Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 7)

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 126

1

Тема: Ищу учителя

Ищу учителя магии.Возраст 20+ не Гот и не Эмо.

2

Re: Ищу учителя

Я могу научить. Серьезно и бесплатно.

3

Re: Ищу учителя

Я снова со своим текстом.

Ищу учителя для обучения очно. Интересует наработка силы мага. Открытие основных энергетических каналов и чакр. Для начала научиться чувствовать, ощущать энергию и управлять ею. Научиться оздоравливать себя и других. Зарядка талисманов, амулетов, оберегов. Обучиться определять и снимать порчу, сглаз, проклятье, некротические привязки, подселения, венец безбрачия. Подробное практическое обучение работе с заболеваниями и проблемами, используя магию. Обучиться построению различных программ для любых жизненных ситуаций, на бизнес, любовь, здоровье, формирование желаемого будущего, устранение негативных ситуаций и пр.
Москва.

4

Re: Ищу учителя

я так понял здесь никто ничему не учит, а только пишут свои проблемы чтоб им помогли? если так можете тогда подсказать какие-нибуть материалы для изучения. просто очень сложно найти в интернете что-то стоящее, слишком много мусора.
я  хочу развить себя т.к. уверен что человеку доступно много большее.

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет
(с) Амаяк Акопян

5

Re: Ищу учителя

ArDoc,
С чего Вы взяли, что Вас вообще будет кто-то учить? с какого-такого перепугу? Прям спят все учителя и видят как бы им побольше учеников набрать lol
Не у всех есть право учить. Да и учителей мало.
Если учитель выбрал Вас в ученики, то значит он взял ответственность на себя за ученика. Не все, кто может учить, набирают учеников, не только потому, что не хотят брать ответственность, но и потому что оченб много в магию прёт бездарностей. нет смыла создавать  "лишних людей в профессии", людей "не на своём месте".
Раз Вы сказали, что "очень сложно найти в интернете что-то стоящее, слишком много мусора", значит основные книги Вами прочитаны и есть с чем сравнивать.... А все остальное в мусоре...Извольте, батенька, перелапатить много мусора... Чёрную работу за Вас не будет делать никто. А если не хотите -- то значит это не Ваш путь.
P.S. Временно исчезаю с сайта. Личку и мыла не читаю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6 (изменено: меган, 11.10.2010 23:43)

Re: Ищу учителя

ArDoc

ArDoc пишет:

материалы для изучения

Зайдите на сайт  http://www.so-znanie.com/ Книги: "Управление энергией сознания". "Эфирное тело". "Астральное тело". Две последние книги у них в библиотеке. Сначала прочтите (советую) книгу ОММ "Магия Нового Порядка". Эу книгу найдете на  http://e-puzzle.ru. Эта последняя книга тоже написана авторами сайта so-znanie.
Успехов! smile

7

Re: Ищу учителя

меган
спасибо вам)

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет
(с) Амаяк Акопян

8

Re: Ищу учителя

Здравствуйте:)

ArDoc пишет:

уверен что человеку доступно много большее.

возможно конечно, это скорее всего это не так. Человек - самое слабое существо в мире hmm . Среди нас живут другие, более сильные и умные создания.

Кому на роду написано быть повешенным, тот не утонет.

9

Re: Ищу учителя

Таня..

Таня.. пишет:

Среди нас живут другие, более сильные и умные создания.

А можно узнать, что это за создания? Кто они?

10

Re: Ищу учителя

Узнать можно, но лучше не надо smile Нельзя.

Добавлено спустя   27 минут  32 секунды:
попробуйте поискать в инете) по-любому найдёте  - тут такая помойка, что всё всё есть big_smile

Кому на роду написано быть повешенным, тот не утонет.

11

Re: Ищу учителя

Таня.. пишет:

Узнать можно, но лучше не надо smile Нельзя.

Откуда столько конспирации ?  big_smile

"Воображение более важно, чем знание... " - Альберт Эйнштейн

12

Re: Ищу учителя

Таня..
Наверное, вы имеете в виду рептелоидных или последовательных (см. Матрицу 5). Так о них пишут все, кому не лень. Можно смело их назвать, они не обидятся smile.

13

Re: Ищу учителя

smile Неет ,не совсем их имела ввиду)...
Меган, а у Вас есть какие-нибудь способности?)

Кому на роду написано быть повешенным, тот не утонет.

14 (изменено: меган, 23.10.2010 11:11)

Re: Ищу учителя

Таня..
У каждого человека есть какие-нибудь способности. Что именно вас интересует?
Кого же вы имели в виду? Может быть, вы с ними как-то связаны?
С другой стороны, подобным существам, действительно, лучше находиться в тени.

15

Re: Ищу учителя

Меган
Вообщем мне хотелось бы развиваться. И да ,я с "ними" как-то связана. Ведьмы, колдуны, вампиры, весь.. Тёмный мир). Знаете, я в это реально верю.... У меня далёкая далёкая бабушка была ведьмой. И от неё мне что-то тоже передалось. Я это точно знаю. Вот поэтому и хотелось бы развиваться smile

Кому на роду написано быть повешенным, тот не утонет.

16

Re: Ищу учителя

Таня..
Вообще-то, ведьмы и колдуны, я думаю, все-же люди, имеющие экстраспособности, которые они развили самостоятельно. Причем, эти способности они переносят с собой из жизни в жизнь.

17

Re: Ищу учителя

Меган
Если смотреть на крест, он ведь имеет 4 направления. Одно - люди, другое - ведьмы, колдуны, третье - вампиры, 4 - оборотни. Можно родиться и быть ведьмой или колдуном, а можно заключить "контракт" с дьяволом за получение этой силы. Вы не заметили, что на всех магических амулетах изображён крест? Это связь между нашими мирами... ( tanya51region@mail.ru - мой почтовый адрес. если вам это интересно и вы хотите знать - я смогу, наверное, рассказать)
"...эти способности они переносят из одной жизни в другую" -Не правда! С чего вы это взяли?! Мы перерождаемся, и это так. Но каждый из нас может жить только лишь 5 раз, конечно, в разных телах ,с разными способностями, в разном виде и т.д.  Можно в одной жизни быть человеком и сделать что-нибудь особенное, чтобы в следующей ты смогла бы быть вознаграждена способностями. Как,к примеру, я: что-то сделала в предыдущей жизни, что теперь в этой родилась ведьмой, так скажем. А вот к вампирам это не относится. Если они стали вампирами, то после их смерти они больше не смогут переродится, жить... Зато они в своей настоящей жизни..они могут жить бесконечно, сколько бы не захотели.
____________
Вопрос не по теме, но всё же: Меган, а сколько Вам лет? smile

Кому на роду написано быть повешенным, тот не утонет.

18 (изменено: chuvadgi, 25.10.2010 11:52)

Re: Ищу учителя

Таня.. пишет:

Если смотреть на крест, он ведь имеет 4 направления. Одно - люди, другое - ведьмы, колдуны, третье - вампиры, 4 - оборотни.

Чушь подростковая.

Таня.. пишет:

Вы не заметили, что на всех магических амулетах изображён крест? Это связь между нашими мирами...

Далеко не на всех.

Таня.. пишет:

Мы перерождаемся, и это так. Но каждый из нас может жить только лишь 5 раз, конечно, в разных телах ,с разными способностями, в разном виде и т.д.

Необоснованное утверждение. Подкрепите пожалуйста каждое из утверждений фактами, или традициями, или собственными размышлениями, на крайняк хотя бы название учения в котором эти утверждения рассматриваются как часть мироустройства. Все же на мой взгляд вы просто обсмотрелись фентези и обыгрались в видеоигры. Вы романтизируете оккультизм и эзотерику. Именно это заставляет вас придумывать такой бред.

Добавлено спустя   4 минуты  57 секунд:

Таня.. пишет:

возможно конечно, это скорее всего это не так. Человек - самое слабое существо в мире  . Среди нас живут другие, более сильные и умные создания.

Не приписывайте свою слабость ко всему Человечеству. Сильнее человека только смерть и время. И этот факт доказан тыссячелетиями. Во всех религиях и оккультных учениях упоминаются мудрые и сильные существа. И во всех этих источниках имеются способы их подчинения, изгнания, убийства, порабощения, укрощения, и нейтрализации. Человек сильнее, как бы вам не хотелось дрожать перед этими созданиями.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

19

Re: Ищу учителя

chuvadgi
Первое - это не чушь подростковая big_smile Просто всё так, как оно есть.
Второе - это конечно не на всех. Только на особенных, сильных. которые значат что-либо.
Третье - мне сказала моя "сумашедшая дальняя родственница" когда-то:)
Еще очень интересно прочитать "руговорот бытия и механизм перерождения" - http://spiritual.ru/theory/krugovorot.html
"И во всех этих источниках имеются способы их подчинения, изгнания, убийства, порабощения, укрощения, и нейтрализации. Человек сильнее, как бы вам не хотелось дрожать перед этими созданиями" - Раньше люди знали о существовании этих существ, знали средства их нейтрализации) Теперь же мы погружены в повседневную суету и др. факторы... Поэтому большинство потеряло эту связь с природой, всё забыли. а в каждой сказке есть доля правда))
люди постоят друг за друга - этом и есть наша главная сила ^^
Если это и правда кажется вам бредом, то тогда..как говорит моя подруга:"Не слушайте бред сумашедшего."
smile

Кому на роду написано быть повешенным, тот не утонет.

20 (изменено: меган, 26.10.2010 11:43)

Re: Ищу учителя

Таня..
Почему вы так уверены, что знак креста имеет только одно значение? Символ один, но значений - сотни.
Крест - один из самых древних символов человечества, использовался и используется во множестве религий.
Например, в язычестве его использовали в разных формах поклонения силам природы.
Где-то крест означает разделение мира на четыре элемента (воду, воздух,огонь, землю) или  деление на божественное(вертик.линия) и земное (гориз. линия). В теософии - это символ четвертой расы, также символ человека...Продолжать можно бесконечно.
Так что, ваше значение - одно из множеств.
И уверяю вас, что каждое значение этого символа было придумано человеком, т.е. зависело исключительно от его фантазии.
Кто были эти люди, какая нам разница? Главное, что эти значения не пришли ни от Бога, ни от Дьявола.
Вы сами, прямо сейчас, можете придумать свое собственное значение, по счету, скажем, 10001-ое. Так  стоит ли зацикливаться на символизме, придуманном людьми?

Добавлено спустя   7 минут  49 секунд:
Таня..
я не хочу вас обидеть, но ваши сведения немного странные и очень спорные. За этой инфой не стоит знание.
Если вы получили ее от тех “сильных и умных существ”, то это означает лишь то, что вам уготована роль жертвенной овцы. Сначала вас хорошо остригут, потом принесут в жертву.
Наверное, эти люди обладают каким-то знанием, но уверяю, с вами они им не поделятся.

И ваш ли это путь? Я не ощущаю в вас никакой тьмы. Может, вы хорошо маскируетесь? smile
Тот ли это путь, легко проверить. Какие эмоции, чувства вам больше по душе: радость или злоба?
Одна из основ колдовской магии - это сильное злобное воображение. Подходит ли вам это?

Таня, ведьмы и колдуны - всегда одиночки, они никогда не сбиваются в стаи. Если имеют учеников, то одного-двух, не больше. Ваши знакомые - хищники-охотники на подобных вам, доверчивых, не имеющих спец.знаний и соответствующего жизненного опыта. Вы - их добыча.
Будьте осторожны. Вырваться из лап таких хищников очень сложно.
Хотите развиваться, в интернете полно инфы, книг на эту тему. Будьте свободны от любых подобных групп, где вас попросту съедят.

Если хотите, пишите мне в личку (ЛС).

Просмотров: 124,500

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Ищу учителя