Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 18)

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 346

121

Re: Как продать душу дьяволу?

ну вы меня утешили, так как денег я не отпровлял.
А общался с двумя посредниками одновремено:
С неким доктором КРАФТОМ и с посредником Артёмом Анатольевичем колдуном из города сочи, который предложил мне в любое время осуществить зделку с дьяволом, но Крафт ответил что колдун из г.сочи отдаёт души людей не дьяволу а демону порядком ниже, но желание тоже исполняет, а сам Артём Анатольевич сказал что крафту ещё нужно подрасти чтоб общаться с самим дьяволом и верить ему не стоит.
Я верить никому не стал и решил сам зделать всё возможное чтобы вызвать дьявола, но пока ещё всё не так плохо, лет через 5-7 канкретно этим займусь. Если в жизни не появится белая полоса.

122

Re: Как продать душу дьяволу?

не страдали бы вы люди всякой ху...й, любое положение человека зависит от него самого и только. Развивайтесь духовно!!!!! (а дьяволу продавать душу это такая глупость, лучше подумать головой и заняться чем-нибудь! Чтобы что-то было, надо что-то делать, ведь так?)

:=

123

Re: Как продать душу дьяволу?

вопрос: ЗАЧЕМ продавать? нужна твоя душа? А чья не нужна? ТАМ нас всех рады видеть. И поэтому лучше просто Жить и не особо парится. И на твоем месте я бы сходила к психиатру. Или перестала вешать лупшу народу)))

124

Re: Как продать душу дьяволу?

Ост-ин, БРАВО!!!!!!! Единственный компетентный ответ на вопрос из всех имеющихся. А всем остальным _ не понятно одно: почему Вас так задели слова "Невежды"?! Назгул,почитай  Божественную комедию.

125 (изменено: Назгул, 24.9.2010 18:23)

Re: Как продать душу дьяволу?

7 страниц флуда! ни одного номального овтета! поэтому тут больше не сижу!
зачем продавать? кому нужна? - у каждого свой ответ на эти вопросы! и вы всеравно с ниме не согласитесь!

Arrester пишет:

www.market-souls.narod.ru

а здесь уже точно...

ссылка не работает!((

локи, и как же "связаться" дьяволом?

DarkElf, вот те надо ты иди туда. адрес уже к томуже знаешь! сама блин в сказки еще верит.

126

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый пишет:

Я знаю как продать и готов купить.
Назови свою цену.

какой заинтересованый покупатель...) Skaylaz@mail.ru.... напиши как .... я яназову свою цену) если только ты можешь мне ее дать))) в чем я лично сомневаюсь

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

Re: Как продать душу дьяволу?

Чего это все так горят желанием продать душу Чертитлычу? Душа есть сила,зачем ее продавать? Что можно получить взамен силы?Пару фокусов разве что.Да не лучше ли тогда усердно саморазвиваться,что б пусть не сразу, но раскрыть свою настоящую силу?

128 (изменено: anton666, 11.11.2010 23:13)

Re: Как продать душу дьяволу?

Здравствуй!
Имя мое Антон.
Если ты читаешь это, значит так надо.
Надоела эта паршивая жизнь?
Почему одни получают все, а другие ничего?
Разве ты не стоишь того, чтобы иметь все, что хочешь?
Ему нужна твоя душа.
Итак, существует два способа продать душу Дьяволу.
Один древний, он не несет никаких требований к продающему, но требует Знание. Его несет Книга, которую я дам тебе.
Метод очень сложный, многоэтапный, требует соблюдение многих правил, ритуалов, обрядов. Мной лично не опробован.
Второй - простой, но более требователен к продающему.
Я задам тебе несколько вопросов, и спрошу Его...
И мы решим какой метод избрать.
Условия, при которых я помогу тебе:
Первое, и самое главное - об этом не должна знать ни одна душа - живого или мертвого, вообще никто. Не говори об этом вслух, даже наедине с собой. Не позволяй себе даже размышлять об этом, пока не наступит День, иначе мысли твои возьмут вверх над разумом твоим , ты станешь одержим бесами и лешишься души своей за бесценок.
Итак, НИКТО, кроме тебя и меня НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О ТВОЕМ РЕШЕНИИ!
Остальные условия сообщу позже
Количество желаний неограниченно. Правда, все зависит от души.
Про то, что ты попросишь, никто не должен знать. Кроме меня. Если ты ответишь на мое письмо согласием, я стану твоим наставником на этом пути.
Отвечу на все твои вопросы.
Главное, реши точно. Я не гарантирую тебе 100% результат, его никто в этом мире не может дать. Никто из смертных, а я так-же смертен как и ты, за исключением пары десятков лет.
anton-devil66@rambler.ru

Re: Как продать душу дьяволу?

Ну не смог удержаться,читая эту тему...Назгул,что ты продавать собрался?Каков возраст души?Что за опыт она проходила?Вес(в какие спектры переходить может)?Характеристики товара пожалуйста...А то ведь может она и гроша ломаного не стоит=))
И вот ещё: она у тебя вообще есть?Проверял - людь ты или не людь? А то заскочил,и давай всех шарлатанами обьявлять)

130

Re: Как продать душу дьяволу?

Назгул пишет:

ему нужна моя душа! я знаю кто такой дьявол? кто такой бог и т.д. еще вопросы есть?
этот вопрос нормальный и не глупый. а вот за ответы я бы банил!

Если бы ему была нужна твоя душа она уже была бы у него.....
если бы ты был крут он лично бы явился к тебе....
а стать белой или черной шестеркой......
чем хорошо рабство за тебя все решат и думать не надо.....

Не доводите меня до соверщенства......

131 (изменено: Касл, 18.12.2010 23:59)

Re: Как продать душу дьяволу?

Tengu-Volk,
Не много не саглаесен,я продал душу за вечную жизнь),а получил  самый настоящий ад,тоесть моя жизнь изменилась координально  я стал так называем вампиром.
P.S  НЕ ПРОДАЙВАЙТЕ ДУШУ так как она без ЦЕНА !!!!!

132

Re: Как продать душу дьяволу?

в индийской мифологии все крутые демоны совершают крутые аскезы и все просят в награду вечную жизнь но им отказывают тогда они просят неуязвимость чтобы их не мог убить не бог не зверь, не днем не ночью, и тд и тп.....короче что то похожее на бессмертие......че хочу сказать....не за каждую душу дают большую цену....душа прдвинутого чела стоит дороже не потому что она какая то иная просто она прошла опреднленную подготовку....в противном случае ее готовить надо.....а это время и деньги.....а князь тьмы гурман он что попало не скупает и торговатся он умеет.....

Не доводите меня до соверщенства......

133

Re: Как продать душу дьяволу?

Касл пишет:

,я продал душу за вечную жизнь),

Раскажи как.

Касл пишет:

получил  самый настоящий ад,тоесть моя жизнь изменилась координально  я стал так называем вампиром.

Изложено таким тоном, будто ты туалетную бумагу покупаешь.
Не верю. (с) Станиславский

Tengu-Volk пишет:

а князь тьмы гурман он что попало не скупает и торговатся он умеет.....

Во первых, Ангел Зари ненавидит людской род, весь, без исключений, а тех кто пресмыкает к нему на службу не ждут в закулисье жизни молочные реки с кисельными берегами.
Во вторых. Чего хочет и что покупает Дьявол неизвестно никому. Нет, сделать предположение конечно же можно, но как уже сказал раньше - он ненавидит ВСЕХ людей. А чего можно ожидать от сделки с тем, кто искренне призирает вас с первой встречи, можно догадаться. Ведь есть не мало историй когда люди просили денег а после продажи души финн. средства превращались в глину или залу.

Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.

134

Re: Как продать душу дьяволу?

Вы что заболели? Об этом даже вслух говорить опасно. Душа-это единственное что ценно в человеке, и кто-то хочет избавится от неё сам?

Всем людям свойственно познавать себя и мыслить. Гераклит

135

Re: Как продать душу дьяволу?

Просветлённый пишет:

Без души ваше тело не умрёт. Даже могу пообещать, что изыму её так, что вы почти ничего не почувствуете.

Тебе разве не говорили что врать плохо.
Ты не когда и не у кого не сможешь забрать душу
поменьше читай и смотри комиксов .
Я реально имел дело и тем миром и знаешь что я тебе скажу и всем вам кто хочет продать душу не чего у вас не выдет хотя Я и общался не с крутым перцом с того мира но он поведал.Я сам раньше хотел это сделать испытал много способов но нашел только один которым Я смог вызвать его (не крутого перца)когда он пришел Я уже не чего небоялся потому что столько всего перепробывал ну ладно переду к теме Когда Я его увидел Я не стал ждать пока он чего то и сразу ему предложил что хочу продать душу а в замен прощу то-то то-то сночала было где-то с минут 2-3 тишена а потом смех после смеха он сказал что Я забавны и даже чем то ему нравлюсь но когда я повторил свой вопрос он мне ответил (что не кто не в силе купить у меня душу кроме самого (..........)имя называть которое он сказал не буду но он в заточение
и будет освобожден только к 2012 году я надуюсь сказал он) это были его слова
я не стал испытывать судьбу и от пустил его но когда он уходи он мне сказал(скоро мои мальчик скоро)Я прощу обыкватных людеи и хочу спросить чтобы это могло значить?Когда Я хотя его вызвать во второй раз чтобы узнать, пришел совсем другой
но я не стол у него спрашивать где тот где сёт я просто спросил что до тебя приходил другой и сказал мне (что скоро мой мальчик скоро) что это значит он ответил тоже не понятно (не глупы вроде догодаешся) вот я и прощу кто че может про это знает напишити очень надо бе...ов просьба не беспокоить!

136

Re: Как продать душу дьяволу?

Антон здравствуй я хочу продать свою душу Дьяволу но взамен я хочу получить девушку которую я очень сильно люблю я готов ради нее на все

Добавлено спустя   15 минут  48 секунд:
помогите продать душу

137

Re: Как продать душу дьяволу?

Kain
Я еще раз повторяю душу ты не продашь и не кто не продаст посредники это все афера вчерашнего дня и не кто не  поможет тебе в этом  но можно её приварожить твою девушку могу помочь соверщенно бесплатно заинтересован пиши!

138 (изменено: меган, 31.1.2011 5:43)

Re: Как продать душу дьяволу?

Lucian
Есть такая инфа, что на нашей Земле живут два типа людей: служащие себе и служащие другим. Но придет время, и нас расселят, эксперимент (игра) закончится.  Служащие другим пойдут на  планету, где продолжат свое развитие во вполне нормальных условиях. А служащие себе отправятся на так называемую тюремную планету, где будут выживать, у кого как получится. Где не будет больше служащих другим, за счет которых сегодняшние служащие себе очень даже не плохо утстраиваются в жизни. Вот та самая тюремная планета, возможно, и будет новым полем деятельности того, кого нельзя называть по имени и его легиона. А произойдет ли это в 2012 г. - доживем, узнаем.

Если интересно, почитайте книги "Закон Одного" , "Материал Ра" (четыре книги). Автор Дон Элкинс.
http://e-puzzle.ru  В этой же библиотеке есть две книги Инсайдера. Примерно на ту же тему.

139

Re: Как продать душу дьяволу?

anton666
привет!...я бы хотела продать свою душу!......помоги!

140

Re: Как продать душу дьяволу?

Dina пишет:

anton666
привет!...я бы хотела продать свою душу!......помоги!

Что же за люди вы такие вы с головой дружите не кто не поможет продать вам вашу душу объясню почему во первых он (д) или (дем) не имеют не чего общего с такими как Антон666 почему да потому что он болтун слишком много говорит это уже вас должно насторожить на то что он реально в кавычках брешит и нечего путёвого вам не когда не предложит что он может вам предложить так только писать здесь  и не более если вас это устраивает то строчите. И еще душу покупают не дем а конкретно нужно знать имя того или иного дем смотря чего вы хотите. Не доверяйте всем тем кто пишет что что то знает про то или иное сделайте для начало им проверку не важно какую если в ответ последует что я просто посредник у меня нет магических сил или что то в этом роде то знай те вас разводят (задаемся сразу вопросом тогда как он связался с (д) или (дем) тем или иным не у что шел по дороге и он связался с ним бред!!!) Он должен быть не знай каким магом чтоб мог связаться с (д) или (дем) а если он это смог и предлагает вам тогда ему не должно составить труда и ответить на ваш вопрос он должен с легкостью на него ответить без всяких усилий в противном случай брешит . самый не сложный вопрос каким цветом у меня ногти не важно вы поцан или девушка  озадачти его
если поцан накрась для примера удачи!!!

Просмотров: 365,661

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 18 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Как продать душу дьяволу?