Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 13

1 (изменено: Princessa, 10.9.2009 3:39)

Тема: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Кто умеет гадать или у кого есть третий глаз, помогите мне пожалуйста ответить на мои вопросы: что эта за девушка на фото?про неё рассказать, кем она мне приходиться и её прошлое Я хочу узнать! Вообщем какая она?и где находиться? Что с ней?и т.д и т.п.

2

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

и почему ощущение что на фото вы собственной персоной... хотя неважно. человек на фото эгоистичный, самовлюбленный, и еще ребенок. точнее детский максимализм в одном месте играет. энергетика сильно запачкана, от одного вида этого фото возникает резкая неприязнь. дальше разглядывать не хочется уж простите. если человек не возьмется за себя и не начнет что-то с собой делать, то ничего особо хорошего в жизни не светит.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

3

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Kali,вы видящая!Я не очень прошу,но всё же если не затруднит,не гляните ли и мои потрошки?Сразу признаюсь, это не жизненно важно,нужно мне в целях исследования вИдения,для сравнительного анализа,поэтому напрягать вас не хочу и отказ приму с пониманием. smile

4 (изменено: amarakaruna, 16.9.2009 22:20)

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Kali,
во первых у вас нет никаких навыков гадания!нет-это не Я, ты ошиблась!Я смотрю,что ты однако завистливая! Это моя подруга вообщето, Я с ней вообщето давно не виделась,вот и хотела узнать что?где?да как?и заодно проверить у кого есть действительно хоть какието спасобности гадания!Эта девушка может на этой фотке и не очень симпотичная получилась(у меня просто нет другой фотке), нов жизни она Очень красивая,сексуальная и умная девушка!У неё очень много парней,даже Я по сравнению с ней отдыхаю, а тебе то куда тегаться так вообще(Я тебя не видела,но судя по уму и зависти) ? Ну тебе Я так думаю, точно не больше 22 лет? Не смотря на то что у нас с тобой не заладилось общение, ты не имеешь право так говорить, про близких мне Людей! Я ещё хотела вначале вставить фотку моегоумиршего друга и спросить(хорошо что не вставила)и ты бы тогда всякую хренотень на него наговарила, Я б не знаю что тогда бы зделала,да и Бог тебя бы не простил! Язык свой держи крепче, а то смотрю больно острый!!!Я решилаудалить её фотку, а то ещёсглазите или наведёте чего нибудь на Стеллачку!

Добавлено спустя   16 минут  52 секунды:
olo,
А ты чё [удалено], да [удалено] как [удалено]! Всё ей хиханьки да хаханьки! Ой прикол, Всю жизнь будет радоваться, смешно как?ты как малолетка в школе, авторитет класса сказал, а ты [удалено]! как [удалено], пляшешь под дудку другого!

5

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

1. где я написала что гадала? 2. где я написала что она не красива или еще что?

я увидела у человека грязную энергетику, и вагон негатива который на ней висит (для особо одаренных- это не обязательно ее личный негатив, возможно навешали те с кем часто контактирует). очень маленькое тонкое тело. чтоб это увидеть гадать не надо. и описала ощущения которые от нее идут.
лучшеб ты умершего фотку выложила, это бы сразу видно было, т.к. смерть чувствуется очень хорошо и с ней я контактирую довольно часто.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

6 (изменено: olo, 10.9.2009 15:18)

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Кали,насчёт смерти хочу спросить-как и где ты её видишь?Просто я в последнее время тоже много чего видеть стала,хотя не стремилась к этому.Литературой по данному вопросу не интересовалась,так как моя практика как бы в другом русле.А это моё вИдение-побочка той деятельности,что веду(ближе к КК).Однако накопилось так много опыта в этом плане,что я решила изучить проблему вИдения.Касательно смерти,процитирую себя с другого форума,может ты что-то подскажешь.
"Какую роль в энергетике человека играет область ступней?Дело в том,что я не раз,случайно останавливая взгляд в состоянии ОВД на ногах человека,видела смерть.Не могу объяснить как.Просто знание,что человек скоро или совсем скоро умрёт,и оно исходило именно от ног,нижней части.И всякий раз это подтверждалось.
Глазами не вижу там ничего особенное,при чём ноги ведь в обуви,а почему-то возникает ассоциация с гниением.И чем сильнее это "гниение",тем ближе смерть.От ног исходит типа "трупный холод",угасание жизни.Трудно объяснить.Заметила так же,что это наблюдается у старых людей или у тех,кто болен смертельной болезнью и долго умирает(заранее я об этом не знала,выясняется впоследствии).А вот что касается молодых,умерших неожиданно,то смерть я видела за спиной..."

7

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

вобще смерть по разному у всех ощущается. я родилась с этим, у меня отец такой же.. от кого-то холод идет, если по фотке смотреть.мне чаще всего либо по левой руке все чувствуется (такое пока тока у трех- четырех встречала, двое из них я и ученик мой, двое некры) возможно это отчасти из-за того, что смерть у нас самих за спиной стоит и за руку держит (я 2 раза умирала). когда скоро чел умереть должен руку просто зверски выворачивает при одной мысли в адрес человека. ну и просто некроэнергия это также один из типов энергии, на кладбище его можно хорошо прочувствовать если тебя там примут. сможешь найти тамошний энергоцентр и все увидишь. потом уже эти ощущения ни с чем не спутаешь. будет желание- потом расскажу немного что да как из того что сама видела и знаю. х.з. как другим, но знаю что рожденным ритуалы не нужны точно, проверено на разных людях. просто зовешь духа и он откликается.
бывает вижу что за некоторыми людьми уже стоят за спиной ждут, как будто надзиратели.

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

8 (изменено: amarakaruna, 16.9.2009 22:21)

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Kali,
Я имела ввиду про твою угадайку, то что ты не угадала, что это не Я.... опять гнелые оправдания и отмазки.... Ты сказала, что смотришь на этого человека и возникает неприязнь! неприязнь возникает скорей от общения с тобой!
А если бы Я умершего вылажила, то ты всё равно ахенею несла бы и за Языком бы не следила,т.к. это МОЙ ЗНАКОМЫЙ, а не кого то другого!

9 (изменено: Kali, 11.9.2009 5:59)

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

ппц... ты реально тупая... тебе уже по полочкам расписали откуда что берется, а до тебя даже так не доходит. я не говорила что я ясновидящая, да, возникло ощущение что это ты, но скорей всего только от того, что вы с ней в чем то похожи либо из-за того что общаетесь похожие энергетические вибрации (хотя тебе это тоже явно не понять). ты даже не поняла от чего возникает неприязнь, чисто за слово уцепилась. а чтоб увидеть энергетику, ауру и тонкие тела, быть ясновидящим не нужно, это любой маг может.
ну да ладно)  не буду уподобляться тебе)

я тебе от всей души желаю счастья в жизни)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

10

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Во кудахталки сцепились! Точно, курицы!

11

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

О. Петушок пришел)

Не бойся убивающего тело, души же не могущего убить, бойся более того, кто и тело и душу может погубить в геене.

12

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Не надейся, не про тебя мальчик!

13

Re: У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?

Princessa
........Какие конструктивные комментарии, неужели задели за живое? вот и подумай над этим)

Мне 19 лет. Я очень много якаю. Я ничего не знаю о мистике. А надо ли мне что то знать чтоб понимать? Я ищу развития, полного , абсолютного, бесконечного. Я хочу стать свободным. Пишу просто для того что бы не возникало вопросов. Прошу, не обманывайте сами себя, это очень хорошо видно, я от этого очень сильно устал.

Просмотров: 15,791

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → У кого есть дар ясновидения?и кто умеет гадать?