Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 5)

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 92

21

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

как это -- проклятье, предназначенное другой женщине, частично перешло на Вас?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22 (изменено: amarakaruna, 5.4.2010 0:29)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма,
Якобы я вступила в воду,предназначенную для другой женщины... врут??((

23 (изменено: Лёма, 4.4.2010 21:33)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

На счет причин ничего не могу сказать. Это конкретика, связанная с видом негатива. Опять же -- это к Меган, а не ко мне smile
Могу только подсказать вот что.
Вода может быть по-разному запрограммирована. Если именно на вред именно для той женщины, то ничего не будет. Потому как важна адресация, "настройка на частоту" это женщины... ИМХО: не Ваш случай.
Если вода запрограммирована как несущая зло для всех, кто наступит... hmm  хм... не вижу смысла в таком действе. Такое может быть, если, например, ученик мага развлекался или маг дурил-эксперементировал... ИМХО: маловероятно.
Есть  вариант: если несущая зло для всех вода запрограммирована, чтобы выкачивать из Вас жизненные силы. Но я не вижу у Вас упадка сил.ИМХО: не Ваш случай.
Есть еще вариант: если несущая зло для всех вода запрограммирована как проклятье для определенного круга людей (например, живущих на этой территории или в доме) и Вы одна из этого круга людей...  Распросите ту, которая сказала Вам про воду. Спросите, что это для вода. только ли для женщины той? Может для её семьи и т.д. Если проклятье для круга людей, то здесь можно напрячься
С другой стороны, смотря что имели в виду под словом "проклятье"... Уж больно слово сильное... И последствия от проклятья такие, что не допарней... Сомневаюсь я, что речь именно опроклятье...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

24 (изменено: amarakaruna, 5.4.2010 0:30)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма,
Спасибо за пояснение..:) я вот думаю,что она не похожа на очередную шарлатанку, готова якобы начать бесплатно, потом аванс чисто символический берет,  а там якобы по результатам работа... я просто в этой теме не совсем разбираюсь, т.к раньше вобще не интересовалась всем этим...а тут вот столкнулась с этим..ничего не знаю...

25

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Увы, не знаю таких, по частям оплату принимающих. Ничего не могу сказать. Фотографии этой женщины у меня нет.
А что она обещает в качестве результата, после которого оплата?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

26 (изменено: меган, 5.4.2010 7:10)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

влюбленная
Случайно увидела, как мой парень любовался на себя в зеркало, именно любовался, а не просто смотрел. Мне стало та-а-ак неприятно. Самовлюбленный павиан! Я бросила его в тот же день.
Овен и долгая неразделенная любовь - несовместимые понятия. Он вас чем-то “зацепил”. Теперь вам нужно разобраться,  чем именно? Возможно, заворожил своим спортивным телом и пластикой движений. Встретьтесь с ним. Для Овна - это не проблема. Договоритесь или подстройте встречу (посещает ведь он какие-нибудь бары). Разговорите его, овен - мастер общения. Изучите его настолько, насколько возможно. Может быть, одной этой встречи хватит, чтобы понять, что он не ваш мужчина.
Теперь по поводу негатива. Не ходите к этой женщине. Где та лужа, в которую вы наступили? Люди невероятны в своей изобретательности по одурачиванию себе подобных. Так вот - той лужи не было. Забудьте. Прочитайте мой пост для Ангелочка. Встаньте под душ и т.д. Если не любите контрастный душ, пусть вода будет теплой. Слова заговора придумаете уже стоя под душем. Тема- просьба (обращайтесь к  Ангелу воды) смыть с вас все злое и чужое. Главное - искренность, от всей души. В вашем случае достаточно только трех дней душа. Остальное делать не обязательно.
Чтобы вообще забыть о сглазах, носите на левой стороне тела, где-нибудь в одежде, обычную булавку, размер не важен. Этого достаточно. И продолжайте радоваться жизни.

27

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма,
Ну..я вот спрашивала еще про приворот (точнее, чтоб человек обратил на меня внимание...легкая привязка...) wink  wink  wink  и вот она сказала, что после приворота,как будет результат,вознаградить ее.сумму не называла.. ну вроде на затраты 1000р. всего.. думаю вот-может,попробовать... wink  не знаю... она якобы уже начала очищение...и вроде так все хорошо описала меня,мой характер...

28

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

меган пишет:

носите на левой стороне тела, где-нибудь в одежде, обычную булавку, размер не важен. Этого достаточно. И продолжайте радоваться жизни.

Булавку носить так, чтобы её головка смотрела вниз. Это связано с  оособенностями потока энергии.
Большую необязательно. Обычно прикалывают к бюстгалтеру маленькую такую булавочку, такие былавочки иногда в магазинах вместе с ценником на одежде висят.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

29

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

меган,
как раз для того,чтобы понять, нужен ли он мне или нет,я хочу сделать легкий приворот.. чтоб он сам захотел встретиться..сама не могу почему-то.. всегда вот не было проблемой..а тут вот что-то стесняюсь.. а во всем остальном вы правы..)) обычно я не страдаю долго по незнакомым почти людям..хотя и влюбляюсь я часто..даже очень..))но быстро остываю..а здесь вот что-то не получается.. наверно,потому что он пока недосягаем для меня... как вот только добьюсь хотя бы его внимания, тогда и пойму, нравится ли он мне по-настоящему или меня просто задевает его "недоступность"..
но вобще спасибо огромное за столь развернутое объяснение всего происходящего..

30

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

влюбленная пишет:

хочу сделать легкий приворот..

...это все равно что стать немножко беременной... smile
Всё, считайте меня фанаткой Ронды Берн!  big_smile big_smile big_smile
влюбленная, Вам тоже надо почитать книжку "Секрет" Ронды Берн. хотя бы первые 30-40 страниц. Я серьезно. Немножко затянуто, зато ничего сложного.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма,
По поводу приворота- можете смеяться сколько угодно... я не отрицаю, что могу говорить чушь по причине незнания того, о чем говорю..))
прочитала первые 32 страницы... Не совсем понятно.. Неправильно чтоли я притягиваю мысли... Потому что я же каждый день говорю себе: "Как я хочу быть с Кареном" (Карен-это который на фотке), "Хочу с ним встретиться".. и т.п.
Или для того,чтобы правильно притягивать мысли,необходимо прочитать её всю??? И там будет объяснение?

32 (изменено: Лёма, 5.4.2010 13:30)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

всё еще проще smile когда Вы говорите" Я хочу быть с Кареном" Вы ошибаетесь дважды: 1) усиливается ВАШЕ желание, 2) вы программируете отдаленное будущее.
Вам надо говорить: "Карен УЖЕ со мной. Карен меня любит и только меня. Карен дышать без меня не может!". Разницу ощущаете? Это Карен Вас уже любит, а не Вы его!
Надо жить с этой мыслью, повторять постоянно, не просто раз в день, а постоянно.
Важны эмоции. Только подожительные. Надо кайфовать от этого, Вы должны сиять изнутри, чувствовать как отправляете запрос.
Эффективно под любимую музыку (только чтоб пели о том, как хорошо живется, а не о страданиях)
Всю книгу прочитать лишним не будет smile Там  про разные желания.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма,
ооо... теперь поняла... а я неправильно думала...хорошо,спасибо за разъяснение )))) буду думать теперь по-другому... хотя... почему-то и с неправильными мыслями немного дело продвигается вперед...))

34

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

влюбленная,
наверно, не стоит вставлять в ответ полностью цитату сообщения, на которое ты отвечаешь. wink

Если хочешь ответить конкретному собеседнику, для этого достаточно начать своё сообщение с обращения к нему – просто кликни по его имени и оно появится в форме ответа.
Если же хочешь прокомментировать конкретное высказывание собеседника, чтоб не загромождать тему лучше вставить цитату отдельной фразы – просто выдели мышкой нужный кусок текста и нажми внизу справа «Цитировать» и цитата этой фразы появится в форме ответа.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

35 (изменено: влюбленная, 6.4.2010 19:31)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

amarakaruna
спасибо smile не знала, извините...
а я-то думала, что это мои ответы все Вами отредактированы )))....

36 (изменено: влюбленная, 10.4.2010 12:42)

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

меган пишет:

Теперь по поводу негатива. Не ходите к этой женщине. Где та лужа, в которую вы наступили? Люди невероятны в своей изобретательности по одурачиванию себе подобных. Так вот - той лужи не было. Забудьте.

спасибо хотела сказать за предупреждение...:) только я им не воспользовалась,к сожалению.. и правда оказалась шарлатанкой.. взяла предоплату и замолчала.. видимо, дурачит людей вот такими мелкими суммами...наверно,количеством обманутых набирает сумму  неплохую:)

37

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Здравствуйте девочки! я вижу вы тут говорите про привороты. Меня зовут Наташа от меня ушел муж. я сходила с ума не знала что делать дальше, плакала звонила ему умоляла вернутся но он ни как не реагировал. Потом подружка посоветовала обратится к магу за приворотом, я долго думала но все таки решилась у меня просто не было другого выхода. Я очень его любила и хотела быть с ним. И к тому двое маленьких детей... Этот маг действительно помог мне вернуть любимого мужа. Я сейчас живу с ним, у нас все хорошо, мы любим друг друга.. Кстати у меня гдето должен быть адрес мага, если найду напишу...

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

и это после моего сообщения о магах-шарлатанах )))))) в тему прям! wink ))))
бла-бла-бла....

39

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

ой вы знаете я сама наталкивалась на шарлатанов... Потому долго не могла решится на этот шаг, что мне посоветовала подруга. Да согластна с вами есть много шарлатанов, но не все же... Нет вы не думайте что я хочу вас там подтолкнуть на какое то решение. Просто хотелось бы помочь сама страдала и знаю прекрасно что это такое...

40

Re: помогите!определите,пожалуйста,по фото...

natusik0909,
Рекламные объявления только здесь!

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 68,721

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → помогите!определите,пожалуйста,по фото...