Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Помогите разобраться в ситуации

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 19

1

Тема: Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте!
ситуация следующая -
когда-то я встречалась с парнем, отношения длились около 2 лет, но потом они зашли в тупик и мы расстались.
Примерно через год после расставания я случайно втсретилась  с другом бывшего парня и мы разговорились. Он рассказал, что как то выпивши, мой бывший парнень рассказал ему,  что после нашего разрыва бывший парень поехал к местной знахарке(он и его родители часто ездили по знахарям и бабкам), очень известной в нашей месности, (к ней не прием люди за месяц-полтора записываются),  чтобы меня приворожить, но та сказала что мы уже вместе не будем и отказалась браться за приворот. Еще она не стала брать в руки мое фото, сказав что надо мной "летучая мышь", я нехороший человек и ей вобще неприятно обо мне говорить. После этого она выпроводила парня за дверь.
Мне стало интересно, что это за "летучая мышь" такая и почему я "нехороший человек". Я записалась на прием к этой женщине. В назначенный день я приехала к ней . (Она жила в селе за городом в частном доме). Во дворе сидело и ожидало своей очереди много человек. Все ждали своей очереди. Вдруг вышел муж этой женщины во дрвор к нам, сказал что она заболела и сегодня приема не будет. Я  уехала домой.
Через некоторое время я опять записалась к ней, но ситуация повторилась  - женщина отменила прием так никого не принявши.
Сейчас я уже 6 лет замужем,счастлива с любимым мужем,  проживаю в другом городе. За последний месяц приснился несколько раз бывший, очень злой на меня, обвинял меня в том что у него не ладится в личной жизни.Вот мне и вспомнилась эта история с летучей мышью.


У меня по линии мамы (тетя маминого отца гадала по рукам и предвидела будущее, многие люди к ней обращались,   мамина мама гадала на картах, к ней тоже многие обращались,  но зла они никому не делали).
Может кто-то из уважаемых форумчан сможет подсказать, что означает "летучая мышь" и почему я "нехороший человек"? Вроде бы зла никому не делаю, живу как все...

2

Re: Помогите разобраться в ситуации

maxxiMa пишет:

Сейчас я уже 6 лет замужем,счастлива с любимым мужем,  проживаю в другом городе

Ну вот и что вам не живется в неведении?)) Ну снится вам тип, ну и что с того это же ваш сон скажите ему: Пошел вон! Это же у тебя не ладится а не у меня! Надо было по бабкам меньше ездить!
И все! Чем меньше вы заморачиваетесь на этой теме тем больше летучая мышь превращается в бабочку!!!

3 (изменено: amarakaruna, 1.6.2010 23:38)

Re: Помогите разобраться в ситуации

mohamed,
спасибо за ответ, просто интересно знать что это за мышь такая....
мне часто снятся мои покойные бабушки,  которые предупреждают об опасностях и говорят как поступить в то или иной ситуации.  Однажды в одном из снов моя бабушка сказала мне  что у меня тоже есть способности.

Вот я и думаю, что эта мышь может быть связана с моими бабушками...

может быть это мой символ и мне можно изготовить например талисман в виде этой мыши? или этот символ несет в себе чтото негативное?

4

Re: Помогите разобраться в ситуации

Во всем этом, я думаю, разберетесь вы сами! Тем более у вас есть помощники, то-есть ваши бабушки! А все остальное это втростепенное!

5

Re: Помогите разобраться в ситуации

Фото в студию   cool  smile

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

6

Re: Помогите разобраться в ситуации

Dharma пишет:

Фото в студию   cool  smile

Вот фото -
http://s42.radikal.ru/i097/1006/71/e1426440eb5a.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1006/37/8bb51928c515.jpg

7

Re: Помогите разобраться в ситуации

maxxiMa, здесь всё очень банально и просто. Родители вашего бывшего парня были против ваших отношений. И скорее всего он сам болтнул дома, что собирается навестить эту бабулю. В результате чего родители упредили знахарку о том, чтобы она не смела вмешиваться. А если он приедет, то сделать так, чтобы он к вам не вернулся. Учитывая, что к ней записываются за месяц-полтора, то с момента его записи он мог о факте планируемого посещения сказать дома, и у родителей была уйма времени, чтобы это пресечь. Бабуля рассказала ему жуткую сказку. И пацан шарахнулся в сторону.  Так как необходимо записываться наприём, то она при каждой вашей записи добросовестно выполняла просьбу\заказ родителей. Тем самым не вредя своей репутации. Результат - вы держитесь в стороне, он от вас  как чёрт от ладана, пафос, публика итд. А фото она не стала брать потому, что в этом случае она уже не имела бы права ему отказать. Так как если бы она взяла его в руки - то это означало бы, что она приступила к оказанию своей услуги.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

8 (изменено: меган, 19.8.2010 11:17)

Re: Помогите разобраться в ситуации

maxxiMa
Мне эта история показалась странной. Определить наличие такой летучей мыши, мельком глянув на фото...что-то не верится, но кто знает?

То, что подробно описано в предыдущем посте, возможно, конечно. Но зачем дважды отменять прием десятков больных людей (если это действительно из-за вас). Может было проще принять вас и сообщить радостно: была мышь летучая, да улетучилась уже?

Смущает еще то, что знахарка демонстративно не взяла в руки фото. Мы, такие не защищенные, спокойно разглядываем и берем в руки фото разных магов, изображения всяких демонов и чертей -  и ничего, все живы и здоровы.
А тут мощно защищенная знахарка боится дотронуться до фото простой смертной.
С самим этим парнем ведь ничего не случилось, надеюсь, из-за этого клочка бумаги? Он- то его касался!
Где правда, где ложь?
Если она боится мыши, то должна просто в ужасе бежать от алкоголиков, наркоманов и сумасшедших. Там звери побольше и пострашнее.

Летучая мышь - это темный дух, подселяющийся в тело причины (каузальное) человека. Он просто выглядит так, отсюда и название .
Сам человек может поднять его из нижнего мира по незнанию или специально своим обращением к старым обрядам. Также этот дух может по Роду переходить от любителей черной магии к их потомкам, от черной магии далеких.
Чем там ваши бабушки занимались, всего лишь невинным гаданием? Вы уверены?

Он опасен, уничтожить его человек не может. Судя по тому, что прошло уже больше шести лет и вы здоровы и счастливы, то скорее всего этого духа у вас не было и нет. Или, может быть, ваши бабушки совместными усилиями поставили его к вам на службу?

А может, это какая-нибудь другая летучая мышь?
Лучше всего спросить у бабушек.
Для этого достаточно, перед сном, представить себе кого-нибудь из них, позвать по имени, и вслух или мысленно задать вопрос.
Совсем не обязательно, что ответ вы получите в эту ночь (во сне). Может пройти несколько ночей.

9

Re: Помогите разобраться в ситуации

Ну вообщето, насколько мне известно - летучая мышь - это присуха. И если поверить, что бабка не для пафоса это сморозила (в чём я очень сомневаюсь),  то моно сделать только одно заключение - что maxxiMa сама как минимум один раз пользовалась приворотными методами, чтобы заполучить чью-либо любовь. Но об этом с её стороны не было упомянуто. Так как она пришла сюда за помощью, я думаю ей не должно было бы быть  причин скрывать свои приворотные дела от нас. Либо для неё делался приворот, без её ведома - тот же вариант. Но летчая мышь - тоже не совсем верный образ. Присушка - это нетопырь. Никогда не слышал, чтобы злой дух прилипший к ауре выглядел именно летучей мышью.  Бакбка отменяя свои сеансы - абсолютно ничего не теряет. Даже наоборот приобретает. Представьте что о ней будут говорить те, кто не смог попасть на приём. Каждый будет подозревать (ощущая своё чувство важности), что бабка именно из-за него отказалась принимать остальных. Болше всех подозревать будет тот, на чьей очереди был прекращён приём. Пойдёт слух "о какая бабка шарящая! Лечила чувака и заболела! Действительно шарит, не шарлатан..".

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

10 (изменено: меган, 20.8.2010 3:50)

Re: Помогите разобраться в ситуации

chuvadgi

maxxiMa пишет:

Еще она не стала брать в руки мое фото,

Не первый раз это встречаю. Вы не знаете, почему они боятся касаться фото? Или просто дурят клиента, что я и подозреваю?
Диагностику проводят, насколько я знаю, по фантому, который легко выводится из фото. Не вижу ничего опасного ни в обычном фото, ни в фантоме. Может я не права? А может просто заразы боятся - гриппа, чумы? Я , скорее всего, тоже этого боялась  бы smile.

11

Re: Помогите разобраться в ситуации

Известно почему. Потому, что практикующий маг не имеет права отказаться от дела, которое он начал.  Вернее такое право он имеет. Но если маг отказался от начатого дела - это значит, что у него не хватило воли довести дело до конца. Отсюда вытекает следующий бкет последствий:
-если маг работает с разумными - то падает его, так сказать "репутация", и разумные просто отказываются подчиняться, либо вызодят из под контроля. Также его призывы и требования просто начнут игнорироваться теми сущностями, которые по своей сути более высокой иерархии нежели дело от которого отказался маг.
- Можно выхватить болезнь или бумеранг.
- Могут потерять эффективность текущие магические дела.
По сути отказ от начатого дела - признак ослабления воли мага. Подсознание чётко улавливает это явление, маг теряет очень много сил.

Взяв фотографию в руки маг фактически дает знак что он берётся за дело.  Поэтому, если он не желает за это дело браться, он должен исключить любую возможность  контакта, общения, обсуждения и предположения чего-либо, что будет использоваться в процессе выполнения заказа. В ряде случаев всё начинается с фото. Поэтому фото является первым атрибутом дела\ритуала\процесса\работы (кому как удобно этот процесс называть)

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

12

Re: Помогите разобраться в ситуации

chuvadgi пишет:

Поэтому фото является первым атрибутом дела\ритуала\процесса\работы (кому как удобно этот процесс называть)

а у меня не фото первый атрибут... hmm
а вообще, автор темы последний раз отписалась 1 июня... и  нету её.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Помогите разобраться в ситуации

Лёма пишет:

а у меня не фото первый атрибут...

А я и не говорю про вас)) я говорю о ситуации, когда маг отказывается брать фото. В частности именно в этом случае. Вместо фото может быть что угодно - например встреча,  или выслушивание проблемы. Я для ясности сразу использовал предмет, который касается данного случая. Сделал это, чтобы избежать длинных абзацев, которые уже вызывали недовольсто форумчан.

Добавлено спустя   4 минуты  38 секунд:

Лёма пишет:

а вообще, автор темы последний раз отписалась 1 июня... и  нету её.

К сожаленью я не нашел способа определить закрыта тема или нет.  Поэтому посчитал её актуальной)

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

14 (изменено: Лёма, 20.8.2010 11:13)

Re: Помогите разобраться в ситуации

а здесь темы не закрываются. просто желание помочь во что бы то ни стало ...хм... судя по первому посту  -- автор топика спокойно  без объяснения мышей  живет , а сейчас и на форум не захаживает.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

15

Re: Помогите разобраться в ситуации

Может просто администратору следует по просьбе юзеров оставлять свою запись в ветке  типа " решено", или "тема закрыта"?

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

16 (изменено: меган, 21.8.2010 9:02)

Re: Помогите разобраться в ситуации

chuvadgi

chuvadgi пишет:

Взяв фотографию в руки маг фактически дает знак что он берётся за дело.

Мне кажется, вы немного ушли в сторону.:)
Дело в том, что знахари четко показывают клиенту, что они не хотят касаться фото, т.к. это для них просто опасно. Вот коснутся, и все - кранты - жуткая болезнь ( не из-за заразы), летучая мышь кровушку выпьет, или еще какая напасть с ними приключится от физического контакта с фото. Во что мне, как-то совсем не верится.

Тогда и смотреть на фото тоже нельзя ни в коем случае, ведь  контакт с глазами человека на фото получается - прямо самой страшно стало, как написала это предложение.:) А как думаете вы?

17

Re: Помогите разобраться в ситуации

Полностью разделяю вашу точку зрения. Насчет фото. Но здесь не в болячке дело, а в символизме.  Вот они фото и не берут в руки, если не хотят приступать к работе. И отмазываются всякими мышами, страхами и армагеддонами. При этом опять же своим отказом и поведением набивают себе цену и репутацию - типа "о какой опытный и  серьезный "колдун", сразу, не глядя на фото определил, что у меня проблемы, даже не взялся их решать!".  А потом всем рассказывают " я знаю одну бабку - очень сильную. Как-то к ней ездил...."  big_smile
Красота и пафос. Бабка в любом случае в выигрыше.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

18 (изменено: меган, 23.8.2010 8:31)

Re: Помогите разобраться в ситуации

chuvadgi

Меня порадовало то, что вы согласны со мной. smile
Но зато очень смущает  тот символизм, о котором вы пишете.
Если знахарь или какой другой колдун заявит мне, что не может коснуться фото, я тут же пойму, что меня угораздило попасть к самому обыкновенному шарлатану.
Это, так сказать, во-первых. 

А во-вторых, знахарь не имеет права причинять вред, а также обманывать своих клиентов, тем более таким ДИКИМ способом,  психологически раздавливая их. Я имею в виду эти пояснения насчет летучих мышей и прочих ужастиков.
. А иначе и не знахарь он вовсе. А кто же он? Ясное дело, тот же шарлатан!

19

Re: Помогите разобраться в ситуации

На девушке хорошая родовая защита и бабка увидела.Дабы не упасть в грязь лицом(при наличии такой защиты у клиента, нужно быть профессионалом,чтоб привороты клепать) рассказала про мышку и невозможность быть парню с этой девушкой(коллеги,если все привороты делать будем только тем,кто по судьбе-так и без работы,недолго остаться!)Вот и весь сказ. А что касается отказа от работы,так тут по-разному бывает...я,в некоторых случаях-отказываюсь.

Просмотров: 16,793

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Помогите разобраться в ситуации