Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Помогите разобраться пожалуйста!

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 40

1

Тема: Помогите разобраться пожалуйста!

Всем здравствуйте! Я такого натворила,что теперь не могу разобраться! Суть вот в чём. Я очень полюбила мужчину.Он тоже ко мне испытывал те же чувства.Но,он для секса встречался с женщиной.Я не разобравшись сделала между ними сильную рассорку.Но,как ни странно,испортились наши отношения,он перестал звонить,писать(хотя раньше дня не было без смс).И вот я думаю в рассорке вместо её имени(которое не знаю)говорила:Бог знает её имя.Потом всё сопоставила и ужаснулась,ведь Бог знал моё имя,любил он меня.Получается я сделала рассорку своим отношениям.Теперь никакие привороты не помогают.Помогите,что делать!Оч его люблю!Подскажите советом,или кто чем может! Буду оч благодарна любой помощи!

Добавлено спустя  1 час  3 минуты  57 секунд:
Очень жду помощи!

Ангел с тёмными крыльями.

2

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Эгоизм какой-то. Если любишь, то добра надо желать, а не приворотами и прочей хр. Это только вред может приносить, имхо.
Я понимаю эти чувства, сам хотел приворотом заняться, но пришел к выводу что пользы не будет. И представь себе, что на тебя кто-то делает эти привороты и прочею хр., тебя приятно?

3 (изменено: amarakaruna, 22.2.2010 21:40)

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша,
Похоже Вы сейчас находитесь в ситуации схожей по сложности с моей. Мне понятны Ваши переживания и желания. Я не привораживал свою любимую, у нас чистая искренняя любовь, но тем не менее из-за некоторых внутрисемейных вопросов мы не имеем уже несколько месяцев возможности общаться и видеться. Я тоже решил обратиться к магии за помощью в разрешении стоящих перед нами проблем, поэтому понимаю как это бывает и не имею даже морального права Вас осуждать за привораживание любимого, сам готов на многое лишь бы быть вместе. К сожалению я далеко ещё не маг, и могу поддержать пока Вас только так, крепитесь, верьте и надейтесь, а ещё не оставляйте попыток, пока бьётся сердечко боритесь за свою любовь и счастье

4

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Будущий,спасибо за поддержку!!! Но вопрос остался!Неужели я по неопытности сделала рассорку на себя и него?Ведь сразу после этого мы перестали общаться.

Ангел с тёмными крыльями.

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Фотку на ящик - снимем рассорку.

Не факт, что отношения восстановятся, но хотя бы хуже не будет.

И... магия детям не игрушка!

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

6

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Да я не ребёнок! О магии знаю всё с 10 лет.Но заниматься начала год назад.Прабабушка умерла,помочь,подсказать некому,вот и накуролесила по неведению,неумению.Признаю-дурочка.Но,что сделано,то сделано!Впредь буду умнее...намного умнее! А насчёт убрать рассорку...но я хочу быть с ним.И это уже не детство,в 35 лет люди рассуждают уже трезво!

Ангел с тёмными крыльями.

7 (изменено: amarakaruna, 22.2.2010 21:42)

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша,
Если б знали всё, сами бы разрулили ситуацию и помощи не просили. Хоть с младенчества занимайтесь, хоть будьте в сотом поколении ведьма -- это не гарантирует Вам, как бы так сказать точнее,  наличие способностей и тем более успешную практику... Склонности, возможности -- да...
big_smile big_smile big_smile...Календарный возраст об уме не говорит...
А Вы действительно верите, что он встречался для секса? И точно знаете, что та женщина, хотела от него тоже только секс?... Не удивлюсь, если Просветленный найдет от этой женщины "след".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Точно знаю только одно:что любил он меня.А потом раззз и всё!А насчёт остального...так я сказала,что знаю о магии всё,а не умею всё,а это разные вещи! А об уме человека как Вы можете говорить,не зная самого человека?!

Ангел с тёмными крыльями.

9

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Просветлённый

Просветлённый пишет:

Фотку на ящик - снимем рассорку.

Вы, действительно, можете по фото определять что-нибудь?
Я бы вас попросила определить по фото - жив ли человек? И если жив, то где находится? В какой стране хотя-бы.

10 (изменено: amarakaruna, 22.2.2010 21:43)

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Просветлённый
Как скинуть фото???

Ангел с тёмными крыльями.

11

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша пишет:

А насчёт остального...так я сказала,что знаю о магии всё,а не умею всё,а это разные вещи!

То есть Вы утверждаете, что знаете о магии всё?

Ириша пишет:

А об уме человека как Вы можете говорить,не зная самого человека?!

А я о Вашем уме ни слова не сказала.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ну о магии и психологии знаю много. А вот умею мало!

Добавлено спустя   5 минут  22 секунды:
Ну о магии и психологии знаю много. А вот умею мало! Знала б больше,так бы не напортачила! Вот теперь расхлёбываю.Хочу научиться большему,чтоб больше не было таких ляпусов.Просто я никогда не хотела заниматься магией,но где то год назад я поняла,что это моё,что мне это надо.Я не знаю откуда это.Сейчас учусь медитации.С помощью телепатии добиваюсь звонка нужного чел.в теч.суток.Ну вот пока и всё.

Ангел с тёмными крыльями.

13 (изменено: Лёма, 22.2.2010 17:21)

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша пишет:

Хочу научиться большему,чтоб больше не было таких ляпусов.

Хотите научиться делать привороты?
Осознание, что хочешь практиковать приходит в разное время... иногда уходит. Тоже в разное время

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Нет,всему в магии! Привороты у меня и так неплохо получаются-проверила ещё в 15 лет.Просто сейчас ситуация была другая сначала заговор на остуду...ну я уже писала.Хотелось бы научиться правилам в магии.

Ангел с тёмными крыльями.

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ириша, судя по детстким ошибкам вы нехрена не знаете о магии.

Предложение повторять не буду. Оно в силе.

И ответ на ваш вопрос - да, именно вы это сделали.
При этом совершенно шикарно на вас подействовала и рассорка и откат за магическое воздействие.

Ириша пишет:

в 35 лет люди рассуждают уже трезво!

Как показывает практика - нет.

Ириша пишет:

Как скинуть фото???

Прислать фотографию на мой E-mail.


PS: Один мой знакомый с другого форума говорил, что в магии нет идиотов. Интересно, ему ссылочку кинуть сюда?

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

16

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Это Вы меня так называете?Я прочитав Ваши посты была о Вас другого мнения! Наверное я ошибалась.

Ангел с тёмными крыльями.

17

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ошибаются все!Могу дать 100 процентов,что ошибались и Вы! Но оскорблять и нападать на людей-это очень некрасиво с Вашей стороны!

Ангел с тёмными крыльями.

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Как именно я вас называю?

Помоему ни одного эпитета в ваш адресс не последовало.

Дожили до 35 лет, а кроме больного чувства собственной важности ничего не нажили?

Да - вы поступили глупо.
Да - то как вы ведёте себя в этой теме ничего иного нам не сообщает.
Да - вы мало смыслите и в магии и в психологии.

Что из этого является оскорблением?
Сиречь - унижением в неприличной форме.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

19

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Да, честно говоря, в никакие отвороты, привороты раньше не верила. Считала просто: "насильно мил не будешь". Получается, все это существует?

20

Re: Помогите разобраться пожалуйста!

Ещё как существует!

Ангел с тёмными крыльями.

Просмотров: 34,138

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Помогите разобраться пожалуйста!