Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → кто знает эту фигуру?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 31

1

Тема: кто знает эту фигуру?

Подскажите кто знает ,что значит фигура треугольник,а внутри два пересекающихся овала очень нужно нигде не могу найти

2

Re: кто знает эту фигуру?

калима

Треугольник равносторонний? Своей вершиной (острием) вверх или вниз?

3

Re: кто знает эту фигуру?

Это может быть как логотип какой-нибудь фирмы, так и "от болды" придуманный символ. Укажите при каких обстоятальствах символ был обнаружен, где изображен, либо источник, от которого вы об этом символе узнали.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

4

Re: кто знает эту фигуру?

Треугольник равносторонний ,острием вверх,вручили как визитку,но это не визитка.

5

Re: кто знает эту фигуру?

Вручили ка визитку, но это не визитка? Уточните пожалуйста. Это просто карточка на которой ничего не изображено кроме этого сивола? Если так, то при каких обстоятельствах вручили, и как аргументировал это вручение человек, который вам её дал?

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

6

Re: кто знает эту фигуру?

chuvadgi,
Извините,за вопрос не хочу об этом говорить и так плохо себя чувствую,точнее никак ,как растение.До этого была убежденной оптимисткой.Вот и ищу ответы из-за резкой смены поведения,но от этого еще хуже становиться.Постараюсь справиться сама.

7 (изменено: меган, 20.8.2010 23:58)

Re: кто знает эту фигуру?

калима

В самом символе негатива нет. Наоборот - сплошной позитив. Треугольник символизирует бессмертную высшую триаду человека, т.е. духовного человека, нашу бессмертную Индивидуальность.
Овал - символ мудрости и вечности, и я бы сказала - больше женский знак, чем мужской. Сама я не встречала такой символ - овалы в треугольнике. Но уверяю вас - вам не стоит беспокоиться по поводу самого этого символа.
Конечно, может быть так, что человек, его создавший, имел в виду нечто совсем другое. Но негатива я все равно не вижу.

8 (изменено: olo, 23.8.2010 21:37)

Re: кто знает эту фигуру?

хе.подскажите кто знает,что значит появление в пустоте якро-светящейся окружности преимущественно жёлтого цвета,ближе к оранжевому.след на сетчатке глаза долго не проходил.обстоятельства-полная ОВД.нужно не очень,но интересно.
а может ещё и подскажите кто знает,что означает  Н ярко-синего цвета?обстоятельства-полная ОВД.и вообще,кто что знает про синий?поделитесь,плиз.а то он  меня преследует,хотя я к цветам равнодушна))) но порой когда синие пятна с гулом застилают всю область перед открытыми глазами,невольно задаёшься вопросом-почему они такие синие???))))
ну и напоследок-что может символизировать это самое Н,помещённое в окружность(концы Н касаются окружности)?обстоятельства,источник-лучше опущу))))

9 (изменено: меган, 26.8.2010 5:07)

Re: кто знает эту фигуру?

olo

olo пишет:

якро-светящейся окружности

Может быть - круг?

  Только хороший экстрасенс или маг, наверное способен так сильно сдвинуть свою точку сборки. Если я не ошибаюсь, все то, о чем вы написали, относится к каузальному телу или телу Причин (или кармическое тело).

Управляемое внимание, практика “неделания”, практика осознанных сновидений, культивирование Безупречности - все это распространенные практики кармического тела.

О том, как работать в теле Причины, можно прочитать в книгах Гоч В.П.
Он пишет о главной матрице человека, матрице Воли-Любви. У женщин она имеет образное выражение в форме золотисто - желтого шара (круга). У мужчин в форме золотисто-желтого цилиндра (прямоугольника).

Экстрасенсы хорошо их “видят”. Время от времени эта главная матрица может окрашиваться синей энергией (информацией).
К сожалению, об этой матрице я больше ничего не могу сказать, т.к. у меня нет этой книги, и в электронных библиотеках, похоже, ее тоже нет.
О знаке Н ничего не могу сказать. Нигде не встречала такой символ.

Значение синего цвета.

Во Вселенной имеется семь основных миров.
Один из них - мир интуитивный . Этому миру созвучен синий цвет.
Основным законом этого мира является эволюция, интуиция.

Интуитивное тело человека сообщается с этим миром через чакру Аджна.
Цвет - синий. Ключевое слово - интуиция. Желания - быть в гармонии со Вселенной.
Задача - осуществить мечты. Потенциал - ответственность за других.

Некоторые характеристики человека, у которого синий  - основной цвет ауры.
Интуитивное чувствование ситуации, характера людей.
Практика развития духовного зрения.
Восхищения проявленной красотой в науке, природе, человеческих отношениях, искусстве.
Предвидение событий и предусмотрительность.
Терпимость.
Умение оценивать то или иное явление с самых разных точек зрения.
Спокойный непрерывный самоконтроль.

Недостаток - неспособность говорить слово “нет”. Такие люди часто становятся жертвами чужих корыстных интересов.

10

Re: кто знает эту фигуру?

меган,спасибо
про синий я читала даже больше.
про Н я тоже кое-что нашла в соответствиях,гематрия и руны.
насчёт круга...в моём случае это была именно окружность,кольцо.и про это я тоже в книгах находила,но....хотелось инфы из личного опыта,знания.
не всё есть в книгах,это я могу сказать точно.просто я давно оставила магию символов,и возвращаться к ней затратно,а один вопрос остался не до конца разрешённым.вот я и обращаюсь за помощью к магам,специалистам в этой области.пока безрезультатно)
про каузальное тело интересно было бы узнать подробней,желательно ваше понимание своими словами

11 (изменено: меган, 2.9.2010 10:50)

Re: кто знает эту фигуру?

olo

olo пишет:

про каузальное тело интересно было бы узнать подробней,желательно ваше понимание своими словами

Все, что я могу сказать - чистая теория, взятая из книг, ничего личного.

olo пишет:

про Н я тоже кое-что нашла в соответствиях,гематрия и руны.

Я думаю, вам нужно проверить соответствие значения символа, взятого из гематрии или рун, с тем символом, что вы "видите". Почему-то, мне кажется, что они не будут соответствовать друг другу, т.е. разные будут значения. Может быть, попробовать спросить у своего подсознания или у тех тонких сущностей, что вас сопровождают?

Добавлено спустя  1 час  26 минут  2 секунды:
Вообще-то, я сомневаюсь и по поводу значения синего цвета кольца, т.к. это описание относится к ауре.
Сейчас вы видите только кольцо, возможно чуть позже, получше всмотревшись, вы разглядите круг, а потом круг превратится в шар. Цвета кольца - синий и золотистый - соответствуют цветам. о которых пишет Гоч В.П. Вот, только названия книги я не знаю.

12

Re: кто знает эту фигуру?

Возможно логотип какой то новой секты........
но интересен сам факт появления знака......
почти классический вариант крючка......
и если это так то важен не крючек а тот кто за него дергает там и ответ.....
и мне не понятно если чел. нужна помощь про карточку расказать можно а про обстоятельства нельзя......это странно....

Не доводите меня до соверщенства......

13

Re: кто знает эту фигуру?

калима,
Если овалы пересекаются горизонтально, возможно это символ встречающийся на однодолларовой купюре. Глаз дракона он называется, если я не ошибаюсь.

14

Re: кто знает эту фигуру?

Синий цвет

Производит (как и фиолетовый) реакцию, противоположную красному цвету: вызывает чувство пассивности и угнетенности, создает ощущение холода, снижает кровяное давление, успокаивает пульс, регулирует ритм дыхания, уменьшает мускульное напряжение. Связан с представлением о горизонтали.

а по поводу Н в кружочке, по-моему, так обозначают посадочное место для вертолетов smile

все пройдет

15

Re: кто знает эту фигуру?

Господа форумчане, а кто-нибудь из вас сталкивался с символом похожее на " М " только имеется центральная вертикаль в половину боковых вертикалей и сверху дуга (без соприкосновения) ???

16 (изменено: olesoro, 10.4.2011 21:52)

Re: кто знает эту фигуру?

Этот знак похож на магические знаки описанные у Папюса Практическая магия и в тоже время на Друидические знаки к сожалению под рукой нет этих книг, Два пересекающихся круга это символы астрального и физического мира, треугольник символ тройственности бога и трёх его сокральных имён, можно предположить что такой знак это призыв силы бога из астрального мира в мир физический - СОЗДАНИЕ КАНАЛА для осуществления идеи мага или получения энергии так же как и отдачи, канал работает в обе стороны - идея может быть любой - ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ
Советую избавиться от этой вещи не вы её сделали и не известно что в неё вложено - всё что угодно!!! Хорошо если это нейтрально то можно исползовать по своему усмотрению. Если жалко избавиться, для начала просто положите куда подальше и не трогайте и не смотрите, если станете чувствовать себя лучше, тогда ЕСТЬ однозначный негатив - возможно откачка энергии есть, НО ЕСТЬ  и обратный вариант если этот предмет силы при вас и вы чувствуете слабость это хорошо вы подзаряжаетесь, если имея его при себе появляется активность и агрессивность плохо - идёт откачка жизненой энергии. Если есть вариант с подкачкой энергией, то просто не носите его всегда ссобой, а только временами, чтобы подзарядиться. И так конкретно - походите с амулетом некоторое время пока не почувствуете слабость, уберите его, вы СРАЗУ должны почувсвовать активность и силу, если не почувствовали и нужно время на востановление однозначно избавьтесь от этой вещи. Проанализируйте на основании этих сведений свои ощущения....

17

Re: кто знает эту фигуру?

Народ кто знает что значит, 3 родинки располагаются в форме равнобедренного треугольника если провести линии, а четвёртая у основания этого треугольника если соеденить это всё линиями, получается что то типа пиримиды только вытянутая вверх с тремя боками.

18 (изменено: Атманта, 20.5.2011 23:10)

Re: кто знает эту фигуру?

Колибри, а где родинки расположены, точно, пожалуйста? Имеет значение место их расположения, а так же форма и цвет. Родинки различаются по цвету. И даже на теле мужчины или женщины. tongue Имея эту информацию, можно интерпретировать значение

Добавлено спустя   30 минут  43 секунды:
И треугольник острием вверх, или вниз? Что-то не очень понял по описанию. Извини за дотошность, но тут все имеет значение.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

19

Re: кто знает эту фигуру?

В теме "Помогите узнать значение изображения" в самом начале изображён знак там как раз и изображён этот треугольник с точкой у основания. Он располагается у меня на бедре правом родинки маленькие выглядят очень семетрично с одинаковым расстоянием, реальный треугольник остриём направлен вниз. Раньше были ещё родинки и  если убрать точку у основания получалась звезда а сейчас эти родинки расстворились и стали почти незаметными. А вот треугольник как был так и есть.

20

Re: кто знает эту фигуру?

калима пишет:

что значит фигура треугольник,а внутри два пересекающихся овала

эта фигура Tala Themal от сообщества магов Золотой Ветви

http://i.imgur.com/hvcnh86.jpg

Просмотров: 27,613

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → кто знает эту фигуру?