Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Курилка → Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 42

1

Тема: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Человек закрывает глаза и вдруг оказывается внутри центрифуги-бездны, которая своим кружением (вправо -- от левой руки к правой руке, т.е. по часовой стрелке...  или влево) раскручивает человека. Всего его целиком. При этом он в реале не двигается и не чувствует притяжения вообще. Двинется в реале -- упадет (гравитацию никто не отменял). Звуков от кружения никаких. Только понимание, что эта центрифуга-воронка-бездна тебя крутит без остановки. Никаких ощущений, кроме легкого притяного транса, у человека нет. Ни потери, ни приобретения, ни прогона-преобразования  энергии не наблюдается.
-Что это может быть?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

2

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Наблюдаю такое же явление у себя. Особенно когда начинаю слушать музыку перед сном релаксирующую. Интересно было бы тоже знать что именно это такое. hmm

"Воображение более важно, чем знание... " - Альберт Эйнштейн

3

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

у меня такое состояние почти каждый раз,перед тем,как засыпаю,не знаю,что это,но кажется это просто реакция организма.

4

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

я пишу не о состоянии перед расслаблением, засыпанием... и не о сне.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Вооще при этом сила должна рости. Иначе я ничего не понимаю.

6

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Черный Дракон,  "при этом" -- это при чем? smile Что  Вы имеете в виду?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

это правда как то не имеет смысла если при этом ничего не изменяеться.... очень очень интересно... побижала узнавать....

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Лёма симптомы увеличения потенциала описаны.

9

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

описаны кем и где? Ваша речь не точна.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10 (изменено: Red Angel, 4.12.2010 18:25)

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Лёма
у меня такое бывает очень часто, и не перед сном, просто когда закрываю глаза и как то само собой получается, может я концентрируюсь на чём то... не знаю. Но такое ощущение что всё вокруг меня начинает вращаться с огромной скоростью, и чем сильнее я туда погружаюсь тем меньше я ощущаю своё сознание, так что я боюсь полностью отдаваться этому ощущению, мало ли что произойдёт в конце.

Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ!

11

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Лёма,
У меня при сотрясение мозга такое было.

12

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Snapa, "при сотрясении мозга" -- это в часы после сотрясения, в дни после сотрясения или продолжается до сих пор?
Red Angel, а если скорость сложно назвать огромной? просто быстро, но не более.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Лёма
Мне тоже знакома эта тема....обычно когда я засыпаю со мной происходит все вышеперечисленное,но в кокой-то момент,в этой кутюрьме я концентрируюсь (не осознанно) на любом предмете(он может быть камнем,цветком,забором и прочим физическим телом),он со большой скоростью начинает увеличиваться,да так что в конце концов я становлюсь в миллиарды раз меньше этого предмета,затем провал...обычно сон.Из этого состояния очень сложно выбраться,пару раз пыталась...вставала-падала,как будто на аттракционе каталась весь день.
В итоге на утро приходит осознание,что бродила в астрале,бродила неосознанно,иногда даже выдергивала знакомых.Радости от этого мало,т.к. обычно в таком состояние лезу куда не надо,зато на утро огурцом!Всегда выспавшаяся и бодрая.

...Искренне прошу,смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король
И никто как я не может....

14

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

ваша центрифуга это болтание тонких тел и точки сборки. Обычно предшествует выходу в ОС или ВТО или просто здоровому сну. Длительность центрифуге обратно пропорциональна усталости вашего мозга. Чем сильнее устал мозг тем дольше и сильнее центрифуга, если мозг не сильно устал то центрифуга даже не помнится. Чем дольше длится центрифуга тем меньше вероятность выхода в ОС или ВТО и вы банально впадете в сонный паралич или уснете без снов

Только рок, только хардкор.

15

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

393, у меня только центрифуга. И всё smile

Diabolik пишет:

болтание тонких тел и точки сборки

хде здесь смайлик "застрелиться"? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Лёма
тут и не предполагалось смайликов, это печальные симтомы говорящие о временном или постоянном снижении уровня "силы" а точнее контроля над ней

Только рок, только хардкор.

17

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

ну так бы и написал сразу -- по-русски, для гомо сапиенс... smile
вот только непонятно почему усталость непременно связана утратой (хоть и временной) контроля...
да и разве есть кто-либо, кто потоянно силу контролирует, 24 часа в сутки?
негладко как-то всё, сыро, Diabolik smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Лёма
длительная центрифуга все равно повод задуматься над своим состоянием

Только рок, только хардкор.

19

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

а у кого из отписавшихся в теме центрифуга именно длительная?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: Центрифуга, воронка, кружение, бездна

Лёма пишет:

центрифуга

Наверное следует добавить, что сходные ощущения возникают во время кризов при гипер/гипотонии.
(Дедушка Оккам одобрительно похлопал меня по плечу)

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 32,444

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Центрифуга, воронка, кружение, бездна