Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 7

1 (изменено: leshkaaa, 16.8.2010 22:14)

Тема: Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...

Здравствуйте, очень прошу Вас посмотрите мое фото
у меня проблема по жизни с мужчинами, может какой то венец безбрачия или что то в этом роде... Всегда отношения складываются очень теплые гармоничные, а итог один и тот же расставание, причем со словами " ты слишком хорошая". ( один и тот же вариант без изменений). Была замужем разошлись почти по той же причине, собиралась замуж за последние 3 года еще 2 раза, уже все было определено в отношениях и потом опять БАЦ неожиданно и конец отношениям.  Мужчины тоже вроде стараются, но как будто кто палки в колеса вставляет ничего из этого не выходит и они пасуют и растворяются. Очень хочу семью.   
PS: понимаю что возможно сама виновата во всем, честно говоря уже складывается комплекс неполноценности((( Буду Вам очень признательна за любую информацию.

2 (изменено: Лёма, 14.8.2010 23:00)

Re: Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...

ну раз любая  инфа нужна.... big_smile
1) руки и ноги сложены  в крест, переплетены. Никто вам не скажет много и точно по такой  фотке! Глаза видны -- это хорошо.
2) когда мужчина говорит "ты слишком хорошая" -- это означает, что Вы хотите прийти  на  всё готовое, потому что Вам есть "чем крыть". Потому что Вы достойны.  ...и мужчина это почувствовал. Короче, мужчины слишком явно Вас читают и их такое обилие инфы пугает (М думает: "А чего  это она передо мной такая  раскрытая? такая "голая"? А где загадка?"). Расстраиваться по этому поводу не стоит, т.к. любовью (!) в такой ситуации не пахнет. Ничего Вы не потеряли, расставшись с такими особями.
Вообще,  такая прямая  фраза-оценка Вас как личности говорит  о том, что мужчина в общении с Вами  чересчур трезв, что Вы для него  не стали Музой... А вот когда Вас полюбят, то уже все равно мужчине будет на то, что он там  чует или не чует...
3) у Вас открытый голодный взгляд хищницы. Это не хорошо и не плохо. Просто Вам нужно найти еще более сильного мужчину, который не испугается. А попадаются пока слабаки...
Не вижу на Вас, leshkaaa, такого уж негатива, который позволил бы говорить о "венце". Кстати, даже имея несколько  венцов  и порч можно легко выйти замуж. Этот негатив вредит не самой возможности  выйти замуж, а собственно отношениям.
4) Проблема в том, что Вы не даете чуду войти в Вашу жизнь. У Вас нет места для него. Ваши желания противоречат Вашим действиям! Хоть миллион обрядов на привлекательность сделаете, сами же не дадите им реализоваться (а магией Вы немного да  баловались... или чем-то попсово-магическим: гаданиям на святки и т.д.). 
Хотите быть красивой -- сделайте так, чтоб Ваше окружение работало на Вас:чтоб оно своей красотой усиливало Вашу красоту.
Хотите красивой жизни? Запечатлейте себя на фоне невероятно чудесного неба, а не на  старом стуле...
Испокон веков все цари окружали себя красивыми людьми и вещами...
Пример 1. Если у женщины шкаф  забит шмотками плотно-плотно -- это означает, что данная  женщина не показывает Вселенной, что у нее есть пустое пространство для нового платья... И пусть эта женщина хоть на стену  лезет -- очень сложно вот так вот РАЗ! и  не халяву, не вкладывая собственые бешенные деньги, получить платье....  Её действия (забитый  шкаф) противоречат её желаниям (хочу приобрести и повесить новое платье в шкаф). Вешать-то некуда!
Пример  2. Женщина  имеет миллион  занятий, ей всегда некогда, но она хочет устроить личную жизнь. Тем самым показывает Вселенной, что места для детей, семьи,  любимого у нее нет...
Пример 3.  Женщина имеет  обычную постель, но хочет горячего секса именно в этой собственной постели.  Что мешает  ей купить двуспальную кровать и сатиновые глянцевые  красивые простыни?
...Привлекательная Ж -- это Ж, которая привлекает...
Насчет Вашей  фотки. Вы прям сейчас НЕ показываете Вселенной, что готовы вот именно прям сейчас принять в свою жизнь нового мужчину. Вы не показываете, что в Вашей жизни есть место  для  него ...всегда. "Есть место всегда" означает, что Вы хотите постоянного, надежного, что хотите мужа, а не просто секс-партнера для гостевого брака.
5) Вам надо сформулировать желание в настоящем  времени при чем так будто Вы уже получили желаемое. Например,  "Я замужем за Х" и ОСОЗНАТЬ, что это свершилось. Не поверить, в то, что это исполнится (фиг знает когда!), а имено осознать, что это УЖЕ произошло... И действовать Вы должны согласуясь с этим желанием.

Добавлено спустя   9 минут  10 секунд:
Ух, накатала!!!!!

Добавлено спустя   12 минут  2 секунды:
отредактировала только что

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...

Лёма
Вы правы sad
2. Никогда не пыталась на все готовое придти, сама прилагала кучу усилий
3.Хищница - возможно, но в этом выражается попытка найти того " единственного"
4. Чудо уже не жду, поэтому есть место рассудительности
5. По поводу сформулировать желание у меня всегда проблема была sad  так как много раз обжигалась и мое желание смахивает теперь на древнегреческий папирус в 5 оборотов.

Вы на самом деле очень правы..... Спасибо!!! Обидно за собой признавать, но это так sad  Попытаюсь как то исправить ситуацию, только вот как четкости нет sad

4 (изменено: Лёма, 15.8.2010 8:50)

Re: Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...

leshkaaa пишет:

2. Никогда не пыталась на все готовое придти, сама прилагала кучу усилий

я откорректировала сообщение. прочитайте его сначала smile вы прилагали усилия, чтоб было "чем крыть", когда встретится достойный М...  Чтоб показать, что Вы достойны в этой жизни всех благ. Именно для этого все прикладывают усилия. Всем хочется встретить сразу бизнесмена, преуспевающего, чтоб был при деньгах, а не бедного  студента,  которого надо пестовать... Э то нормальное желание. Но когда мужчина чувствует всё это, у него складывается впечатление, что он лакомый кусок пирога и одновременно жертва, на которую охотятся хищницы...

leshkaaa пишет:

4. Чудо уже не жду, поэтому есть место рассудительности

что мешает Вам рассуждать и ждать чуда?  smile богу богово, кесарю  кесарево... рассуждайте об одном, а чуда ждите в другом smile

leshkaaa пишет:

так как много раз обжигалась и мое желание смахивает теперь на древнегреческий папирус в 5 оборотов.
...Попытаюсь как то исправить ситуацию, только вот как четкости нет((((

формулировки должны   быть простые "Я замужем за Х", "У меня счастливая  семья", "Я легко  нахожу работу", " Я здорова",  "Деньги идут ко мне из самых разных источников" и т.д.
Cложности есть еще в 2 вещах:
1) когда в реальной жизни Ваше желание материализовалось -- это надо понять, понять, что Вы достигли своей цели (Для примера....не все верят в то, что рядом стоит долгожданный  миллионер и игнорируют его...    . Мысли: "Да на фиг я ему нужна?") 
2) надо уметь таки взять подарок судьбы, который Вы так сильно просили...   (в водовороте событий надо не только не проморгать пришествие в жизнь миллионера, но и сразу, сходу быть любезной, не оттолкнуть его своими страхами, "тараканами" и т.д.   ... На предложение поужинать не оценивать уничижительным взглядам и не болтать чушь типа  : "Ой, маньяков развелось... Уж и не знаю, что Вы за человек...")...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...

leshkaaa, пример с миллинером был  только для примера smile не более!
Поймите, есть такая вещь как ВОЛЯ у человека. и очень сложно ей противостоять. Люди с сильной волей могут противостоять порчам и приворотам (хотя таких мало). Если между вами с молодым человеком что-то вспыхнуло, то продолжение  вашего романа в первую очередь (!)  зависит от вас самих -- ваших желаний, и только в последнюю очередь (!) от того, что там скажу я, еще кто-то, и от магических воздействий.
Если люди любят друг друга, то между ними образуе тся особая связь. Разорвать  ее с помощью магических действий можно, но сложно (а   большинству магов и немагов -- невозможно). А если люди перестали друг друга любить, и даже в ситуации, когда любовь со временем не переросла  в дружбу, привязанность и т.д., -- то связь ослабляется. И разрыв в отношениях происходит чаще всего в последнюю очередь после магического воздействия (магическое воздействие оказывается просто толчком к разрыву).
Отношения надо строить. Не убиваться, не относиться чересчур серьезно, -- а именно строить.

Добавлено спустя   5 минут  35 секунд:

leshkaaa пишет:

думаю он настоящий, но страшно вдруг ошибаюсь  опять

выскажите желание, чтобы настоящим был именно ОН!  каким Вы хотите его видеть? богатым? выскажите это желание и непротиворечьте ему  своими действиями smile
работать с "готовым материалом", объектом, который уже есть в вашей жизни в сотни раз легче, чем  привлекать нового+ см. две описанные в предыдущем моем сообщении сложности после материализации желания...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...

Спасибо большое!!!!! Очень постараюсь)

7 (изменено: sana, 27.8.2010 19:24)

Re: Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...

К сожалению ссылку на источник не сохранила.

Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии.

Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Так считают специалисты. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена?

Дело в том, что современные "полумаги" и "полугадалки" под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины. Не разбираясь, очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество(Вековухой). Откуда им знать (ведь в книжках этого не пишут), что поставить настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может поставить только колдун-профессионал высокого уровня.

Такие люди объявления в газетах не дают . Их в России единицы. Деревенские и городские ворожеи и бабки могут навести порчу, сглаз, отворот, болезнь, но венец безбрачия им не по зубам.

На это требуются специальные знания и особые Черные Силы, потому что семейная жизнь предназначена женщине Богом и противостоять Богу могут далеко не все. Колдун, обладающий подобными Силами, вряд ли будет тратить их на то, чтобы лишить Вас семьи. Обряд "безбрачного венчания" требует особой подготовки. Колдун если и пойдет на это, то только из-за личной неприязни или за очень-очень хорошие деньги. Рядом с Вами этот человек вряд ли живет, да и недруги-миллионеры мало у кого имеются.

Поэтому я призываю Вас успокоиться, навсегда выгнать из головы это словосочетание и забыть дорогу к этой "гадалке". Либо она профан в своем деле, либо все понимает, но хочет ободрать Вас как липку.

Просмотров: 6,413

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Может это " венец безбрачия" помоги разобраться...