Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 54

21

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Меган! Отлично сказано!

Да будет мир в вашей душе и любовь в вашем сердце!

22

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Спасибо! Пишу только о том, что хорошо знаю.

23

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Пишу только о том, что хорошо знаю.

Судя по твоим постам выше, ты ничего не знаешь, и дальше деревенской бабки тебе никогда не продвинуться, да и на её уровень вряд ли выйти. А пыжиться в инете можешь сколько угодно и как угодно - виртуал всё стерпит!

24

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Pema Chudzin

См. "Вспышки света".

25 (изменено: amarakaruna, 1.7.2010 18:32)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ангелочек,
а если ты так прекрасно во всём хорошо разбираешся может ты где-то хапнула и просто ищеш на кого бы это " г " скинуть !!!!   ?????    моё мнение : ненадо кричать HELP  если ты не определил что и как !

       И УЖ БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ НАВОДИТ ТОТ АСПЕКТ ЧТО ТЫ В КУРСЕ  (  КТО  И ЧТО ) СДЕЛАЛ , ОБРАТКУ ДАЖЕ ПОЛНЫЙ ДАУН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ (" ТИПА СЕРДЦЕ ПТИЦЫ НА СКОВОРОДУ И С ПРИБАУТКАМИ ВТЫКАТЬ ГВОЗДИ ИЛИ ШИПЫ ШИПОВНИКА ИЛИ ИГЛЫ )""" 
                                                    САМА ПРИБЕЖИТ И В НОГАХ БУДЕТ ВАЛЯТЬСЯ ! А НЕСМОЖЕТ ПРИЙТИ ДАК СДОХНЕТ В МУКАХ !!!!!   

                 такчто перд тем как кричать " эй люди ну где же ваша помощ  " типа я же тону сидя на надувном круге у себя в ванной !!!! mad   

      я же звезда а вы мне должны ,,,,  бла бла бла !!!!! вы типо лохи в теме и не х.. вы не умеетте !!!


                   както знаеш нехорошо получается !!!   ты подумай "" А ВДРУГ СОВЕСТЬ ПРОСНЁТСЯ !!!

26

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

скажите кто-нибудь обращался за помощью к магу abagor из новороссийска? Напишите ваше мнение

27 (изменено: Лариса, 28.8.2011 19:19)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

hhh

28

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Мне очень нужно найти настоящего колдуна в Витебске! Пожалуйста, отправляйте сведения(адрес, как связаться) на мой мэйл! Заранее спасибо!
alexandr.dead2012@mail.ru

29

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Ну я был колдуном, и чо делать будем ритуалы - хороводы водить или пляски шаманские устроим, шучу - без этого в магии никак нельзя. А дело серьёзное. Я скажу сначала причину, а затем рассмотрим возможные факторы врздействующие. Вам не везёт, всё валится из рук, вы часто попадаете в передряги. Всё просто, ваше духовное тело - ваш телохранитель ослаб и не защищает от негатива. Ещё точнее ослабло ваше поле энергии ваша жизненная сила - посетите мой сайт, из-за чего? рассмотрим наиболее вероятные варианты, вы живёте или часто посещаете место силы вампира, которое и высасывает вашу жизненность и удачу, ваше энергетическое тело действительно подверглось атаке, и в нём теперь дыра через которую либо отсасывают энергию, либо она просто сама утекает, вариант третий вы общаетесь  с добрым и милым человеком с которым легко и приятно,а ваша энергия перетекает к нему, короче вариантов много, но суть одна необходимо восполнять свою жизненную силу и пытаться понять когда происхолдит утечка, примета как с алкаголем, выпил - хорошо и весело, это потратилась энергия, потом плохо и мерзко - это энергия восстанавливается так как её недостаток.

30

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Помогите найти целителя. Теряю зрения. Сказали искать по течению воды. Река течёт в сторону г. Витебск, Белоруссия. Знахарка что пыталась лечить сказала что очень слаба против того кто сделал, сделано чтобы ослеп, на рыбе. Всем спасибо.

31 (изменено: indid, 26.7.2011 17:41)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Я случайно оказался обладателем предметов огромной силы - а мощь этой силы невольно проверил на себе, одного касания хватило, чтобы я чуть не ослеп и лёг на больничную койку с  печёночной коликой, да и с головой какие-то странности. Сразу оговорюсь - я понимаю, что столкнулся с силами, мне неизвестными, и непонятными, и как адекватный человек я сначала посетил психиатра и терапевта - оба дали одинаковый вердикт "здоров в пределах нормы". Предметы я проверил на широкоизвестные воздействия, нет ни излучения, ни газов, ни каких-либо выявленных воздействий, кроме того, меня заверили, что если бы что-то пропустили, а я продолжал бы находиться с предметами рядом, то уже гарантированно бы умер, если судить по силе и скорости воздействия от секундного касания. Сейчас пытаюсь понять, стоит ли рисковать, пытаясь подчинить эти неизвестные мне силы - а в том, что они могут мне подчиниться уверен - или разумнее закопать на полтора метра в землю в тихом месте и забыть, что что-то было. Я просмотрел несколько книг по магии, статьи почитал - ничего из того, что произошло со мной там даже не упоминается и даже близко похожего нет; так же немного знаком со спецификой "магических салонов", поэтому совершенно не доверяю подобным людям, знаю их уровень и повадки. Я уже далеко не мальчик, жизнь и работа заставляли быть сугубым материалистом, профиль деятельности - силовой, мироощущение - циничное, наркотики никогда не пробовал, алкоголь употребляю только после стресса, никаких психических заболеваний в семье не было.

Посоветуйте, что искать?.. Где искать?.. Кто может хотя бы проконсультировать?.. Мне достаточно направления, а уж дальше я сам.

П.С. Сейчас глаза получше, пытаюсь записать произошедшее, если получится, буду вести дневник, описывая события, ощущения, достижения. Надеюсь, администрация сайта даст мне такую возможность.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

32

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

indid пишет:

Я случайно оказался обладателем предметов огромной силы

Предположительные описания и происхождения предметов в студию плиз. Интересуют в частности материалы и обстоятельства контакта с предметами.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

33

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

chuvadgi
Как только смогу создать свою тему - всё будет. Если сюда - то сотрут за флуд.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

34

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

ыыыы  похоже на предмет с артефактного рынка третьего уровня.  скинь по почте свою фоту, если опасаешься хотя б фоту личного предмета только твоего, очень хочется заценить тип воздействия, и фоту артефакта...
П.С. как ведет себя цифровая техника рядом с ним?

Только рок, только хардкор.

35

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Diabolik Это фото личного предмета http://pix.am/z9Vh.jpg
Как ведёт себя техника не проверял - здоровья жалко.

П.С. Видимо я создам дневник, скажем в жж, и буду писать там, а сюда кидать ссылки. Привет администрации.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

36 (изменено: Diabolik, 30.7.2011 11:09)

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

В общем у тебя вишутха не выдержала и аджне досталось. Прибереги амулет на будующее, когда использовать сможешь пригодится.

Только рок, только хардкор.

37

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Diabolik пишет:

похоже на предмет с артефактного рынка третьего уровня

Что то я не разглядел надписи "маде ин артефактный рынок. Левел намбер 3" - прекрати крутить мультики.

indid колбаснуть тебя этой штукой могло по нескольким причинам. Подробности потребуется выяснять.
1. Владелец этого предмета уже "сливал" через него каки.
2. Предыдущий держатель сего предмета целенаправленно метает говном. То бишь - свое сливает на тебя.
Вобщем список можно продолжить очень длинный, и каждый пункт будет начинаться с фразы "Предыдущий держатель". То есть твой приступ напрямую связан с предыдущим держателем сего предмета. Артефактом назвать его сложно. А вот подкидышем - вполне. Большая часть подкидышей - колюще-режущие предметы.  Так что ты стал не обладателем предмета силы, а обладателем порчи-подкидыша. Причем достаточно грамотно и профессионально изготовленной. И тому что это грамотная поделка спосубствуют следующие обстоятельства:
1. Скорость удара (если верить сказанному тобой)
2. Сила удара.
3. Полное отсутствие подозрений на этот предмет (то есть ты не считаешь и даже не предполагаешь, что это гадость, а наоборот вдохновлён этим предметом).
4. Из сказанного тобой ясно видно, что ты не желаешь сэтм предметом расставаться.

Вобщем на лицо качественный подкидыш. Ну или проводник. Кому как удобнее называть.
Но опять же слишком мало инфы.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

38

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

гы ну вобще то, есть четка градация, кста я ошибся не третьего в второго. Моё мнение вобще противоположное, данная хрень просто энергию нижних чакр пере распределяет на верхние это и обьяснило бы все симтомы.

Добавлено спустя   3 минуты:
1 -й  амулеты уровня анахата и ниже содержат обычно одно два свойства. например вхождение в канал + еще чтото
2-й уровень уровня вишутхи  тут уже можно встретить даже псевдо сущь внутри амулета или сложные заклинания
3-й  там аджна  и выше такие не продаются и хрен его знает чего там понапихано.

Только рок, только хардкор.

39

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

Diabolik Вы - йог?
chuvadgi Будут подробности.
http://www.diary.ru/~Indid - здесь подробности. Я частично разуверился в этом форуме, и мне не нравится администрация, буду искать ответов и совета в других местах.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

40

Re: Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага

не не йог, скажем так недоучка оболтус йа.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 70,015

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Может кто-нибудь подсказать хорошего колдуна, мага