Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 30

1

Тема: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Люди, такая вот штука...
Я приехал с работы никуда не ходил, из-за конченного дождя, который у нас идёт всё это грёбаное "лето". Попил молока и лёг спать. Просыпаюсь...У меня рубец от виска и почти до рта (фото выложу позже так как ни цифровика, ни телефона у мя нету щас). Снов никаких не наблюдал, всё как обычно, болит башка, и обыкновенное состояние усталости. (я не пьющий и не курю дурь уже оооооочень давно) Вот как-то так.

Добавлено спустя   13 минут  55 секунд:
И к слову... Засранцев типа "БЫДЛО" или "я такой(ая) остроумный(ая)", что жгу ваще smile прошу не гнать фуфло!!! мне бы трактовку этого не очень приятного случая прочитать. Пасиба заранее.

:=

2

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

интересно так. мне всего только 2 дня назад в одном чате попалась таж фигня -- очень молодой человек жаловался на непонятные садины и синяки после ночи, когда он лег в кровать,спал и  проснулся в  этой же кровати. Лунатизм (снохождение) исключено -- с ним куча родственников в квартире  живет. Так  вот у него каждую ночь теперь синяки и ссадины.
Так ему в чате ответили, что то реальный реал и что этому есть  объяснение!
напишу утверждающему про такие реалы  -- авось что ответит smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Пасиба, буду ждать.

:=

4

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Можно ничего уже не объяснять, всё в поряде, да и шрам на месте smile короче даже лучше стало чем было, во я рад!

:=

5

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

вообще,  ждем фоту smile
а вот я Вас зря обнадежила sad не удалось мне разговорить товарища. единственное. что удалось вытянуть: если шрам к утру был заживший, будто несколько дней прошло -- то случай стоит внимания... особенного внимания стоят повторяющиеся ситуации --- когда шрамы появляются периодически (тут не важно зажившие или нет).
Ну, ИМХО: есть случаи в боевой магии. когда создают "энергонож" и ... но тут важен смысл -- с какой целью тратить энергию на нанесение шрама на физическое тело?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Да смысла нет. Зато он мне идёт (многие так говорят) smile, а когда спрашивают откуда я даже незнаю что сказать, превращаю всё или в шутку или говорю неважно smile Больше кстати ничего не появлялось. А фоту выложу, тока вот на выходных время найду, чтобы у подруги взять аппарат.

:=

7

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

У меня тоже была такая фигня. Два шрама - на руке и на подбородке. Сейчас уже не видно - прошло два года. Это точно не лунатизм. Это чья-то атака. И весьма неумелая. Теперь я уже знаю кто это мне сделал и почему. Просто моя знакомая влюбилась в моего мужа и решила от меня избавится. Хотела меня изуродовать. Я поставила защиту на него, на себя и на дом, с помощью бычьего сердца заставила признатся. Все зажило, а та девушка спилась

8

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Ну как так не видно??? smile Шрам-эт на всю жизнь и хоть там броня +200=) , то один хрен доталова! Вот у меня на животе появилось 2 штуки, чё делать я даже не знаю sad(((((((((((

Добавлено спустя   4 минуты  10 секунд:
Защита никакая не пашет!!! Как(ой,ая) то дичь копает и оч. даже не плохо! Дело ваще грязь, дайте совет, а....

:=

9

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Arrester, не ходите там, где ходите. Во всех смыслах. И хату чистите. А защита значит плохая -- несколько доказательств этого Вы уже получили.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: меган, 12.9.2010 9:57)

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Arrester

Это астральное нападение. Феномен отдачи. То, что случается с астральным телом, отражается на физическом теле.
Советую прочитать книгу Дион Форчун "Психическая самозащита". Там все  это подробно описано, и приведены методы защиты, которые действительно работают. 
www.koob.ru

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Есть другая гипотеза, но похожая с астральным нападением. Просто вспоминаем фильм матрица и делаем вывод. Расстолковывать ничего не буду.

12

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

меган пишет:

Советую прочитать книгу Дион Форчун "Психическая самозащита"

Я признателен тебе Меган, спасибо за литературу...

Добавлено спустя   4 минуты  13 секунд:

Лёма пишет:

не ходите там, где ходите. Во всех смыслах. И хату чистите

А тебе за то, что ты Лёма smile (и за советы, я учту...)

:=

13

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

слышал, что в ОС люди получают травмы, и потом эти травмы проявляются в реале. и про спонтанные выходы в ОС слышал, но вот можно ли на утро не помнить такой сон?

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Кто-то в астрале по роже дал.Сплошь и рядом такое бывает.

15

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

народ у меня такая же хрень просыпаюсь в порезах  обычно руки или грудь но бывало и ноги они не очень глубокие но больнючие зарастают 3-5 дней шрамы остаются

16

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

а мне такой шрам кошка оставила))
...бедная...((( я её оказывается так сильно доставала((((((((
а если у тебя длинные волосы, то это они могли впечататься в кожу, у меня такое бывало smile

все пройдет

17

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Лунатизм у Вас, батенька:)
Проверить  легко - опоясываетесь нитью и привязываете к кровати. Потом муки на пол у кровати насыпать. Затем ищите, куда вы ходите и делаете отметки той же мукой на предметах.
Можете купить камеру, почистить винт, и запустить съёмку на всю ночь, правда опять таки придётся переносить камеру туда, куда вы ходите во сне.

По опыту - ничего страшного. Обычно ходят на кухню, к туалету, холодильнику, короче туда, куда можно дойти на автомате. Если же нет... Ну, тогда у вас проблемы. Пишите, что - как, посоветую.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

18

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

да такая же фигня была.ложусь спать всё нормуль.просыпаюсь свежие царапины и зудять .сначало думал что в кровать что то попадала.но после чистки все повторялось.правда и сны были.лунатизмом не страдаю.это точно!

19

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

Как то раз мне снился слишком реальный сон про войну во вьетнаме, в конце мне перерезали глотку, проснулся со шрамом на шее через две суток шрама нистало...

Только рок, только хардкор.

20

Re: Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...

аррестер эт называется энерго удар, незнаю как они достигли такой плотности энергии, что изменили эфирную решетку, но и со мной такое бывало, в челюсть таким ударом дали,
болело как от настоящего

Добавлено спустя   5 минут:
это либо магия либо артефакт-оружие либо механизм-эгрэгор либо еще чегото

Просмотров: 25,484

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Проснулся с шрамом от виска и почти до рта...