Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Силы → цыганка снимает порчу!?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 26

1

Тема: цыганка снимает порчу!?

Здравствуйте!У нас непростая ситуация,у мужа началась черная полоса, он обратился за помощью к цыганки та сказала, что у него порча на смерть,попросила фото, 4 пары новых венчальных свечей и пару капель мочи.Денег не просила,пока...переживаю очень не сделает ли чего плохого. Как быть в такой ситуации?цыганей боюсь очень я не знала, то он с ней связался

2

Re: цыганка снимает порчу!?

привет.у тебя все хорошо?напиши.

3

Re: цыганка снимает порчу!?

феникс 2 пишет:

у тебя все хорошо?

Анекдот: "Встретились 2 экстрасенса. Один у другого спрашивает: "Ну и как у меня дела?"
Вывод: Если тебя спрашивают о проблемах, значит твои проблемы НЕ ВИДЯТ! Что ж это за маг?
Это для Феникса и для Просветленного, спросившего "Откуда ты?"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: цыганка снимает порчу!?

Иногда трудно отличить свои фантазии от ощущений.

Потому нужен якорь - реальные факты на которые можно опереться.

К тому же часто моя помощь - психологическая, а тут лучше включать мышление и как можно м еньше пологаться на ощущения.


"Нужен экстрасенс. Придти сами знаете куда, спросить сами знаете кого".

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

5

Re: цыганка снимает порчу!?

Какие ощущения? Маг  -- это ЗНАЮЩИЙ, тот, кто ЗНАЕТ.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: цыганка снимает порчу!?

ну что ответить,по вашему маг это тот кто знает о тебе все   в принципе вы правы,только это все приходит с личным контактом,минимум мне нужна ваша вещь,а те кто вам с ходу рассказывают что на сайте вас прочувствовали....Лично мне смешно.

7

Re: цыганка снимает порчу!?

ну... мне такие вот такое на сайте не рассказывают smile мне тоже было бы смешно smile но чтоб "отсканировать" человека (не мага, без защиты), необязательно иметь его вещь... Конечно, сайты и проч. виды связи фонят, но сканирование идет не через слова в сообщении smile
У меня игра есть своя: "Кто во что одет?" называется. А "Где кто живет?" , разумеется, определяется не город а направление от отгадвающего (севернее от меня, южнее и т.д.) И страну примерно.
А про "фаэрбол" энергошарами я вообще молчу smile Но я в эту игру не играю. Я еще маленькая  :redface:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: цыганка снимает порчу!?

Лём,если я делаю комуто что то для чего то-я даю гарантию на мою работу,даже если человек передумает-проделаная работа  дойдет до направленого финала,но я работаю только так,через инет не получаеться,а с вещвами 100  проц.

Re: цыганка снимает порчу!?

Лёма помоему, маг это думающий и чувствующий.

А вот ЗНАТЬ мы ничего не можем.

У кого-то слишком идеалистические представления для материалистического общества...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

10

Re: цыганка снимает порчу!?

феникс 2 пишет:

Лём,если я делаю комуто что то для чего то-я даю гарантию на мою работу,даже если человек передумает-проделаная работа  дойдет до направленого финала,но я работаю только так,через инет не получаеться,а с вещвами 100  проц.

Работа, когда Вы делаете что-то кому-то -- да. Лучше через реал. Если есть вещь -- мощнее выйдет. Но просканировать можно и не встречаясь. Даже не видя фотки.

Просветлённый пишет:

Лёма помоему, маг это думающий и чувствующий.
А вот ЗНАТЬ мы ничего не можем.
У кого-то слишком идеалистические представления для материалистического общества...

Думающий и чувствующий -- это обычный человек. На счет вашего "знать не можем" -- поспорить можно. Но мне лень.
А на счет идеализма... Хм... какое отношение фразы из Советского энциклопедического словаря: материя первична... идея вторична.... и т.д. имеют отношение к "скану"?
И еще вопрос: если челоек может точно "отсканировать" без контакта в реале, то он что -- из параллельного мира, где идеалистическое общество?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: цыганка снимает порчу!?

Поспорить нельзя, потому как как бы ты не выделывался, ты не можешь быть достаточно уверен даже в существовании мира вокруг. Куда уж дальше-то?

Я говорю о том, что мы все дети материалистического мира, где способности - есть отклонение и вообще ложь. У нас эти первичные установки в психике - но мы их частично преодолеваем. Потому как жить в материалистическом мире нам не комфортно.

Но и в идеалистический мы тоже не попадём...

ЗЫ: Анектдот:
В столовой студентка садится рядом с профессором.
- А что вы изучаете?
- Астрономию.
- давно?
- Двадцать лет.
- Ха! А мы её в прошлом симесте прошли!

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

12

Re: цыганка снимает порчу!?

эх, блин! а у меня ни одного свежего анекдота по рукой! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: цыганка снимает порчу!?

Самоуверенная... ну вы меня поняли.

На самом деле это мои брызганья слюной.
Вы же правы...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

14

Re: цыганка снимает порчу!?

Просветлённый пишет:

На самом деле это мои брызганья слюной.
Вы же правы...

Только не надейся, что ядовитой. На САмом деле она не может никому ничего причинить. Ни вреда, ни пользы. А смысл тогда?

Re: цыганка снимает порчу!?

Боже упаси ядовитой!

В том то и смысл - что никому она не принесёт ни вреда ни пользы. Это было важно только для меня.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

16

Re: цыганка снимает порчу!?

Просветлённый пишет:

Боже упаси

Так Вы ещё и богобоязненны? Может, и крещённый, и верный последователь Распятого?

Re: цыганка снимает порчу!?

Крещёный и воспитан в христианской традици.

И считаю, что путь Христа ничем не хуже (а в некоторых моментах даже лучше) пути Будды.

Потому что их Пути - только цели. К чему стремиться.


Но если ты настолько ограничен, чтобы патологически не принимать другой путь. Не кичись своей силой и знанием.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

18

Re: цыганка снимает порчу!?

Просветлённый пишет:

Крещёный и воспитан в христианской традици.

Сочувствую! Отсюда и все патологии восприятия Мира и Жизни.

19

Re: цыганка снимает порчу!?

Просветлённый пишет:

Крещёный и воспитан в христианской традици.

а Вы знаете, что Вас могут отлучить от церкви, если узнают, что Вы общаетесь на таком сайте с такими людьми как мы?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: цыганка снимает порчу!?

Патология?

Хм, повторюсь:

Просветлённый пишет:

если ты настолько ограничен, чтобы патологически не принимать другой путь. Не кичись своей силой и знанием.

Лёма - мне уже всё равно.
Меня не отлучат от мира, не отлучат от Бога и даже пожелай я Рая - никто не встанет на пути.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 30,074

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → цыганка снимает порчу!?