Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Курилка → Хочу найти объяснение происходящему.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 44

21

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Да помогала какое то время от сущностей. А последнии дни что то не очень. Наверное потому что на меня кто то нападает понять пока не могу кто. Как мне всё это надоело если бы вы знали, как хочется спокойствия. Вроде человек добрый зла ни кому не желаю, врагов тоже в открытую нет, мужей не увадила. И всё равно зараза да пристанет, зависть что ли. Значит нужно искать другой способ защиты или усовершенствовать старый.

22 (изменено: chuvadgi, 27.4.2011 10:28)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

olesoro пишет:

Нет нет и нет запомните раз и навсегда в Астрале не врут и не обманывают, в астрале выполняют всё что пообещали это закон и нарушить его никто ни в силах

Еще как врут и обманывают, расчитывая на доверчивых лошар.  Которые в конечном счете  становятся либо умалишенными, либо фанатиками, либо параноидальными шизофренниками, либо тупо кончают суицидом. Законов в астрале как таковых нет. Законом является то, что может удержать воля находящегося в астральном плане сознания. Есть опасности для человека - это неоспоримо. Но каждый закон в астрале - это проявление чьей либо воли. Чтобы его обойти достаточно иметь более волевые намерения. Прошу прощения за дерзость, но вы понятия не имеете о том, что такое астрал.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

23

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Как мне всё это надоело если бы вы знали, как хочется спокойствия. Вроде человек добрый зла ни кому не желаю, врагов тоже в открытую нет, мужей не увадила. И всё равно зараза да пристанет, зависть что ли.

Я тут коне4но не в тему но всё таки скажу! Мнея возмутила Ваше сообщение!! mad
По4ему, если вы хотите спокойствия, Вы выбрали магию а не кузницу?
Есть такое высказывание - "Перед Вами 2 пути - кузница и магия. Хотите 4то полег4е выбирайте кузницу!"
Если Вы, (а я в этом о4ень сомниваюсь) вступили на этот путь НЕ зная 4то это такое и к 4ему ведёт то.... мне не 4его сказать....... mad

С уважением.

Ps.: Прошу не злиться я просто высказала своё мнение.

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

24

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Возможно для вас магия это война, борьба за существование что бы что то получить нужно это у кого то взять. Для меня это нечто другое, это познание чего то нового, получение информации, лечение,Есть много способов в получении желаемого без насилия без войны. Это первое а второе меня ни кто не спрашивал хочу я этим заниматся или нет, мне не стукнуло однажды в голову а займусь я магией (возможно как вас) просто стали происходить события в которых либо меня либо я их.

25 (изменено: Xset, 28.4.2011 0:00)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Колибри,
Я не люблю войну и я не говорила 4то для меня магия- война! Я просто под4еркнула 4то не стоит "жаловаться" или просто жалеть о том во 4то вы осознано взялись изу4ать магию и то 4то всегда нападают!
Это естественно. 4тобы 4тото полу4ить нужно 4емто пожертвовать (а не забрать как вы сказали). neutral
Для меня, Магия ни4то иное как наука и ни4его более.

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

26 (изменено: меган, 28.4.2011 7:30)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Колибри пишет:

Магия - это познание чего то нового, получение информации, лечение

Совершенно согласна с вами, а также - это новая ступень в развитии. А когда вступаешь на новый, совершенно незнакомый путь, то обязательно будешь получать шишки на свою бедную голову. sad sad sad А как иначе? По другому не бывает.
Очень советую почитать книгу Дион Форчун "Психическая самозащита". В ней приводится метод защиты от нападения во время сна. И, вообще, в книге найдете много интересного для себя. Книга есть в инете.

27

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Шишки можно набить везде, да я согласна когда чему то учишься без них ни как. Когда накасячил понятно, когда другому сделал плохо тоже понятно. А когда заходишь в церковь свечку поставить и чувствуешь как бабушка пытается либо вампирить либо гадость делает тебе же у тебя на глазах, возможно бабушку нужно пожалеть бедная на покушай энергии тебе наверное не хватает да? или,бедная ты наверное с кого то эту дрянь сняла ну не носить же её с собой просто передам этой девушке наверное она ей понравится пусть теперь она помучается (тоесть я). Это не обучение возможно один раз ну два а потом просто надоедает. Или дружишь с человеком а он за твоей спиной тебе же делает бяку, ну дапустим: как это так у неё есть а у меня нет надо у неё забрать, или я тоже так хочу. У меня в жизни было много моментов когда это было обучение причём после них кординально менялось всё понятно они не проходят гладко и приятно это одно дело, а другое дело когда к тебе лезут все кому не лень кто энергии похавать кто дрянь передать. Правильно брат сказал нужно в бахилах ходить.

28 (изменено: меган, 30.4.2011 8:34)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Колибри
От таких бабушек надо держаться как можно дальше! Там нечего жалеть! А уж отдавать ей свою энергию - тем более. Пускай светлые стараются, дарят энергию, т.е. порождают и поддерживают вампиров! Чем больше светлые отдают миру своей энергии, тем больше в мире темноты, т.к. именно темные ее и употребляют. smile)

Колибри пишет:

дружишь с человеком а он за твоей спиной тебе же делает бяку

Очень знакомо. sad

Колибри пишет:

лезут все кому не лень кто энергии похавать кто дрянь передать.

Потому и лезут, что из-за спец. занятий энергии у вас больше, чем у среднего человека. Они ее чуют...

29

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Незнаю, отнесется ли мой рассказ к этой теме, но правда интересно Ваше мнение. Начнем сначала... С 16 лет начала заниматься энергетикой по-необходимости, сначала питалась энергией людей, перед питанием ставила защиту и фильтры от негатива, потом перешла на природную энергию, так как живу рядом с лесом, запросто научилась ощущать биоэнергетику предмета или же человека. А в последнее время когда концентрируюсь и начинаю медитировать, руками "нащупываю"  странную энергию, она не похожа на энергию живого существа или неодушевленного предмета, это что-то необъяснимое не поддающееся описанию, по очертанию напоминает овал, по консистенции плотный поток энергии. Они расположенны везде, свободно "убегают" если сделать резкое движение. Что это?

Я танцую привиденьем,
Вызвав злое колдовство.
И отдавшись наважденью,
Я с тобой, и я не зло

30

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Добрый вечер,
Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой ситуацией: незнакомый человек (мужчина) подошел на улице, попросил показать ему левую руку, посмотрел и захотел взять меня за нее. Я-то за руку держаться ему не позволила, но уж очень любопытно, зачем ему понадобилась моя левая рука, есть ли какие-то нюансы, связанные именно с левой рукой? И как нужно поступать в таких случаях?
З.Ы. В тот момент денег у меня при себе не было, драгоценностей тоже. Зато после этого случая началась черная полоса с кучей неприятностей во всех сферах. Кстати, на левой руке ношу красную нить от сглаза.

31

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Ася
В самом деле интересно. Рисунок на левой руке и правой отличается. Но левая рука несет в себе информацию о том кто ты и какая ты в глубинном смысле. У меня, например, на левой руке рисунок принципиально иной, чем обычно. Рисунок ладони состоит из нескольких отдельных линий, которые могут пересекаться или нет. На правой у меня так. А на левой - одно сплошное "дерево" пересекает ладонь, и от него отходят линии-"ветки". Много лет не могу встретить человека с такой схемой. Но тут что-то другое, раз после этого неудачи начались. Обычный сглаз здесь не при чем. Попробую Увидеть ситуацию, в ближайшие 2 суток отпишусь здесь или в личку. Меня заинтересовало.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

32 (изменено: Мечта, 28.7.2012 8:34)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Ася,  левая рука - отдающая. Возможно, он просто хотел побольше о вас узнать.

Вот такое нашла. Энергетика, исходящая от левой и правой руки не равноценна по своему значению. У мужчин и женщин они несут совершенно различный смысл. Женщина по своей природе, является выразителем пассивного, так называемого иньского начала, в то время как  мужчина есть воплощение активного яньского начала. Следовательно, для женщин большее значение будет иметь левая рука, которая несет информацию о реализации изначальных задатках, позитивных аспектах характера, личности, проявлений душевной жизни. Энергетика левой руки усиливает позитивные качества и наклонности. Левая сторона тела связана с проявлением энергий инь – пассивных энергий и, следовательно, у женщин она является так называемой счастливой. У мужчин все наоборот. Для них усиливающая позитивную энергию, склонности и задатки будет правая рука, которая связана с правой янськой или активной стороной тела человека. Следовательно, энергетика правой руки будет усиливать то, что есть лучшее в личности мужчины.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

33

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Ася
Что касается возникших после встречи последствий, предлагаю вот что:


Как снять порчу с себя.
Этим обрядом можно снять с себя, конечно, не любую порчу, но многие известные порчи поддаются ослаблению или снятию.
На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в миску) набрать воды. После этого произнести:
"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо-лиходейное, злобу-злющую, порчу-порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"
Водой этой надо умыться и вымыть руки (можно до плеч) трижды. Повторяю, все это делается без чьей-либо помощи.
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!
Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц (на следующую Черную Луну)-Черной луной называют 29-й лунный день..

Если предпочитаете религиозные экгрегоры, то вот еще один способ очистить себя от порчи или сглаза.


В полночь одного из дней убывающей Луны уединитесь в подходящей для проведения ритуала помещении, где бы вас никто не смог потревожить, или же мастер уединяется с пациентом. Зажгите восковую свечку и, сосредоточившись на ее пламени, трижды прочитайте:
"Именем Всевышнего, Дажбога вездесущего, освящаю дело свое, призываю Силы Светлые в помощь себе. Истинно!"
Подсвечник поставьте на стол, накрытый отрезком черной ткани, а сверху поместите любое имеющееся в доме зеркало отражением к себе. Сядьте за стол и, внимательно всматриваясь в отражение своего лица при свете свечи, трижды тихо произнесите:
"Во Имя Всевышнего! Кто нагнал, кто наслал, извратил, перекосил, душу вынул, страх подвинул, явись, кто передо мною (ваше имя, а если снимаете с другого человека, то говорите: " перед человеком Божьи" и называете его имя) повинен, за край пера ухватись. Велено так!"
Продолжайте внимательно всматриваться в собственное отражение (а если снимаете с другого. То подведите пациента к зеркалу и пусть смотрится на свое отражение), и вы заметите, что сквозь туманную дымку проступают совсем иные, не ваши очертания лица, а того, кто "заказал" внедрение страха в вашу физическую оболочку у сведущих в магии специалистов.
Как только изображение незнакомого лица проявится в зеркале, возьмите в левую руку перышко дикой птицы и, как бы сметая легкими движениями в сторону горящей свечи (от себя) возникший образ, произнесите:
"Как за кончик пера ты, дух нечистый, ухватился, так no воле Господней в пепел превратился. С Господом не спорят, Ему не прекословят, не упираются, Ему повинуются и все подчиняются. Именно!".
Сожгите в пламени свечи перышко со словами:
"Из пепла не восстают, не поднимаются. И тебе, дух нечистый, стражем не бывать, тела человека Божьего (ваше имя) не маять, не терзать. Истинно!"
Когда свеча полностью выгорит, из остатков воска скатайте небольшой шарик и, положив его в центр зеркала, укладывайтесь спать.
Утром зеркало и черную ткань определите на прежние места, a no выходу из дома бросьте шарик в центр первого попавшегося по пути перекрестка со слешами:
"С Господом не спорят, Ему повинуются, Его молитвами славят. Да будет так!".
В течение трех дней после проведения ритуала никому и ничего из дома не давайте.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

34

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Спасибо большое за ответы!
Честно говоря, я не уверенна что именно этот мужчина мог мне чем-то навредить. Скорее всего, неприятности сами по себе (наверное действительно кто-то сглазил), а мужчина - сам по себе. Просто меня удивило, что он интересовался именно левой рукой, т.к. знаю, что нельзя давать правую руку (цыганский гипноз), а про левую - ничего не было известно.

35

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Ася
От него или нет, но если порча, ритуал облегчит жизнь. Хуже не станет. Все чистки, если срочного нет, следует делать при убывающей луне.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

36

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Народ,а вы не допускаете,что мужчина просто хотел как-то оригинально познакомиться? Один из методов соблазнения в НЛП подразумевает начинать телесный контакт с руки,возможно,что именно левую попросил-совпадение.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

37 (изменено: Атманта, 29.7.2012 1:51)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Летчик
Привет)
Возможен и такой вариант. Я, заметь, по поводу мужика парится не стал. Просто Ася упомянула о неприятностях, мне почуялся запах наведенного вреда, я и дал ей два варианта снятия его с себя. Откуда бы не пришло. Я тоже не думаю, что это мужик этот виноват)).
А про прием из НЛП я в курсе, он не только при знакомстве используется, но когда во время беседы человека убедить в чем надо и т.д.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

38 (изменено: Летчик, 29.7.2012 2:24)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Атманта
Привет ;-)
Возможно,что и неприятности не от сглаза... Мужчина мог и понравиться,а прогнала... могла и пожалеть об этом(как вариант) и сама себя укорять... вот вам и самосглаз... возможно?чисто теоретически...
п.с. пора спать наверное,буйство фантазии пришло...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

39

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Летчик
Так все равно то же решение))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

40

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Атманта
Лечение то же,а болячка изнутри а не с наружи пришла(если конечно прав)... и профилактика повторений разная,защита или контроль хода мыслей. Частенько люди сами создают себе проблемы бесконтрольным мыслеблудством насмотревшись зомбоящика.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

Просмотров: 36,950

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Хочу найти объяснение происходящему.