Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → помогите разобратся

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 22 из 22

21

Re: помогите разобратся

у меня тоже со снами всё не понятно.сны вижу с детства и каждую ночь . летаю как птица ,  один сон не могу ни как забыть приснился мне древний город обнесён высокой стеной . и вокруг этого города высокие скалы , когда я оказался на сколе с которой город то  и увидел.  помню почти в деталях .но меня в него не пустил женский   дух в бело прозрачном одеянии . если кто знает что то про такие сны поделитесь.

22

Re: помогите разобратся

Во сне я стояла в темноте и рядом стояла девочка..она чтото говорила но я не могла услышать.Потом она изчезала появлялись круглые большие часы и стрелка на них шла в обратную сторону. Потом они резко исчезали и появлялся туман там чтото происходило и я просыпалась в страхе сердце дико колотилось. В детстве я кричала с возрастом перестала кричать от ужаса.
  А лечила какаето бабка. Садила меня на стул брызгала святой водой и ходила по кругу вокруг меня и чтото говорила не помню маленькая была. Это помогало. Но она не долечила умерла. Зато этот сон мне стал меньше сниться.
Это могло быть так что сниться чтото и посредине сна это все начиналось. Потом не могла всегда долго уснуть..

Просмотров: 16,702

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → помогите разобратся