Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Можно ли защититься от этого человека?

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 69

Тема: Можно ли защититься от этого человека?

Есть ли способы защититься от этой женщины? http://imglink.ru/pictures/13-01-10/83d01713a3d330204a8b9bf33d23f762.jpg
Чтобы она не лезла в мои отношения с моими близкими, чтобы забыла о нашем существовании или не замечала, короче отвадить её от себя как-то можно?

2

Re: Можно ли защититься от этого человека?

ИМХО: мужика ей надо. Хотя у нее щас есть кто-то. Но ей нужно влюбиться в кого-то, чтоб ей ни до кого не было. А защиты на ней самой нет. Или слабенькая.
А что-то с магией она делала. Прибегала к чему-то. Это уж точно!
P.S. Будущий, перед тем как отправить вдруг поняла, что спутала тебя с Просветленным... :redface:  Еще спросить хотела "Просветленный, что ж ты сам с ней не справишься?"... Новый год у меня до сих пор %)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: Будущий, 15.2.2010 18:40)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Мужик у неё есть, чтобы она и его не доставала купил ей ...

4

Re: Можно ли защититься от этого человека?

не могу сказать, что конкретно делала. Просто у тех кто сам делает, балуется, ну, как обычно, книжки с заговорами читает и проч.... непрофессионально... В общем, видно их smile
А Вы за нее не беспокойтесь. Она сама себя накажет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

не могу сказать, что конкретно делала. Просто у тех кто сам делает, балуется, ну, как обычно, книжки с заговорами читает и проч.... непрофессионально... В общем, видно их smile
А Вы за нее не беспокойтесь. Она сама себя накажет.

За неё я как раз и не беспокоюсь, она что "колдует" против меня, моей девушки и моей работы. Постоянно что-то нашептывает про меня моей женщине, по работе подставляет, при этом всегда улыбаясь - мол вот я какая, но могу и ещё хуже. И главное ни как не отлипнет, привязалась. Может какой амулет от неё нужно сделать или ещё что, чтобы забыла что я существую?

Спасибо Вам Лёма

6

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Да ладно Вам, спасибо. Я ж ничего не сделала.
Просто не думайте о ней, не подпитывайте энергетического вампира энергией. Пусть она варится в собственном соку.
Подставлять долго она Вас не сможет -- сама вляпается. Если у Вас доверительные отношения с близкими -- она ничего сделать не сможет.
На счет приворотов  и порч ничего не скажу. Да, есть такие люди, которые могут по 10 приворотов повесить на человека.
Ваша задача -- самому не нарываться на разговор, не пытаться поговорить по душам. И фотки свои не оставляйте нигде. Вещи личные.
А вообще, мир меняется smile ни одна ситуация не длится вечность.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7 (изменено: Будущий, 15.2.2010 18:41)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

Да ладно Вам, спасибо. Я ж ничего не сделала.

Вы видите то, что я не могу видеть, а только чувствовать, и Вы подтвердили мои ощущения. Не хочу думать, что она плохой человек, но не хочу вообще что-то с ней иметь и не хочу чтобы она к моим близким и любимым приближалась.

8

Re: Можно ли защититься от этого человека?

свои желания надо оформлять без НЕ.
Говорить: "Хочу быть свободным от ... Хочу избавиться от..."

Будущий пишет:

в том положении в котором она сейчас, не знаю как нужно вляпаться чтобы "упасть с коня", ведь она реально сейчас только укрепляет свои позиции, возможно конечно с чьей-то помощью, но в городе у неё поддержка...  дай каждому такую

перед смертью все люди равны...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Сегодня Она мне во сне приснилась - разделась при мне, ни сколько не смущаясь и осталась в одном нижнем белье ослепительно белого цвета. Самое что интересное, такие сны уже раньше снились, когда она раздевалась смотря на меня до нижнего белья. Раздевается как бы не для меня, а просто я оказываюсь свидетелем этого, но ни я ни она при этом не смущаемся. Мы в жизни так близко не общались никогда, и как женщина, да и как просто человек, она меня не влечёт, странные сны.

10

Re: Можно ли защититься от этого человека?

сны с ней тоже в игнор smile
а мой враг сегодня забеременела smile я рада невероятно -- теперь ей есть чем заняться smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

а мой враг сегодня забеременела  я рада невероятно -- теперь ей есть чем заняться

!!! О как классно, поздравляю! Вот бы и эта тоже отвлеклась бы двойней или лучше тройней. )))))))))

Ездил сегодня к знахарке, водичку возил соседку лечить, показал ей это фото. Она сказала что сама оберег сделать не может, так как таким не занимается, а только лечит молитвами, но сказала, что мне её действительно стоит опасаться, стараться не контактировать, если она сама будет идти на контакт, то мне нужно показательно её игнорировать и уходить. Сказала, что в ближайшее время смерть ей не грозит и ещё каким-то людям гадости успеет наделать в этом году. Блин, прям ........ не знаю как её уже и называть. Стараюсь не думать о ней, отвлекаюсь специально на посторонние задачи и проблемы, но "она тут как тут" в голове постоянно. Дело в том, что она уже много где успела надебоширить, что приходится распутывать, и вот как касаюсь этих вопросов, так её образ возникает...

12

Re: Можно ли защититься от этого человека?

меньше о ней думайте smile
не зацикливайтесь на проблемах, с ней связанных smile думайте о чем угодно, о том, как голодают дети в Африке, о проблемах на Гаити, о спорте... Деда -- это дела, а эмоции -- эито эмоциии...
А лучше не думать вообще -- отключать "внутренний диалог".
P.S.Пока что -- да. Умрет она не скоро.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13 (изменено: Будущий, 15.2.2010 18:43)

Re: Можно ли защититься от этого человека?

тоесть она так что-то наколдовала, что амулет или защита от неё не поможет и придётся её терпеть?

14

Re: Можно ли защититься от этого человека?

На счет Вашей девушки очень просто -- договоритесь между собой не разговаривать об особе Х (за искл. ситуаций, связанных с опасностью), не думать о ней. Останавливайте свой "внутренний диалог", связанный с этой особой. Думая о ней вдвоем с девушкой, вы вдвоем кормите эту особу  (как вампира) энергией.
Я Вам в личку написала кое-что.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Я всё понял, спасибо большое, будем стараться держаться и мыслями от неё подальше

16

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Сегодня приснился сон - какието девушки высаживают в горшках очень много каких-то растений. Горшки с землёй чуть подвешены над полом и с каждого горшка выходят очень длинные густые корни. А в самих горшках кроме земли ничего не видно. Девушки застелали пол полиэтиленом и выравнивали эти корни поверх плёнки, распрямляли их чтобы им ничего не мешало, и смачивали эти корни водой постоянно. Горшков таких очень много - всё пространство, размером с балкон заполнено этими горшками, так что не пройти. Потом картинка сменилась - я оказываюсь в магазине и покупаю булку хлеба и с этим хлебом иду к дому где эти девушки с горшками. Подхожу к дому, девушки всё ещё возятся с растениями, слышу едет машина, поворачиваю голову - во двор въезжает жигули шестой модели на крыше которой гроб. Эта машина сначала подъезжала к дому к которому шёл я, но приблизившись отвернула от него в сторону и поехала во двор. И тут я увидел, что во дворе лежит гроб и никого около. Машина остановилась, из неё вышли две женщины, одна очень полная и большая. Они сняли привезённый гроб с машины и положили около того, что уже был во дворе. Потом, та большая женщина подошла к гробу и взяла на руки покойника, а другая стала менять гробы местами. Потом эта крупная женщина попыталась присадить или приставить покойника на столик, на котором лежит гроб, видно, что она устала его держать. Она его присадила и сама села рядом, а покойник на неё как облокотился что ли. Вот к чему такое может присниться, я так понимаю, что ни к чему хорошему?

17

Re: Можно ли защититься от этого человека?

да нормально всё smile почему многие  считают, что если гроб и покойник, то сон к несчастью?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

почему многие  считают, что если гроб и покойник, то сон к несчастью?

Да во всех буквально сонниках написано, что покойник и корни растений  во сне - это к несчастью.

Тут ещё не указал, что я за всем этим как-то со стороны наблюдал, себя не видел, не считая эпизода в магазине с покупкой хлеба (там я даже руки свои увидел), людей этих никогда не видел, дома и магазина такого тоже не видел у нас в городе.

19

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Будущий, Вы себя накручиваете. Сами вгоняете себя в панику.

Будущий пишет:

Да во всех буквально сонниках написано, что покойник и корни растений  во сне - это к несчастью.

Вы уверены, что всё, что в сонниках -- правда?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: Можно ли защититься от этого человека?

Лёма пишет:

Вы уверены, что всё, что в сонниках -- правда?

Просто ни разу не встречал чтобы на какието сонники "нападки" были в неверностях или неточностях. Если бы кто-то подвергал сомнению сонники, может и я бы задумался. Ноооо! Ведь не может быть кардинально противоположных мнений или расшифровок событий сна с покойником, гробом и корнями? Другие знаки согласен, можно наверно трактовать по разному, но Эти... хмм  даже не знаю.

п.с.  о Ней уже не думаю smile  ...

Просмотров: 60,249

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Можно ли защититься от этого человека?