Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Помогите пожалуйста заговор или нет?

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 3

1 (изменено: vetka, 14.7.2010 11:47)

Тема: Помогите пожалуйста заговор или нет?

Здравтвуйте маги. Подскажите мне пожалуйста что происходит. С молодым человеком встречались 2 года, все было замечательно. Позавчера он мне рассказывал в каком доме он хочет со мной жить и сколько детей иметь. А вчера ему позвонила бабушка с паранормальными способностями и он сходил к ней, пришел ко мне и сказал "Вместе мы быть не можем, будет плохо". Что это может быть? Может ли быть заговор? Вот фото нас двоих
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/624350.html
Наши имена и даты рождения. я - Светлана 1.03.1991. Он- Ника 21.09. 1991

2 (изменено: Лёма, 14.7.2010 15:34)

Re: Помогите пожалуйста заговор или нет?

vetka, он просто слабенький мальчик. В том, что  он делает  (поверил бабушке и т.д., неизвестно гипноз она использовала или что) виноват он сам. Лично я на нем вижу целый "букет"  всяких гадостей.  Как ни странно -- это только его проблемы и его вина, а не Ваша с ним вместе.
А Вы лучше  поблагодарите небеса   за то, что разрыв произошел сейчас, когда вы молоды и красивы, а не тогда, когда бы Вы нарожали от него детей и сидели бы дома без карьеры и денег вся от мужа зависящая...
vetka, он не Ваш мужчина, т.к. Вы его "сожрете" как акула. В данной ситуации -- Вы хищник...
И не расстраивайтесь -- у Вас вообще по судьбе  стоит не иметь длительного одиночества. Всегда жених будет и выбирать еще будете. Есть вероятность вообще легко выйти замуж, без залётов и прочих хитростей. На  Вас тож есть пакость какая-то, но  пока вроде ничего такого серьезного нет... но попозже проверьтесь у какого-нибудь специалиста насчет порч и т. п.
Если мальчик рваться будет -- и бабке угодить захочет, и Вам -- то будьте начеку.
Сами к мальчику не рвитесь smile если Вы  ему нужны -- сам прибежит.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Помогите пожалуйста заговор или нет?

Спасибо, Лёма!

Просмотров: 3,368

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите пожалуйста заговор или нет?