Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто]

Каларупа → Курилка → реальная помощь мага.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 11

1 (изменено: amarakaruna, 3.12.2009 15:24)

Тема: реальная помощь мага.

Господа, как проверить мага? Да брехня всё это. Единственный способ - это диагностика без участия клиента, то есть вы присылаете фото, маг говорит вам то, чего знать не мог, только при условии что вы не в прикол и не в шутку закажите у него услугу. Я понимаю что моё сообщение удалят, но всё таки хочу предложить на "интерес" вы скидываете мне фото, я говорю причину вашей проблемы. Но горе тому кто ради прикола вздумает играть этой фигнёй. Итак, пока админы сего форума спят, предлагаю записать моё мыло, кто действительно нуждается в помощи. Мой гарант - по вашей фото, я назову вашу проблему,  но , повторюсь, ГОРЕ тому кто обратиться ради прикола.
жду ваших писем:
[удалено]

P.S.

Друзья! буду откровенен. Каждый человек хочет получать за свои труды время и силы - КОМПЕНСАЦИЮ По этому не ищите в магах благотворительности. В магии невозможно действия без оплаты иначе оплата сама к вам придёт, но только внезапно, да и заплатите вы больше чем если оплатить старзу услугу мага. Скажу больше, есть несколько сумасшедших магов которые могут помочь типа "бесплатно" на самом деле есть некий тайный обряд который под грифом "БЕСПЛАТНО" заберает удачу клиента. Я конечно так не поступаю потому что мой статус и понятия мне это запрещают делать, но знаю точно что такое практикуют и довольно успешно. Ко мне обращаются часто клиенты после таких  бесплатных заказов. Жалобы на слабость, недомагания, болезни, дипрессии - всё это результат подключки  к вам и высасывания жизненой энергии. при оплате же происходит блокировка. Человео оплатил, он колмпенсировал сужьностям энергию, и больше к нему не подключаться, и самое важное, в любых формах оплаты; будь то переведо или наличный расчёт, важно произнести вслух или про себя ( можно шевелить губами)  произнести слово УПЛАЧЕНО. АМИНЬ Этим вы заблокируете все непорядочные действия магов.
Господа админы, вам респект. Хороший добрый форум, порядочные люди, я дарю вам формулу рун которая принесёт удачу как в нелёгкой работе мага, так и технической стороны вашего проекта.

http://ra-atum.ru/files/image/form9(1).gif

Re: реальная помощь мага.

Ну ну. У нас свобода совести. Читайте Аюр - веду.Библию.Дар жизни деньгами не измеряется. И измеряться не будет. А тут клиентов много. да ещё и верящих во что ни лопадя. Да и реклама ничего не стоит. Хорошо !А Палыч?! А ведь знаешь-нельзя служить двум богам , не маленький.

Re: реальная помощь мага.

Я работал в основном бесплатно. Ритуалов не проводил - и удача от моих клиентов не уходила. Если коротко по тексту:

БРЕХНЯ И ЗАПУГИВАНИЕ. Уважаемые - не ведитесь.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Re: реальная помощь мага.

Слушай, Маг Лёша  big_smile (ник как раз соответствует психотипу) что же тебя детё так возмутило? то что мозг не может переработать инфу? ну ничё со временем опыта наберёшься. А вот по поводу бесплатной помощи. Запомните наивные юноши, БЕСПЛАТНО В МАГИИ НЕБЫВАЕТ.

Re: реальная помощь мага.

И кто здесь наивный?)

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

6

Re: реальная помощь мага.

Да тот кто откликнулся на это! А чё, обидное слово?

7

Re: реальная помощь мага.

Ха! Палыч - Спасибо !!! Давно меня так не смешили !  Дитё говоришь - ну ты даёшь !!!  Мне 47 лет. Последние  20  я работаю руководителем строительной фирмы, заодно являясь её учредителем, и не её одной. Магией и Биоэнергетикой занимаюсь последние  20 лет. 7 лет назад получил звание магистра .и но речь не об этом. За всё своё обучение и Целительскую практику, никода ! Ты слышишь  - никогда ! Не брал ни с кого денег ! Тот кто меня учил - никогда их не брал. и тот кто учил  его и так далее. Такая плесень как ты начала вылезать в девяностые, все ваши аргументы аргументы сводятся к одному - ну мне же надо на что-то жить. У вас не хватает ума и таланта даже зарабатывать себе на жизнь честным трудом. Вам лень даже работать. Именно поэтому вы лезете заниматься шарлатанством. Такие уроды приобретают небольшие  знания  в психологии  и  любым возможным способом пытаются вытащить деньги из легковерных( детей женщин. стариков) .  Не шали - Палычь. не советую. Мало не покажется.

Re: реальная помощь мага.

СПИСОК МАГОВ-ШАРЛАТАНОВ НЕПОЛНЫЙ.с сайта http://www.woman.ru/horoscope/medley10/ … ilter=all, где указан ПАЛ ПАЛЫЧ
magicmania.borda.ru,milana,galinavana@mail.ru,nastanas@mail.?ru,magvalentin@rambler.ru,ovarrr@mail.ru,maria_stehania@mail?.ru,any-qnom@mail.ru,vsevolod.ozarov@mail.ru,zarinache@mail.?ru,fortune911ru,magiya.angelina@nm.ru,duku71@mail.ru,kaisaro?v.rodomir@yandex.ru,posadov1@rambler.ru,helpmag2009@yandex.r?u,iruge@mail.ru,snaharov.d@yandex.ru,vposadov.narod.ru,pomos?hmogy@rambler.ru,motivi2010@yandex.ru,ari-el_13@mail2000.ru,?zoye.ru,viki-teplova@list.ru,lakky86@mail.ru,merranda@mail.r?u,ivanova.c.c.@rambler.ru,monaliza@bk.ru,elenagoldyreva@yand?ex.ru,anita.dippolito@yahoo.com,scorpion_333@rambler,rumagia?.ru,katrin_malik@mail,larisa_nikon@mail,lesya_vesna@mail,mar?tak75@mail,m8010@yandex,allmagic2008narod.ru,xstyle78@mail,e?ster666.narod.ru,mag-2000@mail.ru, smitpalich@gmail,
nastyawom?en@yandex.ru,lacosta-00@mail,sensusmag@yandex,magiyl@mail,ma?gistop@yandex,ugbereg.ru,monika_nika@list,mr.ntip@gmail,4233?8@mail,zirael77@front,rathamedium.ru,espetrovskaya@yandex,ve?stlaasi@yandex,magsozvezie.narod,agafya-shorokhova@yandex,an?ngranny@yandex,fetisov-mag@yandex,e75@inbox,lukamagzitonet,m?agrommelucoz,ais-kursnarod,happylive2009@yandex,vbn321@land,?mag-amanar,shevchenkoa4@rambler,magictower@mail,invisible70@?mail,magic.h18ru

Добавлено спустя   3 минуты  31 секунду:
А в августе 2009 года наш Пал Павлович видимо занимался благотворитьельностью , вот текст его рекламы с сайта
http://boombastic.ru/?show_one=1&ca … tID=153203
"Вы хотите отомстить кому то, или приворожить кого то. Я могу вам помочь. Мне не нужны ваши деньги. Я принимаю плату лишь при положительном результате и ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ оплатить стоимость потраченных мною свеч, фимиамов и проч. Я еще раз повторяю. МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕНЬГИ."

Добавлено спустя   13 минут  32 секунды:
А что Палыч в Мариуполе доверчивых и легковерных уже не осталось?

9 (изменено: amarakaruna, 3.12.2009 15:28)

Re: реальная помощь мага.

маг - Лёша,
слушай строитель биоэнергетик. я тебя сотру в порошок, и развею по ветру.
Ну это чуть позже, ты даже не представляешь в какую [удалено] ты влез!!!
Пока что скажу тебе [удалено], следующее. Знаем мы вас, кто на халяву помогает. Вам надо чертей уничтожать. Ко мне многие обращаются после халявной помощи. Ты [удалено] прикрываешься халявой, но помогая, [удалено], отбираешь у людей энергию.  всё дело в том что в магии если что то берёшь, то нужно что то давать, иначе люди платьься своим здоровьем и удачей. Я вас чертей  уничтожал и уничтожать буду.
Ты [удалено] экстрасенс строитель скоро потеряешь не только фирму свою, но и голову. Я тебя [удалено] научу как  с магами разговаривать. Достали сантехники - "маги"
На свою голову меня оскорбил. УНИЧТОЖУ, отберу у тебя удачу. Ты [удалено] потеряешь всё что имеешь.

Добавлено спустя   7 минут  39 секунд:
Мне иногда Бог посылает таких сантехников-магов чтобы слить на него негатив который я снимаю с нормальных людей. Ты, Маг Лёша один из тех.
  И последнее. Как ты можешь лечить, да ещё и бесплатно если ты не держишь эмоции? я знаю маньяков которые так поступают. Завлекают клиентов типа бесплатно, а там насилуют. Ты один из тех, я это вижу и не зря возьмусь за тебя чтобы извести в смерть.
Помни [удалено] что не бывает магов - строителей. Маг предан своему делу, и другой работы не знает
Но если ты против платных магов, тогда посылаю на тебя безденежье. Отныне и у тебя на работе платы не будет. Будешь [удалено] позорный работать на долги всю жизнь.
Я благодарю Бога что послал мне урну для слива грязи в виде Мага Лёши. 

ПУСТЬ УШИ ТВОИ УСЛЫШАТ СИЕ ЗАКЛИНАНИЕ .
Гс суоэш шанта аэхтус ...Бантарэшта ...

Добавлено спустя   16 минут  22 секунды:

маг - Лёша пишет:

Ты слышишь  - никогда ! Не брал ни с кого денег ! Тот кто меня учил - никогда их не брал. и тот кто учил  его и так далее.

Тебя не Чикатило учил ? такой же маньяк как и ты? вы племя [удалено], вас надо жечь на огне. Прикрываетесь невинными бесплатными помощниками? я тебя вычислил. Уничтожу [удалено].....

Не шали - Палычь. не советую. Мало не покажется.

big_smile   Гс суоэш шанта аэхтус ...
Бантарэшта ...  lol

10

Re: реальная помощь мага.

Мужчины, ну чего Вы разволновались? Придет админ и всё разрулит. Это ж его форум smile
А магам вообще не подабает энергию на споры тратить. Зачем Силу терять?
Ни ругаться не подобает, ни о себе вообще что-либо рассказывать, если не спрашивают. И биологический возраст к магии не имеет отношения.
А про деньги в магии каждый знает свой ответ.
Давайте уж лучше темы создавать, чтоб был предмет для обсуждения.
Вот хотя бы про деньги. Чтоб каждый отдельно от своей личности просто высказывал свою точку зрения smile Чтоб ЧСВ каждого форумчанина не портило эгрегор сайта.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11 (изменено: Пал Палыч, 3.12.2009 14:54)

Re: реальная помощь мага.

Лёма, да кто же его трогал? этого мага строителя Лёшу. Он оскорбил не обосновано меня. Сомневаюсь что такой глупый человек может чем то помогать и лечить людей.
Не зная человека оскорбить? на что рассчитывал? Надеюсь ему пойдёт в урок то, что в скроем времени испытает.
Если этот дебильный Лёша не берёт деньги, это его проблемы, он  же на стройке бесплатно не работает?
Я профессиональный эзотерик, и другой работы не имею не потому что мне лень ( труд мага - это огромные затраты сил и энергии) и по сути легче кирпичи таскать, чем работать с людьми. Ему это не понять потому что не отдаёт и не тратит энергию вообще.
И почему он решил что маг должен работать за даром? Каждый труд должен быть оплачен
  Получит удар, думаю образумиться.... Заодно поймёт что нарвался не на шарлатана.
А чтобы тупой мозгЛёши-сантехника, уяснил почему нужно платить магам, я размещу специальную статью.

О ПЛАТНОСТИ И БЕЗ ПЛАТНОСТИ.

Просмотров: 18,515

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → реальная помощь мага.