Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1 (изменено: ева90, 15.8.2010 13:57)

Тема: подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули

подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули парню

2

Re: подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули

ева90
Какой масти эта карта, и в какое место подкинули, на крышу ? Сколько лет парню?

3

Re: подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули

Сожгите эту карту на улице, пепел развейте по ветру.
Пиковая дама означает - неприятность, злодейку. Вряд ли на карту что-то наговорено, скорее всего, это предупреждение о готовящейся неприятности. Обычно, женщины картами занимаются. Возможно, это, так сказать, "привет" от его бывшей подруги, которую он когда-то бросил.
Потом, была ли эта карта прикреплена (приклеена) к стеклу или просто лежала на нем. Может, ее просто ветром принесло.

4

Re: подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули

То, что он ее не сжег, а выкинул - ничего страшного. Я не думаю, что она была наговорена. Это чье-то напоминание о себе. Кого-то он бросил или подвел. Мне кажется , что этот парень знает, от кого эта карта , и что она означает. Иначе нет смысла такую карту мужчине подбрасывать. Выкинет и забудет тут же.
Так что, по идее он должен знать, что это значит или попытаться вспомнить любителя обозначать себя таким способом. А может, кто-нибудь просто подшутил над ним так.

5

Re: подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули

понятно..спасибо большое...

6 (изменено: sana, 27.8.2010 19:38)

Re: подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули

На даму пик обычно делаются рассорки,а сама карта является подкладом. Брать в руки такого рода вещи - является обычной ошибкой обывателей, на которую и расчитаны магические ритуалы с использованием подкладов. Самое простое, что можно сделать, найдя подклад
смести все на бумагу или газету, свернуть, не касаясь руками, потом сжечь, сказать "откуда пришло - туда и иди. кто мне зла желает - к тому зло и вернется, против него же и обернется. как сказала, так и будет!" после чего вымыть руки и лицо под проточной водой. если нет возможности сжечь - с теми же словами выбросить в мусорник, только не в мусоропровод, а на помойку, прямо в бак.
Ни в коем случае не переступать, не наступать, не брать руками, не бросать через плечи и т.д.!!!

Просмотров: 14,870

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → подкинули карту даму на машину,кто знает что это может быть?подкинули