная.

¿

66

Re: Помогите чем можете

Unainita
А если скажем при попытке собрать энергию в районе третьего глаза возникает сначала тянущее ощущение, а потом резкая боль идущая волной по телу ?

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

67

Re: Помогите чем можете

Зимняя сказка пишет:

.как будто внутричерепное повышается, и не получается ощутить легкость, а скорее тяжесть головы чувствуется

Это нормально.Просыпается функция,которой Вы не пользовались.Говоря бытовым языком-инструмент заржавел и нужна смазка.Все устаканится.

68

Re: Помогите чем можете

а может просто потому что чел сам "давит" вниманием. настойка внимания давительная. вот и получается буквальное давление.
овд-а овд-е рознь.
все от внимания то зависит. а оно тож ведь не одинаковое. как и энергия, окрашивается.. осознанием, восприятием. позиции у внимания разные, потому и акценты разные. соответственно и эффекты. при одном и том же  казалось бы процессе

69

Re: Помогите чем можете

olo пишет:

и получается буквальное давление.
овд-а овд-е рознь.

И такое допустимо.Да,кстати,Вы подтолкнули меня к интересной мысли.Эта функция открывается но-на раз,два,три.А вот потом что с ней делать,вопрос.

70

Re: Помогите чем можете

Существует викканский обряд для восстановления справедливости. Называется "отправить зло назад". Нужна одна чёрная свеча, блюдце с солью (лучше морской), чаша с водой, ладан (или другие благования), зеркало, покрашеное сзади чёрной краской и фотография причинившего зло. Создайте круг из предметов - свеча, чаша, соль, ладан согласно сторонам света. И прочитайте Возвание к Великой Матери. Зажгите свечу и ладан. Держа фото в руках, смотрите на него и произнесите три раза имя обидчика. Пронесите фото через дым ладана, говоря при этом: "То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернётся к тебе с воздухом и законом Трёх". Пронесите через огонь свечи фотографию (аккуратно), говоря: "То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернётся к тебе с огнём и законом Трёх". Потом сбрызните фото водой и произнесите: "То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернётся к тебе с водой и законом Трёх". Затем посыпьте крупинками соли фото и скажите: "То зло, что ты посылаешь ко мне, обратно вернётся к тебе с землёй и законом Трёх". Дальше - поставьте фотография перед зеркалом, свечу позади зеркала, чтобы освещала фото. Представьте вокруг себя зеркальный заслон, который отражает негатив и уходит назад к обидчику. Произнесите: "Всё зло пусть вернётся назад. Трижды Премудрая, Триединая Геката. Как ты пожелаешь, так и будет. Как наверху, так и внизу. Ты не пошлёшь мне зла. Огради меня от зла и напасти зеркальным сиянием. Я так хочу и так будет. Сила всех четырёх стихий поможет мне. Я призываю закон Трёх. Да будет так." Воду оставить перед зеркалом, свеча пусть истлеет полностью. Закройте Круг. Остатки свечи и фото, соль закопать в землю, воду вылить. Уйти быстро, по пути не разговаривать. Воззвание к Гекате и как делать Круг напишу позже.

71

Re: Помогите чем можете

Unite
Заземляться не забывай, чудо smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

72

Re: Помогите чем можете

Mistrado, я это тоже имела в виду и заземление необходимо, о нем нельзя забывать. Это важно не только для этого викканского ритуала.

73

Re: Помогите чем можете

А я бы еще добавил колокольчик. И после каждого блока действий, потряхивал им, звоня ровно 3 раза. Апелляция к воздуху - 3 звонка, апелляция к огню - 3 звонка... воззвание - 3 звонка ну и непременно в финале. Но колокольчик в викканстве из за его символогии недолюбливают, что и понятно.

Старый дед лучше новых двух

74

Re: Помогите чем можете

Iwoll
помогаете хене отправить зло райдо?
От вас не ожидала,если честно..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

75

Re: Помогите чем можете

Unainita пишет:

От вас не ожидала

И правильно делали. Любой пытающийся отправить зло Райдо прежде всего увидит вашего покорного. И для многих это будет последним, что они увидели. Но ведь зрелище того стоит?

Старый дед лучше новых двух

76

Re: Помогите чем можете

Iwoll, вы писали про колокольчик. Не согласна с вами, колокольчик отпугивает духов. И вобще лучше лишний раз звуки не использовать. Я слышала, что есть ритуалы со звуком колокольчика. Они наоборот для приманивания духов. Но там есть каике-то специальные правила. Не смогла найти как правильно их делать. Но это что-то связано с тёмной магией, кажется кельтские ритуалы.
Когда я описывала ритуал Гекаты с зеркалом, добавлю, что на обратной стороне зеркала лучше чтоб не было знаков или рун. Может не всегда правильно сработать. Напомню ещё, что Круг надо правильно начертить и освятить, и сделать заземление. Думаю, что не всё нужно раскрывать. Я должна соблюдать правило молчания.  Поэтому если кому-то нужно продолжение, пишите. А пока не вижу интереса.

77

Re: Помогите чем можете

Unite пишет:

колокольчик отпугивает духов.

Unite пишет:

Они наоборот для приманивания духов.

Логическая нестыковка, нет? Вы уж определитесь что именно делает колокольчик  tongue
На самом деле в данном случае звон колокольчика является своего рода аналогом точки в предложении и позволяет взять паузу и перевести дыхание перед "произнесением" следующей фазы.

Старый дед лучше новых двух

78

Re: Помогите чем можете

Iwoll
И то и другое правильно, вообще-то) Палкой вон неандерталец и огонь добывал, и соседа по черепу за косточку мозговую)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

79

Re: Помогите чем можете

Как отпугиватель на Востоке в магии применяется. Ничего не могу сказать про колокольчики в викке.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

80

Re: Помогите чем можете

Атманта пишет:

Палкой вон неандерталец и огонь добывал, и соседа по черепу за косточку мозговую

А еще микроскопом можно забивать гвозди.  tongue

Лёма пишет:

Ничего не могу сказать про колокольчики в викке.

Так ведь и я не скажу. Нету его там. Не ценят адепты Великой Матери колокольчик. Не иначе как за его лингамную символогию. И было бы серьезной ошибкой рассматривать лингам просто как эрегированный фаллос.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 69,138

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите чем можете