Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 16

1

Тема: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

Помогите пожалуйста, может кто нибудь сможет мне помочь, приворожить девушку, бесплатно...?..... очень сильно люблю её, поначалу всё хорошо было у нас а потом всё резко изменилось, а я очень сильно хочу быть с ней......(((

2 (изменено: Dharma, 6.5.2010 0:48)

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

А если она не хочет больше с Вами быть, зачем мучить любимую?
Извините, но когда в человеке столько руководящего его мыслями, эмоциями и поступками эгоизма, то о любви не может быть и речи...
Приворотом и девушку намучаете, и сами потом намучаетесь, добившись своего, но потеряв к ней интерес.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

3

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

Наши родители хотят чтобы мы были вместе, было всё так хорошо у нас, было много разных планов, но потом вдруг резко с ней чтото произошло:((..........

4

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

а при чем тут родители? ну и что, что хорошо? если человек плохо к вам относится -- еще не факт, что он обязательно сделает отворот или порчу...
бесплатно привороты не делают, затратно это -- только гармонизацию отношений, если ссоры и проч. мелочи.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

Я хорошо понимаю что такое приворот и какие могут быть последствия, но я её действительно люблю, и просто прошу помощи, может кто нибудь и согласится мне помоч......

6

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

Любовь приворотом не притянуть и за уши! Но вот добиться взаимности реально (хотя часто - очень сложно), если, действительно, любить другого человека, не загоняя его в рамки. Если девушка Вас раньше любила, то "вдруг" эта любовь никуда не могла деться, такое сильное чувство быстро не угасает. Так что, либо девушка Вас и не любила и сейчас поняла это, либо что-то в ваших отношениях пошло не так, тогда лучше дать ей время всё осознать и понять свои и Ваши истинные чувства, будьте терпеливей, заодно и в себе лучше разберётесь, поймёте, что было не так, и почему всё так получилось.

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

7

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

А не пробовал хотя бы спросить причину таких быстрых перемен?
А уж исходя из этого думать что делать)

8

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

Значит она не хочет с вами встречаться но возможно её приворожили а лучше такого не делать здоровье будет стоить. Поверьте мне. Меня хотели приворожить но почему то не получилось потом бедный парень болел.

9

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

Нельзя людей привораживать, хуже только будет. Лучше найдите себе другую девушку)

Раскрой Свой Истинный Потенциал

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

shakur пишет:

я её действительно люблю, и просто прошу помощи

да видно что еще маленький..оставь девушку в покое если любишь ЛЮБИ! необязательно быть физически если она в сердце тебя это должно согревать! а то что ивои эмоции берут вверх..это всеголишь временно учись управлять собой

11

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

shakur пишет:

я её действительно люблю, и просто прошу помощи

Не бойся кого-то потерять. Ты не потеряешь того, кто предназначен тебе судьбой. Теряются те, кто дан был тебе временно, для опыта. Хочешь приворожить..... Потешить своё самолюбие? Не бери грех на душу...

12

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

SVETLANA33000 пишет:

Теряются те, кто дан был тебе временно, для опыта.

для какого ещё опыта? Использовать и выкинуть?

13

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

QD19 пишет:

для какого ещё опыта?

Для жизненного опыта-обучения в отношениях. Но , похоже, в этот раз ты не понял. Судьбе придётся дать тебе ещё 1 шанс...ещё один урок....приготовься.....во второй раз может повториться тоже самое. Если близкие нам люди уходят....их нужно отпустить с лёгким сердцем, пожелав удачи, здоровья и исполнения желаний. Это вовсе не потому, что они хорошие или плохие....а потому, что их роль в вашей жизни закончилась....или твоя роль в их жизни . Случайностей в жизни не бывает. Плохих ситуаций в жизни не бывает....они бывают приятные и полезные.

Добавлено спустя  1 час  27 минут:
Есть одна из причин....о которой многие не догадываются. Например, тяжело больной добросовестно соблюдает постельный режим и быстро поправляется, болезнь быстро проходит....с любовью происходит то же самое. Если тщательно соблюдать постельный режим....любовь быстро проходит.  Когда СЛИШКОМ....это слишком. Одна лишь капля...последняя...может переполнить стакан. В природе, как и в жизни, должно быть всё в меру....РАВНОВЕСИЕ. Если оно нарушается....всё....КАТАСТРОФА !!!

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

SVETLANA33000 пишет:

Если близкие нам люди уходят....их нужно отпустить с лёгким сердцем, пожелав удачи

Плюсанусь. Совершенно согласна.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

15

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

подкинули платок и ножницы под забор что делать?

16 (изменено: Лёма, 8.1.2015 15:26)

Re: Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)

Баян, убрать не дотрагиваясь. И постараться не ругаться с близкими.
P.S. Я уже вычислила откуда такие вот подклады  big_smile на одном известном форуме выкладывают всякие "тетради" и "дневники". Большинство описаний из "Дневника о*******ой  ведьмы".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 11,702

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите пожалуйста.... (о приворотах и подкладах)