Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 32

1

Тема: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

ПриВет всем....
У меня такая проблема встречались с девушкой все было хорошо потом начали ругаться с ней.....
Все было по моей вине и вОт последний скандал довел до того что мы просто разбежались и  третью неделю не как могу помериться пытался говорить с ней ну это не к чему не привело.....
и вОт я тут хочу попросить может мне кто нибудь помочь с приворотом оЧень Надо СИЛЬНО ПРям
ЛЮблю Ее безумно.....
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866 пишет:

ЛЮблю Ее безумно.....
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любишь?! А что это в твоем понимании? Так же, как люблю чипсы? Мне кажется,что тебе необходимо разобраться в понятиях: "ЛЮБЛЮ" и "СОБСТВЕННОСТЬ", "ЭГОИЗМ","ХОЧУ". Ты просишь помочь,думая только о себе. А она хочет этого тоже? Чего хочет она,ты спросил? Но ведь тебе не важно,правда. Глобально для тебя только одно- я хочу эту игрушку.И еще,ты знаешь о последствиях тобой задуманного?

3

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

ЛюбЛю....... У  КаЖдого поНятие о любви Разное и каЖдый человек любит по своему и у каждого разное понятие любви  его как токого нет определенного!!!!!!
О поСледствиях ЗадумАного Я Знаю и Если бЫ меня что То не устраиВало я Бы на это не пошел.......!!!!

4

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866

dimka8866 пишет:

потом начали ругаться с ней.....
Все было по моей вине

Я очень рада за эту девушку, что ей удалось от вас избавиться.

dimka8866 пишет:

каЖдый человек любит по своему

Вы имеете в виду любовь вампира к своей жертве?

5

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

АфиГеть ПрЯм((

6 (изменено: Кот, 29.9.2010 16:48)

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866,
"Афигеть" не "Афигеть", но то, о чем говорят вам форумчане лучше прислушаться. Никогда не слышали о фразе "если любишь - отпусти" ? м? Приворот есть палка с двумя концами, натянув один конец на себя - другим можно получить . Так что, на вашем месте я бы поубавил такое желание взять на себя ношу такую.

"Воображение более важно, чем знание... " - Альберт Эйнштейн

7

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Если бы я не хотел этого сделать !!! я бы не писал не чего и тут наверно  Должно быть понятно что я все обдумал и принел это решение!!!

8 (изменено: Кот, 29.9.2010 16:55)

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866,
Не сочтите за грубость, но скажу то, что вижу. Как уже было подмечено пару сообщения выше, вы - эгоист. Обдумали Вы - Не дав обдумать вашей бывшей спутнице. Если хотите вернуть этого человека и если ваша любовь искренняя, а она так скажем не совсем земная ), то надо искать другой подход и что то менять в себе. Искоренять свои те качества, которые приводят к ссорам. У меня была такая же ситуация в отношениях, и постоянно я оказывался "козлом отпущения", но как через некоторое время выяснилось я и вправду таковым являлся) Изменив в себе чувство гордости и сдвинув ее на пару ступеней ниже ( к сожалению, потому что лучше бы было ее вообще DELETEнуть)), все стало просто прекрасно, подумайте над этим. Не ищите легких путей, старайтесь добиваться всего сами и тогда думаю у вас все получится.

"Воображение более важно, чем знание... " - Альберт Эйнштейн

9

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866, а Вам есть чем платить за приворот? Хотя бы 10 штукарей деревянных в кармане есть? И каким образом собираетесь расплачиваться -- по веб-мани, почтовым переводом?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Кот
Вот иМенно Что и в Себе многое поменял то чТо ей не нРавиться!!!!все сделано..... и оНа это знает что есть изменения...
только толку нет!!!!!





Лёма
ДЕньги всегда можно найти!!!!!!!
ТОльКо ГЛавНое РЕзУльТат!!!!
А НЕ тАК Да СделАно и ждешь у морЯ погоды...!!
и Его можно сделать самому ведь!!

11 (изменено: Кот, 29.9.2010 17:10)

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866,
Хм)... Настырный какой) Ну судя по Вашим словам, Вы изменились, а Ваша спутница не принимает эти изменения... А не подумывали вы что эта особа не совсем то, что вам нужно. Ведь просто так на нашем белом свете ничего не бывает. Всему есть следствия,причины и объяснения, если хорошо призадуматься и "приглядеться" так скажем.

"Воображение более важно, чем знание... " - Альберт Эйнштейн

12

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Так.. значит денег на данный момент нет... Ну так делайте свой результат сами.
Приворот без денег Вам не сделает никто. И уж тем более в интернете.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

13

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Лёма
я не писал что их нет!!!!
уже зарядил одной!!!! 5800 с чем то а толку нет  не какого!!!!!


кот

может ты в чем то и прав по сути..... свет на ней не останавливаеться.......
ну она мне нужна очень!!!

14 (изменено: Кот, 29.9.2010 17:19)

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866 пишет:

может ты в чем то и прав по сути..... свет на ней не останавливаеться.......
ну она мне нужна очень!!!

Во! Сами начинаете понимать! Это главное! посчет того, что нужна Она Вам... Это ясный показатель привязанности. Ну после слов "свет на ней не останавливается" сразу становится ясно, что это не любовь. Оглянитесь вокруг, откройте на мир глаза ) Вокруг столько прекрасных граций! ) И с такой "нуждой" уж тем более не стоит "засорять" себя подобными просьбами о действах таких.

"Воображение более важно, чем знание... " - Альберт Эйнштейн

15

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

я знаю что девах милых много ну вот знакомишься  ну не как не тянет к ним......  мысли только о ней!!!

16

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866, 5800 -- это что за цена? Дешевле 7000-10000 никто делать не будет. С др. стороны надо бы и подождать -- срочные привороты стоят в 10 раз дороже -- наверняк Вам делает какая-нибудь ученица... Выбрала ритуал с отсроченным эффектом...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866,
Ну девахи то они могут быть и симпатичные. Но девахи и девушки... 2 разных слова и понятия )

"Воображение более важно, чем знание... " - Альберт Эйнштейн

18

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Лёма

там по завершению еще 4200
только она теперь и на связь не выходит и не че...... и верить теперь деньги и ждать опять.....
можно это и сделать по результату вот что я хочу!!!! ведь не будет денег можно так же и убрать результат!!!!

19

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

dimka8866, раз на связь не выходит, значит мошенница. По результату тож никто не делает.
В реале ищите того, кто привороты делает.
P.S. Вам уже судьба послала мошенницу, показав этим, что Ваш путь -- ложный. А Вы снова цепляетесь за привороты, интернет и проч.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО

Вы никогда не думали,dimka8866, что добившись своего можете мгновенно потерять к ней интерес? Цель достигнута,а что дальше? А вы ее приворожили и, хочешь,не хочешь,а она за вами по пятам?

Просмотров: 26,290

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → СРоЧно ПОмОГитЕ КТо МоЖет ОЧень НАдО