Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Cила и её уровень

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 28 из 28

21

Re: Cила и её уровень

Спорить не буду, останусь при своём.
P.S. Я женского полу smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

22

Re: Cила и её уровень

Лёма, я уже понял(про пол).
это немного смешно, всех исправляешь big_smile

23

Re: Cила и её уровень

Какая разница сколько у тебя силы) главное умение ею пользоваться,  например губа с катаной можно убить прищепкой. Ну а если хочется еще сил, то ее всегда можно украсть) и не так сложно wink

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

24

Re: Cила и её уровень

WhiteSirius
Алкоголь,табак очень сильно влияет на энергетический потенциал. Табаком забиваются энергетические каналы, алкаголь так же как и кофе и чай при злоупотреблении анигилирует нервную систему, что так же мешает работе. Прочти у Папюса о пользе и вреде этих веществ.

«Магия», как Сатана, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

25

Re: Cила и её уровень

Magnus пишет:

Табаком забиваются энергетические каналы, алкаголь так же как и кофе и чай при злоупотреблении анигилирует нервную систему, что так же мешает работе

на счет алкоголя польностью согласна - отбивает все чувства и потоки перекрывает глухо, а вот от сигарет мне легче войти в транс и начить работу всегда легче, особенно если случай интересный или тяжелый

в мире ничего не вечно, только сила знак жизни

26

Re: Cила и её уровень

Крещение частично блокирует способности в том случае, если пусть не связан с христианским эгрегором (особенно, если колдовство). И психологический барьер также наличествуют. А то, что толкает в магию, естественно, не заблокируется никаким крещением.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

27

Re: Cила и её уровень

Mistrado
А защита крещения насколько действенная?

28

Re: Cила и её уровень

Бредун
Для христиан настолько, насколько и, скажем, порча, сделанная по, скажем, "православной магии". Система "вирус-антивирус" )) Тут ещё имя важно. Не знают имени, проблемка может образоваться у... наводящего.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 30,870

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Cила и её уровень