Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Знания → Что вам нужно?

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 44

1 (изменено: Buddha, 26.9.2009 11:00)

Тема: Что вам нужно?

Всегда удивлялся большому количеству малолеток которые сидят на форумах магии и трщат языком. Кто то про любовь, кто то про морковь, кто то про свои достижения.
90% этого полная чушь. Зачем этим 90% кому то, что то рассказывать и выдумывать о себе?Вот это называется считать себя пупом земли. Мир крутится вокруг меня, я струя и все дела. Люди вы определитесь для себя что вам нужно. Если просто пообщаться то общайтесь в тем флуд или в теме общение. Если же вам нужно показать всем какие вы СУПЕР СУПЕР СУПЕР, то тогда скажу вам одно. Да всем насрать они тоже о себе думают, а себя вы не обманете.

P.S 
amarakaruna переведи меня в участники форума.

Re: Что вам нужно?

Полностью пресоединяюсь к выше сказанному smile
Я не смог написать 5 информативных сообщений в этой ветке. Тут один флуд.
К amarakaruna я с той же просьбой о переводе в участники

Re: Что вам нужно?

Все мы с той же просьбой.

Только... Buddha если тебя раздражают какие-то малолетки, кичащиеся новыми возможносями или просто врущие, то... недалеко ты от них ушёл.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

4

Re: Что вам нужно?

amarakaruna, плиз, переведи народ!

Просветлённый пишет:

Только... Buddha если тебя раздражают какие-то малолетки, кичащиеся новыми возможносями или просто врущие, то... недалеко ты от них ушёл.

Просветленный, +  smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Что вам нужно?

Мне кажется, тема всё-таки "кому что надо" а не "ох уж эти малолетки"..
Я вот сама не знаю, причислять ли себя к идиотам.. Поэтому отвечу тупо на вопрос - я тут из-за осов пожалуй, и из-за странных друзей, выключающих фонарики хлопком..))))) И вообще, у меня такая карта, такая милая карточка...)))) и вообще я людей люблю. надеюсь хоть тут они постараются быть добрей))

От укусов людей ежегодно погибает народу больше, чем от укусов вампиров.

6

Re: Что вам нужно?

Мне интересен этот форум

Re: Что вам нужно?

Мне нужно чтоб просканировали фото,если здесь есть сканеры и вам нужна практика!

Фото вышлю в ЛС или на почту,ответ жду в ЛС или асю!
Если кто хочет попрактиковаться напишите в этой теме..
Ах да и переведите меня в уч.пожалуйста, флуд не терплю и флудить не буду..

Постоянная практика, оттачивает мастерство.

8

Re: Что вам нужно?

Это нормально. Даже скучно. А вот что здесь делаете вы?;)

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

9 (изменено: Mirades, 27.7.2011 17:00)

Re: Что вам нужно?

Всем привет, я новичок. Пришел сюда, чтобы получить помощь в развитии своих способностей и научиться чему-то новому. Надеюсь никто против не будет и мы найдем общий язык. big_smile

Яой - это не извращение, это искусство любить.

10

Re: Что вам нужно?

я вот не малолекка smile а написать в ту тему из за которой я сюда зашел не могу , тк надо написать пять сообщений ...

11 (изменено: Alyril, 30.8.2011 8:28)

Re: Что вам нужно?

Мне интересен экзистенциализм в общем и магия в частности. Когда читаю\узнаю что-то хотя бы косвенно касающееся этих тем, все как будто становится на свои места. Я постоянно ищу эти знания. Приятное ощущение smile
Да, и я этим интересовалась с ранних лет. На другом уровне, разумеется. Но хвастовство, претенциозность и прочие недуги нездорового эго я переношу плохо. Я не считаю, что дело в возрасте. Во всяком случае точно не в физическом.

Il faut aimer...

12

Re: Что вам нужно?

Мне иногда нужно общение. Реальное конечно же лучше, но городв не переношу. Полчаса в городе и меня начинает мутить от попыток опустошить, отнять силы. Где взять людей в лесу? Выход один-в интернете ))

13

Re: Что вам нужно?

А ведь тема была " что вам нужно?" А значит, причем тут малолетки со своими, простите, понтами? А, интересно, многие могли бы дать ответ на этот вопрос навскидку? Навскидку - это естественно, естественно также как и знать самому, что же ему нужно. Но вот если всем это известно, зачем форум нужен? Или не всем? или есть, что узнавать и про свои желание и потребности? Ась?

14

Re: Что вам нужно?

да вот, действительно, 10 лет назад на околомагических сайтах жизнь била ключом, и было действительно множество юных мажков и мажиц некоторые из которых раздражали, другие несли бред и околесицу.
а сейчас всё как то затухло. интересны причины сего. понятно, та недоросль повзрослела и жизнь внесла свои коррективы. но интерес к потустороннему то не утих? или утих?

15 (изменено: Lera, 18.2.2018 1:39)

Re: Что вам нужно?

Baal. Понимаете любой интерес контролируем.
Кого контролировать не могли подчистили. Кого то запугали.
Другие скорее всего ушли в подполье. smile

16 (изменено: Эрий, 6.5.2018 20:42)

Re: Что вам нужно?

Лера, сегодня человечество стоит на пути величайшего открытия новых планов восприятия. Это астрал! Раньше люди боялись трансцендентных знаний и ощущений, но сейчас уже готовы к этому. Астрал откроет много новых планов, их можно использовать для транспорта и энергетики, для перемещений людей и информации на большие растояния.

Пока мир спит крепким сном (неосознанным к сожалению), но это продлится уже недолго. Я ждал этого. Сейчас нужен просто небольшой толчок к новому знанию, главному открытию в истории. Ты ведь здесь тоже не случайно, ты тоже ждёшь этого. Надо объединяться!

Когда научились выплавлять металл, каменные орудия больше не понадобились, и всё совершенно изменилось!!! Появились профессиональные воины и стали началом аристократии. Получился феодализм. Потом изобрели порох, сначал китайцы, а потом все остальные, и появились национальные армии и капиталисты, потому что появились обрабатывающие станки. А потом открыли электричество и опять всё перевернули вверх ногами. Сегодня мы открываем астрал, и всё старое снова улетит на свалку истории. Станки, дома, компьютеры будут как первые мушкеты. Из них можно конечно застрелить, они ещё работают, но их место в музее.

17 (изменено: Lera, 6.5.2018 21:14)

Re: Что вам нужно?

Эрий.

Это как по Левашову?
Недавно читала его работы. Не все конечно. Избранно. Сложилось впечатление что он где то в этом направлении работал.

Сейчас я здесь не случайно. smile
У меня одна проблема свойственная для многих женщин. Не умею ждать. Хоть учусь конечно этому качеству. Но все равно делаю свои шаги. И все возможное от меня самой. Даже когда от меня ничего не зависит. Я нездаюсь.

Кстати вы умеете гнать волну восхищения. smile

18

Re: Что вам нужно?

Посмотрел щас, пишут, Левашов сектант, неоязычник и антисемит? Не читал, с трудом представляю!..

А я сам вижу что так будет. Из писателей может Ефремов, который писал про затерянные миры, сочетая диалектику марксизма и затерянные миры Хаггарда. Позитивно описывал коммунистическое будущее, но его всё равно запрещали за слишком смелые идеи для того времени, наверно.

А чего, Лера, ты ждёшь? Если это не секрет.

За волну восхищения спасибо. Это я пишу о восхитительном будущем или я восхищаю. Щас покраснею.

19

Re: Что вам нужно?

Вчера  бросала вызов. Примерно так:
В традиции элементарного постулирования

Зов принимается! Да!
Исходящим. Потокам старт!
smile

Вот ждала кто примет. smile

Твои идеи похожи на идеи человека с которым здесь подружилась.
Коммунизм с газировкой без жвачки и секса. smile

Сейчас не жду пытаюсь ему как то помочь. Как могу. smile

Хотя бы привлечь людей, которые имеют подобные взгляды и опыт в оказании помощи в нестандартных ситуациях и условиях.

20

Re: Что вам нужно?

Лера, у меня плохо с пониманием, а ты меня дезориентируешь ещё больше. Трудно складывать слова в фразы, они такие дурацкие. Кому они нужны? Зачем вообще людям столько слов? Мне так трудно. А ты совсем расщепляешь моё мышление...

Какой вызов ты бросала? Ты что, телепатически выщзывала кого-то сюда??? Я весь форум сегодня перечитал наверно, но многое не понял. Когда меня переведут в участники спрошу в темах там.

Коммунизм с газировкой это хорошо, но почему без жвачки и секса?? Я считаю, что коммунизм надо строить используя возможности астрала. У меня есть очень важные идеи. Я потом расскажу.

Каких людей для нестандартных ситуаций ты хотела привлечь? Какие ситуации? Это секрет? Я опять ничего не понимаю. Тяжело.

Просмотров: 27,305

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Что вам нужно?