Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Курилка → Хочу найти объяснение происходящему.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 44

1

Тема: Хочу найти объяснение происходящему.

Здравствуйте, хотелось бы услышать ваши комментарии к моей проблеме.

Мне 24 года.Два года назад умерла моя бабушка( по материнской линии) -сгорела.Пожара не было, разогревала завтрак и загорелась. Умерла через 12 часов. После смерти стала очень часто снится мне, в основном перед какими-то событиями. Снилась несколько раз в ночь перед крупными пожарами в Москве ( в многоэтажном доме, где погибло много людей) Сны очень реальные, я их четко запоминала и помню до сих пор. Сны - это определенные картинки, чувствовала присутствие бабушки рядом со мной, не слышала голоса, когда она говорила мне что-то, а будто мысли появлялись в моей голове. Все сны, в которых фигурировала моя бабушка снились мне под утро, в промежуток  с 5 до 5-30 утра. Через год, умер мой дедушка ( муж бабушки), Перед этим мне приснился сон - картинки - вижу  свою маму (она жива) стоит у закрытого гроба, я знаю что хороним дедушку. Вокруг все бело, гроб на табуретах. Мама говорит мне - Не могу отвезти его на кладбище, машина не едет. Затем картинки - бабушка,сидящая на лавочке, вся голая, во рту клок темных волос, которые она пытается выплюнуть. На следующий день - я узнаю, что дедушка всю эту же ночь звал бабушку по имени. Через 9 дней дедушка умер.
  Я часто чувствую присутствие кого-то рядом, возможно просто накручиваю себя. Еще сразу оговорюсь, по материнской линии, бабушка моей бабушки лечила людей.Подскажите пожалуйста, я очень теряюсь из-за этого всего. пугаюсь.Дата моего рождения, на всякий случай - 13.11.1986. Тигр,скорпион.

http://s48.radikal.ru/i120/1009/52/dcf796017414.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1009/af/28cbd63c56ba.jpg

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

вероятные гипотезы: 1. ваши родственники стали вашими хранителями (возможно просто подсказывают опасные события)
2. Вы себе это "накрутили"
3. Это временная связь и скоро пройдет.
Что с этим делать:
1. Принять и использовать (не подавать виду другим людям, найти закономерности, исследовать)
2. Игнорировать (это самое простое, может все пройдет)
3. Поговорить во сне с умершими родственниками и узнать мотивы их действий
4. Искать другие советы.
P.S.  на критику не отвечаю. ИМХО.

3

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Бояться тут нечего.
Накручивать себя тоже.
Просто повышенная чувствительность и всё.
Если пристраститься к чувству стараха, то могут быть проблемы.
Если ничем никогда не занимался, т олучше начать делать щит. Ну самый простой способ - пойти на айкидо к примеру. Или тайский бокс, что по характеру ближе. После уже не будешь тратить свою энергию на переживания.
Эзотерикой заниматься не предлагаю, ибо для неё в первую очредь нужна база психической твёрдости. Которую даст боевое искусство.
Есть и другие способы, я бы выбрал этот.

4

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

bien-an, то ч то ты не понимаешь что с этим делать - это нормально.
А чего именно ты пугаешься?

5

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Здравствуйте! Может, мне кто разъяснит случившееся...
Я работаю на заводе. Вчера (02.02.2011г.) выхожу из кабинета хлопнув дверью и откуда невозьмись звонко упали 50 копеек (мелочи у меня в карманах не было, думала, может, откуда выпали). Удивилась, но не придала большого значения. Рядом никого не было и никто не мог их подкинуть и т.д. Часа через 4 я пошла в туалет и находясь в кабинке упали звонко (с потолка что ли???) еще 50 копеек совсем новые. Я вообще была в шоке! У меня аж по коже мурашки пробежали. Конечно, это хорошо, что сыпятся чуть ли не на меня деньги. Но к чему бы это??? Может, у кого такое случалось в жизни?

6

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Почему никто не отвечает? Я очень жду от вас ответов и комментариев!

7 (изменено: меган, 10.2.2011 9:18)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

ксана
Не отвечают потому, что те, кто прочел ваш пост, не знают ответа.

8 (изменено: меган, 10.2.2011 9:28)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

ксана
А вообще, как мне кажется, это просто чья-то шутка. Первую монету положили сверху на дверь или над дверью. Вы хлопнули дверью, она и упала. Вторую монету подкинули или положили так, чтобы при малейшем сотрясении она тоже упала. Ищите людей!!!

9

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Добрый день,меня зовут Виктор родился 16,01,1971. Если честно я даже не знаю с чего начать и не *ложная* ли у меня тревога,да и не тревога это-просто я начал что то подозревать хотя и не уверен в этом, начну с начала наверное. Я мелкий предприниматель,сфера моей деятельности доволее редкая и конкурентов просто нет поблизости и клиенты есть постоянные и новые постоянно, но может это смешно но я постоянно в долгах и это как какой то как говорят заколдованный круг-одни долги не кончил выплачивать другие на пороге я даже не могу это пояснить но деньги как будто плывут не задерживаясь-вот только попадает крупный заказ и кажется с частью долгов можно будет рассчитаться-так сразу вырывается или болезнь или что то еще и в итоге или тот заказ уходит мимо или, эти деньги ну такое ощущение что они просто исчезают,и то без толку-я не пю совсем могу выпить только 150-200 грам вина на свой день рожд, не играю в азартные игры,не наркоман, кажется что живы и радуйся а тут все наоборот уже несколько раз чудь до самоубийств не доходило через долги банка. Вот кажется и все что я хотел написать-извините что это может смешно выглядит но это правда, если кто то и Специалистов  посчитает нужным что то еще уточнить то я готов ответить.Спасибо.   /может я плохо пояснил свою проблему то извините,просто я технарь-мне легче что то сделать и тогда пояснить, чем просто пояснить или описать\

10 (изменено: Счотош, 27.2.2011 17:29)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

ксана пишет:

выхожу из кабинета хлопнув дверью и откуда невозьмись звонко упали 50 копеек

Я думаю что один из вариантов может быть описан в книге Роберта Монро "Путешествие вне тела"(или "Последние путешествие"...я не помню) Вкратце: Когда автор был мальчиком он нуждался в деньгах.. и все время мечтал чтобы у него были деньги.. ну конечно можно догадаться что ребенок хотел маленькие деньги (1-5 $) на еду..И вот когда он стал взрослым и богатым..у него стали появляться мелкие деньги  в карманах брюк, пиджака..хотя  прекрасно знал, что деньги он там не оставлял..

Добавлено спустя   8 минут  18 секунд:

скептик пишет:

Я мелкий предприниматель,сфера моей деятельности доволее редкая и конкурентов просто нет поблизости и клиенты есть постоянные и новые постоянно, но может это смешно но я постоянно в долгах и это как какой то как говорят заколдованный круг

У меня тоже похожая проблема.. и тоже не знаю что делать.. и лотерейные билеты покупаю..и пасьянс Медичи раскладываю(правда не профессионально..как на получается) все не помогает.. Подскажите и мне..может я где-то и когда-то прогневил небеса ?

11

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Народ подскажите почему ко мне постоянно цепляются сущности, в 18 лет довольно часто занималась спиритизмом тогда не придавала этому ничего серьёзного, и на таких сеансах (а требуются не менее 2 человек) почемуто именно мне духи, демоны, черти(так они себя называли) обьяснялись в любви звали к себе, потом и домовой стал возле меня крутится, (брат тоже занимается магией) но только я слышала как он гремит он выбирал моменты когда его нет рядом стаскивал меня с кровати (когда его обокрали), подкидывал, будил. Сейчас я снимаю жильё но где бы я не жила через какоето время я чувствую слышу присутствие. Я старалась не обращать внимание но когда стараешься заснуть а в тишине раздаётся треск телевизора (это любимое место) тут уж не до сна. Я чистила дом и не один раз и углы крестила и на порогах защиту ставила, и ладаном окуривала и святой водои всё обливала и водой солёной окна, двери, зеркала, а теперь и стены крестила (причём раньше мне это помогало на неделю а теперь дня два). И всё равно движняки. Что делать?????

12 (изменено: меган, 20.3.2011 1:23)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Колибри
Получается, что всю эту нечисть кресты, ладан... не останавливают. Получается, что все эти меры хороши только в страшных сказках.
Избавиться от подобных гостей можно, на мой взгляд, только с помощью мысли, намерения.
Я бы сделала так: лежа, расслабившись, я бы представила себя очень большой и сильной, затем поместила бы мысленно свое сознание в комнату или внутрь огненного круга (огонь - по окружности, линия огня не замкнута.) Затем увидела бы в комнате (круге) крошечное жалкое существо, схватила бы его за шкирку и со словами (и соответствующей эмоцией): “Пошел вон отсюда, и чтоб не вздумал возвращаться”, вышвырнула бы его из комнаты (круга). После чего закрыла бы дверь (замкнула линию круга). Делала бы это три вечера подряд, для закрепления.
Еще советую почитать книгу Гочь В. "Причина и карма". Там приведены разные интересные методики.

13

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Так я ещё не пробовала, но проблема в том что, избавляюсь от одного проходит время опять что то новое появляется, Мне интересна сама причина почему так происходит что их притягивает. Мне советовали им лучь положительной эмоции пустить типо это испугает. Ложусь спать состояние полудрёмы чувствую взял меня кто то за голову крутит и пытается в астрал вытащить расслабилась направила энергию положительную, и взлетела. Короче это чудо вытащило меня в астрал подняло за голову(повесило) и потащило в угол комнаты стены помешали и там я и повисла потом мне эта тема надоела и я прервала поток. Короче это только им помогло. А на следующий день в астрал пришла девочка (похожа на Масяню) светящаяся (от неё столько положительного шло) и сказала "Я тебя люблю".

14 (изменено: меган, 18.3.2011 7:27)

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Колибри

Колибри пишет:

Мне интересна сама причина почему так происходит что их притягивает

По закону подобия. Подобное притягивается к подобному. Чуют они в вас что-то родное и близкое.

Колибри пишет:

стены помешали

Вообще-то, в астрале стены не мешают .

Добавлено спустя   32 минуты  26 секунд:
Они ведь не просто так вокруг вас крутятся. Всем им что-то нужно. Если им удастся завладеть вашим сознанием, то эта история закончится печально. Не вы их контролируете, а они вас!!!
Я бы посоветовала поскорее избавиться от этих гостей, выбрасывая их по одному. И начать с этой светящейся девочки. Она сказала: "Я тебя люблю", и сразу после этого хорошо вами пообедала. Эти существа могут принимать любые личины.

15

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Я думала эта девочка домовой. А вот подобное к подобному интересная мысль, но ведь говорят ещё противоположности притягиваются. Может есть какой то проверенный способ защиты, я их из дома выгоню а потом просто по улице пройду и опять нацепляю.

16

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Колибри

Колибри пишет:

я их из дома выгоню а потом просто по улице пройду и опять нацепляю

Этим способом вы изгоняете их не из своей квартиры, а из своего сознания.

Колибри пишет:

А вот подобное к подобному интересная мысль

В тонком мире действует этот закон.

17

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Нет нет и нет запомните раз и навсегда в Астрале не врут и не обманывают, в астрале выполняют всё что пообещали это закон и нарушить его никто ни в силах, не договорить, сказать туманно, промолчать это не запрещено тут нужна осторожность, вас могут вынудить пообещать на всплеске эмоций, но это ваше решение и вас заставят его исполнить, те кто приходит это жители астрала духи но никак не умершие, это я упрощенно говорю, вас тащат в астрал что бы научить чемуто, но за это потребуют плату в виде жизненной силы, в принципе обмен равнозначный, можно сказать что вам повезло, и вас не пугают а любят, маги тратят годы чтобы найти помошников или союзников с той стороны, ПОМНИТЕ главное никому ничего не обещать в астрале особенно если вас к этому принуждают. Не лишним будет почитать Карлоса Кастанеду последние тома о голубом лазутчике и о мирах неорганических существ - союзниках, о промежуточном мире и Помошниках - духах умерших магов и шаманов.

18

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Самое и не понятное что ни чего не просят и не понятно чему учат. То вытянут в астрал по дивану протащат, один раз с ножом напали в астрале тоже проснулась в оцепенении пока молитву не прочла не отпустило. Короче я пришла к выводу что поможет только защита в виде амулета, иначе спать невозможно.

19

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Солце! Будут ещё нападать или докапываться-зови меня, я устрою им ооочень хорошую взбучку.

20

Re: Хочу найти объяснение происходящему.

Колибри

Колибри пишет:

поможет только защита в виде амулета, иначе спать невозможно.

Можно узнать, помогла ли вам эта защита?

Просмотров: 36,808

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Хочу найти объяснение происходящему.