Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 5)

Каларупа → Курилка → Консультация

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 85

41

Re: Консультация

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!! он самый родимый!

Только рок, только хардкор.

42 (изменено: Котя, 7.10.2011 16:32)

Re: Консультация

Клас! Сколько он у меня я всегда мечтала узнать какие у него были лапки и хвост! (руки, правда некрасивые - испортили всю фигурку)

Не удивительно, что эта игрушка не была распостраненна по Украине - ее просто не поняли.

43

Re: Консультация

ага только луны в кармашке не хватает...

Только рок, только хардкор.

44

Re: Консультация

ну руки не сильно то и попортили он в позе дразнящего. Ну и не совсем это игрушка, это литая декоративная статуэтка массового производства. То есть она не предназначена для игры детям. А так - на стол рабочий поставить али на полку в библиотеке или личном кабинете))) Чисто элемент декора.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

45

Re: Консультация

Здравствуйте!
Я попала сюда совершенно случайно, почитала форум и вспомнила некоторые случаи из своего детства. Раньше я считала, что это детские выдумки, вернее меня в этом убедили родители. А сейчас решила проконсультироваться с вами.

Где-то в 4-5 лет, я гуляла одна во дворе. Поднимался сильный ветер, а я прыгала со скамейки. Вдруг подумала, как здорово было бы полетать, и на очередной прыжок взлетела. Пролетела достаточно много, метров 10. Меня, как бы ветер подхватил, как пушинку. Подумала, что по мне будут родители скучать и упала. Когда я рассказала об этом родителям, меня посчитали фантазеркой. Но я никогда не была склонна к самообману и помнила, да и сейчас помню, все это очень реалистично. Я хочу узнать, могло ли со мной действительно такое произойти и если да, то что это было?

А еще постоянно лет до 7 видела периодически тень какого-то мужчины в шляпе на балконе. Когда звала родителей, он разворачивался и уходил... Прошло это, когда переехала в другой город.

Заранее спасибо за ответы!

46

Re: Консультация

кто-нибудь знает...такое бывает вообще?
у меня есть знакомый. мы с ним очень похожи, но не внешне-внутренне, причем до такой степени, как будто видишь собственное отражение в зеркале. полная предсказуемость...и из-за этого наступает поток страха по крайней мере у меня.. доходит до того, что к человеку не прикасаешься, т.к. даже если за руку взять проходит ощущение, что мы одно существо. единое. это жутко напрягает нашу "парочку".
такое сходство замечаем мы сами, все общие знакомые. но при этом разные знаки зодиака, да и год рождения тоже.

47

Re: Консультация

FeraFelis, прочитала ваше сообщение, могу сказать насчет фотодерматоза(аллергии на солнце). Страдаю этим достаточно давно, но уже не излечимо. Болезнь вызывается приемом препаратов, которые реагируют на ультрафиолет, так же перенесенные болезни сопутствуют развитию аллергии. Проконсультируйтесь с врачом назначат лечение. У меня еще такая необычная проблема началась, примерно в 16 лет начался голод, просто хотелось крови, обратились в больницу, и после ряда анализов выявили анемию, но вид был не точно определен. Когда начинался голод у меня выявляли ретикулоцитарный криз, давали буквально 50гр крови , потом следовал подъем концентрации гемоглобина. Врачи не понимают как после приема крови гемоглобулин не разрушается под действием желудочного сока. Пока они разбираются и забирают мою кровь я питаюсь кровью доноров.

Я танцую привиденьем,
Вызвав злое колдовство.
И отдавшись наважденью,
Я с тобой, и я не зло

48

Re: Консультация

Здравствуйте! Помогите ! Купила Корову а она высасывает себя бывший хозяин знал но все ровно продал ! Что сделать с коровой !

49

Re: Консультация

Blitz
Лучше спроси, что сделать с хозяином smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

50

Re: Консультация

Вот фота, требуется подтвердить диагноз на физе, пожалуйста не заморачивайтесь на энергетических приблудах... приличнее фоток нет! http://i079.radikal.ru/1204/7d/3e856f110f09.jpg

Только рок, только хардкор.

51

Re: Консультация

Diabolik
Это фото хозяина коровы?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

52

Re: Консультация

>< нет

Только рок, только хардкор.

53

Re: Консультация

Вегето-сосудистая дистония, нарушение липидного обмена. Возможны колебания АД. Сдать кровь на глюкозу, протромбин, натрий, креатинин, мочевину, на всякий случай: С-реактивный белок, мочевую кислоту, альфа-амилазу, АЛТ, АСТ, щелочную фосфатазу (проверить поджелудочную и желчный). Очень желательно сделать коагулограмму, липопротеинограмму, общий анализ (посмотреть гематокрит, СОЭ, гемоглобин, лейкограмму, ЦП). Потом- по ситуации, мож гормоны нужно будет сдать, но - наврядли, не похоже. Пока всё.
Обмороков и головных болей не бывает? Ручки-ножки не потеют - не холодеют?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

54 (изменено: Diabolik, 1.5.2012 19:18)

Re: Консультация

Спасибо диагноз подтвержден, скажем так это мой бывший друг по оружию, так для обсужения было бы интересно посмотреть что скажешь о нем в плане развития и энергетики (но он давно не приделах). У него болела бошка, я начал смотреть и увидел какую то шляпу с двумя основными артериями питающие мозг (в шее) и шляпу в районе сердца. Если я плохо вижу диагноз то я переношу его на себя и испытываю теже ощущения если бы у меня была таже хрень (меня мутило и хотелось в обморок упасть как при игре в лагере детском с гипервентиляцией и подушкой). И я.... не мог его вылечить... обычно я лечу неплохо но тут я словно не мог войти в контакт с болезнью. Решил более грубыми методами попробовать исползуя себя как временный сосуд, теже симтомы на мне отразились головокружение и позывы к рвоте, добился только облегчения симтомов (по его словам на него только иногда накатывает и обычно не беспокоит)

п.с. ваше образование впечатлило, но всёравно не вижу смысла изучать анатомию, думаю эмпатия с лихвой компенсирует это.

Добавлено спустя   9 минут:
п.с2. он жаловался только на головную боль, про сердце подтвердил что у него какая то болезнь сердца.

Только рок, только хардкор.

55

Re: Консультация

Эмпатия ничего здесь не компенсирует (кроме возможного уменьшения головных болей), болезни сердца бывают разные, не факт, что она вообще есть, пусть сделает ЭКГ и ЭхоКГ, если подозревает что-то, или пусть хотябы врач послушает. Если падает в обмороки или имеют место головокружения (после сна с положением головы в неудобной позе) пусть сделает допплер или РЭГ сосудов шеи, а анализы, которые написаны, настоятельно рекомендую сдать. И АД промониторировать (если проблематика такая есть, головные боли могут быть связаны с повышением АД). Здесь одна физика. Энергетики никакой особой не вижу.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

56

Re: Консультация

Либо я ничего не понимаю либо меня не поняли...

Только рок, только хардкор.

57

Re: Консультация

Добрый день, уважаемые мастера. Столкнулась с проблемой, думаю здесь мне смогут хоть что-нибудь подсказать, так как спросить больше не у кого. У меня место на вещевом рынке. Занялась этим месяца четыре назад. Торговля была слабая и знакомая (как оказалось - мастер) предложила свою помощь. Но чем упорнее я следую ее советам, тем хуже идут мои дела. 3 дня подряд я простояла впустую. Подскажите пожалуйста, отчего это может быть и стоит ли идти к ней снова? Очень надеюсь на ваши ответы.

58

Re: Консультация

АнгелОк
А не слушать чужих советов, доверять своей интуиции и, вообще, жить СВОЕЙ жизнью, Вы не пробовали?

З.Ы. "Мастера" - это в книжках Н.Стенановой )
А на самом деле этот "термин" носит весьма ограниченное хождение.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

59

Re: Консультация

*рука лицо. Если вы не работаете на людей,  а только для себя и для собственного развития у вас в принципе не может быть конкурентов и врагов.

Только рок, только хардкор.

60

Re: Консультация

Mistrado пишет:

жить СВОЕЙ жизнью

Ну, если бы все жили только своей жизнью и не слушали чужих советов, у мастеров бы не было столько работы.

raido
Спасибо за столь подробное разъяснение. Прилавок свой проверила со всей тщательностью - ничего нет. мало склоняюсь к мысли, что не моя сфера деятельности. Поначалу ведь все было нормально. Ну, торговля была не фонтан, но она же все таки была... а сейчас уже 5 дней - совсем ничего. Наверное я действительно что-то делаю не так. Спасибо всем!

Просмотров: 73,379

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Консультация