Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Как преворожыть девушку?

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 69

21 (изменено: Pema Chudzin, 17.11.2009 21:46)

Re: Как преворожыть девушку?

"То есть опять же - вращается вокруг тебя и жёд приказа."

Ты действительно или непроходимо туп, или маскируешься под такового. Мир таков, каким ты его воспринимаешь, и ты имеешь возможность формировать его и изменять в своих интересах. Ибо мир - иллюзия. И, зная ЗАКОНЫ этого иллюзорного мира и умело их применяя, можно достигать всего, чего пожелаешь, не нарушая этих законов. Так что эгоцентризм ты мне не припишешь. Не старайся.

"То что ты ещё жив это практика? Или твои достижения?"

Ты вообще отдаешь себе отчёт в том. что пишешь? С какой это стати Я должен был бы уже умереть? Я не просто жив, а успешен и доволен Жизнью, чего о тебе не скажешь, ты не только упёрт, но и завистлив. И при этом ленив, как все завистливые существа.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Мир таков, каким ты его воспринимаешь

Значит зависит от тебя?

Pema Chudzin пишет:

С какой это стати я должен был бы уже умереть? Я не просто жив, а успешен и доволен Жизнью, чего о тебе не скажешь.

Ну, я о том, что думать можно как угодно. И то, что тебя не настигло или настигло наказание ничего не значит

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

23

Re: Как преворожыть девушку?

"Значит зависит от тебя?"

МОЯ Жизнь и МОЙ мир зависят ТОЛЬКО от меня и моегоЗНАНИЯ законов мироздания и УМЕНИЯ их применять.

"тебя не настигло или настигло наказание "

Какое ещё наказание? За т.н. "первородный грех", что ли? ХАХА! Я отрицаю ваши библейские идеолгизмы и, следовательно, отрицаю сам факт т.н. "первородного греха".

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

МОЯ Жизнь и МОЙ мир зависят ТОЛЬКО от меня и моегоЗНАНИЯ законов мироздания и УМЕНИЯ их применять.

Ну вот. А раз ты не живёшь на необитаемом острове и взаимодействуешь со всем миром, то от тебя зависит и всё остальное?

Pema Chudzin пишет:

Какое ещё наказание?

Не точное слово - не наказания, а свидетельство ошибки. Неконтролируемое неприятное для тебя действие.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

25

Re: Как преворожыть девушку?

"от тебя зависит и всё остальное?"

В МОЕЙ Жизни - безусловно, ДА!

"Неконтролируемое неприятное для тебя действие."

Любое неприятное для меня действие является следствием допущенной МНОЮ в прошлом ошибки. И, следовательно, может быть нейтрализовано через осознание этой ошибки и принятие соответствующих мер.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

В МОЕЙ Жизни - безусловно, ДА!

Но твоя жизнь связана с другими - ты и ими управляешь?

Pema Chudzin пишет:

Любое неприятное для меня действие является следствием допущенной МНОЮ в прошлом ошибки.

Но когда ошибки исчерпаются, а неприятности тебя не оставят - что ты подумаешь?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

27

Re: Как преворожыть девушку?

"Но твоя жизнь связана с другими - ты и ими управляешь?"

В некотором смысле - да. Ибо я управляю обстоятельствами. А искусство манипулировать другими известно давно и не мной изобретено. Всё зависит от степени Осознавания.

"Но когда ошибки исчерпаются, а неприятности тебя не оставят "

Такое НЕВОЗМОЖНО в ПРИНЦИПЕ. См. Закон Кармы. И имей ВОЛЮ изменить обстоятельства Жизни.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

В некотором смысле - да. Ибо я управляю обстоятельствами. А искусство манипулировать другими известно давно и не мной изобретено. Всё зависит от степени Осознавания.

То есть "мир вращается вокруг тебя". Пришли к тому, с чего начали.

Pema Chudzin пишет:

Такое НЕВОЗМОЖНО в ПРИНЦИПЕ.

Ну-ну...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

29

Re: Как преворожыть девушку?

"То есть "мир вращается вокруг тебя". Пришли к тому, с чего начали."

Т.е. тупо передёргивать - вот и вся твоя аргументация. Осмсленно возразить ты не можешь, ибо возразить нечего. Чего и следовало ожидать.

"Ну-ну..."

См. Закон Кармы, невежда!

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

См. Закон Кармы,

а кто объявил его законом?
и верно ли твоё понимание этого закона?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

31

Re: Как преворожыть девушку?

Говорят самый надёжный приворот-это чёрный, Вуду, мусульманский и арабский, только где найти достойных шаманов, а не шарлатанов?

Re: Как преворожыть девушку?

Храни вас Аллах если найдёте...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

33

Re: Как преворожыть девушку?

дааа кстати, где реально найти такого мусульмаского и реального Шамана ?Такие есть вооще в Москве или в под?
У меня тоже возникла большая проблема и говорят только поможет Шаман.
Если есть у кого нить какие инфо, буду блогодарен о них знать....!

34

Re: Как преворожыть девушку?

У меня есть один вопрос, если кто ни будь ответить на него буду оч блогодарен.
Я знаю одного мага(шамана) очень известного и могущего, практика показивает что он в своем деле великолепен.
но каждый раз когда я к нему обрашаюсь, не маленькие деньги надо собой иметь,его услуги стоят оч дорого, не говорю что зря денег трачу нет он реально помогает только не понимаю одно.
Если ему бог дарил такую силу, что бы он помогал людим, почему тогда он не помогает людим просто так даром так, как бог ему дал эту силу, не все люди же могут к таким обрашаться, потому что не у всех есть такая возможность и такие деньги.
Скажите плиз, как быть по вашим мнениям?
Все так же верить ему и ему платить или именно с ним поговорить об этом??
Очень жду ответа от Вас друзья,ПОИОГИТЕ как можете.

Re: Как преворожыть девушку?

Ему дан дар.

А вот цель для этого дара не дана. Он использует его, чтобы зарабатывать на жизнь.
Что в этом плохого?

Верить и платить - решайте сами зависит от результата.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

36

Re: Как преворожыть девушку?

"а кто объявил его законом?"

НИКТО. Кто объявил Закон всемирного тяготения законом? Закон причинно-следственной связи (санскр. "карма") такой же естественный закон Бытия. Прочти  буддийскую литературу об этом. Например, комментарии Джона Мирдхина Рейнолдса к фундаментальным наставлениям Гуру Падмасамбхавы "Self-Liberation Through Seeing With Naked Awareness". Есть соответствующее русскоязычное издание.

"и верно ли твоё понимание этого закона?"

Верно, ибо полностью основано на буддийской трактовке этого Закона.

"Храни вас Аллах если найдёте..."

Ага, сохранит, только вот ну ничем не поможет...

"Ему дан дар.

А вот цель для этого дара не дана."

А какая вообще может и должна быть цель для этого? Дар есть Дар, а как его использовать - личное дело каждого, его имеющего.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Кто объявил Закон всемирного тяготения законом?

Законом его объявил Исак Ньютон. Именно он сформулировал закон ВСЕМИРНОГО тяготения, а не просто то, что яблоко падает на землю.

Pema Chudzin пишет:

Закон причинно-следственной связи (санскр. "карма") такой же естественный закон Бытия.

Падающее на землю яблоко мы проследим, а вот проследить причинно-следственные связи так легко не получается...

Pema Chudzin пишет:

Верно, ибо полностью основано на буддийской трактовке этого Закона.

А их понимание верно? А почему?

Pema Chudzin пишет:

А какая вообще может и должна быть цель для этого? Дар есть Дар, а как его использовать - личное дело каждого, его имеющего.

Вот тут могу только согласиться.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

38

Re: Как преворожыть девушку?

"Законом его объявил Исак Ньютон. Именно он сформулировал закон ВСЕМИРНОГО тяготения, а не просто то, что яблоко падает на землю."

Но СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ИсаАком Ньютоном Закон существовал и до него, и без него. Это объективный закон Бытия.

"Падающее на землю яблоко мы проследим, а вот проследить причинно-следственные связи так легко не получается..."

Ну, у кого какие аналитические способности...

"А их понимание верно? А почему?"

Верно, ибо полностью логически обосновано. Вот здесь Амаракаруна со своей логикой абсолютно прав.

Re: Как преворожыть девушку?

Pema Chudzin пишет:

Но СФОРМУЛИРОВАННЫЙ ИсаАком Ньютоном Закон существовал и до него, и без него. Это объективный закон Бытия.

Но как объективный закон всего бытия он был не известен.

Pema Chudzin пишет:

Ну, у кого какие аналитические способности...

Любые аналитические способности проходят через призму нашей личности и нашей убеждённости. Каждый видит то, что хочет и готов увидеть.

Pema Chudzin пишет:

Верно, ибо полностью логически обосновано. Вот здесь Амаракаруна со своей логикой абсолютно прав.

А кто вам сказал, что мир логичен?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

40

Re: Как преворожыть девушку?

"Но как объективный закон всего бытия он был не известен."

Но он БЫЛ! А незнание Закона не освобождает от ответственности (общепринятая норма Права, причём, любой его отрасли).

"А кто вам сказал, что мир логичен?"

Не понимать, что все явления Мира имеют Причину и в свою очередь, порождают следствия, может только умственно неполноценный. Вот и вся логика. Всё остальное - да. МОЖЕТ быть нелогичным. Иногда. Кое-где. Кое-с-кем.

Просмотров: 58,405

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Как преворожыть девушку?