Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 5)

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 96

Тема: Экстренный Вопрос

я обычный парень 19 лет. Есть одна особеность когда я попадаю в состояние гнева ... мои физические показатели увеличиваются в 10 раз....это лишь одна моя особенность если кто сможет дать совет по этому поводу дам майл..надеюсь здесь есть специалисты....

Re: Экстренный Вопрос

Адреналин... подсознание... психическая активность.

Мы используем менее 50% возможностей своего тела, особенно это касается высвобождения мышечной энергии. Вам стоит научиться управлять этим состоянием.

Попробуйте почитать книгу В. Шлахтера "Человек-оружие". Ищется в любом поисковике в инете.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

3

Re: Экстренный Вопрос

Евгений hawk, а кто измерял показатели, каким образом и что считать показателями? обильное выделение слюны, пота? улучшение зрения, нюха?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Экстренный Вопрос

Лёма пишет:

Евгений hawk, а кто измерял показатели, каким образом и что считать показателями? обильное выделение слюны, пота? улучшение зрения, нюха?

зрение . реакция . сила удара  в этом состоянии  больше .....800  измеряли врачи

5

Re: Экстренный Вопрос

благодарю за подробный ответ smile

Добавлено спустя   2 минуты  2 секунды:
Врачи людей с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сверхъестественными способностями не оставляют без присмотра. Не отпускают.
Потому что на таких людях очень легко и быстро сделать деньги. всегда найдется тот, кто захочет сделать деньги на феномене. Это быстрые лёгкие деньги и слава smile
ИМХО: Евгений hawk преувеличивает.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6 (изменено: меган, 17.3.2010 9:24)

Re: Экстренный Вопрос

Евгений hawk

Раз уж, есть у вас такие способности, придумайте, как их использовать. Не пропадать же им втуне.
Попробуйте добиться тех же результатов , но без гнева. Выработайте, найдите у себя ту кнопку, нажав на которую, вы  сможете включать свои экстраспособности тогда, когда захотите. Это возможно, уверяю вас.
Дело в том, что будучи "в гневе", человек хуже контролирует и себя, и ситуацию.

7

Re: Экстренный Вопрос

а ябы несоветовал тебе стораться постигать свои способности, максимум попробуй себя в силовом экстриме,там реальные деньги можно зделать если хорошего тренера найдёш.
У меня у самого был случай когда я занимался в местном спортзале и на одного мужичка возраста эток так 50+ придовила штанга когда он делал жим лёжа, штанга была эта так кг.100, я подбежал и одкинул её почти на 1 метр при своём весе в 72кг. было позно и в спортзале занимались только мы в 2, и я реально испугался, так как штанга лежала у него на горле и он еле еле её держал чтобы на горло целеком не положить.

8 (изменено: chuvadgi, 26.8.2010 12:19)

Re: Экстренный Вопрос

Явление известное - называется "берсеркер". Найдете множество занятной информации в легендах скандинавии.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

9

Re: Экстренный Вопрос

У меня тоже есть єкстренній вопрос.

Моя работа напрямую связана с общением с мужчинами.

Я вкратце обїясню для тех, кто не знает,что такое вебкам модель. На специальном сайте я сижу перед вебкамерой, онлайн. Ко мне в чат заходят мужчины, из других стран, это Европа, Америка. Пока мы общаемся в общем чате - это бесплатно, но если мужчина хочет общаться с моделью один на один, то есть видеть ее будет только он - то он за это платит денежку.

То есть, чем больше мужчин будут хотеть взять модель в приватный чат, тем больше модель заработает, но для этого нужно, чтобы мужчины чуть ли не влюблялись и приходили к модели снова и снова, становясь постоянными клиентами.

Я хочу спросить у вас совет, есть ли магические способы,  как влюблять в себя мужчин, которые видят меня только по вебкамере, а я их не вижу? Может вы мне подскажете что то, буду очень благодарна. Может есть магические способы, чтобы когда клиенты видят меня на экране своего монитора, чтоб они не могли оторваться от меня и им хотелось тратить все деньги на меня?

10

Re: Экстренный Вопрос

poiuuu пишет:

есть ли магические способы

есть, это и обряды на привлекательность и проч. штучки. Но реальная пруха будет, если людям будет нравиться Ваша энергия.
НО!!! Чем интереснее Вы людям, чем больше клиентов привлекаете, -- тем больше у Вас психически больных фанатов. И я Вам скажу вот что: один из простых способов наведения порчи на смерть связан с использованием Вашей фотки... А тут видео... Помимо больных на голову фанатов Вашей энергией могут заинтересоваться завистливые конкуренты...
Так что на Вашем месте я бы задала вопрос о ЗАЩИТЕ и умении "дозированно" открываться/закрываться  людям. Но то, что Вы сами человека не видите --  не совсем хорошо... Треть хорошего (иногда лучше не видеть и не слышать человека) и 2 трети плохого (на тонком уровне Вы более уязвимы... энергию тратите Вы, а не взирающий...)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: Экстренный Вопрос

Подскажите пожалуйста, какие в этом случае могут быть способы защиты от сглазов и т д при такой работе онлайн перед камерой?

12

Re: Экстренный Вопрос

а какая разница -- в реале или перед веб-камерой? да любые! Чем мощнее, тем лучше.
Здесь опять есть НО: защиту нужно обновлять... или по нескольку раз в день, читая заклинания, занимаясь визуализацией... или через какой-то период, испоьзуя заряженный амулет... Универсальных защит надолго нет, даже за большие деньги. К тому же, если кому-то ну очень-очень-очень надо -- пробьет защиту.
Ну а из действий....Как минимум (чтобы не облегчать задачу тем, кто намеревается сделать на Вас магическое воздействие): не смотреть прямо в глаза. Однако это невыполненимо, учитывая специфику Вашей работы...
...А вообще всегда обязателен позитивный настрой (всё что угодно используйте: самовнушение, аутотренинг и т.д. Рекомендую и здесь в этой теме читать книгу Ронды Берн "Секрет" -- всё доступно на попсовом уровне изложено). Если сами кому-то бяку делаете или грызете себя, то к Вам сглаз, приворот и проч. дрянь прилипнет только так, цепляясь за Ваши мысли, за Ваш страх.
Ну, а если в комнате ощущение потом нехорошие -- подожгите веточку сухого можжевельника, окурите комнату, чтоб дымок был. Польза в любом случае -- можжевельник чистит помещение.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Экстренный Вопрос

могу добавить  - после каждого сеанса омывайте тело в проточной воде - душ, кран, поливалка)) Но не ванна(так как это принято считать стоячей водой). Если таковой возможности нет, то в проточной руки и лицо.  В таком случае вытирать полотенцем не стоит, руки и лицо дожны высохнуть сами.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

14 (изменено: Лёма, 26.8.2010 17:13)

Re: Экстренный Вопрос

Точно, chuvadgi!
Волосы -- мыть! Мыть шампунем -- эффективней, чем просто мочить.
Я тож добавлю smile иногда люди намеренно одевают на себя яркие украшения, чтобы отвлечь внимание со своего тела на них. Днем ходят в украшениях, а вечером снимают и моют их под проточной водой. Просто под струю подставляют. Сам срок службы украшений должен быть недолгим -- максимум год. Потом лучше зарыть в землю, сжечь... А вообще -- украшения чаще сами ломаются. Не выносят такого скопления негатива... Поэтому вопрос, связанный с тем, что тяжело с ними расстаться -- отпадает...
Разумеется, лучше для этого подходит недорогая бижутерия. Ну, и конечно, одна должна Вам идти, чтобы впечатления "А... надела для отвода глаз!" не складывалось. Надо, чтоб было ощущение, будто так задумано, будто Вы любите такие вещи.
От себя замечу -- в настоящий момент обхожусь без этого. Но многие в моем окружении уже годами используют украшения вот в таких целях -- покупая новые...
Этот способ предпочтителен особенно тем, кто ходит в открытой одежде, когда видно много тела.
Волосы по возможности в платок (прикрыть) или в косу (заплетенная коса защищает позвоночник, разумеется, если стоите спокойно)... Но, думаю, на вебкамере это будет смотреться чересчур....
poiuuu, особенно опасно отдавать/продавать/дарить свои волосы или еще-что-то, связанное с Вашим телом. Даже носимую одежду и обувь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: Экстренный Вопрос

Спасибо вам большое за советы. А знаете, я замечала, что после нескольких часов за вебкамерой просто хочется пойти и принять душ, потом аж легче становится.

А если я буду надевать яркие украшения, чтоб отвлекать хоть как то внимание от меня? Я имею в виду в моей работе. А еще я думала - может надевать на лицо красивую маску маскарадную, с перьями, блестками - и я буду необычной, буду отличаться от других девушек - такая себе незнакомка в маске, и маска будет отвлекать внимание от меня, как яркий аксессуар.

16

Re: Экстренный Вопрос

Лучше рядом с собой поставьте небольшое зеркало, так, чтобы оно смотрело в сторону вебкамеры. Важно, чтобы со стороны вебкамеры не было видно в нём вашего отражения, а также, чтобы вы не видели в нем себя со стороны вашего рабочего места. То есть поставьте зеркало так, чтобы смотрящий на вас через вебкамеру видел его отражающую поверхность, но не видел в этом отражении вас.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

17

Re: Экстренный Вопрос

спасибо , очень хороший совет, так и сделаю!

18

Re: Экстренный Вопрос

poiuuu пишет:

как влюблять в себя мужчин, которые видят меня только по вебкамере

Адамович Г.Э. - Гимнастика славянских чаровниц......
попробуй поискать эту книгу.....
а вообще тема интересная......еще бы рекомендоал почитать материалы по ТАНТРЕ......может ты не знаешь, тогда тебе будет интересно.....у настоящих гейш было своя иерархия причем основывалась она на способностях....типа хочеш быть круче овладей новой техникой......я не о технике секса это довольно низкая ступень....так вот гейша самого высокого ранга могла довести мужчину до оргазма не разговаривая с ним, не раздеваясь перед ним а просто самим фактом своего присутствия..... а гейша рангом пониже с помощью голоса......я думаю это что то магическое......или энергетика.....но к сожалению это все что я знаю по гейшам....

Не доводите меня до соверщенства......

19

Re: Экстренный Вопрос

Евгений hawk тебе одновременно и повезло и нет!некоторые гдами напролет пытаються проявить в себе такое явление,а у тебя оно есть,но минус в таком состоянии очень трудно себя контролировать!Тренируйся этому!сам вызывай у себя гнев и контролируй себя в таком состоянии!попробуй продержаться как можно дольше!
P.S.:но только не в людных местах

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

20

Re: Экстренный Вопрос

Евгений hawk пишет:

я обычный парень 19 лет. Есть одна особеность когда я попадаю в состояние гнева

Латур пишет:

Евгений и вам это должно нравиться
адреналин и ваша энергетика понижают вашы чувства и повышают вашу силу...

это состояния повышает и чуства и силу во много раз!

Добавлено спустя   9 минут:
научись контролировать это.и никогда не демонстрируй это просто так...только по крайней необходимости .последствия могут быть разные.дальше будет лучше.если конечно не растеряешь.это.

Добавлено спустя   13 минут:

локи пишет:

реальные деньги можно зделать если хорошего тренера найдёш.

не городите куйню.какие деньги какой экстрим.этим не возможно управлять!!

Просмотров: 71,641

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Экстренный Вопрос