Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Мгновенная материализация мысли

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 18

1

Тема: Мгновенная материализация мысли

smile Привет всем! Подумал - захотел - и свершилось! Заманчиво, неправда ли? Вот что должен уметь истиный маг. Однако как этому научиться? Всё, что этого касается - пишите! Делитесь опытом! Буду очень благодарна.

2

Re: Мгновенная материализация мысли

Подумал - захотел - и свершилось! Свершиться-то свершиться, если действует маг, но результат не всегда будет заметен в тот же миг (!) Самое важное - намерение, уверенность в том, что желаемое уже свершилось, и не быть одержимым этим самым желанием. Маг знает, что результаты его работы проявляются в нужное время и в нужном месте.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

3

Re: Мгновенная материализация мысли

Dharma там ещё важно желание и сила воли...
LOVELY_WIP сразу у тебя будет если ты пойдёшь и купишь)

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

4

Re: Мгновенная материализация мысли

Возможно и прикольно но очень тяжело психологически приходится каждую мысль контролировать. У человека не только хорошие мысли возникают но и плохие можно запросто себя покалечить не обдумаными мыслями. Поэтому и научится этому тяжело, но возможно, хорошо что не каждому такое дано.

5

Re: Мгновенная материализация мысли

При создании мысли злой, поймав себя на этом, можно визуализировать вокруг головы сферу из пламени на несколько мгновений, мысль - уничтожена. Или, если что-то совсем черное помыслил - горящую свечу возле левого уха. Только сразу, не позже чем через минут десять.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

6

Re: Мгновенная материализация мысли

забавно.:) надо понимать две вещи. Первое данная способность для человека это проклятье. Второе тот кто этого достигнет точно уже ничего не хочет. Земными категориями лучше надо мыслить.:)

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

7

Re: Мгновенная материализация мысли

kokodd,
Да сейчас такая способность у многих людей есть. А контроль мысли - правило в любой школе или системе, в любом учении. Таблица умножения...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

8

Re: Мгновенная материализация мысли

Атманта,
Снимаю шляпу за минуты подаренного веселья.:) у многих говорите.:) забавно забавно.:) таблица умножения это конечно ДА. Но скорее это стремление к данному контролю. А вот освоение этой таблицы умножения. Дело весьма и весьма утомительное и достаточно долгое. Только практика причем многолетняя. Пока другого пути никто не придумал.:) хотя может быть вам на столько повезло что вы знаете столько подобных людей которые контролируют каждую свою мысль, каждую свою эмоцию, в каждый момент времени... Тогда еще раз снимаю шляпу.:)

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

9

Re: Мгновенная материализация мысли

LOVELY_WIP пишет:

Вот что должен уметь истиный маг

Эт кто тебе такое сказал?

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

10 (изменено: Diabolik, 29.7.2011 5:19)

Re: Мгновенная материализация мысли

Насчет этого. Будем реалистами, для этого все равно нужно время, и обычно сложно предсказать как она материализуется.  Правда есть исключения. В моей практике было несколько инцидентов, вот один из них.
В медитации я попал толи в ОС толи еще куда то. Я звал кого - нибуть  "пообщаться". Явилось обсолютно аппатичное существо... этакий гнетущий вокруг себя атмосферу эмо. Так может себя вести только человек на грани самоубийства. Дилог:
-Кто ты?
-А кто ты?
-Как тебя зовут?
-Для вас моё имя звучит, как ВХЭЙА
-Что ты умеешь?
-А что хочешь?
Я загадал...
-А теперь иди...
Выйдя из медитации то что я загадал материализовалось...
Вот нагуглил...
В исламе хэйа - защитный покров веры.... больше упоминаний не нашел...

Только рок, только хардкор.

11

Re: Мгновенная материализация мысли

Есть еще Херха - повелительница дома. когда то доводилось работать в этом направлении, мощь ее действительно громадна, но для прихода во сне это слишком много чести...

12

Re: Мгновенная материализация мысли

Ветер   опиши существ этих, и поподробнее про то с кем я встретился, мне просто интересно почему ему было обсолютно пофиг сделать или не сделать. Почему он печален. И как с ним встретиться снова. Мне вообще на тот момент было безразлично, сделает он или не сделает мне хотелось пообщаться и познать.

Только рок, только хардкор.

13

Re: Мгновенная материализация мысли

С кем встретился? А кто его знает, мир астральных сущностей огромен, и мало кто извлекает от встречи с ними пользу... на начальном этапе возможно, а вот когда уверовал в их благосклонность к твоей персоне. жди приятностей.  Здесь многие на форуме с подобным прицепом и не знают как сдыхаться подобного счастья,  почитай шире темы, увидишь общую закономерность.

14

Re: Мгновенная материализация мысли

LOVELY_WIP пишет:

Подумал - захотел - и свершилось!

- Желание должно быть исполнимым в принцыпе.
- Желание должно быть истинным.
- Желание должно быть сформулированным с максимальной точностью.

LOVELY_WIP пишет:

Однако как этому научиться?

Научиться правильно думать.

LOVELY_WIP пишет:

Вот что должен уметь истиный маг.

Это умеют даже простые люди (только от неправильно сформулированного желания кроме лишних проблем ничего больше и нет). И еще - в подавляющем большенстве случаев желаний мага простой человек не поймет, а над желаниями простого человека настоящий маг только посмееться. Мировоззрение то разное.

15

Re: Мгновенная материализация мысли

LOVELY_WIP
Я наверное внесу свои 5 копеек.
Д,а пожалуй желания исполняются, но тут все зависит от восприятия(скажем чем больше угол обзора тем лучше исполняется). Я призраков не вижу, чакры не чувствую. Мое восприятие для начала выросло   в плане того , что я стал сначала меньше ограничивать себя в суждениях, затем меньше бояться, осознал мудрость простых вопросов таких как "Почему?"или"Зачем?".
Вспоминая каким я был в 6 лет , в 10 , в 14, в и сейчас 18 я понимал что у меня очень сильно менялось восприятие ощущения, цели и страхи. Если в детстве я старался быть частью стаи (следовать общим убеждениям, страхам,    авторитетам. Достаточно включить ящик,  что-бы понять что из нас пытаются делать), то ближе к 11 годам решил что не стоит позволять социуму влиять на себя и стоит ставить все под сомнение. Тогда для меня слово все обозначало гораздо меньше чем сейчас. Примерно с этого времени во мне шла борьба со стадными инстинктами и страхами, но я и этого не мог понимать. Процесс шел, я стал умнее , смелее. Благодаря смелости я стал больше желать и делать. В 14  ,основываясь на моих воспоминаниях скорее всего прошлой жизни (нет, я очень серьезно)) и общих ощущениях, которых я теперь не отвергал,в отличии от детства, я сформулировал концепцию моего стремления к свободе. Вопщем продолжая потихонечку освобождать себя от страхов, я научился хорошо понимать животную суть людей, понимать их истинные цели (большенства людей) , научился чувствовать что-то вроде энергии(забитое слово, не люблю его), так что желания стать свободнее отчасти сбылось. Не редко сбываются небольшие желания, особенно когда я пытаюсь колдовать что-ли), но до сих пор ощущаю что это не в полной мере моя заслуга.   Вот мой примерный опыт .
kokodd
Я думаю что что у человека, достигшего возможности мгновенно исполнять свои желания будет такой уровень сознания, что с его высоты он будет видеть такие далекие горизонты развития, которых мы сейчас можем только отдаленно понять.

Кстати маг- это скорее ориентация деятельности чем дар. Потому что каждый человек по своему маг, просто люди слишком замкнуты в страхе.

Мне 19 лет. Я очень много якаю. Я ничего не знаю о мистике. А надо ли мне что то знать чтоб понимать? Я ищу развития, полного , абсолютного, бесконечного. Я хочу стать свободным. Пишу просто для того что бы не возникало вопросов. Прошу, не обманывайте сами себя, это очень хорошо видно, я от этого очень сильно устал.

16

Re: Мгновенная материализация мысли

Для того чтобы зажечь свечу взглядом тратиться от часа до трех, а это всего лишь разогревание небольшой части фетиля, так представьте сколько энергии и времени нужно, чтобы материализовать хоть что-то)

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

17

Re: Мгновенная материализация мысли

Немного не верно, если ты имеешь склонность к материализации то ты можешь в теории материализовать мысли достаточно быстро, а энергия содержится во всём, в ней нет проблемы, главная трудность в контроле энергии, а это уже функция синхронизации души и мозга, но наш мозг имеет ограничения, которые не так просто снять, да и наше тело не годится как сосуд для такого количества энергии, а использовать что либо другое... это уже очень тонкая работа... это чрезвычайно сложно и совсем не мобильно. Я знаю как избежать некоторых пунктов, но я против использования людей как биологического вещества, и тем более животных.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

18

Re: Мгновенная материализация мысли

Diabolik
Дьяволеночек, здравствуйте!на чем вы медитируете и что перед тем употребляете?мож какие благовония?у меня редко получпется осознаный выход(чаще спонтанный).

Просмотров: 27,653

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Мгновенная материализация мысли