Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Как преворожыть девушку?

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 69

1

Тема: Как преворожыть девушку?

Всем привет.. big_smile !Я хочю приворожыть очень красивую девушку что для етого нужно???Помагите пожалуйсто уже немогу жыть... smile)

2

Re: Как преворожыть девушку?

Может, лучше тогда умереть?

OM BHUR BHUVAHa SVAHa
TAT SAVITUR VARENYAM
BHARGO DEVASYA DHIMAHI
DHIYO NAHa PRACHODAYAT

3

Re: Как преворожыть девушку?

да нет умерать нехочю хочю девушку )

4

Re: Как преворожыть девушку?

)да ну у меня есть девушки только некрасивые ну хочетца одну девушку я по ней сохну очень давно...поможете мне?

5

Re: Как преворожыть девушку?

"хочу"... как круто звучит, по-детски и наивно...
А вы ХОТИТЕ нести полную ответственность над своими действиями, что расплатитесь не только своим здоровьем, но и будущим?

6

Re: Как преворожыть девушку?

ну а как ето будет влиять на здорове и на буддущим?

Добавлено спустя   44 минуты  33 секунды:
я вопшето хочю просто с ней секса)вот и всё....!

7 (изменено: АБРАКСАС, 14.11.2009 2:03)

Re: Как преворожыть девушку?

"Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье; навстречу мне, среди чистого поля и широкого раздолья, семьдесят буйных ветров, семьдесят вихоров и семьдесят ветрович, и семьдесят вихорович. Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и на поле из корени вон "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле за дворами; взмолюся трем ветрам, трем братьям: ветер Моисей, ветер луна, ветер буйный вихорь! Дуйте и винтите по всему белому свету и по всему миру крещеному, распалите, разожгите и сведите рабыню (имярек) со мною, с рабом Божиим (имярек), душа с душой, тело с телом, плоть с плотью, хоть с хотью, не уроните той моей присухи ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на скотину: в воду сроните — вода высохнет, на лес сроните — лес повянет, на землю сроните — земля сгорит, на скотину сроните — скотина посохнет. Снесите и донесите, вяжите и положите в рабицу Божию (имярек), в красную девицу, в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и в плоть: чтобы красная девица не могла без меня, раба Божия (имярек), ни пить, воротить, и пещеры каменные разжигать.
   И тут я, раб Божий (имярек), помолюсь им и поклонюсь: "О вы есте: семьдесят буйных ветров, семьдесят вихров и семьдесят ветрович, и семьдесят вихорович. Не ходите вы на святую Русь зеленого лесу ломать, из корней вон воротить и пещеры каменные разжигать, подьте вы, разожгите у рабы Божией (имярек) белое тело, ретивое сердце, памятную думу, черную печень, горячую кровь, жилы и суставы, и всю ея, чтобы она, раба Божия (имярек), не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни исть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (имярек). Как меня она, раба Божия (имярек), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ей (ее) белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у ней суставы веселились. И как ждет народ Божий владычного праздника Светлого Христова Воскресения и звону колокольного, так бы она, раба Божия (имярек), дожидалась: на который день она меня не увидит или гласа моего не услышит, так бы она сохла, как кошеная трава с поля; как не может быть рыбы без воды, так бы не могла бы быть она без меня, раба Божия (имярек)". Тем моим словам и речам ключевые слова. Аминь, аминь, аминь".
Привораживайте на здоровье..........

Re: Как преворожыть девушку?

Скажите, а не совестно имя Божье в богпротивном действе употреблять?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

9 (изменено: Pema Chudzin, 14.11.2009 15:02)

Re: Как преворожыть девушку?

"Скажите, а не совестно имя Божье в богпротивном действе употреблять?"
О! А ещё кричит в других темах, что не христианин! И что магом "был"! Что же чушь церковную порешь?
Для НОРМАЛЬНОГО колдуна всё позволено для достижения нужной цели. Если мне надо, я и в Собор Святого Людовика схожу. И Ave, Maris Stella или Salve, Regina  прочту.

10

Re: Как преворожыть девушку?

Просветлённый пишет:

Скажите, а не совестно имя Божье в богпротивном действе употреблять?

Неа!

11

Re: Как преворожыть девушку?

АБРАКСАС спасибо но я хотел задать тибе один вопрос как ето нужно делать и какие последствия будут если всё ето зделать?

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Для НОРМАЛЬНОГО колдуна всё позволено для достижения нужной цели. Если мне надо, я и в Собор Святого Людовика схожу. И Ave, Maris Stella или Salve, Regina  прочту.

Верю, но в устах отца Пио - эти молитвы будут иметь больше силы.

Меня всегда интересовало, как одна культура переходит в другую и обратно.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

13

Re: Как преворожыть девушку?

"Верю, но в устах отца Пио - эти молитвы будут иметь больше силы."
Сколько мне надо силы, столько они и будут иметь. И падре Пио здесь ни при чём.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Сколько мне надо силы, столько они и будут иметь.

Сколько в тебе веры...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

15 (изменено: Pema Chudzin, 17.11.2009 8:41)

Re: Как преворожыть девушку?

"Сколько в тебе веры..."

Кстати, вера - основа твоего христианства. "Credo quia absurdum est" - основополагающий принцип христианства.

Ну а то, что приниматься за любое дело без глубочайшей и неколебимой веры в успех, просто означает изначально обрекать себя на неудачу, прежде всего, в магии, тебе тоже неизвестно? Или непонятно? Если так, то именно в этом коренная причина всех твоих жизненных неудач и вытекающих из них юношеской мизантропии и жизнененавистничества.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Ну а то, что приниматься за любое дело без глубочайшей и неколебимой веры в успех, просто означает изначально обрекать себя на неудачу, прежде всего, в магии, тебе тоже неизвестно? Или непонятно?

Известно и понятно. Только удача не всегда от тебя зависит.
Этого ты не примешь.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

17 (изменено: Pema Chudzin, 17.11.2009 19:29)

Re: Как преворожыть девушку?

"Только удача не всегда от тебя зависит.
Этого ты не примешь."

Естественно! Ибо ВСЁ в действительности зависит ТОЛЬКО от меня, даже не от богов, они могут только помочь, но сделать что-то ЗА меня - никогда.
Наука Разума доказала это полностью и окончательно. ПРАКТИКОЙ.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Естественно! Ибо ВСЁ в действительности зависит ТОЛЬКО от меня, даже не от богов, они могут только помочь, но сделать что-то ЗА меня - никогда.
Наука Разума доказала это полностью и окончательно. ПРАКТИКОЙ.

Интересно видеть, как человек считает, что мир вращается вокруг него и ждёт только его приказа. Всегда интересно...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

19

Re: Как преворожыть девушку?

"Интересно видеть, как человек считает, что мир вращается вокруг него и ждёт только его приказа. Всегда интересно..."

Не передёргивай! Ты прекрасно понял, чтО я сказал. Мир таков, каким ТЫ его воспринимаешь. И никак иначе. Это доказано ПРАКТИКОЙ. Твои жалкие потуги это опровергнуть смешны, как писк комарихи за стеклом. Ты и есть эта жалкая комариха, которой так необходима кровь тех, кто за стеклом, но кто для неё недоступен.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Не передёргивай!

Ничуть! ты же сам сказал:

Pema Chudzin пишет:

Ибо ВСЁ в действительности зависит ТОЛЬКО от меня

Pema Chudzin пишет:

Мир таков, каким ТЫ его воспринимаешь.

То есть опять же - вращается вокруг тебя и жёд приказа.

Pema Chudzin пишет:

Это доказано ПРАКТИКОЙ.

То что ты ещё жив это практика? Или твои достижения?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 58,413

Тему читают: 2 гостей

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Как преворожыть девушку?