Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Каларупа → Путь Знания → Помогите определить способности

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 80

61

Re: Помогите определить способности

Мария пишет:

человек который пишет про вселенскую любовь с черепом на аватаре вызывает удивление)))

Удивление,это хорошо.Ломаю стереотипы.Кроме того мне кажется он улыбается,просто этого не видно,как на рентгене.
Насчет тантры,можете подсказать источники для личного изучения?

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

62

Re: Помогите определить способности

Мария пишет:

Мда, человек который пишет про вселенскую любовь с черепом на аватаре вызывает удивление)))

А у меня не вызывает. Череп - это символ смерти. Но смерть для меня - это не гниющие трупы, а преображение и изменение не только тела, но и сознания. Вне тела многое видится ярче и любится чище.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

63

Re: Помогите определить способности

Мечта
Не в бровь а в глаз! Молодец!
Для меня череп еще и неотъемлимая часть организма,лицо,точнее то что под ним,без маски.
Тантра или не тантра? Вот в чем вопрос!

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

64

Re: Помогите определить способности

магия смерти - управление духом в чистом виде, одна из проявленых ситх остановка фактически любых процессов, своебразный резет

Только рок, только хардкор.

65

Re: Помогите определить способности

Diabolik пишет:

одна из проявленых ситх остановка фактически любых процессов, своебразный резет

Ресет,это обнуление,а тут если уж не "шут даун" то по крайней мере "слип" )))

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

66

Re: Помогите определить способности

Настройки на младшие энергии смерти я сам довольно часто использую, ими просто остановить нежелательные процессы, но старший аркан 13БА я не выдерживаю долго могу заболеть полная настройка с ним адовая))) нужно в морге долго побыть чтоб привыкнуть, а знакомых патолагаанотомов нет

Только рок, только хардкор.

67

Re: Помогите определить способности

Diabolik
не внушают эти "техники". совсем не внушают... огрести через них только так.

68 (изменено: Diabolik, 12.5.2012 13:17)

Re: Помогите определить способности

ахахах, так с любыми техниками, верхние чакры забирают энергию из нижних из-за не достаттка развитости каналов и волля от простуды до рака, чаще страдает эммунитет. Рак только совсем больной человек может так се заработать (на голову) или достигнувший предела. Вообще есть интересная теория что рак это своеобразная черная метка системы, то есть если человек по тем или иным условиям оказался в обстоятельствах в которых больше не может заработать опыта и становится беспользным для системы отгребает рак.

З.Ы. Для полной синхронности со стихией смерти нужна специальная приобретенная мутация или "доспех". У меня получается как бы временно изменять свою частотность чтобы не повреждать свой организм от этой энергии,  но долго удержать не могу. Доспех тоже не получается добротным. Хорошие маги смерти получаются из людей постоянно живущих в прошлом, как нистранно из людей с задатками к целительству, и из людей кто из-за профессии длительное время находится рядом с мертвыми. (скотобойни не считаются там несколько другая энергия, нужна имено человеческая энергия смерти.)

Тема откатов вообще не уместна, откат бывает изза форсирования своих возможностей или вызова цепной реакции.

Только рок, только хардкор.

69

Re: Помогите определить способности

Diabolik пишет:

становится беспользным для системы отгребает рак

Если что, Будда, а в миру принц Сиддхартха Гаутама, физически скончался от рака.

Касательно "стихии смерти" и "работы с ней" комментов давать не буду))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

70 (изменено: Mistrado, 13.5.2012 18:36)

Re: Помогите определить способности

raido
Не факт, конечно, но многие считают именно так (другие считают, что от отравления). Вообще многие буддийские учителя, например, Рамана Махарши и Рамакришна Парамахамса, умерли от онкологии. Среди боддхисаттв такое встречалось.

Я вообще у буддистов ни одного худого изображения/скульптуры не видел

А рак разный бывает. Если поражён жизненно важный орган, рак может протекать быстро, даже в преклонном возрасте. Снижение веса бывает, если рак тянется долго, 3-4 стадия...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

71

Re: Помогите определить способности

raido
Так-так, это у нас так Гасфар рассуждает )))
Ещё как может... Что касается магии, на этот путь ещё добровольно никто не становился. Очень часто дар проявляется, когда сильные лишения человек испытал, лишился чего-то в жизни...
У Стругацких есть замечательная юморная повесть "Понедельник начинается в субботу". Там профессор Выбегалло выращивал супергомункулуса-кадавра. Он считал, что он сначала должен быть "материально обеспеченным" - иметь все потребительские блага. А потом только он станет "духовно расти". В итоге кадавр дотянулся до всех материальных ценностей, а затем стал тянуть на себя все остальное - пытался свернуть пространство и время. Попытка не удалась - его вовремя уничтожили (бросили в центр "катаклизма" бутылку с джинном)))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

72

Re: Помогите определить способности

raido
Тут дар главное. В принципе, и бомж на костерке, варя чё-нить в консервной банке, может сделать философский камень. И бродяга магом быть может, если для него главное - Дорога...
Другое дело, когда давит рутина. Спасает то, что начинаешь чувствовать МОМЕНТ.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

73

Re: Помогите определить способности

raido
К слову, среди кузнецов было немало колдунов.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

74 (изменено: Летчик, 14.5.2012 2:33)

Re: Помогите определить способности

Мечта
По вашему совету посмотрел в ютюбе большую част видео Леонида Беленицкого (много интересного) и переключился на Сергея Ратнера.Вот у Сергея мне вообще понравился стиль изложения,нашел его сайт,там куча видео записей.Начал по порядку с курса развития Биоэнергетики из 16 уроков.
Сергей объясняет всё предельно просто и дает очень простые и эффективные методики. И о чудо! Закончив с 7-м уроком(3-й и заключительный по ауре) я начал видеть ауру! Пока без цветов,но уже четко вижу 3-4 слоя( с пол года назад начал видеть первый).Самое главное,мне удалось поймать такое особое ощущение напряжения в центре мозга,которое включает "видение".
Народ,поздравьте что ли и порадуйтесь за меня! Наконец стало что то получаться!
П.С. вечером жена пожаловалась,что ругалась на работе пару часов с одним челом(достает её постоянно) и плохо себя чувствует,сил нет. Я просто посадил её рядом(она не касается таких вещей) и провел чистку и наполнение энергией ауры по методике Сергея. Утром жена сказала,что спала как младенец и проснулась умиротворенная и бодрая. Я даже не думал,что настолько поможет 2-3 минутная медитация!
Счастливый )))

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

75

Re: Помогите определить способности

Летчик, поздравляю!
Честно говоря, не ожидала, что понравится. Я вам на их уроки указала с той целью, что эти люди могут быть вам доступны географически.
Ну вы прям семимильными шагами в биоэнергетику вбежали!

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

76

Re: Помогите определить способности

Летчик

Успехов в дальнейших практиках! smile

77

Re: Помогите определить способности

Мечта в личку ссылку, а то сам до сам нада попробовать раз есть у людей хорошие результаты

Только рок, только хардкор.

78

Re: Помогите определить способности

Мечта
Klio
raido

Спасибо!
Стараюсь,а то что интересно,оно и познается легче и быстрее.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

79

Re: Помогите определить способности

Летчик, поздравляю! Ратнер -- вещь засасывающая. Узнавали, он не в Израиле живет сейчас? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

80

Re: Помогите определить способности

Лёма
Спасибо!
Сейчас не знаю,но офис в Израиле имеет,подумываю маятник кварцевый у него в центре взять(у него центр обучающий организован а при нем магазинчик).

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

Просмотров: 73,796

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Знания → Помогите определить способности