Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Важный вопрос о часовых зонах к знающим.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

Тема: Важный вопрос о часовых зонах к знающим.

Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Многие советуют проводить ритуалы ночью между 12 и 3 часами,
а привороты (Степанова например) советуют делать на человека, который
находится в состоянии глубокого сна, где-то часа 2 до пробуждения (возьмём например часа 3-4 утра)

А как быть если колдующий и "жертва" живут в очень разных часовых поясах (разница в 7-10 часов).
Просто впервые столкнулась с такой задачей и не знаю, то ли проводить обряд по своему времени,
то ли по времени "привораживаемого".

Буду рада дельному ответу.

2

Re: Важный вопрос о часовых зонах к знающим.

в вашем посте вы сами себе и ответили.... если ритуал должен оказать воздействие на другого человека, и это желательно в то время когда он спит, то естественно делать по времени жертвы.

вобще рекомендуют делать ночью по большому счету всего лишь потому, что ночью тише, спокойней, народ (основная масса) уже спит, по этому вокруг становится меньше шума производимого людьми и их хаотичными мыслями. а вобще на самом деле без разницы в 2 часа ночи или в 3 часа дня. если вы вдруг днем почувствовали что вот, сейчас! и для этого есть и желание и заряд необходимой энергии, то не вижу смысла выжидать до 12ти ночи.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

Re: Важный вопрос о часовых зонах к знающим.

благодарю за подсказку.
сама так чувствовала, сформулировать не могла.

4

Re: Важный вопрос о часовых зонах к знающим.

однозначно лучше когда "жертва" спит.доступ к подсознанию проще,меньше помех.а вообще всё зависит от личной силы.помнится в юношестве я ради проверки действия приворота решила выбрать совершенно неподходящего для этого субъкта-двоюродного брата,который жил за 9 тыс км от меня.время не выбирала.а результат стопроцентный.я честно сказать не ожидала,была в некотором шоке.

Просмотров: 4,781

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Важный вопрос о часовых зонах к знающим.