Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Курилка → Помогите мне понять что делать!!

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 50

1 (изменено: danka, 19.12.2009 19:24)

Тема: Помогите мне понять что делать!!

Помогите мне не знаю что мне делать жизнь остановилась , я постоянно в слезах и не знаю что мне делать?? Ведь пару недель назад всё было хорошо я ждала своего мужа с работы, звонила ему интересовалась когда он вернётся чтоб разогреть ужин, набрать ванну, он приходил с работы целовал, уходил целовал, звал любимой зайкой , мы были так счастливы и планировали как назвать нашего малыша который появится на свет в Марте. Но в один из дней он позвонил и сказал что едет домой, я по прежнему стала суетится с ужином, но в назначенное время навернулся, я забеспокоилась и позвонила телефон был отключен.
Я места себе не находила не знала что делать так и просидела всю ночь на кухне, но он так и непришёл.
На следующий день позвонил с чужого номера и сказал что на роботе.
Вечером всё повторилось как вчера!
Телефон был отключен, его не было с пятницы по понедельник.
На понедельник у меня было назначено УЗИ на определение пола и мне сообщили радостную весть, что у нас будит мальчик, дозвонится я до него я не смогла. И пошла к нему на работу, он вышел быстренько выпихал меня на улицу, я стояла и смотрела в стеклянные глаза непонимала , куда этот человек подевал моего зайчонка, моего любящего котика!!!
Я кинулась ему на шею у нас мальчик будит, !!!!!
-Я понимаю ответил он.
И начал это было как во сне Извини я встретил другую, я больше нечего не помню мое сознание застилала обида , на последок он мен сказал что ему надо подумать, и решить кто ему дороже, я и малыш или его новое увлечение!!!
Вечером пришёл собрал документы сказал помнешь ты меня просила чтоб ели кто то появится я тебя не обманывал я тебе сказал правду,я спросила его поможет он мен деньгами или нет он саслася на новую жизнь переночевал и ушёл! Я позже от его знакомого узнала чт
Он с ней работает вместе она пришла недавно сказал что зовут её Татьяна , я заказала распечатку телефонных разговоров номер на меня зарегистрирован, методом интуиции вычислила её номер, и позвонила спросила знает ли она про меня и что думает хотела наверно чтоб она раскаялась узнав что у нас ляля будит, сказала что он мне не нужен пусть только деньгами помогает , а она мен и говорит что это он тебе помогать будет это не его ребёнок , у вас неофициальный брак, я бросила трубку рыдала как белуга не могла понять что произошло ребёнок то планированный мы осознанно шли к этому . Через неделю забрал свои вещи говорить со мной не хочет о ребёнке слышать не хочет говорит помогу деньгами но нечего не даёт!!
Он не местный жил у меня, я его из армии ждала, не на одного мужика не посмотрела, он меня отбил у друга своего всегда говорил что любит.
Прожили совместно почти 4 года не думала что так произойдёт, у меня не декретных нечего не знаю что делать буду !!!!!
Сейчас депрессия все его родственники говорят приползёт на коленях а я  не верю и когда вещи забирал у меня опять истерика случилась как только он ушел!! Я надеюсь на то что он вернётся ко мне и малышу
Живу надеждой и не знаю что делать помогите кто может советом со стороны виднее может можно что то сделать  может его приворожили, может мне его приворожить, может кто то из вас мне поможет семью вернуть!!! Вот так я и малютка живём в ожидании чуда .....................

2 (изменено: Лёма, 19.12.2009 19:36)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Женщина, расслабьтесь! smile
Вот ничего пока не могу сказать про личную жизнь, но у Вас будет чудесный малыш. Здоровый, красивый. У ребенка будет всё в порядке с весом. И роды будут легкими. Будет неприятная вещь, которую скажут врачи, но это будет мелочь.
Еще: у Вас будут деньги, когда Вы родите ребенка. По крайней мере вижу Вашего ребенка в новой симпатичной одежде smile
У Вашего ребенка будет талант, который Вас шокирует.
... Еще у Вас в жизни помимо этого мужчины будет еще ДВОЕ мужчин. И дальнейшая личная жизнь будет приятная. На роду у Вас написано получать подарки.
А за гражданского мужа не волнуйтесь. Вам по судьбе в период беременности быть одной. Поверьте, лучше несколько месяцев посидеть будучи беременной без мужика и родить здорового, чем быть с мужиком и родить больного ребенка и всю жизнь мучаться.
А у Татьяны этой нехорошая судьба будет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Помогите мне понять что делать!!

хм.. что это? магия?
и вот еще что, вы корыстная - это плохо, но лечится smile

все пройдет

Re: Помогите мне понять что делать!!

Вам надо найти другого мужчину. Изначально, это не ваш человек. Найдёте своё счастье, danka, не переживайте!

5

Re: Помогите мне понять что делать!!

Да уж советики. Девушка хочу вас огорчить и поддержать одновременно. По исследованиям психологов любовь живет три года это первое, второе - вы перестали быть девушкой, в магии это называется перестать быть полной - имеется в виду энергия, слабый мужщина попадается на силу девушки, как на крючок, похоже он слабый и вы держали его своей силой, теперь её нет, вы отдали её ребёнку, сразу хочу сказать оборт НЕ ПОМОЖЕТ, но есть зацепка  - во время секса женщина цепляет мужчину своей силой и он подпитывается от неё, то есть привязан по любому на этом построены привороты и привязки, попробуйте усилить свою жизненную энергию -  смотрите мой сайт, никаких эмоций, вина, секса и размышлений, начните действовать во имя своего ребёнка, устройтесь на работу на любую если ещё не поздно, я буду счастлив если мои советы помогут вам.  Удачи, жизнь не кончилась - вы ещё живы и способны действовать так вперёд...

6 (изменено: меган, 26.4.2011 13:03)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Думаю, этот мужчина нашел себе женщину с лучшей квартирой и лучшей зарплатой, да еще и без детей, которые ему на дух не нужны.

7

Re: Помогите мне понять что делать!!

Извините, что пишу здесь, не нашел, как создать новую тему. Мне очень нужна помощь, совет.
Я прожил в браке с девушкой 4 года. Пока у меня все было хорошо, она была со мной. В кризис я потерял хорошую работу, и она стала мне изменять, а потом жестоко порвала наши отношения. Я переживал, попал к кришнаитам, они меня выручили и вытащили, за что я им от души благодарен. Долгое время я не мог найти девушку, никто меня не цеплял. Мне 25 лет, ей 33, у нее две дочери и разбитое сердце, как и у меня. Она сама обратила на меня внимание, призналась, что я ей понравился, моя мудрость, галантность, уравновешенность. Я стал за ней ухаживать. До меня у нее был женатый мужчина, она забеременела от него, должна была быть двойня, он отказался от детей, она испугалась, что не вытянет еще двоих и сделала аборт. За что себя кляла, была в депрессии и я ее из этого вытащил. Дети ее меня приняли очень хорошо, младшей 4 года, я задаривал ее подарками (за полгода привез наверное все, что только можно из игрушек, реально не мог уже подарок выбрать, потому что передарил ВСЕ), играл с ней, нянчился, она у меня с плеч не слазила, просила, чтобы я никогда не уезжал и стал ее папой. Папа, кстати, навещает их раз в пару месяцев на один день и ничего ей не привозит. Когда я уезжал, дочка очень растсраивалась и ждала следущих выходных. С мамой ее у нас все складывалось прекрасно, не ссорились, никаких напрягов, она сказала через время, что любит, что я ее мечта, познакомила со своей мамой, ввела в семью. Я приезжал к ним каждые выходные, они живут в трех часах езды от меня. Все за нас очень радовались и нарадоваться не могли. Было понимание, покой, страсть, в сексе очень хорошо чувствовали друг друга. Я ей дарил дорогие подарки, что ей не нравилось и она просила дарить подешевле, цветами задаривал, как она говорила, что за месяц я ей красивых букетов подарил, которые сам собирал, больше, чем ей за всю жизнь дарили. Все это я делал от души. Расходы все всегда были на мне. Я был очень счастлив от того, что кому-то нужен, кто-то меня любит и ждет. Жил от выходных до выходных. Она заставила меня поверить в то, что верность есть и любовь существует. Мы уже планировали жить вместе, она хотела подарить мне сына, думали о свадьбе. Но потом все резко изменилось. Она дизайнер на Рублевке. Пошли заказы, навалилась работа, она стала работать до 4-5 утра (дома), не высыпаться, злиться. У нее пошли депрессивные периоды. Я приезжал вытаскивал ее. Но потом она стала отказываться от моих приездов, мы не виделись два месяца, она не отвечала на звонки, а если отвечала, то грубо, не отвечала на смс и в скайпе, динамила меня по полной, я стал обижаться. В итоге, через пару месяцев она мне сказала, ,что стала чужой и черствой, что я ей был нужен в тот период, мы друг другу помогли, но своим мужчиной она меня не видит, говорит, как отрезало и ничего с собой поделать не могу. Держать тебя не хочу и не имею права. Каждый думает в первую очередь о себе, продолжать отношения нет ни времени, ни сил, ни желания.
Разбила сердце мне, так жестоко. Я так привык к ним, тяжело понимать, что больше никогда не увижу дорогих и любимых мне людей. Все слова ее оказались пустыми, перечеркнула в один момент все хорошее, что между нами было. Я пытался ее вернуть, звал в отпуск, пытался приехать, напрашивался, как идиот, переступая через свою честь. А она унизила, потребительски растоптала и выкинула. Но я все-равно ее люблю, и готов ей все простить. Для меня что при наших отношениях, что после разрыва не было и нет других женщин. Не могу смотреть ни на кого и люблю ее всей душой, без них нет смысла моей жизни.
Мне нужна помощь. Но я не хочу делать приворот. Это не менее жестоко. Я хочу понять причину проблем. То ли это ее или моя карма, то ли там постарался бывший муж, который хочет их вернуть (при том, что 8 лет не работал, сидел на ее шее и бухал, она его не вернет в семью точно, но он мог разбить наши узы), то ли там мама зудит, которая хочет дочке олигарха. То ли действительно появился другой мужчина, например, заказчик-олигарх. Я слышал о любовной магии, белой, которая не зомбирует человека, а возвращает ему чувства любви, человек начинает вспоминать все хорошее, что было. Я хотел бы как-то подтолкнуть ее к себе навстречу, чтобы она дала мне возможность действовать, а не наглухо блочила меня. Я не хочу зомбирований и тяжелых последствий. Подскажите, реально ли это? И к кому можно обратиться? Для меня это серьезный и облезненный вопрос.

8

Re: Помогите мне понять что делать!!

Тяжело рассуждать о чужих отношениях вроде внимательно читала а сколько времени вы с последней девушкой встречались? Я не очень люблю кришнаитов дело в том то что я читала о них для меня не правильно, судя по книгам их очень умело програмируют. Хотя я тоже попадала в ситуацию в православной церкви тоже есть некое програмирование. По вашему письму складывается ощущение что вы отдавали, отдавали, отдавали, а в замен что? Получается когда подошол момент что то вам вас кинули. Возможно это карма если эти отношения похожи на предыдущие, значит нужно поменять тактику отношений, Или очень умелая программа. Умелым человеком ставится очень легко. На меня монах ставил программу на то что не нужно читать книги о магии, нужно слушать во всём мужчину, заставлял бросить институт так как женщина не должна учится она мать и должна сидеть  дома.Я сразу и не понела что происходит но каждый раз когда я шла не по программе мне было плохо начинала болеть голова накатывалась дипрессия появляются мысли наверное я не права и бог меня наказывает, (не буду описывать все ощущения и мысли). Задумайтесь. Возможно мама говорит ей что вы слишком молоды, возможно она кого то нашла другого. Судите не по тому что она говорила а по тому что она делала для вас может она вас и не любила а использовала.

9

Re: Помогите мне понять что делать!!

Я конечно не специалист, но у меня предположение что она его приворожила. Нет конечно бывают мужики-мудаки которые равнодушно относятся к своему чаду и жене, но он бы я думаю предупредил о нежелании иметь детей заранее. Вы же писали что ребенок желанный, поэтому странно что он так легко и быстро от всего отказывается. Это всего лишь предположение, и мое мнение. Я бы на вашем месте обратилась бы к опытному магу-гадалке, что бы она-он ответил на интересующие вопросы. Но в этом деле нужно быть осторожным. Желаю вам и малышу добра и счастья. Будьте здоровы, берегите себя.

10

Re: Помогите мне понять что делать!!

Колибри пишет:

может она вас и не любила а использовала.

Да так и есть. Потребительское отношение, использовала. Она мне все время говорила, я умею только брать, хочу научиться давать. Но, видимо, так и не научилась. Может и мама, может, кто-то появился. Но в жизни последние 4 года одни не лады, что в работе, что в личной жизни. После того, как я расстался с одной девушкой. Она очень переживала, всячески пыталась вернуть меня и затащить в постель. Может и она что-то сделала, но после разрыва у меня все пошло наперекосяк. Я и в церковь ходил, и свечи ставил, что только ни делал. Настрадался сполна уже, думаю, пора бы и искупить уже свою вину smile
У меня есть знакомая, она не ведунья, но что-то в этом роде. Занимается легкой помощью, так сказать. Она посмотрела на нашу фотку с последней женщиной моей и сказала, я чувствую, что что-то с ней, а не с тобой. Но нужен профессионал, я здесь не смогу тебе помочь. Вот я и понять хочу.

11

Re: Помогите мне понять что делать!!

По тому как вы описали тяжело что то сказать и понять. Я была за мужем 2 года и тоже в нашу семью влезла другая натоптала, ему приворот мне порчю на смерть долго ходила по бабушкам снимала. Мне это надоело так как это была не первая порча и вывод пришол сам нужно поменятся самой чтобы всё в жизни поменялось. Не знаю есть у вас способности или нет Есть такая школа ДЭИР вы можете заниматся самостоятельно купив книгу в магазине (если хотите быстрее) можете записатся на курсы они  от 2 до 4 дней. Вам помогут если есть порча снять её поменяют немного мировозрение если это карма то на второй ступени снимут вернее вы сами снимете привороты программы сами отвалятся. После этого вы поймёте возможно что вы хотите и что делать дальше. Я занималась по книгам сама у меня это заняло больше года, всё зависит от вас.

12

Re: Помогите мне понять что делать!!

ух!!! скоко писанины!!!!  надо ходить и боль пусть растет и гложет из нутри !!!!  все радно не поможет не фига!!!!

Добавлено спустя   20 минут  2 секунды:
когда плохо так не пишут как в журнале   я ето читал уже в газете семья    а для журнала сам соченял такие сюжеты   не верю!!!!!!!

я гашиш покупал покупал а теперь раз и парень исчез кудато из моего поля действия!!!!!!!!!

13 (изменено: меган, 5.5.2011 23:03)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Колибри

Колибри пишет:

порчю на смерть

Колибри пишет:

это была не первая порча

Можно узнать, откуда вам стало известно об этом, и как вы ее ощущали? Дело в том, что я хорошо знакома со сглазами и порчами, знаю откуда что берется и как проявляется, т.к. сама лечу. А вот с порчей на смерть ни разу не сталкивалась и не имею понятия что это такое.
И честно говоря, не верю. Можно сколько угодно ставить свечек за упокой в церкви, заказывать спец.молебны за упокой же (для живого человека) и даже целые фотоальбомы закладывать в гробы, могилы. Также, можно сколько душе угодно экспериментировать с могильной землей. Ничего не выйдет! Это все чушь и бабушкины сказки. А сегодня - это чистый бизнес. Скорее всего вас обманули, чтобы заработать.

Добавлено спустя   17 минут  18 секунд:

колибри пишет:

долго ходила по бабушкам снимала.

Да, похоже, шарлатанок среди бабушек сегодня чересчур много.
Еще интересно, как и чем они вас лечили?

14

Re: Помогите мне понять что делать!!

Меган если ты в это не веришь это не значит что этого нет, чего то не знать в этом мире нормально, если ты с этим не сталкивалась возможно не пришла пора. У меня нет желания что то тебе доказывать и писать о своей жизни. Скажу только одно когда мама повела меня к врачам (мне было 7 лет) они сказали что нужно ложить в  психушку и посоветовали найти хорошую бабушку. Мама мне это рассказала когда мне было 16лет то что я делала по ночам тоже не помню помню только как мне было днём и зрение очень сильно упало, мама до этого случая тоже не верила что такое возможно пока ночью сама всё не увидела.

15 (изменено: меган, 5.5.2011 23:05)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Колибри

Колибри пишет:

У меня нет желания что то тебе доказывать и писать о своей жизни.

Зачем доказывать что-то и писать о жизни? Достаточно сказать несколько слов о последней порче на смерть.

Колибри пишет:

повела меня к врачам (мне было 7 лет) они сказали что нужно ложить в  психушку

Если есть проблемы с психикой, причем здесь порча на смерть?

Колибри пишет:

мама до этого случая тоже не верила что такое возможно пока ночью сама всё не увидела.

Можно узнать, что она увидела?
Немного о порчах. Испуг, сглаз, порча проявляются максимум в течение суток. Что-то почти сразу, чему-то нужно несколько часов, чтобы "выйти" на поверхность. А уж порча на смерть должна подействовать почти мгновенно, как выстрел, как пущенная стрела.
Но человек месяцами в ужасе мечется от одной бабки к другой и все живой!  wink Ну, никак ему умереть не удается. smile)

У каждого человека определена, как дата рождения, так и дата смерти. И никакие порчи на смерть, как и таблетки для продления жизни на эту дату не действуют. Человек умирает в момент, определенный свыше, а не по желанию какого-то злопыхателя.
Некоторые известные люди знали о дате своей смерти задолго до этого события. И умирали именно в тот день.  А знать могли об этом только потому, что дата уже была определена. Также обратите внимание на высказывания Ванги.
Не существует порчи на смерть. Это ложь, придуманная специально, чтобы держать людей  в страхе, и на этом страхе хорошо зарабатывать.
Я вас не принуждаю верить в то, о чем пишу. У вас свой опыт, у меня свой.  Я всего лишь высказываю свое мнение, которое основано далеко не на одной  моей практике. Для того и форум.  smile smile smile

16

Re: Помогите мне понять что делать!!

Меган я соглашусь с тобой только в одном что сейчас стало модно этим пугать, и даже когда её нет говорят только для того чтобы человек от испуга согласился бы платить любые деньги а ещё в такие моменты легко начинать гипнотизировать.

Меган что по твоему мнению порча? Как ты её представляешь? Как выглядит человек со стороны?

17

Re: Помогите мне понять что делать!!

Колибри
Вы так и не ответили на мои вопросы. Но я все еще надеюсь. smile

18

Re: Помогите мне понять что делать!!

По ответу можно полагать что вы не сильно понимаете что такое порча. В книгах пишут что это сгусток негативной энергии в человеке, то есть кто то проделал в энергетике дырку (сглаз) и засунул туда бяку. Но вы наверное не читали или не сталкивались с тем что человеку можно не просто негативную энергетику засунуть а сущность которая будет питатся этим человеком причём сущности бывают разные кто то просто кушает а кто то ещё и пытается поглотить человека и навязать ему нелогичные действия ( просто возникают мысли в голове убить, ударить). Можно по другому к жертве идёт канал обычно в районе пупка (но не всегда) и по этому каналу посылается разная бяка, особенно если человек лечит он сливает всё то что снял жертве, Подсоединяют к эгрегору кладбища, мертвому человеку. Не обязательно сразу человек умрёт, возможно случится авария и погибнет именно он вариантов много. Человек с порчей может ходить долго всё зависит от вида порчи и того кто её сделал. Сущность может долго кушать человека постепенно разрушая органы (она ест энергетику органу не хватает её и он сначала заимствует её у соседнего органа а потом когда и там нет ничего начинает болеть и т.д.), вы снимаете сущность а на следующий день её возможно опять там найти. (ей было уютно и комфортно и она вернулась) Порча может быть с определённой программой которая начинает действовать в конкретных случаях а не сразу.

19 (изменено: меган, 7.5.2011 11:30)

Re: Помогите мне понять что делать!!

Колибри
Сложно ответить в коротком посте на ваши вопросы или, скорее, утверждения. Похоже, что у нас с вами разные источники инфы.

Колибри пишет:

засунуть человеку сущность, сущности бывают разные кто то просто кушает а кто то ещё и пытается поглотить человека

Вообще-то, у людей вполне достаточно своих собственных, честно заработанных (без всякой порчи), smile тонких паразитов. И многие люди, действительно, одержимы существами из нижних миров. Но человек самостоятельно, без помощи извне (мага, например), “сажает их к себе на плечи” , и эти существа вполне могут поглотить человека практически полностью.

Колибри пишет:

Подсоединяют к эгрегору кладбища

Кладбище - это предприятие, где работают люди, обслуживающий персонал. Вот у этой-то структуры с живыми людьми и будет эгрегор. Трупы, гробы, земля не имеют эгрегора.Такое тонкое образование, как эгрегор, имеет отношение только к живым людям с энерг. телами, но не к трупам.
И эгрегор не подчиняется человеку, т.е. кто-то кого-то подсоединить к нему не сможет, даже если сильно захочет.

Колибри пишет:

Подсоединяют к мертвому человеку.

Что можно взять из мертвого человека, разве что червей? Ведь это всего лишь физ.плоть, лишенная тонких тел, без энергии, разве что энергию тепла выделяет из-за реакции разложения.
К чему тут присоединяться?
А вот привидения на кладбище могут быть. Некоторые почившие граждане не в состоянии бросить свое любимое тело на произвол, уж очень они к нему привыкли. Вот и фланируют поблизости. Эти привидения безопасны. И присоединться к ним  тоже не возможно.
Чем земля на кладбище отличается от земли с любого другого места? Да ничем. Разве что составом, где-то чернозем, где-то суглинок. Земля - это прах истлевших, разложившихся растений, насекомых, животных, человека, переработанный червями, микроорганизмами.
Почему черный маг использует иногда в своей практике кладбищенскую землю. Некоторые - для того, чтобы лучше сосредоточиться, войти в нужное рабочее состояние. Ну а кто-то, чтобы  воздействовать на клиента. Клиент впадает в прострацию от одного вида этой земли, бери его (клиента) после голыми руками.

Колибри пишет:

если человек лечит, он сливает всё то, что снял, жертве

Можно узнать, что именно он сливает и где ЭТО держит до того, как слить жертве?

Колибри пишет:

Сущность может долго кушать человека, постепенно разрушая органы (она ест энергетику, органу не хватает её и он сначала заимствует её у соседнего органа а потом когда и там нет ничего начинает болеть

Не реально. Все это - порождение чьего-то больного воображения. В основе искусственных созданий лежит мыслеформа. А мыслеформа есть никого не может.  Читайте книги, написанные серьезными авторами, а не непонятно кем, и не слушайте никаких бабок. Они вам такого расскажут!!! smile)
Если бы действительно порча на смерть существовала, то россияне , как народ, наверное, перестали бы существовать, извели бы друг друга.

20

Re: Помогите мне понять что делать!!

Меган подобного бреда я давно не читала, если вы в это не верите это не значит что этого нет. Вы наверное атеиска. Я была о вас большего мнения. Одно я понела точно людей со знаниями тут очень мало и вы не входите в их число. Я пришла сюда за новой информацией видимо это была ошибка. Мне больше с вами не очем говорить.

Просмотров: 41,261

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите мне понять что делать!!