Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 16

1 (изменено: graf, 27.4.2010 6:18)

Тема: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Здесь очень много говорилось про привороты, но это совсем не то, чем бы я хотел занятся, хотя некоторые мне советовали именно этот способ.
У меня ситуация не совсем обычная, я хочу быть с девушкой, дувушка хочет быть со мной, но она боится, неизвестности, остаться самой... Пусть сейчас все плохо, но зато привычно, знакомо и стабильно.
Есть ли способ слегка подтолкнуть ее в нужном направлении, совсем чуть чуть. Без кодирования, зомбирования, приворотов и т.д.?
Огромное спасибо.

2

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

здесь не только про привороты говорилось. прочитайте всю тему  помогите!определите,пожалуйста,по фото...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Граф - а вот это уже целиком ложится на ваши плечи. Будьте убедительны и предусмотрительны.

А то сразу магия, магия...

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

4

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Лёма
Спасибо огромное, очень интересная тема.
Решение всегда остается за нами, но какое правильное?
Могу я выложить фотки, может дествительно не надо прошибать стены, когда рядом есть дверь?
Помогите пожалуйста, а то вся эта история длится уже 2 года.

Добавлено спустя   7 минут  8 секунд:

Просветлённый пишет:

Будьте убедительны и предусмотрительны.

за 2 года я был и убедителен и предусматрителен и изобретателен...:)
но чего то не хватает, не уверен что магии.

5 (изменено: Лёма, 27.4.2010 18:30)

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

graf пишет:

Лёма
Спасибо огромное, очень интересная тема.
Решение всегда остается за нами, но какое правильное?
Могу я выложить фотки, может дествительно не надо прошибать стены, когда рядом есть дверь?
Помогите пожалуйста, а то вся эта история длится уже 2 года.

что Вы конкретно хотите? разобраться в себе? тогда Вам к психологу. Это на другие сайты. Хотите добиться своего -- тогда читайте тему в ссылке и книгу smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Лёма

Лёма пишет:

что Вы конкретно хотите? разобраться в себе?

Больше всего хотелось бы разобраться в ней.
Книгу, ты имееш ввиду "Секрет"?

7

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

ага smile эту книгу. Еще можете почитать Шакти "Созидающая визуализация".
а в женщинах нет смысла разбираться big_smile Это я вам как женщина говорю. Та, про кого говорят "Она знает, чего хочет" часто грешит отсутствием загадочности, а та, что "Она не знает, чего хочет" -- отсутствием удачи smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8 (изменено: graf, 27.4.2010 19:45)

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Лёма
Спасибо Лёма.
Интересно у вас тут на форуме, много хороших мыслей и советов.
Вот только ругаться надо поменьше, МАГИ все таки  big_smile

9

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

а что, маги всегда белые и пушистые?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Лёма пишет:

а что, маги всегда белые и пушистые?

Белым и пушистим можно быть только для близких людей.
У меня почему то слово маг ассоциируется со словом мудрый,
а мудрость это умение видеть то что другим не дано увидеть.
Это состояние души

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Вам точно не хватает НЕ магии.

Это самоуверенность - я всё попробовал, дайте мне теперь лёгкий путь. А - не будет.


ЗЫ: Мудрость - это умение понимать то, что ты видишь.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

12

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

да уж конечно! если б для близких все были белыми и пушистыми, то не было бы ни разводов, ни скандалов, ни рукоприкладства и т.д.
Видеть то, что не дано видеть другим,  могут и ругающиеся со всеми маги smile и маги глупые smile а мудрость подчас нарабатывается сталкингом, опытным путем...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13 (изменено: graf, 27.4.2010 22:37)

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Разводы не очень приятная тема, но если один разлюбил, а другой нет, как быть в этом случае?
Ведь многие путают любовь и влюбленность
Истина не рождается в споре, когда мы спорим, то не слышим опонента, мы стараемся его убедить что он не прав smile

Добавлено спустя   9 минут  3 секунды:

Просветлённый пишет:

дайте мне теперь лёгкий путь

обычно люди любят начинать с легкого пути, а вот я задумался если все тяжелые пути не сработали, может есть что то попроще

Добавлено спустя   12 минут  9 секунд:

Просветлённый пишет:

ЗЫ: Мудрость - это умение понимать то, что ты видишь.

но сначала это надо увидеть

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Для этого не обязательно видеть много.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

15

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

Просветлённый
для этого обязательно видеть все, и главное не пытаться оценить ситуацию пользуясь стереотипами

Re: Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?

"Истинномудрый не выходя из дома видит больше, чем глупец путешествуя всю жизнь" Лао Цзы.

"Виновных нет, поверь, виновных нет: Никто не совершает преступлений. Берусь тебе любого оправдать, поскольку рот могу заткнуть любому" Шекспир. Король Лир

Просмотров: 11,677

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Есть ли способ слегка подтолкнуть человека?