Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → как приворожить девушку

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 12

Тема: как приворожить девушку

Мне уже  26лет а девушку я себе найти не могу
НО  Я ИЩУ ДЕВУШКУ СЛАВЯНКУ И У МЕНЯ ЕСТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОДРУГА  И Я ХОЧУ ЧТОБ  ОНА  ВИДЕЛА ВО МНЕ НЕ ПРОСТО ДРУГА  НО И БОЛЕЕ 
ЗНАКОМЫ МЫ  УЖЕ ЗНАКОМЫ С НЕЙ УЖЕ 9ЛЕТ ПОМОГИТЕ  МНЕ ЕЁ ПРИВОРОЖИТЬ К СЕБЕ
                             ЗАРНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!!:))

2

Re: как приворожить девушку

Станислав, а почему Вы терпели 9 лет, а сейчас решили сделать приворот?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: как приворожить девушку

Так как по началу мы просто дружили и я не мог понять что это любовь  или просто привязыность потом  она попала в плохую  компанию я её с трудом  вытащил  И я понял  что  я её люблю хотя перерыв как она связалась  с этой компанией мы не общались 2 года и вот мы опять  не виделись с ней с той весны но я всегда знаю где она и с кем просто я звоню знакомым  которых она не знает и  спрашиваю там она  или нет
ну просто тупая слежка просто я за неё очень волнуюсь и когда какие нибудь передряги то мои ребята помогают если не тот  человек .Но если она встретит достойного человека я буду рад за неё человека  я буду  рад за неё но  сердце  разбито  и в их отношения  я не полезу .Но увы ей на  пути подаются  только подонки либо наркоманы либо помотросил и бросил (((

4

Re: как приворожить девушку

После приворота такие девушки, как она, долго не живут. Максимум полгода-год и всё. Или психушка, или что-нибудь сама позволит с собой сделать.
Станислав, а Вы не хотите самому себе сделать отворот? Это даже не отворот называется, а разрыв *** связей.
У Вас получилось вот что: тот, кто дарит что-то -- начинает любить того, кто принимает дар. Но тот кто принимает дар, остается холоден. Вы сами себя привязали к ней, подарив ей свою защиту, внимание, энергию и т.д. А так как отдачи нет (игра в одни ворота), привязка стала еще сильнее.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: как приворожить девушку

Станислав
Приворот- это, конечно не серьезно. Почему вы так не уверены в себе? А, может быть вы ей тоже нравитесь? Позвоните ей, на правах старого друга, или устройте "случайную" встречу. Ей, похоже, очень не везло с молодыми людьми. Поэтому, будьте терпеливы и осторожны. А дружба очень легко переходит в более серьезные отношения. Так, чаще всего, и бывает. Действуйте и будьте настойчивы.

6 (изменено: Лёма, 1.4.2010 17:04)

Re: как приворожить девушку

меган, не соглашусь. Дружба часто говорит о том, что женщина не видит в мужчине мужчину. Не считает, что этот человек подходит ей как партнер.  Это может быть связано с волей женщины (просто не хочет разумом, сознательно, решает, что партнер для нее слишком крут или слишком не крут) или её подсознанием (не нравится запах этого мужчины, мозг не реагирует на сексуальность этого мужчины). И попробуй проломи волю женщины, если она уперлась как баран... А тем более попробуй сделать так, чтоб мужчина стал для нее сексуальным, чтобы физически тянуло...
Я думаю, что в данном случае даже дружбы нет. Если человеку приходится втайне выслеживать девушку, если он не может по-дружески, непринужденно позвонить и спросить о чем-то типа: "Ты ща где? там-то? а пошли в...", то это нечто странное...
В данном случае прошло 9 лет. За 9 лет ничего не изменилось -- отношения не дружеские и не любовные. Это вообще не отношения, это поддержание социальной связи.
Ну, в предыдущем посте я написала своё ИМХО. Вопрос о привороте логичен, но идея о привороте в данном случае -- далеко не лучшая.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: как приворожить девушку

Зачем же  мучаться еще 9 лет? Лучше выяснить, наконец, отношения с этой девушкой. Ведь, все это время он живет, как во сне, не видит рядом других девушек. Впрочем, может ему так нравится, стиль жизни такой.

Re: как приворожить девушку

просто было время когда она связалась с плохой компанией  и мы не виделись 2года потом я её кое как нашёл и вытащил из этого болота.Я пытался говорил а она говорит  что я для неё только друг или  просто собиралась и уходила.но я за неё волнуюсь т.к ей на пути встречались либо подонки либо наркоманы.но если  она встретит достойного человека я буду за неё рад и в их отношения  я не полезу. но т.к она свободна я хочу что бы она была моей до конца времени сколько кому  отпущено и вот она опять пропала с той осени  ни звонка   ни чего и меня это очень волнует  ведь если  с ней что нибудь  случится   я себе этого не прощу

9

Re: как приворожить девушку

Станислав, Вы это уже писали smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: меган, 3.4.2010 2:08)

Re: как приворожить девушку

Станислав
Так действуйте! Нельзя быть таким нерешительным! Проснитесь наконец. Лучше отрицательный результат, чем никакого. И, если ваши отношения не сложатся, то считайте эту  любовь испытанием. Судьба проверяет вас на прочность. А сможете ли вы справиться? Изжить эту любовь, как болезнь, и с новыми силами идти дальше?
P.S. Уверена, если бы эта девушка не была так красива, вряд ли бы вы ее даже заметили. Удачи!

11

Re: как приворожить девушку

ну что  мне кто нибудь поможет?

12

Re: как приворожить девушку

Станислав
Прочтите посты Лемы в теме "Обо всем" , "Помогите, определите... " ( стр. 2)-  для Влюбленной.
Это именно то, что вам нужно. Удачи!

Просмотров: 14,625

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → как приворожить девушку