Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 54

Тема: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага ? Очень нужна помощь человека, обладающего магическими способностями, который мог бы определить и снять проклятье.

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Неужели никто ничего не может подсказать ? Мне очень нужна помощь, сама не могу найти настоящего колдуна, я уверенна в том, что на меня сделана очень сильная порча. Жизнь у меня почти остановилась, вот уже два года одни потери, неудачи и здоровье ухудшается день ото дня.
Я думала на этом форуме есть люди, которые либо могут кого-то посоветовать, либо может быть кто-то может помочь ?

3

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Подумаешь, жизнь почти остановилась... У других она окончательно  остановилась, причем навсегда... Например, у людей с поврежденным позвоночником...
1) 2 года после"очень сильной порчи" не живут и у них нет сил сидеть в интернете...  Наверняка у Вас что-то другое...
Вы пробовали обращаться к астрологу, чтобы составили Вашу космограмму? Может у вас просто период в жизни такой.
2) Вы хотите, чтобы с Вас сняли "очень сильную порчу" или проклятье он-лайн не видя при этом даже фотографии -- ??? Или надеетесь, что маг сам к Вам приедет? или готовы рвануть в любой город?
То есть Вы хотите, чтобы сначала определили, где Вы живете, определили какие у Вас проблемы, потом напряглись-поискали своих знакомых в этом городе, которые смогут справиться именно с Вашей проблемой, а потом Вам написали, где такой человек живет?...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4 (изменено: amarakaruna, 21.3.2010 20:22)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Лёма,
Надо внимательнее читать, что именно спрашивает человек. А чтобы узнать из какого он города, можно просто так и спросить - из какого Вы города, вовсе не обязательно ни язвить, ни иронизировать, ни грубить.
Надо уважительнее относиться к людям !
И самое главное, никогда не нужно приводить сравнения про чужие несчастья, т.к. каждого человека беспокоят в первую очередь свои проблемы, которые он и пытается решить. Меня, извините, не волнуют чужие позвоночники в данный момент, также как и их не волнуют, к примеру, чужие головы, руки и т.д.
Предже чем с легкостью судить ерудна у кого или же очень серьезные проблемы надо узнать человека, а делать не корректные высказывания считаю нелепо.

5

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

"Нелепо" писать неграмотно! У тебя, похоже, действительно ерунда, раз на форум зашла, только чтоб возразить.
Мучайся дальше, ты этого достойна!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Лема:) ну нельзя же быть такой злой:) зачем человека расстраивать эй и так не сладко. И совсем не важно по какой причине.

Ангелочек. Вам не нужно магическое воздействие. Никакой порчи тем более сильной на вас нет. А вот почему сложилась такая ситуация вам действительно стоит разобратся. Попробуйте взглянуть на события с точки зрения авторской версии. Тогда будет понятно что нужно менять. Перестаньте плакаты поверьте в себя и переломите ситуацию. Думаю у вас получится.

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

7 (изменено: Лёма, 20.3.2010 19:50)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

kokodd, ну НЕЛЬЗЯ говорить такое о человеке, не видя фотографии и не общаясь с ним он-лайн smile Вы меня извините, конечно, но определять порчу оффлайн без фотки -- это шарлатанство.
И уж давайте без ярлыков. В магии как таковой понятия зла и добра нет, черного и белого не существует. Вы это прекрасно знаете.
Проблемы Ангелочка решаются путем создания ***, помещения в *** с подключкой к ***, чтоб из нее энергию не брать. И всё. Это сделает любой ученик, если знает как. Это если вопрос только в том, что жизнь остановилась. И мужик будет, и работа, и друзья, и с детьми все в порядке. Приход происход за счет привлечения внешних сил, материального -- тут надо просто уметь взять.

И делается это все бесплатно, как подарок, так как делается не через себя и особых затрат маг не имеет.

А потери обычно из-за гороскопа. Полоса такая в жизни, карма.
А судя по её истерике -- у нее энергии хватает. Люди обычно подавлены в таких ситуациях, а тут сплошное преувеличение.
Судя по постам можно сказать, что человек умеет ИМЕТЬ блага жизни, это уже хорошо, но не умеет их БРАТЬ. До тех пор, пока Ангелочек не научится действовать, она не сможет принять помощь (ту помощь, которая, решив проблему, Х не создать проблемы Y и Z -- как получается обычно через грубые привороты, привлечение удачи и т.д.).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8 (изменено: kokodd, 20.3.2010 21:24)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Лема:) в общем полностью с тобой согласен:) просто ну может все таки не так резко что ли:) увы не все люди обладают силой воли что то менять и что то делать в своей жизни. В большинстве своем люди слабы и потому ищут причины своих неурядиц где то на стороне. А говорил только об этом. А в остальном ты конечно права. Снимаю шляпу. Мне нравится твоя точка зрения!

P.S. Я не определял порчу:) это действительно не возможно таким путем. Согласись наличие сильной порчи в данном случае исключается судя из написанного:)

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

9 (изменено: Лёма, 21.3.2010 14:35)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

kokodd пишет:

Согласись наличие сильной порчи в данном случае исключается судя из написанного:)

так и я том же! smile :kiss:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

kokodd пишет:

P.S. Я не определял порчу это действительно не возможно таким путем. Согласись наличие сильной порчи в данном случае исключается судя из написанного:)

Т.К. данный форум имеет название "форум магии", которой я увидела совершенно случайно, я и задала вопрос о том, не знает ли кто настоящего колдуна и соответственно не подскажет ли.
Тему создала совершенно не для дискуссии и не для того, чтобы кто-то обсуждал меня не зная. Лично для меня не принято общаться в манере хамства или неуважения к другому человеку, я этого не люблю.

Из написанного мной, поверьте, сделать заключение вообще нельзя ! Во-первых, я почти ничего не написала, во-вторых, вообще трудно делать заключения не зная человека лично, ну или хотя бы не пообщавшись с ним подробно.
То, что произошло в моей жизни и происходит нельзя описать в нескольких предложениях, все очень не просто и сложно. Судить по нескольким фразам нельзя, Вы же ничего обо мне не знаете, совсем ничего.

К слову о магии, магия для меня это не нечто не знакомое и неведомое, я сама имею отношение к магии, и очень давно. Я знаю очень много и обрядов и заклинаний, и .... Не буду в даваться в подробности.
То, что на меня была сделана порча я это знаю, также знаю кто это сделал и какую именно. Сделана была одна из самых сильных с могильной землей.
Путать понятия простых неудач в жизни с настоящими проклятьями и порчями просто нельзя. Нельзя даже путать порчу и обычный сглаз, т.к. это тоже совершенно разные вещи. А т.к. я очень хорошо сама разбираюсь в этих понятиях и много чего зняю, никогда ничего не говорю просто так. И поверьте, я сама отлично знаю разницу между обычными неудачами, когда просто так складываются обстоятельства в жизни и настоящими проклятьями, которые существуют.
Вообщем если кто-то хочет что-нибудь ответить в теме, как я смотрю, что даже без меня тут велись диалоги, то большая просьба БЕЗ ГРУБОСТИ, грубость, хамство не люблю. Любой диалог можно вести в уважительной манере.

Добавлено спустя   7 минут  50 секунд:

меган пишет:

Ангелочек
Если есть порча, могу снять. Вышлите свою фотографию на мой ЛС или e-mail.

А Вы из Москвы ? Если честно, я не даю свои фотографии никому, не видя человека. Мне было ни раз сказано, что мне нельзя давать свои фотографии. Я уже пообщалась с одной действительно сильной ведьмой почти год назад, не первый раз для таких людей я начинаю представлять особый интерес, т.к. после нашего общения она очень много чего у меня забрала ))) Забрала мое. Хотя когда со мной начинают общаться при встречи такие люди, как правило, им становится плохо, вот у этой последней ведьмы не открывались глаза, когда я пришла к ней.

11

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ангелочек. Солнце не нужно так эмоционально реагировать. Во первых что бы получить консультацию или совет пожалуйста опиши ситуацию подробней. Потому что специализация у каждого своя. Соответственно и посоветовать можно не того кого нужно. Пока из написанного тобой можно сделать вывод что никакой порчи на тебе нет. Во вторых можно судить о человеке удаленно. Иногда даже просто по тому что он пишет и как. Уж прошу солнце поверь мне на слово. И в третьих не очень разумно обращатся за советом, а потом еще и учись как тебе же и советовать:) или ты и доктору будешь говорить как тебя лечить:) в москве много людей знания. Но все же не думаю что тебе нужна магия.

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

12 (изменено: Лёма, 4.4.2010 12:36)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ангелочек, Вы половину всего придумали сами. Ну, не сидят в интернете люди с порчей на смерть! У них либо болезни, что писать грамотно, как Вы, они уже не могут, или проблемы такие, что вообще к компу не подобраться...
И нечего таскаться по ведьмам, если Вы такая для них интересная и сами "имеете отношение к магии и очень давно". Хватит кормить "вампиров".
ИМХО: если на Вас действительно порча на смерть, то Вам терять нечего. Можете смело слать свои фотки.
Меган хоть и недавно на этом форуме, но что-то я не слышала, чтобы кто-то жаловался на последствия от ее скана или работы.
ИМХО 2:  по тексту видно, что Вы потеряли много энергии и стали мнительной. А то, что у кого-то глаза не открывались от встречи с Вами -- это говорит только о слабости и дилетанстве этого человека. Или о том, что не по Вашей вине у него болезнь smile Настоящий маг 20 раз подумает, прежде чем влезать туда, куда сил нет.
ИМХО 3: меня скоро сочтут фанаткой Ронды Берн и её книги "Секрет", а также фанаткой Шакти и др. нею-эйдж big_smile но... Ангелочек -- Вы сами привлекаете в свою жизнь негатив. Всё Ваше предыдущее сообщение -- это перечисление кошмаров и намеки на ужасы.
Читали ли Вы Ронду Берн "Секрет"? попробуте первые 30-40 страниц smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Лёма пишет:

Ангелочек, Вы половину всего придумали сами. Ну, не сидят в интернете люди с порчей на смерть!

Я не писала, что у меня порча на смерть, где Вы это увидели ? Я считаю, что умрет каждый тогда, когда ему это предначертано судьбой, как не крути случится то, что должно случиться и никак иначе.
Я очень не хочу спорить. По-поводу сил на интернет, Вы не правы. Потому что иногда люди хотят использовать любой шанс, чтобы как-то изменить что-то или помочь себе.
По-поводу энергии, я ее действительно потеряла, сил у меня нет вообще, знаете для того, чтобы сидя дома зайти в интернет иногда сил много не нужно. Сейчас у меня очень большие проблемы со здоровьем, у меня полный упадок сил, постоянные головокружения, я очень похудела, кто из моих знакомых видит меня, то первый вопрос - что с тобой. Потому что так плохо как сейчас я никогда не выглядела, у меня такие уже черные круги под глазами, что страшно смотреть. Я с трудом могу иногда вообще подняться с кровати и пойти куда-либо, просто потому что нет сил.

Но, я не говорю, что мое состояние здоровья - это результат какой-нибудь порчи, совсем нет ! Полная потеря сил у меня это результат того, что я очень много нервничаю и переживаю из-за сложившихся проблем, которые и могут быть вызваны либо порчей, либо чем то похожем.
Даже один человек, который меня очень хорошо знает и который вообще никогда не верил в магию и проклятья, теперь зная все начинает мне говорить, что на моем примере он верит в то, что злой рок действительно существует.
Сейчас я пытаюсь сама сделать то, чтобы перебороть этот самый злой рок, пока в данный момент я не хочу, чтобы вторгались в мою жизнь другие колдуны и маги, эттот месяц я делаю сама, что сейчас считаю нужным. А там, я посмотрю.
По-поводу магии я ничего не надумала,есть некие вещи с моего детства. А потом  несколько лет назад, когда я встретила одного настоящего черного колдуна у меня произошли изменения (это я не порчу и не про проклятье).

14 (изменено: меган, 4.4.2010 13:39)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ангелочек
Нет, я не из Москвы. Судя по вашему посту, я думаю, что вы сами справитесь с проблемами. Я только попробую вас направить.
Не нужно ходить к колдунам и ведьмам. Эти люди могут что-нибудь “прицепить” к вам или отнять. Еще и напугают всякими страстями.

Могильная земля. Одно это словосочетание действует устрашающе. Достаточно только намекнуть человеку, что против него был проведен колдовской обряд с могильной землей, и колдовать уже не придется, жертва сама себя заколдует. Возможно, так и было задумано. Колдовство совершается в тайне от человека. А вам вдруг все стало известно. Мне это кажется странным. Скорее всего, колдовства, как такового, не было.

Теперь, что бы я вам посоветовала сделать.

Сбейте колдунов с вашего следа.
Для этого достаточно перейти по мосту через реку. Поток воды сделает все необходимое. Можете постоять несколько минут на мосту, глядя на воду. Попросите Реку смыть с вас ваши печали. Почувствуйте, что Река вам помогла.

Дальше, я бы вам посоветовала обратиться к опытной знахарке, к той, что и младенцев лечит от грыжи и испуга (тест на профессионализм). Не нужно ей говорить о колдунах и фото. Скажите, что подозреваете порчу или сглаз. Она сделает, что сможет. А вы уже сами продолжите.

Выберите три недлинных заговора, главный критерий - они должны вам нравиться, выучите их наизусть.
Первые три вечера, в сумерки, принимайте душ, лучше контрастный, читая наизусть подходящий заговор и представляя себе, как вода очищает вас. Сразу после душа ложитесь спать.

Следующие три вечера, в сумерки, пейте заговоренную вами же воду (три глотка, три раза умыться с ладони, лицо не вытирайте). Остаток воды выплесните за порог квартиры, через левое плечо.) После этого - спать.

И, наконец, в последние три вечера, в сумерки, возьмите обычную свечу (не ароматизир.), прикрепите ее к металлической крышке от банки. Обращаясь к духу Огня, читайте соответствующий заговор . При этом водите горящей свечой вдоль тела, вокруг головы. Направление движения свечи произвольное. Потом можете посидеть, глядя на пламя свечи. Свечу затушите пальцами. И, конечно, снова в постель, спать.

Вот и все. Ничего сложного. Главное, что все это работает. После этих процедур, советую полечить эфирное тело. Оно у вас сильно пострадало. Лечится и укрепляется дыхательными гимнастиками. На мой взгляд, лучшая - гимнастика Стрельниковой. Занимайтесь  только по оргиналу: Щетинин М.Н.” Дыхательная гимнастика Стрельниковой”. Электронная книга - не полная. Поищите бумажную.

Гимнастику делайте с улыбкой. Эффективность любой гимнастики увеличивается в несколько раз. Через неделю почувствуете улучшение.

Позаботьтесь об астральном теле. Контроль над мыслями. Особенно, уберите из головы мысли об обидах и мести. Эти мысли просто разрушают человека.

15

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Меган, спасибо за совет.  smile  Вот, чтобы обратиться к знахарке, с этим я согласна. Но, я знахарку действительно настоящюю найти не могу, поэтому и написала здесь, думала, может кто знает и подскажет. Не обязательно из Москвы, да и я не поверю никогда, что есть в Москве знахарки, поэтому я могла бы поехать и в облать и в деревню, если бы нашла такую.
А словосочетание "могильная земля" меня совсем не пугает. Я сама знаю ритуалы связынные с кладбищем, ничего страшного не вижу в этом, могу сама пойти спокойно на кладбище и сделать что нужно, если бы нужно было. Меня вообще магия и потусторонние силы не пугают.
То, что ходить к ведьмам не надо - это так, лучше не ходить. Но я уже ничего не верну.

16 (изменено: меган, 4.4.2010 15:20)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ангелочек

Когда я искала знахарку, тоже думала, что в городе их не может быть. Но ситуация была настолько тяжелой, у меня не было времени на поиски. И я просто подошла к бабушкам, сидящим на лавочке у моего собственного подъезда, и спросила у них. Оказалось, что знахарка жила в двух кварталах от меня. Она нас ,буквально, спасла.
Я тогда еще не занималась заговорами. Новосибирск.

17

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ангелочек пишет:

То, что на меня была сделана порча я это знаю, также знаю кто это сделал и какую именно. Сделана была одна из самых сильных с могильной землей.

Ангелочек, это по-Вашему порча на что? самая распространенная сильная порча на смерть. Чтобы могильная земля забрала человека. Другое дело, что я не уверена , что у Вас эта порча есть.
А с могильной землей дилентантам лучше не экспериментировать. А то затянет Вас в мир иной только так, причем огребают по полной такие дилетанты уже в мире живых.
Вы не ответили на мой вопрос про книгу. Делаю вывод: не читали...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

меган пишет:

Когда я искала знахарку, тоже думала, что в городе их не может быть. Но ситуация была настолько тяжелой, у меня не было времени на поиски. И я просто подошла к бабушкам, сидящим на лавочке у моего собственного подъезда, и спросила у них. Оказалось, что знахарка жила в двух кварталах от меня. Она нас ,буквально, спасла.
Я тогда еще не занималась заговорами. Новосибирск.

Так Вы из Новосибирска ? У бабушек спрашивать бесполезно, во-первых, у нас сейчас нет лавочек нигде, а, во-вторых, моя мама спрашивала у всех знакомых, никто не знает.
А какими заговорами Вы занимаетесь ? Вы заговор на привлечение удачи делаете ? Ведь такие заговоры есть.

Добавлено спустя   2 минуты  54 секунды:

Лёма пишет:

Вы не ответили на мой вопрос про книгу. Делаю вывод: не читали...

Нет, ту книгу о которой Вы написали не читала. У много разных книг.

19 (изменено: меган, 5.4.2010 22:57)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ангелочек

Ангелочек пишет:

То, что на меня была сделана порча я это знаю, также знаю кто это сделал и какую именно. Сделана была одна из самых  сильных с могильной землей.

Вас пугает сам факт колдовства. Я по-прежнему уверена, что колдовства не было, вас просто хотели напугать. Если бы оно действительно было, вы бы никогда об этом не узнали.
И вы испугались. Испуг по-прежнему при вас, никуда не делся.
Головные боли, общая слабость - возможные подключения. Кто-то с удовольствием пользуется вашей  “вкусной” энергией, так сказать, на постоянной основе. Для сильного вампира расстояние - не помеха. Главное - суметь подключиться, создать связь с вами.
Возможны еще сглаз и порча. Предположим, что все это так.
Вы знакомы с магией, интересуетесь заговорами на удачу. Значит, со своими проблемами справитесь сами. Бог с ней, со знахаркой! Может это и к лучшему, чужая помощь расслабляет.
Те “процедуры”, что я описала раньше, включают в себя снятие испуга, сглаза, избавление от “тонких” паразитов (стихия воды), порча и подключения вампиров (стихия огня).
Сглаз и порча поражают сначала эфирное тело, испуг - астральное. Затем они быстро проявляются в физ.теле. То же самое происходит и со многими болезнями.  Болезнь может начаться в астральном теле, перейти в эфирное, затем в физ.Мы же лечим только физическое тело, т.е. следствие, а не причину.
После дых.гимнастики, сразу или после небольшого отдыха сделайте обычную физ.зарядку (хоть из школьной физры). Обязательно качайте пресс.

Ангелочек пишет:

Вы заговор на привлечение удачи делаете ? Ведь такие заговоры есть.

Я не пользуюсь заговорами на удачу, поэтому ничего не могу о них сказать.
У меня другой способ. Чтобы произошло то, что я задумала, я представляю себе, что это уже случилось. НО! Чтобы событие оформилось в реале - необходима энергия. Можно сколь угодно долго представлять себе манну небесную - вы ее не получите, если в вас самих энергия чуть теплится (отдать-то нечего). Поэтому я не трачу свою драгоценную энергию  на глупости - не завидую, не смакую обиды, не думаю о мести, не желаю никому зла. Эти мысли отнимают столько энергии, что человек едва светится.

20

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

меган, респект! Всё чётко! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 70,228

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага